Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:36:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ  (Read 11372 times)
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 02:19:37 PM
 #741

Все больше и больше прихожу к такому мнению, что бкэш это всего лишь средство к манипуляции. Пока все ждут его роста многие альты за это время сделаи иксы. Да и кратковременные пампы как тоне очень смотрятся

Так и есть. И думаю, еще не раз мы увидим памп на этой монете, так как за ней стоит Рождер Вер.
Кроме Роджера Вера за биткоин кешем еще крупные китаезы стоят, майнерам биткоин кеша Вер доплачивал чтобы они вместо майнинга биткоина переходили майнить биткоин кеш, на сколько еще времени хватит денег у Вера и китайцев чтобы пампить биткоин кеш?

После каждого пампа, у этой монеты становиться всё больше и больше новых держателей и эти держатели уже сами не будут давать опуститься цене.
Когда то и эти лохи должны будут сливать монету когда поймут что лоханулись.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
December 25, 2017, 02:24:09 PM
 #742

так сказать пузырь лопнул и все политело в низ за биткойном, так что теперь, кто еще скажет что кэш замена битка?) у кого язык повернется назвать кэш нормальной валютой
Да нормальная Кеш валюта. Понятное дело что пока определяет все биткоин, но и у кеша потенциал будь-здоров еще.  Он еще покажет где раки зимуют в будущем году.
Мне биткоин кеш понравился с первого взгляда, так как для ввода-вывода через вебмани можно использовать либо его либо биткоин с его огромными комиссиями и низкой скоростью транзакций.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 03:39:35 PM
 #743

так сказать пузырь лопнул и все политело в низ за биткойном, так что теперь, кто еще скажет что кэш замена битка?) у кого язык повернется назвать кэш нормальной валютой
Да нормальная Кеш валюта. Понятное дело что пока определяет все биткоин, но и у кеша потенциал будь-здоров еще.  Он еще покажет где раки зимуют в будущем году.
Мне биткоин кеш понравился с первого взгляда, так как для ввода-вывода через вебмани можно использовать либо его либо биткоин с его огромными комиссиями и низкой скоростью транзакций.
Странно, а что вебмани уже биткоин кеш начали поддерживать? Вебмани эфир поддерживает? Какие другие крипто валюты кроме биткоина поддерживает вебмани?
Мне биткоин кеш совсем не нравится, это частная монета которая в любой момент может загнуться когда создатели в нее наиграются и не смогут больше получать огромные прибыли. А это скоро должно произойти.
vikingM
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 05:32:14 PM
 #744

так сказать пузырь лопнул и все политело в низ за биткойном, так что теперь, кто еще скажет что кэш замена битка?) у кого язык повернется назвать кэш нормальной валютой
Да нормальная Кеш валюта. Понятное дело что пока определяет все биткоин, но и у кеша потенциал будь-здоров еще.  Он еще покажет где раки зимуют в будущем году.
Мне биткоин кеш понравился с первого взгляда, так как для ввода-вывода через вебмани можно использовать либо его либо биткоин с его огромными комиссиями и низкой скоростью транзакций.
Странно, а что вебмани уже биткоин кеш начали поддерживать? Вебмани эфир поддерживает? Какие другие крипто валюты кроме биткоина поддерживает вебмани?
Мне биткоин кеш совсем не нравится, это частная монета которая в любой момент может загнуться когда создатели в нее наиграются и не смогут больше получать огромные прибыли. А это скоро должно произойти.
Согласен, раньше об этих форках никто не знал и знать не хотел, а сейчас прямо событие года. Раскрутили кеш, накормили народ, а дальше?

Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 25, 2017, 05:35:16 PM
 #745

Тема уже устарела, название точнее, не только 1,5 до НГ, но и все 4 взяли. Какие прогнозы дальше? вниз или вверх на ближайшую неделю?
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
December 25, 2017, 05:35:19 PM
 #746

я на самом деле почему то вообще не хочу верить в биткоин кеш. мне кажется этот форк рано или поздно задуется

Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 05:39:29 PM
 #747

И даже сейчас когда биток снова в пике идет, создатели Кэша снова решили его пампить на этой волне и он медленно вверх идет. Не верю я в то, что это инвесторы в него прыгают
Честно говоря Каша очень крутая монетка, но всё таки тут наверное придется рано или поздно выбирать между оригинальным битком и этой кашей, лично я всегда за оригинальность и будем надеяться, что сообщество не променяет веру в деда.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:19:50 PM
 #748

Все больше и больше прихожу к такому мнению, что бкэш это всего лишь средство к манипуляции. Пока все ждут его роста многие альты за это время сделаи иксы. Да и кратковременные пампы как тоне очень смотрятся

Так и есть. И думаю, еще не раз мы увидим памп на этой монете, так как за ней стоит Рождер Вер.
Кроме Роджера Вера за биткоин кешем еще крупные китаезы стоят, майнерам биткоин кеша Вер доплачивал чтобы они вместо майнинга биткоина переходили майнить биткоин кеш, на сколько еще времени хватит денег у Вера и китайцев чтобы пампить биткоин кеш?
да возможно, что еще очень надолго, не зря же они кинули столько сил, времени и денег на распространении этой идеи, тут я думаю они дойдут до конца, ну по крайней мере постараются

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 06:20:57 PM
 #749

И даже сейчас когда биток снова в пике идет, создатели Кэша снова решили его пампить на этой волне и он медленно вверх идет. Не верю я в то, что это инвесторы в него прыгают
Честно говоря Каша очень крутая монетка, но всё таки тут наверное придется рано или поздно выбирать между оригинальным битком и этой кашей, лично я всегда за оригинальность и будем надеяться, что сообщество не променяет веру в деда.
Я тоже думаю, что рано или поздно придётся выбирать. И пусть говорят, что у битка комиссия заоблачная и скорость транзакций низкая, но это проверенная временем крипта.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
December 25, 2017, 06:34:48 PM
 #750

И даже сейчас когда биток снова в пике идет, создатели Кэша снова решили его пампить на этой волне и он медленно вверх идет. Не верю я в то, что это инвесторы в него прыгают
Честно говоря Каша очень крутая монетка, но всё таки тут наверное придется рано или поздно выбирать между оригинальным битком и этой кашей, лично я всегда за оригинальность и будем надеяться, что сообщество не променяет веру в деда.
Я тоже думаю, что рано или поздно придётся выбирать. И пусть говорят, что у битка комиссия заоблачная и скорость транзакций низкая, но это проверенная временем крипта.
Так кеш же построен на базе биткоина - по сути кеш вобрал в себя лучшее от биткоина и имеет ряд улучшений, наверное его сразу можно называть проверенным временем.
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 25, 2017, 07:58:21 PM
 #751

так сказать пузырь лопнул и все политело в низ за биткойном, так что теперь, кто еще скажет что кэш замена битка?) у кого язык повернется назвать кэш нормальной валютой
Да нормальная Кеш валюта. Понятное дело что пока определяет все биткоин, но и у кеша потенциал будь-здоров еще.  Он еще покажет где раки зимуют в будущем году.
Мне биткоин кеш понравился с первого взгляда, так как для ввода-вывода через вебмани можно использовать либо его либо биткоин с его огромными комиссиями и низкой скоростью транзакций.
Странно, а что вебмани уже биткоин кеш начали поддерживать? Вебмани эфир поддерживает? Какие другие крипто валюты кроме биткоина поддерживает вебмани?
Мне биткоин кеш совсем не нравится, это частная монета которая в любой момент может загнуться когда создатели в нее наиграются и не смогут больше получать огромные прибыли. А это скоро должно произойти.
Вебмани уже и лайт WML поддерживает. Тоже быстрые транзакции.
https://wml.wmtransfer.com/#

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:14:31 PM
 #752

И даже сейчас когда биток снова в пике идет, создатели Кэша снова решили его пампить на этой волне и он медленно вверх идет. Не верю я в то, что это инвесторы в него прыгают
Честно говоря Каша очень крутая монетка, но всё таки тут наверное придется рано или поздно выбирать между оригинальным битком и этой кашей, лично я всегда за оригинальность и будем надеяться, что сообщество не променяет веру в деда.
Я тоже думаю, что рано или поздно придётся выбирать. И пусть говорят, что у битка комиссия заоблачная и скорость транзакций низкая, но это проверенная временем крипта.
Так кеш же построен на базе биткоина - по сути кеш вобрал в себя лучшее от биткоина и имеет ряд улучшений, наверное его сразу можно называть проверенным временем.

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 25, 2017, 10:29:12 PM
 #753

От Кэша мало кто ожидал такого роста вообще,  он себя вот так показал. Кто знает, может быть при хитрой поддержке разработчиков и можно его рассматривать как угрозу битку

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:41:10 PM
 #754

Да, реально устарела тема. Цена не маленькая, но судьба его видимо понятна, еще с скачком битка может и пойдет вверх, но дело остается за временем, как к монете будут прилагать усилия. Хочется деражаться только оригинала.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 11:07:27 PM
 #755

Да, реально устарела тема. Цена не маленькая, но судьба его видимо понятна, еще с скачком битка может и пойдет вверх, но дело остается за временем, как к монете будут прилагать усилия. Хочется деражаться только оригинала.
Его могут еще не раз сильно раскачивать. Не забывайте кто за этим стоит и его возможности. Роджер Вер не оставит Кеш без внимания.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 11:15:25 PM
 #756

Ну теперь это возможно только  том случае ,если будет еще одна корекция и биток все-таки окунется до 8000 долларов. Тогда -то кэш и улетит снова в свой ад)

tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
December 25, 2017, 11:24:12 PM
 #757

От Кэша мало кто ожидал такого роста вообще,  он себя вот так показал. Кто знает, может быть при хитрой поддержке разработчиков и можно его рассматривать как угрозу битку
угроза битку-это просто маркетинговый рычаг на толпу, средство манипуляции, по факту это способ нафармить побольше биткоина

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
December 26, 2017, 10:52:22 AM
 #758

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 26, 2017, 10:54:39 AM
 #759

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
Через пару лет у кеша станет настолько же все развито почти как у оригинального биткоина. Это дело времени. Очень перспективная монета.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 11:17:09 AM
 #760

так сказать пузырь лопнул и все политело в низ за биткойном, так что теперь, кто еще скажет что кэш замена битка?) у кого язык повернется назвать кэш нормальной валютой
Да нормальная Кеш валюта. Понятное дело что пока определяет все биткоин, но и у кеша потенциал будь-здоров еще.  Он еще покажет где раки зимуют в будущем году.
Мне биткоин кеш понравился с первого взгляда, так как для ввода-вывода через вебмани можно использовать либо его либо биткоин с его огромными комиссиями и низкой скоростью транзакций.
Странно, а что вебмани уже биткоин кеш начали поддерживать? Вебмани эфир поддерживает? Какие другие крипто валюты кроме биткоина поддерживает вебмани?
Мне биткоин кеш совсем не нравится, это частная монета которая в любой момент может загнуться когда создатели в нее наиграются и не смогут больше получать огромные прибыли. А это скоро должно произойти.
Вебмани уже и лайт WML поддерживает. Тоже быстрые транзакции.
https://wml.wmtransfer.com/#


Давно я не видел как выглядит кошелек от веб мани, я помню там только биткоин добавили когда я последний раз пользовался веб мани, а уже и биткоин кеш и лайткоин добавили, а эфир и токены эфира не планируют добавить?

4к за биткоин кеш не видел, а 3.5к было но сколько должен стоить биткоин кеш по отношению к биткоину?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!