Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:17:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Кто в какие ICO инвестирует?  (Read 74007 times)
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
December 27, 2017, 04:36:05 PM
 #281

Нужно инвестировать в ICO, где:
1. Живая и опытная команда, готовая ответить на любой вопрос. Плюс открытая (есть все личные соцсети с историей).
2. Хороший сайт, который объясняет что за продукт и для чего он нужен.
3. WP, написанный понятно и доходчиво.
4. MVP, который работает
5. Экономика токена прозрачна, понятна, обоснована.
6. Не завышены суммы soft и hard cap, а главное обоснованы.
7. Социальные сети проекта регулярно размещают новости.
8. Команда разбирается в том, что делает и знает, что и для чего.
9. Контакты команды реальные - телефоны, адрес и т.д.
10. Эдвайзеры, которые в самом деле причастны к проекту.
11. Наличие всех необходимых специалистов для реализации проекта и бизнес-модели.
12. Реальный road map без планов колонизации галактики.

P.S. Вот был я на многих криптотусовках, где собирались маркетинговые боссы, про которых вчера слыхом не слыхивали и реальный бизнес. Первые хотят поднять кучу денег на маркетинге и кидаются цифрами в сотни тысяч, а вторые думают как срубить бабла по-быстрому на ИКО. А вы спрашиваете, почему столько скама.  Grin

По 10 пункту - как узнать, что эдвайзер реально причастен к проекту, а не заплатили ему, чтобы фэйсом светил?
1714483024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483024
Reply with quote  #2

1714483024
Report to moderator
1714483024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483024
Reply with quote  #2

1714483024
Report to moderator
1714483024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483024
Reply with quote  #2

1714483024
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714483024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483024
Reply with quote  #2

1714483024
Report to moderator
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 08:07:07 PM
 #282

Да никак не узнать. Чтобы каждого адвайзера биографию изучить, неделю можно потратить. Самому нереально сложно в такие дебри лезть.

Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 28, 2017, 01:09:02 AM
Last edit: December 28, 2017, 01:53:29 AM by Kaskad
 #283

Как только убедился, что у проекта есть хороший бэкграунд и реальная бизнес инфраструктура по всей России - вложился. И через какое-то время, решил поучаствовать в баунти программе)) Активно наблюдаю за проектом и уже точно в нём не разочаруюсь. Больших прибылей от них не жду но очень хочется чтобы в России было развитое сельское хозяйство и недорогие продукты для всех.
Ссылка на проект в подписи.

tyappse
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 01:19:30 AM
 #284

Смотри на подписные других людей!! А там сами решайте подписыватся на это баунти или нет!
gtsmmst
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
December 28, 2017, 09:45:41 AM
 #285

Да никто же не понимает из этого списка толком ничего. У людей одна вполне понятная цель - заработать на ICO. Очень сложно самому разобраться, поэтому лучше наверное искать экспертов и платить им за инфу. Тех, кто реально сам на этом зарабатывает.


Я не эксперт, но уже нашел свои факторы анализа, которые, однако, очень неплохо для меня работают. Так что самому (со временем, я - с июля занят ICO) разобраться вполне реально  Wink




результаты:



анализ:


=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
olgaXIII
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
December 28, 2017, 12:48:20 PM
 #286

Из посднего - Sirin, Universa...  Нравится проект Eristika - крутая команда
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 28, 2017, 03:30:11 PM
 #287

Да никто же не понимает из этого списка толком ничего. У людей одна вполне понятная цель - заработать на ICO. Очень сложно самому разобраться, поэтому лучше наверное искать экспертов и платить им за инфу. Тех, кто реально сам на этом зарабатывает.


Я не эксперт, но уже нашел свои факторы анализа, которые, однако, очень неплохо для меня работают. Так что самому (со временем, я - с июля занят ICO) разобраться вполне реально  Wink

результаты:
Круто! Много топовых ICO вижу в таблице. Сами делали я так понял? Есть может новые ICO, к которым присматриваетесь в ближайшее время?

Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 28, 2017, 04:51:55 PM
 #288

Нужно инвестировать в ICO, где:
1. Живая и опытная команда, готовая ответить на любой вопрос. Плюс открытая (есть все личные соцсети с историей).
2. Хороший сайт, который объясняет что за продукт и для чего он нужен.
3. WP, написанный понятно и доходчиво.
4. MVP, который работает
5. Экономика токена прозрачна, понятна, обоснована.
6. Не завышены суммы soft и hard cap, а главное обоснованы.
7. Социальные сети проекта регулярно размещают новости.
8. Команда разбирается в том, что делает и знает, что и для чего.
9. Контакты команды реальные - телефоны, адрес и т.д.
10. Эдвайзеры, которые в самом деле причастны к проекту.
11. Наличие всех необходимых специалистов для реализации проекта и бизнес-модели.
12. Реальный road map без планов колонизации галактики.

P.S. Вот был я на многих криптотусовках, где собирались маркетинговые боссы, про которых вчера слыхом не слыхивали и реальный бизнес. Первые хотят поднять кучу денег на маркетинге и кидаются цифрами в сотни тысяч, а вторые думают как срубить бабла по-быстрому на ИКО. А вы спрашиваете, почему столько скама.  Grin
Да никто же не понимает из этого списка толком ничего. У людей одна вполне понятная цель - заработать на ICO. Очень сложно самому разобраться, поэтому лучше наверное искать экспертов и платить им за инфу. Тех, кто реально сам на этом зарабатывает.

Если кто-то не разбирается в списке, что я писал, то пусть не участвует в ICO, все предельно просто. Или пусть прицеливается на фонды или находит себе брокера, который с радостью вложит чужое бабло в то, что по его мнению стоит внимания.  Smiley А вообще про хорошие проекты с потенциалом пишут уважаемые издания. Если Forbes писал, то можно попробовать  Grin

seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 05:10:58 PM
 #289

Нужно инвестировать в ICO, где:
1. Живая и опытная команда, готовая ответить на любой вопрос. Плюс открытая (есть все личные соцсети с историей).
2. Хороший сайт, который объясняет что за продукт и для чего он нужен.
3. WP, написанный понятно и доходчиво.
4. MVP, который работает
5. Экономика токена прозрачна, понятна, обоснована.
6. Не завышены суммы soft и hard cap, а главное обоснованы.
7. Социальные сети проекта регулярно размещают новости.
8. Команда разбирается в том, что делает и знает, что и для чего.
9. Контакты команды реальные - телефоны, адрес и т.д.
10. Эдвайзеры, которые в самом деле причастны к проекту.
11. Наличие всех необходимых специалистов для реализации проекта и бизнес-модели.
12. Реальный road map без планов колонизации галактики.

P.S. Вот был я на многих криптотусовках, где собирались маркетинговые боссы, про которых вчера слыхом не слыхивали и реальный бизнес. Первые хотят поднять кучу денег на маркетинге и кидаются цифрами в сотни тысяч, а вторые думают как срубить бабла по-быстрому на ИКО. А вы спрашиваете, почему столько скама.  Grin

толковый расклад Smiley будим изучать инфу для  #ICO
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
December 28, 2017, 05:41:05 PM
 #290

Сейчас те ICO, которые собирают хардкапу стабильно дают иксы. Вы не поверите, но публика с баблом инвестирует в рейтинговые ICO, даже не интересуясь сутью самих проектов. Достаточно развернуть хайп вокруг, как сбор проходит за считанные минуты. И да, на большинство хайповых проектов вы не найдете баунти ни здесь, ни где-либо еще. Им это не нужно. Туда даже бывает трудно попасть.
Ну а по сути топика, закинул сегодня в Битдегри. Они вот-вот соберут хардкапу 33 ляма, до конца еще часов 20, но соберут, думаю за 2-3. Проект достойный, давно за ним слежу.
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
December 28, 2017, 05:53:06 PM
 #291

ICO со скидкой выше 20% - это 3 красных алерта.
Кто говорит, что купил со скидкой, а потом сразу на бирже продал и зафиксировал прибыль - приведите, пожалуйста, примеры.
Потому что все последние ICO с большими скидками на токены закончились полным фейлом и огромным ГЭПом вниз в первый день торгов - потому что эти токены никому не нужны, а набравших их и желающих продать очень много.
QSP - у  меня был бонус на одном аккаунте 75%, на втором 35%. В среднем этот проект выдал для меня х4. С моими бонусами. на 3й день после начала торгов. Но это редкость. Я сейчас стараюсь выбирать проекты, где бонусы замораживаются.
Вчера вообще просмотрел статистику последних ICo - каждый второй нормальный проект выдал х3-х4!!! И ни один из этих нормальных не ушел в минус. Безумное время  Grin
На январь выделил себе блуззель и неклус, там тоже будет не меньше х3. Хайп знатный.. Проблема только будет с капом. И там и там на 1 аккаунт 1.5-2эфира максимум. Ну хоть аккаунтов на неклус успел зарегистрировать с запасом.
gtsmmst
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
December 28, 2017, 08:16:52 PM
 #292

Да никто же не понимает из этого списка толком ничего. У людей одна вполне понятная цель - заработать на ICO. Очень сложно самому разобраться, поэтому лучше наверное искать экспертов и платить им за инфу. Тех, кто реально сам на этом зарабатывает.


Я не эксперт, но уже нашел свои факторы анализа, которые, однако, очень неплохо для меня работают. Так что самому (со временем, я - с июля занят ICO) разобраться вполне реально  Wink

результаты:
Круто! Много топовых ICO вижу в таблице. Сами делали я так понял? Есть может новые ICO, к которым присматриваетесь в ближайшее время?

Да, мой )
Ну, в таблице остаются те что не откровенный шлак и там где еще можеюно поучаствовать. А те что мне нравятся, соответственно - я инвестировал, на вкладке Investment tracker.  К тем что присматриваюсь тоже есть, но они пока не в таблице)

=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
December 29, 2017, 08:08:51 AM
 #293

Инвестировать рекомендую в разные, тогда будет хоть небольшая гарантия, что в случаи падения потеряешь не все.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
gorbachyovmq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 10:28:44 AM
 #294

Ну вот я про это и говорю. При падении биткоина Universe наоборот прибавила в росте, так как она привязана к реальному проекту и её цена больше зависит от рубля и доллара, чем от биткоина.
Это положительная или отрицательная сторона?
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 05:56:19 PM
 #295

Да никто же не понимает из этого списка толком ничего. У людей одна вполне понятная цель - заработать на ICO. Очень сложно самому разобраться, поэтому лучше наверное искать экспертов и платить им за инфу. Тех, кто реально сам на этом зарабатывает.


Я не эксперт, но уже нашел свои факторы анализа, которые, однако, очень неплохо для меня работают. Так что самому (со временем, я - с июля занят ICO) разобраться вполне реально  Wink

результаты:
Круто! Много топовых ICO вижу в таблице. Сами делали я так понял? Есть может новые ICO, к которым присматриваетесь в ближайшее время?

Да, мой )
Ну, в таблице остаются те что не откровенный шлак и там где еще можеюно поучаствовать. А те что мне нравятся, соответственно - я инвестировал, на вкладке Investment tracker.  К тем что присматриваюсь тоже есть, но они пока не в таблице)

TheBee интересный очень проект, жду больше инфы про него. Я вот такие таблицы не нахожу сил делать, прям мука для меня сидеть все это высчитывать, заполнять Grin Но, разумеется, это очень нужная вещь, правильно делаешь!

Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
December 29, 2017, 07:51:07 PM
 #296

Кто брал UTT на пресейле ? есть такие ? как думаете - перспектива то есть?
SoloveiVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 05:39:44 AM
 #297

я в биткомо закинул немного - 3% от депа.
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 06:05:44 AM
 #298

Единственное ICO, в которое я инвестировал - это юкоин. Столько нервов с этим проектом, до сих пор не может выйти на биржу.
gtsmmst
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
January 01, 2018, 08:05:48 AM
 #299

Единственное ICO, в которое я инвестировал - это юкоин. Столько нервов с этим проектом, до сих пор не может выйти на биржу.

Соболезную  Roll Eyes

=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 08:30:32 AM
 #300

Если кому интересно, TheBee завтра начинают пресейл. Однако, вход простым смертным запрещён, нужно быть аккредитованным инвестором для участия. Печаль такая вот.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!