Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:01:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Кто в какие ICO инвестирует?  (Read 74007 times)
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:54:13 PM
 #381

Я в TokenGo недавно вложился, отличный проект, знаю кой-кого из команды, и есть уверенность что проект не соскамится. Сейчас там идет пре-сейл, еще действует скидка 50%. Еще как мне кажется интересный  проект TWN - Децентрализированная новостная платформа.

Да да, рассказывай=) Одно из условий TokenGo - писать такие СКАМ комменты на биткоинтолке по типу этого. Удачи, парнишка.
а в чем, собственно, негатив, разве человек с подписью TokenGo должен обязательно быть только баунтистом? рефпрограмма у проекта как раз продуманная, люди не получают ничего только за регу, поработать надо, а вот если ты и твои рефералы ещё и подкупят, то бонусами накидывают щедро. вопрос был поставлен кто в какие ICO инвестирует и условия здесь ни при чем, человек выбрал свой проект

1715241692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715241692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715241692
Reply with quote  #2

1715241692
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715241692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715241692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715241692
Reply with quote  #2

1715241692
Report to moderator
1715241692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715241692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715241692
Reply with quote  #2

1715241692
Report to moderator
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
January 25, 2018, 03:59:32 PM
 #382

Я в TokenGo недавно вложился, отличный проект, знаю кой-кого из команды, и есть уверенность что проект не соскамится. Сейчас там идет пре-сейл, еще действует скидка 50%. Еще как мне кажется интересный  проект TWN - Децентрализированная новостная платформа.

Да да, рассказывай=) Одно из условий TokenGo - писать такие СКАМ комменты на биткоинтолке по типу этого. Удачи, парнишка.
а в чем, собственно, негатив, разве человек с подписью TokenGo должен обязательно быть только баунтистом? рефпрограмма у проекта как раз продуманная, люди не получают ничего только за регу, поработать надо, а вот если ты и твои рефералы ещё и подкупят, то бонусами накидывают щедро. вопрос был поставлен кто в какие ICO инвестирует и условия здесь ни при чем, человек выбрал свой проект

Согласен негатив был ни втему. )

Кроме того я тоже поддерживаю ТокенГо, очень прикольная у них баунти-платформа,
делают инфраструктуру для баунти и ICO. Если наберут softcap будет толк из проекта однозначно.
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
January 25, 2018, 04:55:40 PM
 #383

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.

В ближайшее время планирую инвестировать в ICO ArcBlock, которое начнется 3 февраля. Сейчас идет пре-сейл. Проект очень интересный позиционирует себя как Блокчейн 3.0 Задача проекта - построение первой в мире блокчейн экосистемы для создания и развертывания децентрализованных приложений. Ко всему прочему у проекта очень сильная команда, так что считаю данное ICO очень перспективным.
3 февраля начнется продажа токенов? и как можно купить их? всего есть 100$, хочу купить на все какой нибудь перспективный токен на стадии ICO (чем вкладывать в монеты которые уже торгуются на бирже)  проект ArcBlock по отзывам вроде неплохой.
Если это решение не правильно то поправьте меня, как можно раскачать 100$? может вообще с такой суммой не стоит входить в крипторынок))

P.S: Если где перепутал терминологию не судите строго)) я тут недавно. Буду рад любому ответу.

Думаю при любом раскладе инвестировать нужно и даже если вдруг
выбор окажется не самым удачным, вы приобретете самое главное неоценимый опыт,
дальше будет намного все более понятно и просто.

По поводу как распорядится, я бы рекомендовал при любом раскладе, разбить сумму вашей инвестиции
на части и заходить в 3-4 проекта минимум. Но смотрите не на отзывы, а старайтесь выработать свое собственное
мнение.
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 26, 2018, 08:09:52 PM
 #384

Я в TokenGo недавно вложился, отличный проект, знаю кой-кого из команды, и есть уверенность что проект не соскамится. Сейчас там идет пре-сейл, еще действует скидка 50%. Еще как мне кажется интересный  проект TWN - Децентрализированная новостная платформа.

Да да, рассказывай=) Одно из условий TokenGo - писать такие СКАМ комменты на биткоинтолке по типу этого. Удачи, парнишка.

Вы прежде чем что-то говорить, хотя бы зайдите и изучите этот проект. Пообщайтесь с группой поддержки, почитайте их ВайтПепер, посмотрите контракт. и тогда Вы поймете, что это не " СКАМ комменты", а реально дельный совет. И я САМ в TOkenGo вложился, поэтому и говорю об этом.
Lucky8018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:59:30 PM
 #385

Я ознакомился с многими ICO, и считаю что вкладываться в облачную идею для развития идеи или фин. благополучия создателей чуда - очень рискованная инвестиция, больше похожая на меценатство. Правильно - в готовый продукт или законченную идею с готовым фундаментом. Мне понравилась уже готовая монета В2С
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:40:04 AM
 #386

Какая валюта нравится в ту и нужно вкладываться. Правда нужно смотреть за курсом и движением валют.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 09:42:44 AM
 #387

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.

В ближайшее время планирую инвестировать в ICO ArcBlock, которое начнется 3 февраля. Сейчас идет пре-сейл. Проект очень интересный позиционирует себя как Блокчейн 3.0 Задача проекта - построение первой в мире блокчейн экосистемы для создания и развертывания децентрализованных приложений. Ко всему прочему у проекта очень сильная команда, так что считаю данное ICO очень перспективным.
Проект классный, но, по сути, у них нет своего блокчейна)) может поэтому они его и называют 3.0. На хайпе вывозят очень круто, но как пойдет дальше развитие, непонятно если честно. 2 человека в команде.

foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 03:09:51 PM
 #388

Я участвую в подписной или баунти-кампании. Если найдешь перспективный проект на этапе его зарождения – тебе очень повезет.
Storm4eg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 03:43:45 AM
 #389

В ближайшем времени планирую вкидываться в ArcBlock Smiley Как только откроют общий токен сейл. Имеет все шансы на мой взгляд сделать иксы.
gtsmmst
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
January 28, 2018, 10:12:13 AM
 #390

Супер инвесторы все ратуют за TokenGo, Livestars и прочий шлак, я вам дал таблицу в начале темы, летом 5к$ было, в августе, в октябре - 13к, в конце ноябра 150к, а в конце января - 450к, а вы можете дальше бояться инвестировать и рекомендовать откровенный мусор - так эта тема проживет годами - "куда инвестировать" )))

=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:42:10 AM
 #391

Супер инвесторы все ратуют за TokenGo, Livestars и прочий шлак, я вам дал таблицу в начале темы, летом 5к$ было, в августе, в октябре - 13к, в конце ноябра 150к, а в конце января - 450к, а вы можете дальше бояться инвестировать и рекомендовать откровенный мусор - так эта тема проживет годами - "куда инвестировать" )))
Я, если честно, не сомневаюсь, что ты говоришь правду. Такие суммы будоражат моё сознание. Пока люди пиарят всякий мусор, прошаренные люди смогут зарабатывать большие деньги. Не думаю, что это долго ещё продлится. Может дашь инсайд, в какое ICO следует войти?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Chagan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 03:18:41 PM
 #392

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.

В ближайшее время планирую инвестировать в ICO ArcBlock, которое начнется 3 февраля. Сейчас идет пре-сейл. Проект очень интересный позиционирует себя как Блокчейн 3.0 Задача проекта - построение первой в мире блокчейн экосистемы для создания и развертывания децентрализованных приложений. Ко всему прочему у проекта очень сильная команда, так что считаю данное ICO очень перспективным.
3 февраля начнется продажа токенов? и как можно купить их? всего есть 100$, хочу купить на все какой нибудь перспективный токен на стадии ICO (чем вкладывать в монеты которые уже торгуются на бирже)  проект ArcBlock по отзывам вроде неплохой.
Если это решение не правильно то поправьте меня, как можно раскачать 100$? может вообще с такой суммой не стоит входить в крипторынок))

P.S: Если где перепутал терминологию не судите строго)) я тут недавно. Буду рад любому ответу.
Забудь про ArcBlock. С 100 долларами там тебе делать нечего. И проблема не в мелкой сумме, а в том, что там будет газовая война - люди просто на комиссию потратят 100-200 баксов, что бы успеть первыми закинуть. Лучше поищи другой проект, сейчас много интересных.
вахаха, оказалось все очень просто, куда вложить то эту сотню)) рахмет за комент, с экономил мне время.
Chagan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 05:15:34 PM
 #393

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.

В ближайшее время планирую инвестировать в ICO ArcBlock, которое начнется 3 февраля. Сейчас идет пре-сейл. Проект очень интересный позиционирует себя как Блокчейн 3.0 Задача проекта - построение первой в мире блокчейн экосистемы для создания и развертывания децентрализованных приложений. Ко всему прочему у проекта очень сильная команда, так что считаю данное ICO очень перспективным.
3 февраля начнется продажа токенов? и как можно купить их? всего есть 100$, хочу купить на все какой нибудь перспективный токен на стадии ICO (чем вкладывать в монеты которые уже торгуются на бирже)  проект ArcBlock по отзывам вроде неплохой.
Если это решение не правильно то поправьте меня, как можно раскачать 100$? может вообще с такой суммой не стоит входить в крипторынок))

P.S: Если где перепутал терминологию не судите строго)) я тут недавно. Буду рад любому ответу.
Забудь про ArcBlock. С 100 долларами там тебе делать нечего. И проблема не в мелкой сумме, а в том, что там будет газовая война - люди просто на комиссию потратят 100-200 баксов, что бы успеть первыми закинуть. Лучше поищи другой проект, сейчас много интересных.
вахаха, оказалось все очень просто, куда вложить то эту сотню)) рахмет за комент, с экономил мне время.
100$ сумма не большая, может купить на них KuCoin Shares, а че?! биржа молодая, монета будет расти думаю , плюс там бонусы вроде выплачивают.
Papanister
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
January 28, 2018, 05:36:35 PM
 #394

Как бы там не было, однозначно стоит отстраниться от вложений в русские ICO (или там, где большинство команды - челики из рашки)
Сейчас хайповые - ARCBLOCK (но в него не попасть "простому" смертному из-за верификации), Debitum Network, The Abyss, Safekeet - может в эти получится. но опять же, можно и на баунти заработать, а не вкладывать. В 2К18 году СКАМА в ICO станет еще больше чем в 2К17...

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
kamanch333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 06:31:19 PM
 #395

Супер инвесторы все ратуют за TokenGo, Livestars и прочий шлак, я вам дал таблицу в начале темы, летом 5к$ было, в августе, в октябре - 13к, в конце ноябра 150к, а в конце января - 450к, а вы можете дальше бояться инвестировать и рекомендовать откровенный мусор - так эта тема проживет годами - "куда инвестировать" )))
Добрый день! Ответь пожалуйста на два вопроса, если не трудно :
1) Почему считаешь ЛайвСтарс шлаком? Закинул туда немного))
2) О какой таблице ты говоришь? Не нашел твоего сообщения в начале темы.
Нашел только эту таблицу - "ICO Details and Ranking". Это она?

Спасибо!
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 28, 2018, 09:16:09 PM
 #396

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.
Могу посоветовать гонетворк что у меня в подписи, суть короче вот в чем, он занимаются маштабируемостю сети ток не на пк а на телефон, как райден на пк только они на телефоны. Токен они свой интегрируют в мобильные игры собственной разработки у которых уже дохерище установок. Ико планируют на февраль

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 10:21:38 AM
 #397

Супер инвесторы все ратуют за TokenGo, Livestars и прочий шлак, я вам дал таблицу в начале темы, летом 5к$ было, в августе, в октябре - 13к, в конце ноябра 150к, а в конце января - 450к, а вы можете дальше бояться инвестировать и рекомендовать откровенный мусор - так эта тема проживет годами - "куда инвестировать" )))
Добрый день! Ответь пожалуйста на два вопроса, если не трудно :
1) Почему считаешь ЛайвСтарс шлаком? Закинул туда немного))
2) О какой таблице ты говоришь? Не нашел твоего сообщения в начале темы.
Нашел только эту таблицу - "ICO Details and Ranking". Это она?

Спасибо!
Я могу ответить по поводу LiveStars. Это конечно же не шлак, как это обычно понимают. Но довольно слабое ICO.
По причине никому не известной ранее команды, огромных скидок на пресейле и на ICO (на пресейле продавали токены по 5 центов если я не ошибаюсь, а теперь этой инфы в белой бумаге нет и люде не знаю, что токены будут пихать жестко на бирже). В белой бумаге так же нет технической стороны проекта, только насколько они крутые и как все поменяют. Ну в общем уровень слабый, хотя проект мне нравится, я думаю не сложно будет его реализовать.

Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
January 29, 2018, 08:33:23 PM
 #398

Я в TokenGo недавно вложился, отличный проект, знаю кой-кого из команды, и есть уверенность что проект не соскамится. Сейчас там идет пре-сейл, еще действует скидка 50%. Еще как мне кажется интересный  проект TWN - Децентрализированная новостная платформа.

Да да, рассказывай=) Одно из условий TokenGo - писать такие СКАМ комменты на биткоинтолке по типу этого. Удачи, парнишка.

Я тебе больше расскажу, в многих подписных предлагается писать комменты в БТТ, упоминая компанию. FuseX к примеру, корейская команда.
Тебе никто не навязывается, а дают свое мнение.

Я тоже был изначально скептичен к платформе TokenGo, но мне в телеге все по красоте ответили на все вопросы, чего не ожидал.
Возможно мой выбор рисковый, но я лучше рискну. Либо вин, либо опыт.

Ефир тоже раньше мало кто воспринимал серйозно
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:39:32 AM
 #399

Супер инвесторы все ратуют за TokenGo, Livestars и прочий шлак, я вам дал таблицу в начале темы, летом 5к$ было, в августе, в октябре - 13к, в конце ноябра 150к, а в конце января - 450к, а вы можете дальше бояться инвестировать и рекомендовать откровенный мусор - так эта тема проживет годами - "куда инвестировать" )))
Добрый день! Ответь пожалуйста на два вопроса, если не трудно :
1) Почему считаешь ЛайвСтарс шлаком? Закинул туда немного))
2) О какой таблице ты говоришь? Не нашел твоего сообщения в начале темы.
Нашел только эту таблицу - "ICO Details and Ranking". Это она?

Спасибо!
Я могу ответить по поводу LiveStars. Это конечно же не шлак, как это обычно понимают. Но довольно слабое ICO.
По причине никому не известной ранее команды, огромных скидок на пресейле и на ICO (на пресейле продавали токены по 5 центов если я не ошибаюсь, а теперь этой инфы в белой бумаге нет и люде не знаю, что токены будут пихать жестко на бирже). В белой бумаге так же нет технической стороны проекта, только насколько они крутые и как все поменяют. Ну в общем уровень слабый, хотя проект мне нравится, я думаю не сложно будет его реализовать.
Не стану говорить о данном проекте хорошо или плохо, хотя я там присутствую и надеюсь на лучшее, однако при всех слабостях и неточностей, ребята справляются, если кто не слышал поделюсь, у LiveStars еще в прошлом году увели 50млн$ и как мы видим они собираются запускаться, пережили, поэтому в шлак не стоит скидывать все в чем вы не участвуете

individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 10:26:56 AM
 #400

В ближайшем времени планирую вкидываться в ArcBlock Smiley Как только откроют общий токен сейл. Имеет все шансы на мой взгляд сделать иксы.

Хайпа вокруг проекта действительный много. Но если поглядеть интервью фаундера с Балиной, то сразу становится понятно насколько это рисковано. Различных других красных флагов так же много.
Погуглите обзоры  - почитайте, перед тем как окончательное решение принять.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!