Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:03:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Кто в какие ICO инвестирует?  (Read 74025 times)
constantinno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:59:09 PM
 #401

Я вкинулся на pre-sale в World Wi-Fi. И в баунти у них же участвую.Очень подкупает, тем что ребята уже с работающим бизнесом в этой области. Сильные адвайзеры, и сейчас по роад-шоу ездят по миру. Соц сети вроде тоже бодрые
neotronix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 01:08:00 PM
 #402

MERCURY GLOBAL — это всемирная криптовалютная децентрализованная нейросеть на основе передовой блокчейн технологии с доходностью в 1% в день, 300% за 300 дней. 5 лет работы, 500.000 участников во всем мире!

Основой для работы сообщества Mercury Global являются криптовалюты Bitcoin, Ethereum, Litecoin. Каждый вторник все участники сообщества получают средства из расчета 1% в день на каждые 300 дней, итого 300%!!!

Реинвест увеличит ваши средства экспоненциально. Например, можно из 1000 USD сделать 19000 USD или из 1 BTC сделать 19 BTC за 300 дней.

В Mercury Global есть свой внутренний мультивалютный кошелек Money Storage. Его уникальность в том, что можно обменивать USD, EUR, BTC, ETH, LTC по биржевому курсу без комиссии. Пополнение кошелька через Perfect Money, Advanced Cash, Bitcoin, Ethereum, Litecoin без комиссии.

ICO криптовалюты сообщества eCurrency (ECR).
Криптовалюта eCurrency уже на старте обеспечена внутренней экономикой 500 000 участников и сетью успешно работающих бизнесов по всему миру. Официальная цена токена на этапе ICO - 1 USD (или эквивалент в криптовалюте). Рост криптовалюты eCurrency в 2018 составит минимум 2x-3x. С февраля 2018 eCurrency торгуется на всех мировых криптовалютных биржах. К концу 2018 года стоимость 1 eCurrency достигнет 1000 USD.

Узнать подробности http://telegra.ph/MERCURY-GLOBAL-10-18
Ссылка для регистрации https://mercury.gl
gtsmmst
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
February 01, 2018, 06:03:18 PM
 #403

Я вкинулся на pre-sale в World Wi-Fi. И в баунти у них же участвую.Очень подкупает, тем что ребята уже с работающим бизнесом в этой области. Сильные адвайзеры, и сейчас по роад-шоу ездят по миру. Соц сети вроде тоже бодрые

Да, щас бы те кто в пресейлах участвует в баунти заходили за халяваным $10.

=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2018, 08:15:30 PM
 #404

Я тоже доверился TokenGo. Собственно у них и начал в баунти участвовать - потому что там все настолько удобно и понятно, что даже ребенок справится. А в целом вижу за этим  проектом большие перспективы, потому что он объединяет в себе кучу возможностей, которые есть в разных местах, но в одном месте еще нигде не встречал. Да что говорить, просто почитайте их вайтпепер: https://tokengoplatform.com/pdf/tokengo_whitepaper_RU.pdf  ну а дальше решайте сами.
vismirn95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 10:03:10 PM
 #405

(почему то пропало моё сообщение, если оно есть - извините)
Я инвестирую в BeeToken.
Это аналог AirB&B, и новая тема интегрируется с ней, то рассчитываю, что проект будет хороший с большим профитом.
yodo1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:15:46 AM
 #406

Есть пройденный кус аркблока, могу взять к себе, сам лью капу смт , 2 эфира свободных , мой интерес 8 % , связь ravil101188@gmail.com , по поводу газовых войн это херня, там установлен лимит в 200 штук газа и 60 гваев ,кто успел тот и молодец
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
February 02, 2018, 03:29:30 AM
 #407

кое-кто (не я) рекомендуют вложится вот в это - kucoin.com/#/trade.pro/CV-BTC
цена почти на самом дне, суть токена - история дорожно-транспортных происшествий в блокчейне
для страховых компаний
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
February 02, 2018, 03:47:53 PM
 #408

на данный момент мне интересны проекты которые на прямую связаны с блокчейном и трейдерством - я вижу, что пока это самые перспективные проекты.

beastY
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 04:57:18 PM
 #409

на данный момент мне интересны проекты которые на прямую связаны с блокчейном и трейдерством - я вижу, что пока это самые перспективные проекты.
Тогда рекомендую посмотреть на COFI и Grimmer - первый торгуется на бирже уже по адекватной  цене (вроде даже на уровни айсио или ниже)
https://coinmarketcap.com/currencies/coinfi/
Morenod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100


QUIFAS EXCHANGE


View Profile
February 02, 2018, 07:16:20 PM
 #410

Не рекомендую куда то сейчас заходить , рынки слабые на ИКО хорошие конторы не выходят в связи с этим. Лучше переждать коррекцию и потом на растущем рынке уже действовать.

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 08:06:31 PM
 #411

на данный момент мне интересны проекты которые на прямую связаны с блокчейном и трейдерством - я вижу, что пока это самые перспективные проекты.
Тогда рекомендую посмотреть на COFI и Grimmer - первый торгуется на бирже уже по адекватной  цене (вроде даже на уровни айсио или ниже)
https://coinmarketcap.com/currencies/coinfi/
Имелось ввиду наверное "Gimmer"? Coinfi действительно инвесторы крупные уже слили на биржах, наигрались и можно подбирать, цена нормальная. Сам получил 500 монет айрдропом и продал, просто х3 от цены ICO это отличная цена была.

bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
February 17, 2018, 08:40:04 PM
 #412

Я в TokenGo недавно вложился, отличный проект, знаю кой-кого из команды, и есть уверенность что проект не соскамится. Сейчас там идет пре-сейл, еще действует скидка 50%. Еще как мне кажется интересный  проект TWN - Децентрализированная новостная платформа.

Да да, рассказывай=) Одно из условий TokenGo - писать такие СКАМ комменты на биткоинтолке по типу этого. Удачи, парнишка.

Я тебе больше расскажу, в многих подписных предлагается писать комменты в БТТ, упоминая компанию. FuseX к примеру, корейская команда.
Тебе никто не навязывается, а дают свое мнение.

Я тоже был изначально скептичен к платформе TokenGo, но мне в телеге все по красоте ответили на все вопросы, чего не ожидал.
Возможно мой выбор рисковый, но я лучше рискну. Либо вин, либо опыт.

Ефир тоже раньше мало кто воспринимал серйозно
Не буду никого агитировать ребят, но проект за который мы подписались уже понятно что не пустышка, есть реальные сборы, есть постоянная работа над проектом, не знаю найдут ли разрабы ещё что подправить в проекте, вроде больше нечего, но TokenGo выглядит как открытие 18 года, будет очень жаль, что не все в него вошли, включая скептиков, успевайте.

Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
February 18, 2018, 08:43:49 AM
 #413

Я в TokenGo недавно вложился, отличный проект, знаю кой-кого из команды, и есть уверенность что проект не соскамится. Сейчас там идет пре-сейл, еще действует скидка 50%. Еще как мне кажется интересный  проект TWN - Децентрализированная новостная платформа.

Да да, рассказывай=) Одно из условий TokenGo - писать такие СКАМ комменты на биткоинтолке по типу этого. Удачи, парнишка.

Я тебе больше расскажу, в многих подписных предлагается писать комменты в БТТ, упоминая компанию. FuseX к примеру, корейская команда.
Тебе никто не навязывается, а дают свое мнение.

Я тоже был изначально скептичен к платформе TokenGo, но мне в телеге все по красоте ответили на все вопросы, чего не ожидал.
Возможно мой выбор рисковый, но я лучше рискну. Либо вин, либо опыт.

Ефир тоже раньше мало кто воспринимал серйозно
Не буду никого агитировать ребят, но проект за который мы подписались уже понятно что не пустышка, есть реальные сборы, есть постоянная работа над проектом, не знаю найдут ли разрабы ещё что подправить в проекте, вроде больше нечего, но TokenGo выглядит как открытие 18 года, будет очень жаль, что не все в него вошли, включая скептиков, успевайте.
Мне тоже понравился TokenGo, по крайней мере далеко не все баунти собирают 1000 эфира на PreICO. Это значит, что небольших инвесторов тоже проект интересует! И сайт удобный, и баунти очень удобно выполнять. Без всяких google-форм и т.д.) Ладно, поживем - увидем Wink
Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 05:04:35 PM
 #414

Форумчане, кто в какие ICO вложился и что посоветует? Нет времени изучать сотни разных ICO на рынке.
Нормальное АЙСИО Этериум, рекомендую!
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:52:15 PM
 #415

Лучше инвестировать в многие ICO одинаковые суммы чтобы диверсифицировать риски, кроме каких-то крупных и скорее всего просто обреченных на успех, как ICO Telegram'a, тогда можно и побольше вложить.
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:08:10 PM
 #416

Друзья, а я недавно нашел перспективное ICO из реальной сферы бизнеса.  Это проект: https://tushem.ru/
Они продают инновационный безалкогольный напиток. Что меня привлекло в этом проекте, так что у них есть реальный бизнес, продукт, офис, производство и тд. У кстати буквально сегодня я узнал что уже закрыли софт-кап в 1млн.$ всего с одного инвестора.
Так что вероятность того, что проект не соскамится очень высока.
Вот ссылки на их топик на форуме:
Русская ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2829142.0
Да и если будете участвовать - то вот промо-код: PROMO №8826   по нему скидка будет.
Lionneler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 08:28:32 PM
 #417

Так есть же рейтинги ICO компаний, где оценено все по отдельности: идея, команда, сайт и т.д. Можно там смотреть. А также в подписях у тех кто на этом сайте.)
Crypto4K
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 12

decentralize money


View Profile
March 18, 2018, 12:05:56 AM
 #418

Взгляните на это:

Последним дополнением к продукции  является токен, основанный на золоте:
Pecunio обменяет физическое золото в  филиалах по всему миру на токены, доступные в качестве криптовалюты на блокчейне.

Золото всегда было лучшей страховкой от непостоянства рынка, и теперь будет доступно в форме токена “Gold-2-Go”. Pecunio Gold Coin (PGC) соответствует 1 грамму золота 999,9 пробы от одобренных LBMA нефтеперерабатывающих заводов.  В периоды дестабилизации рынка токен PGC будет дополнительно использоваться в качестве опоры, но с уважением к существующими моделям поддержки активов реального золота.

 Shocked Shocked Shocked

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3065058
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 09:21:32 AM
 #419

Следующее исо, в которое хочу входить, это будет Dfinity.
Вроде весной это будет, если ничего не поменяется.
Довольно интересная идея у них.
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 01:32:21 PM
 #420

Лучше инвестировать в многие ICO одинаковые суммы чтобы диверсифицировать риски, кроме каких-то крупных и скорее всего просто обреченных на успех, как ICO Telegram'a, тогда можно и побольше вложить.
Если бы вы наблюдали за теперешней тенденцией,то вряд ли бы стали так говорить,сейчас для ICO редкость выйти на биржу с ценой выше, чем на сейле или хотя бы равной ей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!