Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:47:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Кто в какие ICO инвестирует?  (Read 73995 times)
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 21, 2018, 12:29:35 PM
 #601

ICO сейчас рассматриваю только ради участия в баунти кампаниях. Все полученные за последнее время токены от баунти, упали на биржах в несколько раз. Иной раз смотришь на биржевой курс и думаешь, зачем люди их покупали на стадии ICO по цене намного превышающую биржевую.
а ты до выхода токена на биржу уже знаешь какая будет цена? Наверное они рассчитывали на прибыль. Как думаешь? Иной раз читаешь такие посты как у тебя и думаешь, что у вас в голове творится.

1713556069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556069
Reply with quote  #2

1713556069
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
August 21, 2018, 12:38:11 PM
 #602

Пробовал в прошлом году инвестировать. Отбил свои х2,х3. Но больше не рискую, так как понимаю и осознаю ситуацию на рынке. Сейчас даже те кто ХардКапу набирает, не могут удержать ценность монеты.

NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 12:43:58 PM
 #603

лично я не в какие не чего не вкладываю ,но и своё нечего не  продаю ,сижу и жду когда всё наладиться но а потом будем и покупать и продавать ,но а пака нет смысла .
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
August 22, 2018, 11:09:13 AM
 #604

Сейчас, на таком рынке, в ICO я бы точно не заходил )) Если понравился проект и хочется в него вложиться, то лучше подождать когда цену укатают при выходе на биржу и купить по более выгодной цене.
Если же есть минуса в портфеле, то надо учиться проторговывать монету на отскоках, иначе из этих минусов придётся очень долго выбираться)
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
August 22, 2018, 11:32:29 AM
 #605

В целом всё верно сказано выше, хоть и 100 раз одно и тоже. Но как бы там ни было, есть проекты которые и на таком ужасном рынке дают плюс. Последнее время пошла тенденция что выстреливают те ico, о которых практически нигде не было слышно (табличники не заметили, шум не поднялся, флипперы не нагнались в сейл). А если брать из тех которые мусолили во всех чатах, надежда сейчас только на Origo  Cheesy

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
August 22, 2018, 11:51:42 AM
 #606

Я заметил, что последнее время (год-полтора) вкладывать в ИКО очень опасно. Гораздо выгодней купить на пресейле токены. Они после ИКО, обычно, просаживаются в цене. Так что за ту же сумму можно купить будет больше монет, чем в случае инвестирования в ИКО. Кроме того на моменте ИКО еще можно вложить в скамный продукт. А после окончания всех сборов уже шансы на скам немного меньше. Как-то так.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 01:47:09 PM
 #607

Только на аирдропах зарабатываю монетки и немного в баунти участвую. А так только иногда можно попробовать в ICO принять участие, если приглянулось/
HunterJuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 01:51:30 PM
 #608

Только на аирдропах зарабатываю монетки и немного в баунти участвую. А так только иногда можно попробовать в ICO принять участие, если приглянулось/

Последнее время не рассматриваю ICO в плане инвестиций. Слишком много провальных, скам проектов. Даже изучив весь проект, создателей проекта, дорожную карту, готовый продукт риски достаточно велики. Поэтому пока не инвестирую. ICO рассматриваю только в плане участия в баунти, крайне редко и айрдропах. Если инвестировать лучше смотреть монеты на бирже. Мне кажется тут риски меньше. Правда и заработок не такой лихой. Но найти реально ICO, которое принесет хороший профит, как по мне, сейчас практически нереально.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 22, 2018, 05:57:21 PM
 #609

Я заметил, что последнее время (год-полтора) вкладывать в ИКО очень опасно. Гораздо выгодней купить на пресейле токены. Они после ИКО, обычно, просаживаются в цене. Так что за ту же сумму можно купить будет больше монет, чем в случае инвестирования в ИКО. Кроме того на моменте ИКО еще можно вложить в скамный продукт. А после окончания всех сборов уже шансы на скам немного меньше. Как-то так.

ты написал полную херню, год назад а тем более полтора было самое крутое время для исошек. Так же ты не понимаешь что такое пресейл да и вообще далек от темы исо, но свой охренительно глупый пост ты накатал

Btc_King_Lion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 06:32:44 PM
 #610

Сейчас нужно быть аккуратным с выбором проекта для инвестиций. Потому что рынок сыпется и многие валюты торгуются в 5 раз дешевле, чем они стоили при токен сейле.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
August 22, 2018, 07:54:02 PM
 #611

Сейчас, на таком рынке, в ICO я бы точно не заходил )) Если понравился проект и хочется в него вложиться, то лучше подождать когда цену укатают при выходе на биржу и купить по более выгодной цене.
Если же есть минуса в портфеле, то надо учиться проторговывать монету на отскоках, иначе из этих минусов придётся очень долго выбираться)
Хотя в принципе, если есть свободные средства, то можно и сейчас инвестировать, как раз к новому пампу эти вложения могут хорошо сработать вам на руку.
инвестировать но не в ICO, а только после выхода проекта на биржу и естественно после значительного дампа, когда монетка уже ниже не просядет.
Cyber49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 09:23:43 PM
 #612

Такого рода подход не принесет никакой пользы и тем более профит. Именно поэтому индустрия "скамовых" ICO и развивается, потому что проще простого просто взять и занести бабки после отличного маркетинга, чем детально изучить проект.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 09:25:20 PM
 #613

Сейчас я не инвестирую в IСO проекты, потому что реально это не приносит ничего кроме убытков. А именно такое инвестирование  меня совершенно не устраивает

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
newonezer
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 10:32:56 PM
 #614

Вот почти год прошел. Сейчас тишина, жду осени. Надеюсь что поднимется капитализация и станет повеселее. Самое время закупать эфир.
divictlearner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 11:40:16 PM
 #615

Вот почти год прошел. Сейчас тишина, жду осени. Надеюсь что поднимется капитализация и станет повеселее. Самое время закупать эфир.

Эфир уже не так надежен, да и не факт что к осени всё пойдет верх, имхо страдать будем до 2019 точно.
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
August 23, 2018, 04:46:08 AM
 #616

ICO сейчас рассматриваю только ради участия в баунти кампаниях. Все полученные за последнее время токены от баунти, упали на биржах в несколько раз. Иной раз смотришь на биржевой курс и думаешь, зачем люди их покупали на стадии ICO по цене намного превышающую биржевую.
а ты до выхода токена на биржу уже знаешь какая будет цена? Наверное они рассчитывали на прибыль. Как думаешь? Иной раз читаешь такие посты как у тебя и думаешь, что у вас в голове творится.

такое ощущение, что вы пост сделали только ради картинки
в 99 процентах случаев после выхода на биржу цена идет вниз
это уже почти аксиома
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
August 23, 2018, 04:54:47 AM
 #617

Вот почти год прошел. Сейчас тишина, жду осени. Надеюсь что поднимется капитализация и станет повеселее. Самое время закупать эфир.

Эфир уже не так надежен, да и не факт что к осени всё пойдет верх, имхо страдать будем до 2019 точно.
Я уж даже боюсь, какое днище мы можем увидеть, если все будет падать аж до 2019, все же надеюсь это закончится раньше

bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
August 23, 2018, 06:34:35 AM
 #618

Вот почти год прошел. Сейчас тишина, жду осени. Надеюсь что поднимется капитализация и станет повеселее. Самое время закупать эфир.

Эфир уже не так надежен, да и не факт что к осени всё пойдет верх, имхо страдать будем до 2019 точно.
Я уж даже боюсь, какое днище мы можем увидеть, если все будет падать аж до 2019, все же надеюсь это закончится раньше
да в ико вообще сейчас рискованно инвестировать, лучше купить монеток из первой десятки топа, это будет намного выгоднее

oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 07:11:59 AM
 #619

Сейчас я не могу найти ничего подходящего для инвестирования ,возможно я слишком скептичен, но лично мне большинство ИСО на данный момент кажутся скамом. Необходимо тщательно присмотреться к самым популярным.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
August 23, 2018, 07:17:06 AM
 #620

Сейчас я не могу найти ничего подходящего для инвестирования ,возможно я слишком скептичен, но лично мне большинство ИСО на данный момент кажутся скамом. Необходимо тщательно присмотреться к самым популярным.
Лично я вижу на горизонте перспективные и очень хорошие проекты. Не думая входил бы в них на нормальном рынке. А сейчас не буду, есть большая вероятность подобрать потом их на бирже по цене ниже исо, если рынок не пойдет вверх.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!