Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:12:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]💥ALLOY💥 Награды за виртуальные валюты  (Read 1981 times)
sabbathhawk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106


View Profile WWW
September 17, 2017, 10:40:41 AM
Last edit: September 22, 2017, 09:57:36 AM by sabbathhawk
 #1


Создавая глобальный каталог вознаграждений с использованием товаров и услуг реального мира, с помощью технологии блокчейн и токенов ALLOY

Работает на Codemojo - технологический стартап, поддержанный инвесторами, PayPal Incubator, Reliance GenNext Hub, Nasscom10000, с сильной командой и послужным списком решений для взаимодействия с клиентами с 2015 года.

Pre ICO: 15 октября 2017 года 13:00 UTC

Pre ICO бонус - (20% бонус)

Общее количество токенов ALLOY для Pre ICO  - 10,000,000

ICO открывается: 25 ноября 2017, 13:00 UTC

ICO закрывается: 25 декабря 2017, 13:00 UTC


[/size][/b]

Обзор

Каждый год в мире, 48 триллионов бонусных баллов/очков вознаграждения от брендов, сервисов, гостиниц, авиакомпаний и т.д., стоимость которых составляет 99 миллиардов долларов, не погашаются. Когда пользователи подписываются на членство с разными брендами, они получают бонусные баллы за каждое действие. Но, как правило, они оказываются в ситуации, когда нету возможности воспользоваться этими бонусными баллами для получения желательного вознаграждения в связи с правилами/ограничениями той или иной программы лояльности. Эти ограничения включают ограниченные возможности, ограниченные продукты, сервисы и т. д. Короче говоря, у пользователей остается ограниченный выбор и громоздкая программа вознаграждения, которую они покидают.

Только в США сума неиспользованных бонусных баллов/очков вознаграждения составляет - 16 млрд. долларов, в то время как в Великобритании - 6 млрд. фунтов.

Наше предлагаемое решение, основанное на блокчейне - Глобальный Каталог Вознаграждений (Global Rewards Catalog), объединяющий бренды, издателей и потребителей в одной платформе. Глобальная Сеть Вознаграждений (Global Rewards Network) позволит пользователям партнерских брендов и издателей связывать, комбинировать и конвертировать все свои бонусные баллы/очки вознаграждения с локальным эквивалентом фиатных денег ($ / ¥ / € / ₹ и т. д.). Которые, в свою очередь, могут быть погашены в соответствии с указанными продуктами и услугами от других партнерских брендов.

Для Потребителей эта платформа будет иметь вид мобильного приложения которое будет показывать бонусные баллы от разных брендов в консолидированном фиатном эквиваленте, с обширным каталогом товаров и услуг которые можно получить.

Ключевыми компонентами предлагаемого решения будут продукты Codemojo, а именно Комплекс Взаимодействия с Клиентами и Сеть Вознаграждений (Customer Engagement kit and Rewards Network). Эти продукты протестированы временем и масштабом. В настоящее время этим решением вовлечено 25 млн пользователей в 2000+ приложений, веб-сайтов и Wi-Fi хотспот. Codemojo хочет обновить существующую Сеть Вознаграждений, используя блокчейн и создавая токен ALLOY, чтобы сделать опыт использования бонусных баллов/очков вознаграждения действительно мгновенным, безопасным и глобальным.





Глобальная Сеть Вознаграждений (Global Rewards Network)

Глобальная Сеть Вознаграждений будет каталогом вознаграждений, который будет состоять из продуктов/подписки на услуги размещенными партнерскими брендами/издателями, которые заинтересованы в интенсификации оборота или привлечения новых потребителей. Это будет доступно пользователям через мобильное приложение или веб-страницу.

Пользователь загружает приложение ALLOY; регистрируется; связывает различные членские учетные записи, программы лояльности, бонусные счета и т.д.; оценивает общую сумму очков вознаграждений/бонусных баллов в локальном эквиваленте фиатных денег; получает доступ к разделу «Награды» и выбирает продукт/сервис согласно своим предпочтениям.







Возможности

Общая сумма неиспользованных бонусных баллов/очков вознаграждения на счетах клиентов, составляет 360 млрд. долларов США. Принимая во внимание только США и Великобританию, мы видим возможность на сумму 24 млрд. долларов США, которая остаётся неиспользованной. Эти очки/баллы остаются неиспользованными из-за отсутствия их видимости, не знания их цены, отсутствия возможности найти подходящие вознаграждения во время использования баллов  и невозможности объединить баллы между разными программами лояльности для получения значимых вознаграждений. Эти застойные неиспользованные пункты, которые не способствуют продажам, создают огромные обязательства для этих компаний. Это универсальное решение, позволяет легкий, безопасный и прозрачный способ активации этих баллов/очков, может оказать огромное положительное влияние как на бренды, так и на потребителей.


Детали ICO






Команда

Мы - страстная и опытная команда, которая работает вместе с 2015 года и создала первую в мире обучающеюся компьютерную систему, которая обеспечивает работу Сети Вознаграждений.



Советники




При поддержке


Мы поддержаны Paypal Incubator, Reliance (Компания Fortune 500) GenNext Hub Accelerator & Microsoft Accelerator.




Насколько мы авторитетны?

Codemojo - это компания по привлечению потребителей, которая работает с 2015 года с глобальными заказчиками, включая известных клиентов, таких как SkyScanner, OYO, BigBasket India. В настоящее время Codemojo обеспечивает работу первой в мире обучающейся компьютерной системы вознаграждений, которая обеспечивает работу Сети Вознаграждений. Что позволяет взаимодействовать, приобретать и удерживать пользователей, благодаря постоянному и мгновенному вознаграждению. На данный момент платформа объединяет более 100 брендов и более 2000 издателей (приложения и веб-страницы) в рамках единой платформы, в которой задействованы и награждаются миллионы пользователей по всему миру.

Codemojo также предлагает отдельные компоненты взаимодействия с потребителями, такие как реферальные программы, программы лояльности, игрофикация и кошельки для трансакций, которые могут быть легко интегрированы с бизнесом любого размера по всему миру.


Зачем нас поддерживать?





Наше видение

Мы верим, что Сеть Вознаграждений и токен ALLOY (Rewards Network & ALLOY) сделают возможным  безопасное и безграничное использования бонусных баллов/очков вознаграждения. Чтобы сделать такое решение возможным для всех участвующих брендов, издателей и потребителей, мы используем блокчейн. И предлагаем простой в использовании, универсальный интерфейс который обеспечит потребности всех сторон, будь то реализация, конфигурация, проведения транзакции или для целей аудита.

Pre ICO: 15 октября 2017 года 13:00 UTC

Pre ICO бонус - (20% бонус)

Общее количество токенов ALLOY для Pre ICO  - 10,000,000

ICO открывается: 25 ноября 2017, 13:00 UTC

ICO закрывается: 25 декабря 2017, 13:00 UTC


Веб-страница: https://alloy.rewards.network

Официальная баунти ветка (анг.)

Наши официальные каналы и группы:


Я (sabbathhawk) сделал только перевод этой ветки.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
1715065978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715065978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715065978
Reply with quote  #2

1715065978
Report to moderator
1715065978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715065978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715065978
Reply with quote  #2

1715065978
Report to moderator
1715065978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715065978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715065978
Reply with quote  #2

1715065978
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715065978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715065978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715065978
Reply with quote  #2

1715065978
Report to moderator
sabbathhawk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106


View Profile WWW
September 18, 2017, 08:08:53 AM
 #2

Официальная русская версия ANN

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
sabbathhawk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106


View Profile WWW
September 22, 2017, 09:54:58 AM
 #3

Появился перевод белой бумаги на русский

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 22, 2017, 10:10:05 AM
 #4

Я не понял: награды за виртуальные валюты или награды за неистраченные акционные бонусы?

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 22, 2017, 10:32:19 AM
 #5

Я не понял: награды за виртуальные валюты или награды за неистраченные акционные бонусы?
Как я понял, это (пока сильно теоретическая) возможность потратить там и сям имеющиеся бонусы на что-то реальное. Идея, в целом, неплохая, напр.  я бы с удовольствием поменял накопившиеся на вудуфоне за месяц бонусы - и не на их доп.минуты или мегабайты, а на, скажем, чашку кофе и бутер в ближайшем кафе.. ))
Смущает немного только команда. Индусы, такие индусы. Нет, я ничего не имею против индусов как нации или как населения Индии. )
sabbathhawk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106


View Profile WWW
September 22, 2017, 11:05:58 AM
 #6

Я не понял: награды за виртуальные валюты или награды за неистраченные акционные бонусы?
Как я понял, это (пока сильно теоретическая) возможность потратить там и сям имеющиеся бонусы на что-то реальное. Идея, в целом, неплохая, напр.  я бы с удовольствием поменял накопившиеся на вудуфоне за месяц бонусы - и не на их доп.минуты или мегабайты, а на, скажем, чашку кофе и бутер в ближайшем кафе.. ))
Смущает немного только команда. Индусы, такие индусы. Нет, я ничего не имею против индусов как нации или как населения Индии. )

Идея в том что бонусы/баллы с разных программ Вы можете собрать вместе в эквиваленте евро/доллар и получить вознаграждение с каталога. Токен будет медиаторам между баллами разных программ и фиатными валютами.
Проект уже поддержан PayPal и Microsoft accelerator. Есть уже существующий продукт на котором все это строиться на блокчейне.

Как по мне, то это один из лучших ICO на сегодняшний день

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
sabbathhawk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106


View Profile WWW
September 22, 2017, 11:07:56 AM
 #7

Я не понял: награды за виртуальные валюты или награды за неистраченные акционные бонусы?

Если коротко: можете все Ваши баллы/очки разных магазинов/сервисов объединить и перевести в фиатный эквивалент и за них купить товар/услугу.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 22, 2017, 11:23:39 AM
 #8

Я не понял: награды за виртуальные валюты или награды за неистраченные акционные бонусы?

Если коротко: можете все Ваши баллы/очки разных магазинов/сервисов объединить и перевести в фиатный эквивалент и за них купить товар/услугу.
Спасибо за разъяснение. Идея, безусловно интересная, но вайтпейпер сложноват для восприятия, чесслово  Cheesy

sabbathhawk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106


View Profile WWW
September 22, 2017, 11:33:57 AM
 #9

Я не понял: награды за виртуальные валюты или награды за неистраченные акционные бонусы?

Если коротко: можете все Ваши баллы/очки разных магазинов/сервисов объединить и перевести в фиатный эквивалент и за них купить товар/услугу.
Спасибо за разъяснение. Идея, безусловно интересная, но вайтпейпер сложноват для восприятия, чесслово  Cheesy

Ну да, сложно разъяснить технические детали. Но суть очень и очень хорошая. Мне нравиться в етом проекте следующие вещи:
1.   Сама идея
2.   Проект не с нуля, уже есть успешный рабочий продукт 
3.   Есть известные, авторитетные инвесторы 
4.   Планка по сборам очень скромная как для такого уровня проекта
Вангую, пре-ИСО быстро закончиться. Тем более что только 10% токенов выставлено на пре-ИСО с 20% бонусом

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
September 22, 2017, 11:38:18 AM
 #10

PayPal Incubator, Reliance GenNext Hub, Nasscom10000...хм, кажется выглядит довольно перспективно

zefirka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 11:42:33 AM
 #11

интересный проект, удачи разрабам.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 22, 2017, 11:43:40 AM
 #12

Ага, поддержка PayPal очень подкупает. Кстати, лого напоминает один известный видео-плеер с аналогичным названием  Smiley

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 22, 2017, 11:48:00 AM
 #13

Я не понял: награды за виртуальные валюты или награды за неистраченные акционные бонусы?
Как я понял, это (пока сильно теоретическая) возможность потратить там и сям имеющиеся бонусы на что-то реальное. Идея, в целом, неплохая, напр.  я бы с удовольствием поменял накопившиеся на вудуфоне за месяц бонусы - и не на их доп.минуты или мегабайты, а на, скажем, чашку кофе и бутер в ближайшем кафе.. ))
Смущает немного только команда. Индусы, такие индусы. Нет, я ничего не имею против индусов как нации или как населения Индии. )

Идея в том что бонусы/баллы с разных программ Вы можете собрать вместе в эквиваленте евро/доллар и получить вознаграждение с каталога. Токен будет медиаторам между баллами разных программ и фиатными валютами.
Проект уже поддержан PayPal и Microsoft accelerator. Есть уже существующий продукт на котором все это строиться на блокчейне.

Как по мне, то это один из лучших ICO на сегодняшний день

Если брать по полезности то реально идея очень хорошая, никогда и не задумывался, сколько действительно различных баллов сгорает по разным причинам, если у команды все получится то выйдет очень мощный проект.
sabbathhawk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106


View Profile WWW
September 22, 2017, 12:25:36 PM
 #14

Я не понял: награды за виртуальные валюты или награды за неистраченные акционные бонусы?
Как я понял, это (пока сильно теоретическая) возможность потратить там и сям имеющиеся бонусы на что-то реальное. Идея, в целом, неплохая, напр.  я бы с удовольствием поменял накопившиеся на вудуфоне за месяц бонусы - и не на их доп.минуты или мегабайты, а на, скажем, чашку кофе и бутер в ближайшем кафе.. ))
Смущает немного только команда. Индусы, такие индусы. Нет, я ничего не имею против индусов как нации или как населения Индии. )

Идея в том что бонусы/баллы с разных программ Вы можете собрать вместе в эквиваленте евро/доллар и получить вознаграждение с каталога. Токен будет медиаторам между баллами разных программ и фиатными валютами.
Проект уже поддержан PayPal и Microsoft accelerator. Есть уже существующий продукт на котором все это строиться на блокчейне.

Как по мне, то это один из лучших ICO на сегодняшний день

Если брать по полезности то реально идея очень хорошая, никогда и не задумывался, сколько действительно различных баллов сгорает по разным причинам, если у команды все получится то выйдет очень мощный проект.

Это если у нас полезная идея, а что говорить про западные страны где все построено на етих баллах/очка/милях!?!? Если верить данным статистики с белой бумаги то висят 360млрд. долларов, это огромный рынок где нету конкуренции  вообще!

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 24, 2017, 11:10:24 PM
Last edit: September 24, 2017, 11:25:40 PM by SYZUW
 #15

Я не понял: награды за виртуальные валюты или награды за неистраченные акционные бонусы?

Если коротко: можете все Ваши баллы/очки разных магазинов/сервисов объединить и перевести в фиатный эквивалент и за них купить товар/услугу.
Спасибо за разъяснение. Идея, безусловно интересная, но вайтпейпер сложноват для восприятия, чесслово  Cheesy

Ну да, сложно разъяснить технические детали. Но суть очень и очень хорошая. Мне нравиться в етом проекте следующие вещи:
1.   Сама идея
2.   Проект не с нуля, уже есть успешный рабочий продукт  
3.   Есть известные, авторитетные инвесторы  
4.   Планка по сборам очень скромная как для такого уровня проекта
Вангую, пре-ИСО быстро закончиться. Тем более что только 10% токенов выставлено на пре-ИСО с 20% бонусом

Где этот успешный рабочий продукт? Ссылку дайте.
Приложение Codemojo Demo в google play имеет всего 50–100 установок.

Нашел на сайте https://alloy.rewards.network/lang-ru Рост Codemojo в августе 27,5 млн пользователей.
Перешел на https://codemojo.io/ и вот результаты:
Monthly Visits last 6 months - максимум в мае 2017 всего 13 тысяч человек, август 2017 всего 278 человек. Трафик 100% Индия.
Про какие 27,5 млн пользователей тут говориться? Где они?

Подключено 100 брендов. Где каталог этих брендов?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
September 24, 2017, 11:45:52 PM
 #16

Все действительно выглядит очень интересно. Вот только баллы и бонусы начисляют конкретным клиентам, не будет ли бизнес блокировать использование другими этих баллов? Не потраченные баллы и тд - это же минус к издержкам, и плюс к прибыли для бизнеса.
sabbathhawk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106


View Profile WWW
September 25, 2017, 08:45:28 AM
Last edit: September 25, 2017, 09:26:13 AM by sabbathhawk
 #17

Я не понял: награды за виртуальные валюты или награды за неистраченные акционные бонусы?

Если коротко: можете все Ваши баллы/очки разных магазинов/сервисов объединить и перевести в фиатный эквивалент и за них купить товар/услугу.
Спасибо за разъяснение. Идея, безусловно интересная, но вайтпейпер сложноват для восприятия, чесслово  Cheesy

Ну да, сложно разъяснить технические детали. Но суть очень и очень хорошая. Мне нравиться в етом проекте следующие вещи:
1.   Сама идея
2.   Проект не с нуля, уже есть успешный рабочий продукт  
3.   Есть известные, авторитетные инвесторы  
4.   Планка по сборам очень скромная как для такого уровня проекта
Вангую, пре-ИСО быстро закончиться. Тем более что только 10% токенов выставлено на пре-ИСО с 20% бонусом

Где этот успешный рабочий продукт? Ссылку дайте.
Приложение Codemojo Demo в google play имеет всего 50–100 установок.

Нашел на сайте https://alloy.rewards.network/lang-ru Рост Codemojo в августе 27,5 млн пользователей.
Перешел на https://codemojo.io/ и вот результаты:
Monthly Visits last 6 months - максимум в мае 2017 всего 13 тысяч человек, август 2017 всего 278 человек. Трафик 100% Индия.
Про какие 27,5 млн пользователей тут говориться? Где они?

Подключено 100 брендов. Где каталог этих брендов?

Codemojo - это компания B2B, специализирующаяся на предоставлении наборов для взаимодействия с клиентами Plug & Play для бизнеса. Codemojo не работает на прямую с клиентами, а является бэкэнд-системой, а демонстрационное приложение на сайте доступно только для ознакомления бизнес клиентов.
Для примера
 https://www.skyscanner.co.in/news/cheap-flight-deals-to-your-favourite-international-destinations
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.itsmylab.jarvis&hl=en

В приведенных выше ссылках вознаграждения обеспечивает codemojo, это делается API Gamification & Rewards и SDK, которые интегрированы со страницей Skyscanner и другими бизнесами.
В этом случае skyscanner является издателем, который привлекает миллионы потребителей, и они используют движок codemojo для этого.

Список бизнес партнеров с которыми работает codemojo можете посмотреть в конце белой бумаги.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
sabbathhawk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106


View Profile WWW
September 25, 2017, 08:58:10 AM
 #18

Все действительно выглядит очень интересно. Вот только баллы и бонусы начисляют конкретным клиентам, не будет ли бизнес блокировать использование другими этих баллов? Не потраченные баллы и тд - это же минус к издержкам, и плюс к прибыли для бизнеса.

Баллы и очки издаёт сам бизнес (бренд, авиакомпания, сотовый оператор..) в любом количестве и сам определяет курс (цену своих очков/баллов). Если его баллы использованы в другом магазине/сервисе, бизнес (издатель этих балов) оплачивает в фиате этим магазинам/сервисам за использование/погашение своих баллов по курсу. Использование баллов и оплата в фиате возможна благодаря токену Alloy который стоит в этой системе посредине между баллами/очками и фиантными деньгами.
В белой бумаги детально описано как система работает и почему всем выгодно.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 25, 2017, 09:38:04 AM
 #19

Я не понял: награды за виртуальные валюты или награды за неистраченные акционные бонусы?
Как я понял, это (пока сильно теоретическая) возможность потратить там и сям имеющиеся бонусы на что-то реальное. Идея, в целом, неплохая, напр.  я бы с удовольствием поменял накопившиеся на вудуфоне за месяц бонусы - и не на их доп.минуты или мегабайты, а на, скажем, чашку кофе и бутер в ближайшем кафе.. ))
Смущает немного только команда. Индусы, такие индусы. Нет, я ничего не имею против индусов как нации или как населения Индии. )

Идея в том что бонусы/баллы с разных программ Вы можете собрать вместе в эквиваленте евро/доллар и получить вознаграждение с каталога. Токен будет медиаторам между баллами разных программ и фиатными валютами.
Проект уже поддержан PayPal и Microsoft accelerator. Есть уже существующий продукт на котором все это строиться на блокчейне.

Как по мне, то это один из лучших ICO на сегодняшний день

Согласен, выглядит привлекательно, и сама идея, и то, что уже есть наработанный продукт. Хороший проект.
sabbathhawk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106


View Profile WWW
September 26, 2017, 08:09:44 AM
 #20

Факты об ALLOY № 1:

Потребитель с несколькими очками вознаграждения/бонусными баллами от разных компаний сможет использовать приложение ALLOY для комбинации, объединения и конвертации всех своих очков вознаграждения в местный эквивалент Fiat ($ / ¥ / €), который может использоваться для покупки разных продуктов и товаров, доступных в каталоге Global Rewards.

Примечание: токены ALLOY будут являться основной валютой в экосистеме, работающей на бэкэнд, что облегчает перекрестное погашение через смарт-контракты.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!