Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:04:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля с 1000$ до миллиона.  (Read 4490 times)
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
January 08, 2018, 01:21:24 AM
 #81

Статистика инвестирования в рипл

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nT8LE9PTFpquzbI39mcERMVoCubQLMO2QzxDxyshpbA/edit

Не плохо.
Также Выстрелили и другие монеты.
У компа не живу, купил и забыл. Главное грамотно и вовремя купить.
1715493867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715493867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715493867
Reply with quote  #2

1715493867
Report to moderator
1715493867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715493867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715493867
Reply with quote  #2

1715493867
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 09:06:36 AM
 #82

Да, из-за крипты стало намного больше миллионеров и некоторые начинают с суммами намного меньше 1000 долларов и тоже поднимались до миллионов.

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
January 08, 2018, 09:27:42 AM
 #83

Да, из-за крипты стало намного больше миллионеров и некоторые начинают с суммами намного меньше 1000 долларов и тоже поднимались до миллионов.
У меня есть друзья которые начинали с нуля и уже недалеко от этой долларовой отметки в миллион. Причем потратили они на это меньше 2х лет, дело в желании.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
January 08, 2018, 09:47:21 AM
 #84

да нет, тоже думаю всё реально, ну, не миллион с тысячи конечно, но 20000 например с 1000 реально, за полгода-год даже, но это если жить у компа

Как? КАААК? Я не понимаю, как у вас это получается? У меня и близко такого результата нет. И это при том, что я и обучаюсь и много времени на бирже провожу

Видимо не в том направлении двигаешься, может много суетишься и прыгаешь с одной монеты в другую? Ловишь 5 - 10% или вообще минус... анализируй свои ошибки, делай выводы и всё получится!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 08, 2018, 10:12:58 AM
 #85

успехов вам в вашей работе, не забудь выложить видео когда разгонишся до миллиона .
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
January 08, 2018, 11:46:09 AM
 #86

здесь не мало важно психология, чтобы не выходить при просадках и не закрывать небольшой профит, лучше как написали выше зайти в монеты выбранные и холдить.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 08, 2018, 12:16:31 PM
 #87

Ну если ты соображаешь то флаг тебе в руки , но трейдеры и крипта , как правило не очень понимающие люди, тут не как на фондовом рунке , а все намного трудней, и придсказать рост той или иной монеты основываясь , на новостях крайне рискованно и невозможно, не нужно строить из себя великих трейдеров.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 08, 2018, 02:01:46 PM
 #88

Да, из-за крипты стало намного больше миллионеров и некоторые начинают с суммами намного меньше 1000 долларов и тоже поднимались до миллионов.
У меня есть друзья которые начинали с нуля и уже недалеко от этой долларовой отметки в миллион. Причем потратили они на это меньше 2х лет, дело в желании.


Это наверное не трейдеры, а майнеры, которые по нескольку лет держали и держат монеты.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
January 08, 2018, 02:09:38 PM
 #89

Сомневаюсь что такие счастливчики есть, кто с 1000 долларов поднялись до миллиона именно торгуя на рынке. Только жесткий холд в течение многих лет, альтов которые сделали тысячу процентов. Хотя может быть еще вариант - человек потомок ясновидящего, который знает все наперед, но зачем такому человеку криптовалюта. Он просто пойдет и в арыке найдет чемодан денег.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
January 08, 2018, 02:14:31 PM
 #90

да нет, тоже думаю всё реально, ну, не миллион с тысячи конечно, но 20000 например с 1000 реально, за полгода-год даже, но это если жить у компа

Как? КАААК? Я не понимаю, как у вас это получается? У меня и близко такого результата нет. И это при том, что я и обучаюсь и много времени на бирже провожу

Правда говорят что если хочешь хорошо получить то и потратить надо хорошо, а тут не только деньги но и время много нужно. Если с первого раза не получилось то не надо сдаваться а дальше бурить надо. Просто когда слушаешь рассказы некоторых трейдеров то правда руки опускаются потому что кажется что ты слишком далек от них, но тут не надо пытаться повторить их успех - выберите себе планку пониже и пробуйте ее достигнуть со временем отодвигая ее дальше. Даже если будет небольшой профит а не тысячи долларов как у некоторых это тоже же отличный результат
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 04:53:58 PM
 #91

да нет, тоже думаю всё реально, ну, не миллион с тысячи конечно, но 20000 например с 1000 реально, за полгода-год даже, но это если жить у компа

Как? КАААК? Я не понимаю, как у вас это получается? У меня и близко такого результата нет. И это при том, что я и обучаюсь и много времени на бирже провожу

Все приходит с опытом, если обучаешься это хорошо, значит у тебя все получится. А то многие приходят сейчас в крипту и думают что они без знания рынков могут разбогатеть на сигналах, но как показывает практика очень быстро такие люди сливаются!
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 08, 2018, 11:38:10 PM
 #92

да нет, тоже думаю всё реально, ну, не миллион с тысячи конечно, но 20000 например с 1000 реально, за полгода-год даже, но это если жить у компа

Как? КАААК? Я не понимаю, как у вас это получается? У меня и близко такого результата нет. И это при том, что я и обучаюсь и много времени на бирже провожу

Все приходит с опытом, если обучаешься это хорошо, значит у тебя все получится. А то многие приходят сейчас в крипту и думают что они без знания рынков могут разбогатеть на сигналах, но как показывает практика очень быстро такие люди сливаются!

мне кажется, что люди просо везуче от природы бывают ,которым в любом проекте везет, даже в национальной лотерее) Тут ни опыт и ни знания важны

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 11:48:54 PM
 #93

Да в принципе возможно. Только нужно будет на это потратить немного времени. А как еще стать миллионером если не с помощью криптовалюты? Я не вижу вариантов

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Perfson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 03:21:37 AM
 #94

Я за недельку прочитал общую инфу о криптах, вложил 150$, через 2.5 недели уже имею 1000$. Вот так я начал. Просто я не всадил все 150$ в стоящий на одном месте месяцами биткоин, я искал монетки топ 300-500. Читал про них инфу, искал особенности и смотрел на активность комьюнити. Выбрал одну и бац +560%. Думаю, это лишь отчасти везение. Просто буквально всё указывало на то, что эта монетка поднимется в цене хотя бы раз в 10, рано или поздно. И она сейчас топ 250, так что место для роста еще огромное.
Если призадуматься, то х10 для 1000$ - это уже 10000, потом вложил в другую монету и еще раз x10, потом еще x10 и ты уже долларовый миллионер. Просто нужно чтобы "повезло" так же несколько раз подряд. Но я бы не стал идти All-in. В течении года сделать миллион из тысячи вполне реально. Только если ты боишься потерять деньги и вкладываешь только в топ 10, тогда жди долго. Они не часто в 10 раз вырастают в цене. Можно аккуратно идти к этому. И главное больше думать и меньше испытывать лишние эмоции, а то при первом же обвале рынка можно слить всё в панике.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 09, 2018, 06:37:27 AM
 #95

Стать псевдомиллионером в мире крипты легко, а вот всё это довести до фиата - могут единицы.

Так-что играйтесь на здоровье, но помните, что большие циферки на экране не равны тому, что у вас в руках  Wink
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 06:49:14 AM
 #96

Я за недельку прочитал общую инфу о криптах, вложил 150$, через 2.5 недели уже имею 1000$. Вот так я начал. Просто я не всадил все 150$ в стоящий на одном месте месяцами биткоин, я искал монетки топ 300-500. Читал про них инфу, искал особенности и смотрел на активность комьюнити. Выбрал одну и бац +560%. Думаю, это лишь отчасти везение. Просто буквально всё указывало на то, что эта монетка поднимется в цене хотя бы раз в 10, рано или поздно. И она сейчас топ 250, так что место для роста еще огромное.
Если призадуматься, то х10 для 1000$ - это уже 10000, потом вложил в другую монету и еще раз x10, потом еще x10 и ты уже долларовый миллионер. Просто нужно чтобы "повезло" так же несколько раз подряд. Но я бы не стал идти All-in. В течении года сделать миллион из тысячи вполне реально. Только если ты боишься потерять деньги и вкладываешь только в топ 10, тогда жди долго. Они не часто в 10 раз вырастают в цене. Можно аккуратно идти к этому. И главное больше думать и меньше испытывать лишние эмоции, а то при первом же обвале рынка можно слить всё в панике.
Всё-таки везение не исключается. Кому-то суждено сделать за год миллион. А кому то дай миллион и он сможет сделать с него 1000$. Думаю заработать миллион за год могут единицы.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 09:01:02 AM
 #97

Я за недельку прочитал общую инфу о криптах, вложил 150$, через 2.5 недели уже имею 1000$. Вот так я начал. Просто я не всадил все 150$ в стоящий на одном месте месяцами биткоин, я искал монетки топ 300-500. Читал про них инфу, искал особенности и смотрел на активность комьюнити. Выбрал одну и бац +560%. Думаю, это лишь отчасти везение. Просто буквально всё указывало на то, что эта монетка поднимется в цене хотя бы раз в 10, рано или поздно. И она сейчас топ 250, так что место для роста еще огромное.
Если призадуматься, то х10 для 1000$ - это уже 10000, потом вложил в другую монету и еще раз x10, потом еще x10 и ты уже долларовый миллионер. Просто нужно чтобы "повезло" так же несколько раз подряд. Но я бы не стал идти All-in. В течении года сделать миллион из тысячи вполне реально. Только если ты боишься потерять деньги и вкладываешь только в топ 10, тогда жди долго. Они не часто в 10 раз вырастают в цене. Можно аккуратно идти к этому. И главное больше думать и меньше испытывать лишние эмоции, а то при первом же обвале рынка можно слить всё в панике.
здесь еще  психология будет присутствовать, если брать те же 150$ то не жалко а когда будет торговать 10К$ или больше тут уже будет совсем другая песня))
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 09:09:51 AM
 #98

Стать псевдомиллионером в мире крипты легко, а вот всё это довести до фиата - могут единицы.

Так-что играйтесь на здоровье, но помните, что большие циферки на экране не равны тому, что у вас в руках  Wink
Ну отнимите 5 процентов от той суммы, и можно представлять что они у вас в руках, правда на вывод понадобится несколько месяцев но это такое)
anatolydiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 09:25:47 AM
 #99

Здравствуйте. уже около 4 месяцев я торгую криптовалюту.
разогнал счет с 1000$ до 2000$ за месяц. Основной разгон был за счет альтов Omg go , waves,  zec и monaco .
 торгую на биттрекс и битфайнекс.
начал вести свой блог на ютуб https://www.youtube.com/channel/UCyrP9qpS_pHu0MbmNSwUMNQ/featured?view_as=subscriber
имею блог на trading view  где выкладываю обзоры. https://ru.tradingview.com/u/Goldfeniks/

канал в телеграм

https://t.me/LoveTrading


Здесь буду выкладывать свои идеи, успешные  и также неудачные трейды  . Разбор с их стороны.
Вполне реально разогнать на перспективных монетах с небольшой капитализацией и ограниченным лимитом. Такая монета как трон и электрум очень хорошо бы Вам помогли.

zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 09, 2018, 10:45:16 AM
 #100

Я за недельку прочитал общую инфу о криптах, вложил 150$, через 2.5 недели уже имею 1000$. Вот так я начал. Просто я не всадил все 150$ в стоящий на одном месте месяцами биткоин, я искал монетки топ 300-500. Читал про них инфу, искал особенности и смотрел на активность комьюнити. Выбрал одну и бац +560%. Думаю, это лишь отчасти везение. Просто буквально всё указывало на то, что эта монетка поднимется в цене хотя бы раз в 10, рано или поздно. И она сейчас топ 250, так что место для роста еще огромное.
Если призадуматься, то х10 для 1000$ - это уже 10000, потом вложил в другую монету и еще раз x10, потом еще x10 и ты уже долларовый миллионер. Просто нужно чтобы "повезло" так же несколько раз подряд. Но я бы не стал идти All-in. В течении года сделать миллион из тысячи вполне реально. Только если ты боишься потерять деньги и вкладываешь только в топ 10, тогда жди долго. Они не часто в 10 раз вырастают в цене. Можно аккуратно идти к этому. И главное больше думать и меньше испытывать лишние эмоции, а то при первом же обвале рынка можно слить всё в панике.
здесь еще  психология будет присутствовать, если брать те же 150$ то не жалко а когда будет торговать 10К$ или больше тут уже будет совсем другая песня))

Согласен, да и вообще психология в трейдинге это 80% успеха, ведь когда со 150$ монета просела на 50%, то это нормально воспринимается, а вот когда у тебя деп 20к$, то моло кто сможет переждать такую просадку и как правило фиксируют убытки!

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!