Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:26:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищу криптоэкспертов, для создания сайта  (Read 458 times)
Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 04:33:52 PM
 #1

Хочу создать сайт с одной интересной возможностью, которая будет полезной для всех инвесторов криптовалюты. Пока что эта ниша не занятая. При опросе разных трейдеров, мне отвечали, что такой сайт был бы интересным. Сайт будет направлен на англоязычную аудиторию, потому трейдеры, эксперты, которые отзовутся, должны владеть хотя бы в некоторой степени английским. Вероятней достаточно будет 2-3х человек. Также для создания команды люди должны быть с Украины (я с Украины), лучше всего из Киева. Дело в том, что у меня нет таких средств, чтобы на протяжении пару месяцев платить за работу, и я хотел бы, чтобы каждый был в доле. Но чтобы сделать все это по честному, необходимо, чтобы люди жили где то рядом, и всё можно было бы заверить юридически.

Сайт информативного характера, структура его будет не сложной, идею воплотить можно за 2 месяца от начала работы. Подробно описать, что собой будет представлять сайт могу только в личном общении, переубедившись в серьезности намерений человека. По скольку сайт должен быть полезным для любого участника криптовалюты, для продвижения сайта должен сработать сарафанный метод. Акцента на продвижение в поисковой выдаче не будет (сам я SEOшник).

План такой:
- Создать сайт. Необходимо нанять дизайнера сайта, вероятней всего программист не понадобиться.
- Основная работа - поиск контента. Эта работа имеет отношение к каждой валюте, а их 1000, но сайт уже будет функциональным и полезным, когда будет проведена работа хотя на первой сотне. Также все будет на английском. Контент в основном будет копипаст с оригинальных источников, но все же некоторые расходы на писателя на английском будут необходимы (возможно нет, тут еще спорный момент).
- Продвижение. В первую очередь все возможные бесплатные варианты по форумах, телеграмм, соц сетях. Продвигать надо будет чем по раньше, даже спустя месяц, за одно смотреть реакцию людей, поведенческий фактор на сайте (какой процент людей возвращается на сайт), чтобы быть в курсе на сколько сайт стоящий. По поводу платного продвижения - сложно сказать, тут уже будем ориентироваться на то на сколько посетителям нравиться сайт, и действительно ли он может быть интересным каждому инвестору криптовалюты.
- Прибыль от сайта. Акцент на большую постоянную и постоянно растущую аудиторию, за счет чего будет хорошая прибыль из партнерских программ (баннеры). Если проект выстрелит, то посещаемость в перспективе может быть и свыше 100к посетителей в день. Также возможен вариант, со временем перейти на платные подписки.
- По поводу расходов на сайт. Как уже упоминал - на продвижение сложно сказать. В остальном, первоначальные вложения не большие, сделать сайт, тут вероятней достаточно дизайнера, так же некоторые траты на писателя английского языка, ну и хостинг и домен. В остальном я и еще 2-3 человека будем заниматься поиском контента, а также постоянным мониторингом новой информации.









Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715092006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092006
Reply with quote  #2

1715092006
Report to moderator
1715092006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092006
Reply with quote  #2

1715092006
Report to moderator
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 09:13:58 PM
 #2

 ок, пишите в личку что конкретно делаете и какая помощь нужна. Бюджет есть
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
September 18, 2017, 09:29:46 PM
 #3

коинмаркеткап версия 2.0?
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
October 03, 2017, 05:53:25 PM
 #4

Всегда найдете нужных людей на фриланс-биржах  Wink

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!