Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:09:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: календарь событий всех монет в одной ветк  (Read 2178 times)
Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 09:53:30 PM
 #1

У меня есть идея создать на форуме ветку, в которой с помощью форумчан будет собираться максимально полная информация по самым разным монетам в предстоящие в недалеком будущем дни/недели! Думаю это будет полезно для всех. Ведь каждый хочет знать, на какие монеты в ближайшем будущем будут обновления/конференции/добавления в биржи и т.д., за счет которых цена на монету может вырасти! А монет уже 1000, приходиться самостоятельно исследовать, и пока следишь за 10ом монет, то еще 100 монет с хорошими событиями и потенциальным ростом пропускаешь мимо..

Как подобная ветка должна выглядеть.
Как по моему должно быть 2 ветки, в одной люди просто скидывают какое-то предстоящее событие по какой-то монете, с его датой, ссылками и т.д., а во второй ветке, уже будет грамотно расписаны эти события по днях, допустим список событий на 25 сентября, потом 26 и так далее. Можно, кстати создать простенький сайт, где все эти события будут отображаться с ссылками, описаниями и т.д.

Если вам идея понравилась, и хотелось бы, чтобы такая тема была, просьба поддержать!
Tip-top22ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 02:07:42 AM
 #2

Идея конечно хорошая, но я думаю она не будет работать. По началу может немного и поработает, но потом все затухнет. Потому что кто-то поначалу может и будет искать инфу и скидывать ее, но ведь основная масса ничего не будет делать, а только следить за тем какую информацию скидывают. В итоге те кто что то делает, тоже забросят это дело. Т.к. им станет не интересно делать большинство работы для кого-то, не получая никакой отдачи.
Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 09:10:26 AM
 #3

Идея конечно хорошая, но я думаю она не будет работать. По началу может немного и поработает, но потом все затухнет. Потому что кто-то поначалу может и будет искать инфу и скидывать ее, но ведь основная масса ничего не будет делать, а только следить за тем какую информацию скидывают. В итоге те кто что то делает, тоже забросят это дело. Т.к. им станет не интересно делать большинство работы для кого-то, не получая никакой отдачи.

Можно сделать простенький сайт, на котором эта инфа будет публиковаться, если сайт будет посещаемый, то с рекламы будет доход и каждому участвующему платить по немного (в зависимости сколько событий он добавил), так 2 администратора сайта, которые будут проверять инфу и публиковать, и им соответственно платить. Можно сделать сайт из всеми этими событиями на английском, там будет побольше аудитория, и соответственно прибыль от сайта.
andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 01:15:32 AM
 #4

У меня есть идея создать на форуме ветку, в которой с помощью форумчан будет собираться максимально полная информация по самым разным монетам в предстоящие в недалеком будущем дни/недели! Думаю это будет полезно для всех. Ведь каждый хочет знать, на какие монеты в ближайшем будущем будут обновления/конференции/добавления в биржи и т.д., за счет которых цена на монету может вырасти! А монет уже 1000, приходиться самостоятельно исследовать, и пока следишь за 10ом монет, то еще 100 монет с хорошими событиями и потенциальным ростом пропускаешь мимо..

Как подобная ветка должна выглядеть.
Как по моему должно быть 2 ветки, в одной люди просто скидывают какое-то предстоящее событие по какой-то монете, с его датой, ссылками и т.д., а во второй ветке, уже будет грамотно расписаны эти события по днях, допустим список событий на 25 сентября, потом 26 и так далее. Можно, кстати создать простенький сайт, где все эти события будут отображаться с ссылками, описаниями и т.д.

Если вам идея понравилась, и хотелось бы, чтобы такая тема была, просьба поддержать!
Может быть вы просто не знаете, но уже существует куча аналогичных сайтов, где все это расписано. Когда ICO, баунти и т.д. токенмаркет к примеру.

Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
September 20, 2017, 05:29:18 AM
 #5

Кто будет обновлять постоянно курс, он же меняется каждый час, нужно быть модератором форума по крайней мере. И у каждого своя монета, всем можешь не угодить. Идея утопическая, но правильная. Удачи в начинании.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Ignat.Petrovskij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 06:33:00 AM
 #6

Отличная идея! Поддерживаю! Это действительно будет нужный и стоящий проект, за который многие пользователи скажут спасибо. Главное - реализовать максимально просто и доступно. Не накручивая ничего лишнего - только четко и по делу.
Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 11:55:10 AM
 #7

У меня есть идея создать на форуме ветку, в которой с помощью форумчан будет собираться максимально полная информация по самым разным монетам в предстоящие в недалеком будущем дни/недели! Думаю это будет полезно для всех. Ведь каждый хочет знать, на какие монеты в ближайшем будущем будут обновления/конференции/добавления в биржи и т.д., за счет которых цена на монету может вырасти! А монет уже 1000, приходиться самостоятельно исследовать, и пока следишь за 10ом монет, то еще 100 монет с хорошими событиями и потенциальным ростом пропускаешь мимо..

Как подобная ветка должна выглядеть.
Как по моему должно быть 2 ветки, в одной люди просто скидывают какое-то предстоящее событие по какой-то монете, с его датой, ссылками и т.д., а во второй ветке, уже будет грамотно расписаны эти события по днях, допустим список событий на 25 сентября, потом 26 и так далее. Можно, кстати создать простенький сайт, где все эти события будут отображаться с ссылками, описаниями и т.д.

Если вам идея понравилась, и хотелось бы, чтобы такая тема была, просьба поддержать!
Может быть вы просто не знаете, но уже существует куча аналогичных сайтов, где все это расписано. Когда ICO, баунти и т.д. токенмаркет к примеру.

покажите мне такой сайт, мне просто даже не вериться в существование такого
Provizor-071 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 12:09:25 PM
 #8

Кто будет обновлять постоянно курс, он же меняется каждый час, нужно быть модератором форума по крайней мере. И у каждого своя монета, всем можешь не угодить. Идея утопическая, но правильная. Удачи в начинании.

курс обновлять незачем, важно вовремя публиковать инфу на новые события! Я вот тут подумал... идея на самом деле сложная в реализации, т.к. необходимо мониторить сотни, а то тысячи ресурсов, т.к. инфа про предстоящие события по монете публикуется далеко не всегда в их твитерах и сайтах... НО, если реализовать такое, и при этом качественно, то думаю не найдется человека занимающегося криптой, которого бы не заинтересовал такой сайт (с форумом все же не прокатит)...Чтобы реализовать такой сайт необходимо, чтобы на него работало минимум человека 3-4, которые будут постоянно максимально мониторить всю выходящую инфу на многочисленных англоязычных сайтах. Я бы и не против всерьез заняться этим, но нужны люди... Можно было бы делать сразу сайт на английском, чтобы привлечь максимум аудитории. Если выстрелит, то в перспективе могло бы быть и десятки и сотни тысяч посетителей и получать не плохо с рекламы. Минус в том, что такой контент легко своровать и опубликовать на любом другом сайте, но если подойти до этого дела действительно серьезно и инфа на сайте будет регулярно обновляться, все равно он будет считаться первоисточником, плюс со временем можно делать платную подписку, тогда заимствовать контент не так просто будет... Если кто заинтересован в нечто таком, пишите..

Top 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 08:43:35 PM
 #9

Кто будет обновлять постоянно курс, он же меняется каждый час, нужно быть модератором форума по крайней мере. И у каждого своя монета, всем можешь не угодить. Идея утопическая, но правильная. Удачи в начинании.

курс обновлять незачем, важно вовремя публиковать инфу на новые события! Я вот тут подумал... идея на самом деле сложная в реализации, т.к. необходимо мониторить сотни, а то тысячи ресурсов, т.к. инфа про предстоящие события по монете публикуется далеко не всегда в их твитерах и сайтах... НО, если реализовать такое, и при этом качественно, то думаю не найдется человека занимающегося криптой, которого бы не заинтересовал такой сайт (с форумом все же не прокатит)...Чтобы реализовать такой сайт необходимо, чтобы на него работало минимум человека 3-4, которые будут постоянно максимально мониторить всю выходящую инфу на многочисленных англоязычных сайтах. Я бы и не против всерьез заняться этим, но нужны люди... Можно было бы делать сразу сайт на английском, чтобы привлечь максимум аудитории. Если выстрелит, то в перспективе могло бы быть и десятки и сотни тысяч посетителей и получать не плохо с рекламы. Минус в том, что такой контент легко своровать и опубликовать на любом другом сайте, но если подойти до этого дела действительно серьезно и инфа на сайте будет регулярно обновляться, все равно он будет считаться первоисточником, плюс со временем можно делать платную подписку, тогда заимствовать контент не так просто будет... Если кто заинтересован в нечто таком, пишите..



 Это все хорошо. Только какой бюджет у Вас есть на запуск?
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 27, 2017, 02:49:00 PM
 #10

А еще очень было бы хорошо, если бы не вручную эту информацию складывать, а происходило бы все это автоматически.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
September 29, 2017, 03:41:49 PM
 #11

У меня есть идея создать на форуме ветку, в которой с помощью форумчан будет собираться максимально полная информация по самым разным монетам в предстоящие в недалеком будущем дни/недели! Думаю это будет полезно для всех. Ведь каждый хочет знать, на какие монеты в ближайшем будущем будут обновления/конференции/добавления в биржи и т.д., за счет которых цена на монету может вырасти! А монет уже 1000, приходиться самостоятельно исследовать, и пока следишь за 10ом монет, то еще 100 монет с хорошими событиями и потенциальным ростом пропускаешь мимо..

Как подобная ветка должна выглядеть.
Как по моему должно быть 2 ветки, в одной люди просто скидывают какое-то предстоящее событие по какой-то монете, с его датой, ссылками и т.д., а во второй ветке, уже будет грамотно расписаны эти события по днях, допустим список событий на 25 сентября, потом 26 и так далее. Можно, кстати создать простенький сайт, где все эти события будут отображаться с ссылками, описаниями и т.д.

Если вам идея понравилась, и хотелось бы, чтобы такая тема была, просьба поддержать!
Это просто идея. Каким калачами собираетесь заманить внутрь этой ветки других участников Huh На форуме информация разбросана по сотням-тысячам веток - как сделать так чтобы структурировать и объединить все в одной ? И главное - зачем ? В чем плюс ?
getup2010
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
September 30, 2017, 11:06:31 PM
 #12

У меня есть идея создать на форуме ветку, в которой с помощью форумчан будет собираться максимально полная информация по самым разным монетам в предстоящие в недалеком будущем дни/недели!

Это уже реализовано в ANN-ветке. Одному такое не потянуть.
armlusine27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 06:19:23 PM
 #13

Неплохая идея,рискните Roll Eyes
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 04, 2017, 06:59:40 PM
 #14

Да вроде есть уже подобные сайты. https://icotracker.net/  , например.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
October 08, 2017, 05:59:12 PM
 #15

Вот это действительно стоящая тема, уверен, что это очень будет популярно! Вы в точку попали, для людей это будет большим подспорьем в планировании своих действий на рынке криптовалют.
sturmv0gel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 09:02:49 PM
 #16

Информация будет крайне полезной, особенно если все будет наиболее близко к правде.
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 04:46:08 PM
 #17

Если так получится сделать, то я эту ветку сделаю по умолчанию первой страницей в браузере))

Kaban1970
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2017, 11:00:00 AM
 #18

Кто будет обновлять постоянно курс, он же меняется каждый час, нужно быть модератором форума по крайней мере. И у каждого своя монета, всем можешь не угодить. Идея утопическая, но правильная. Удачи в начинании.

курс обновлять незачем, важно вовремя публиковать инфу на новые события! Я вот тут подумал... идея на самом деле сложная в реализации, т.к. необходимо мониторить сотни, а то тысячи ресурсов, т.к. инфа про предстоящие события по монете публикуется далеко не всегда в их твитерах и сайтах... НО, если реализовать такое, и при этом качественно, то думаю не найдется человека занимающегося криптой, которого бы не заинтересовал такой сайт (с форумом все же не прокатит)...Чтобы реализовать такой сайт необходимо, чтобы на него работало минимум человека 3-4, которые будут постоянно максимально мониторить всю выходящую инфу на многочисленных англоязычных сайтах. Я бы и не против всерьез заняться этим, но нужны люди... Можно было бы делать сразу сайт на английском, чтобы привлечь максимум аудитории. Если выстрелит, то в перспективе могло бы быть и десятки и сотни тысяч посетителей и получать не плохо с рекламы. Минус в том, что такой контент легко своровать и опубликовать на любом другом сайте, но если подойти до этого дела действительно серьезно и инфа на сайте будет регулярно обновляться, все равно он будет считаться первоисточником, плюс со временем можно делать платную подписку, тогда заимствовать контент не так просто будет... Если кто заинтересован в нечто таком, пишите..


Согласен. Сам сайт сделать не сложно. Благо движков полно. Есть идея и этим занимаюсь собрать по API несколько бирж и сделать так называемый процент волотильности каждой монеты и в общем всего рынка крипты. Свечной анализ склейки бирж. Свежая инфа по каждой манете. Ну и естественно iso и iso баунти.

BaHo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 05:05:30 AM
 #19

У меня есть идея создать на форуме ветку, в которой с помощью форумчан будет собираться максимально полная информация по самым разным монетам в предстоящие в недалеком будущем дни/недели! Думаю это будет полезно для всех. Ведь каждый хочет знать, на какие монеты в ближайшем будущем будут обновления/конференции/добавления в биржи и т.д., за счет которых цена на монету может вырасти! А монет уже 1000, приходиться самостоятельно исследовать, и пока следишь за 10ом монет, то еще 100 монет с хорошими событиями и потенциальным ростом пропускаешь мимо..

Как подобная ветка должна выглядеть.
Как по моему должно быть 2 ветки, в одной люди просто скидывают какое-то предстоящее событие по какой-то монете, с его датой, ссылками и т.д., а во второй ветке, уже будет грамотно расписаны эти события по днях, допустим список событий на 25 сентября, потом 26 и так далее. Можно, кстати создать простенький сайт, где все эти события будут отображаться с ссылками, описаниями и т.д.

Если вам идея понравилась, и хотелось бы, чтобы такая тема была, просьба поддержать!

Идея хорошая только кто это будет тут реализовывать , если конечно не Вы!
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
October 13, 2017, 01:15:51 PM
 #20

Хорошая идея, это будет очень удобно для всех! Но как это реализовать грамотно, вот в чем вопрос...

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!