Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:02:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Проект SCAM!  (Read 741 times)
Plus
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 14

Enjoy


View Profile WWW
September 19, 2017, 07:05:43 PM
 #21

бугагашечка, исходя из вашего предпосыла не скам проект это : проект из выдуманной экономики без реферальной системы созданый не русскими с гарантом на эфире

https://nq4.net - NQ4.NET
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
September 19, 2017, 08:06:00 PM
 #22

Если главными словами в ICO являются "блокчейн" и "уникальный".
defender77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 08:26:39 AM
 #23

Заранее не возможно определить что проект на 100% скам.

Я понимаю что на 100% нельзя быть уверенным, я имел ввиду может есть какие-то отличительные признаки, что бы такие проекты сразу стороной обходить!
Отличительным признаком будет, строка "мы проект - скам")) Видел проекты SHITCOIN, допустим? так и переводится, говнокоин. Там потешная дорожная карта. Вот такие точно скам))
 А серьезно, я выбираю так, если обещают, что вы станете богатым или это наиофигительное ИСО, то нахрне такие пошли.
 Сложно. Я вообще в ИСО не учавствую
На счет наиофигителнейшей? Может быть это самореклама?
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
September 20, 2017, 08:44:53 AM
 #24

Заранее не возможно определить что проект на 100% скам.

Я понимаю что на 100% нельзя быть уверенным, я имел ввиду может есть какие-то отличительные признаки, что бы такие проекты сразу стороной обходить!
Отличительным признаком будет, строка "мы проект - скам")) Видел проекты SHITCOIN, допустим? так и переводится, говнокоин. Там потешная дорожная карта. Вот такие точно скам))
 А серьезно, я выбираю так, если обещают, что вы станете богатым или это наиофигительное ИСО, то нахрне такие пошли.
 Сложно. Я вообще в ИСО не учавствую
На счет наиофигителнейшей? Может быть это самореклама?
конечно может. лучше всего выбирать компании не сильно растянутые по срокам.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 20, 2017, 12:52:26 PM
 #25

народ, не забывайте вот какую штуку. это я в контексте шиткоина и их дорожной карты. есть такая широко известная в узких кругах монета под названием Dogecoin. которую придумали и запустили практически на пустом месте, по сути ради шутки. и где сейчас тот догекоин, на свалке истории? ага, щаз. медленно но верно стал одним из самых полезных инструментов для быстрого и фактически бесплатного перевода криптовалютных активов с места на место. такая вот вышла удачная  шутка, с итоговой капитализацией под сто миллионов долларов. а вы говорите - скам...
defender77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 12:57:06 PM
 #26

народ, не забывайте вот какую штуку. это я в контексте шиткоина и их дорожной карты. есть такая широко известная в узких кругах монета под названием Dogecoin. которую придумали и запустили практически на пустом месте, по сути ради шутки. и где сейчас тот догекоин, на свалке истории? ага, щаз. медленно но верно стал одним из самых полезных инструментов для быстрого и фактически бесплатного перевода криптовалютных активов с места на место. такая вот вышла удачная  шутка, с итоговой капитализацией под сто миллионов долларов. а вы говорите - скам...
Да, действительно, догикоины развернулись фантастически, к скаму эту шутку относить никак нельзя.
defender77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 01:03:09 PM
 #27

Если главными словами в ICO являются "блокчейн" и "уникальный".
А мне кажется вся эта пафосность для раскрутки проекта под поисковые системы, типо мол смотрите: "Мы самые самые". ТОгда уж лучше выбирать по отзывам максимально положительным, а только потом уже, сто раз все посмотрев, перепроверив - инвестировать свои активы Wink
Listik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 03:53:19 PM
 #28

Забавно у бургеркинга есть крипта =)

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
ICOSCORING_team
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 03:58:58 PM
 #29

Проект ICOSCORING.COM был создан нами как раз для этой цели.

Мы бесплатно предоставляем не профессиональным инвесторам информацию о ключевых параметрах проекта и выделяем наиболее важные риски.
Методология построена на классических работах и собственном опыте в сфере венчурных инвестиций.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 04:05:09 PM
 #30

К сожалению никак это заранее не определить. Конечно можно отсеять сомнительные проекты по тем пунктам что тут перечислили, но это может случиться и с грамотно представленным проектом. Тут по большей части все идет на свой страх и риск. А последнее время вообще стало очень много проектов которые блокчейн прикручивают куда угодно лишь бы собрать ICO и ходишь как по минному полю
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!