Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:54:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [HAC] Hackspace Capital финансирование hardware стартапов  (Read 2397 times)
CryptoTrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 01:15:51 PM
 #41

Мне за первый отосланный отчёт прислали токены,а за второй нету до сих пор отчёт отправил ещё 3 октября и как это понимать?
Мне обещали перечислить токены еще 25 октября, но так ничего и не получил.
как-то очень всё странно, я делал уже 3 отчета и монеты приходили в течении 3 дней. Кстати, если обратили внимание, то порезали в бонусной программе вознагараждения

1715572441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715572441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715572441
Reply with quote  #2

1715572441
Report to moderator
1715572441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715572441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715572441
Reply with quote  #2

1715572441
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
October 14, 2017, 01:20:48 PM
 #42

А скажите пожалуйста. Монеты за bounty придут в личный кабинет или прям на эфировский кошелёк?
На той неделе отправлял отчёт, тишина...

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 14, 2017, 01:26:45 PM
 #43

не очень там все хорошо - отменили продажу токенов на этот месяц без объяснения причин. токен просел достаточно сильно - ниже цены продаж в первую сессию.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 14, 2017, 01:27:20 PM
 #44

А скажите пожалуйста. Монеты за bounty придут в личный кабинет или прям на эфировский кошелёк?
На той неделе отправлял отчёт, тишина...
На кошелёк присылают!
Wolf777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 01:28:40 PM
 #45

А скажите пожалуйста. Монеты за bounty придут в личный кабинет или прям на эфировский кошелёк?
На той неделе отправлял отчёт, тишина...

Такая же история. Ждем завтра там вроде бы отчет по воскресеньям
CryptoTrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 01:29:10 PM
 #46

А скажите пожалуйста. Монеты за bounty придут в личный кабинет или прям на эфировский кошелёк?
На той неделе отправлял отчёт, тишина...
сразу на кошелек. В моём случае происходило так: я писал отчет, в течении часа приходило уведомление о том, что письмо дошло и его рассматривают, на следующий день письмо о том, что отчет проверен и вознаграждение будет переведено и на следующий день приходили монетки на кошелек

Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 01:31:17 PM
 #47

Блииин, как хорошо, что я не вписался в эту подписную кампанию. Хотя рассматривал пристально) где не посмотришь сейчас - везде какие-то косяки с выплатами баунтистам и шайтанством деов. Крайне печально. В моей тоже слегка стейки подрезали посредине ИСО, с тупыми объяснениями) удачи вам в разгребании всего!
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
October 14, 2017, 07:50:38 PM
 #48

А скажите пожалуйста. Монеты за bounty придут в личный кабинет или прям на эфировский кошелёк?
На той неделе отправлял отчёт, тишина...
сразу на кошелек. В моём случае происходило так: я писал отчет, в течении часа приходило уведомление о том, что письмо дошло и его рассматривают, на следующий день письмо о том, что отчет проверен и вознаграждение будет переведено и на следующий день приходили монетки на кошелек
Подскажите в отчете я правильно пишу: адрес кошелька; почта аккаунта; адрес профиля твиттера и фейсбука. Надо ли еще ссылки в твиттере на ретвиты добавлять и репосты и лайки на фейсбуке?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 14, 2017, 07:52:20 PM
 #49

А скажите пожалуйста. Монеты за bounty придут в личный кабинет или прям на эфировский кошелёк?
На той неделе отправлял отчёт, тишина...
сразу на кошелек. В моём случае происходило так: я писал отчет, в течении часа приходило уведомление о том, что письмо дошло и его рассматривают, на следующий день письмо о том, что отчет проверен и вознаграждение будет переведено и на следующий день приходили монетки на кошелек
Подскажите в отчете я правильно пишу: адрес кошелька; почта аккаунта; адрес профиля твиттера и фейсбука. Надо ли еще ссылки в твиттере на ретвиты добавлять и репосты и лайки на фейсбуке?
надо
Alex250
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 08:58:34 AM
 #50

Что с этим Баунти не так? мне рекомендовали это Баунти но постоянно наблюдаю косяки, то не начисляют то не отвечают в поддержке( надеюсь что данную проблему исправят
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 16, 2017, 09:00:26 AM
 #51

всю неделю саппорт был в ауте - видимо не оплачивали им работу. сегодня снова приступили - прислали ответ на письмо недельной давности, жду теперь зачислений. думаю, скоро объявят второй раунд.
Alex250
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 11:30:27 AM
 #52

всю неделю саппорт был в ауте - видимо не оплачивали им работу. сегодня снова приступили - прислали ответ на письмо недельной давности, жду теперь зачислений. думаю, скоро объявят второй раунд.


Мне кстати тоже написали и попросили проголосовать нравится или не нравится их работа)) это конечно был перебор сначала косячат а потом спрашивают все порядке мы работаем дальше))
Aleksander12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 11:37:22 AM
 #53

Я правильео понимаю, ico будет один раз в месяц проводиться на протяжении года?
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 11:46:21 AM
 #54

Я правильео понимаю, ico будет один раз в месяц проводиться на протяжении года?

Судя по первому посту так и будет Smiley. Один раз в месяц на протяжении 24 часов можно будет инвестировать в это ико и так на протяжении года. Довольно интересная схема, только какой смысл для разработчиков растягивать ико на такой длинный срок.
deadlyblow32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 11:56:37 AM
 #55

всю неделю саппорт был в ауте - видимо не оплачивали им работу. сегодня снова приступили - прислали ответ на письмо недельной давности, жду теперь зачислений. думаю, скоро объявят второй раунд.


Мне кстати тоже написали и попросили проголосовать нравится или не нравится их работа)) это конечно был перебор сначала косячат а потом спрашивают все порядке мы работаем дальше))

 Рекомендую написать в тех поддержку и поинтересоваться, когда вам начислят токены. Я обычно делаю так и в скором времени получаю свои монетки на кошелёк)
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 16, 2017, 12:26:53 PM
 #56

Я правильео понимаю, ico будет один раз в месяц проводиться на протяжении года?

Судя по первому посту так и будет Smiley. Один раз в месяц на протяжении 24 часов можно будет инвестировать в это ико и так на протяжении года. Довольно интересная схема, только какой смысл для разработчиков растягивать ико на такой длинный срок.
Вот это действительно вижу в первые. ICO будет идти целый год? Зачем растягивать на такой срок сборы для проекта? Я присоединяюсь к вопросу. Почитав выше посты, вижу, какой негативный фон, над этим проектом.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 17, 2017, 06:25:09 AM
 #57

Видимо после таких негативных постов, модератор решил взять паузу. Всё таки хотелось бы услышать ответы на вышестоящие вопросы по поводу сроков проведения ICO
Alex250
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 06:07:36 PM
 #58

Я правильео понимаю, ico будет один раз в месяц проводиться на протяжении года?

Судя по первому посту так и будет Smiley. Один раз в месяц на протяжении 24 часов можно будет инвестировать в это ико и так на протяжении года. Довольно интересная схема, только какой смысл для разработчиков растягивать ико на такой длинный срок.


Я думаю хотят собрать максимальное количество денег, схема довольна таки интересная!! Кстати на Бирже они уже торгуются но почему то в кошельке токены не показываются сколько стоят!
Alex250
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 06:11:15 PM
 #59

Хотел спросить, что с Битрексом токен будет там торговаться и когда ориентировочно? Или это просто был пиар?
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
October 20, 2017, 07:56:16 AM
 #60

Отправил отчёт на почту им, пришло письмо в ответ:
....Спасибо за участие в нашей программе. Ваша информация по выполненным заданиям в рамках Bounty обновлена. Обращаем Ваше внимание на изменения в Bounty программе. В частности, требования по оформлению и периодичности предоставления отчетов....
И где почитать про эти изменения, как оформлять и какая периодичность Huh
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!