Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:09:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [HAC] Hackspace Capital финансирование hardware стартапов  (Read 2397 times)
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
October 20, 2017, 08:09:58 AM
Last edit: October 20, 2017, 08:22:24 AM by Olegryz
 #61

Нашёл!

Отчеты о выполненных задачах принимаются не более двух раз в месяц. В связи с этим, настоятельно рекомендуем предоставлять детальные отчеты со всеми подтверждающими ссылками и с точным количеством выполненных задач, датируя  каждую  из  них.  При  некорректном  предоставлении  информации,  bounty  токены не будут зачислены. Отчеты следует отправлять на следующий e-mail адрес – bounty@hackspace.capital.

Каждую ссылку нежно датировать, ещё и один раз в 2 недели  Shocked Да уж...
vasya20
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 08:12:37 AM
 #62

Нашёл!

Отчеты о выполненных задачах принимаются не более двух раз в месяц. В связи с этим, настоятельно рекомендуем предоставлять детальные отчеты со всеми подтверждающими ссылками и с точным количеством выполненных задач, датируя  каждую  из  них.  При  некорректном  предоставлении  информации,  bounty  токены не будут зачислены. Отчеты следует отправлять на следующий e-mail адрес – bounty@hackspace.capital.

Каждую ссылку нежно датировать, ещё и один раз в неделю  Shocked Да уж...
    если не могут прикрутить нормальных  ботов для подсчета  баунти компаний в кабинете  то это печально  Sad
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 20, 2017, 08:21:11 PM
 #63

Неужели у проекта нет никаких новостей, чтобы показать сообществу? Хотелось бы увидить какие-нибудь ссылочки на новости о развитии проекта. А то наступает информационный голод. Так и сообщество растерять не долго.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 21, 2017, 10:02:29 AM
 #64

Жаль конечно, но судя по всему ветка загнулась как и сам проект, очень печальная ситуация. А может у ребят просто нехватка свободного времени, поэтому и не постят ничего. Будем ждать новостей.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
October 23, 2017, 06:33:45 PM
 #65

Ну вот мне реально проект нравится! Задумка шикарная и по идее всё это должно выстрелить, причём не плохо! ICO будет длиться год, поэтапно, один раз в месяц по 24 часа. Вот поэтому, как мне кажется, ребята и не уделяют особого внимания новостям в промежутках между сессиями. А напрасно! Потенциального покупателя нужно всегда держать в тонусе, иначе остынет и потеряет интерес к проекту.
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 08:03:36 PM
 #66

А вот в чем здесь задумка то прям шикарная? Какие у вас подтверждения, что проект выстрелит?) Один из уже огромного множества сходных проектов, повторяющих один другой. Где новизна и широта идеи? Не вижу особо. ИМХО
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
October 25, 2017, 01:27:12 PM
 #67

Плохо когда правила по отчетам меняются.Участвую в нескольких баунти и за всеми изменениями не всегда уследишь.Голова уже квадратная  Grin
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
October 26, 2017, 07:05:25 PM
 #68

А вот в чем здесь задумка то прям шикарная? Какие у вас подтверждения, что проект выстрелит?) Один из уже огромного множества сходных проектов, повторяющих один другой. Где новизна и широта идеи? Не вижу особо. ИМХО

Вы много знаете компаний, в которые можно прийти с достойной идеей какого либо гаджета например, или устройства, и через какое-то время выйти с готовым ДЛЯ РЫНКА прототипом? Новизны та может и нет, не роботы там всё делают, но есть свои производственные мощности, есть, как я понял умные и толковые головы - "как сделать". У компании будет огромный выбор абсолютно новейших продуктов, для выхода на рынок и выходить можно не с одним а с несколькими. Примочек и всяких гаджетов в нашей жизни становится всё больше и кто то на них зарабатывает не сотни и даже не миллионы, а миллиарды долларов. Вот вам и широта идеи, если кратко...
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 12:12:20 PM
 #69

А вот в чем здесь задумка то прям шикарная? Какие у вас подтверждения, что проект выстрелит?) Один из уже огромного множества сходных проектов, повторяющих один другой. Где новизна и широта идеи? Не вижу особо. ИМХО

Вы много знаете компаний, в которые можно прийти с достойной идеей какого либо гаджета например, или устройства, и через какое-то время выйти с готовым ДЛЯ РЫНКА прототипом? Новизны та может и нет, не роботы там всё делают, но есть свои производственные мощности, есть, как я понял умные и толковые головы - "как сделать". У компании будет огромный выбор абсолютно новейших продуктов, для выхода на рынок и выходить можно не с одним а с несколькими. Примочек и всяких гаджетов в нашей жизни становится всё больше и кто то на них зарабатывает не сотни и даже не миллионы, а миллиарды долларов. Вот вам и широта идеи, если кратко...

Ммм... Ну компаний то таких дофига) Начиная от Роснано и до сколковских стартапов. Это если говорить о России, из самых известных, что на слуху.
А вы считаете у этого проекта есть производственные мощности?))
Ну и наконец. Зарабатывают на гаджетах в настоящее время гиганты и китайский массмаркет. Вы сравниваете проект с APPLE? )
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
October 28, 2017, 12:50:24 PM
 #70

А вот в чем здесь задумка то прям шикарная? Какие у вас подтверждения, что проект выстрелит?) Один из уже огромного множества сходных проектов, повторяющих один другой. Где новизна и широта идеи? Не вижу особо. ИМХО

Вы много знаете компаний, в которые можно прийти с достойной идеей какого либо гаджета например, или устройства, и через какое-то время выйти с готовым ДЛЯ РЫНКА прототипом? Новизны та может и нет, не роботы там всё делают, но есть свои производственные мощности, есть, как я понял умные и толковые головы - "как сделать". У компании будет огромный выбор абсолютно новейших продуктов, для выхода на рынок и выходить можно не с одним а с несколькими. Примочек и всяких гаджетов в нашей жизни становится всё больше и кто то на них зарабатывает не сотни и даже не миллионы, а миллиарды долларов. Вот вам и широта идеи, если кратко...

Ммм... Ну компаний то таких дофига) Начиная от Роснано и до сколковских стартапов. Это если говорить о России, из самых известных, что на слуху.
А вы считаете у этого проекта есть производственные мощности?))
Ну и наконец. Зарабатывают на гаджетах в настоящее время гиганты и китайский массмаркет. Вы сравниваете проект с APPLE? )

Я говорю о частных компаниях, о государственных компаниях, где кроме воровства ни о чём не думают,  даже в мыслях не было разговаривать! Проект себя позиционирует так как я его увидел и описал, а как там на самом деле, я не знаю. В конце концов, не думаю что на пустом месте всё это родилось. Ну и по поводу гигантов - чем круче компания, тем сильнее они "растопыривают пальцы" и я уверен, что множество стартапов с удовольствием прошлись бы по рынку, чтоб найти свое, приемлемое соотношение цены и качества.
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 08:43:58 AM
 #71

А вот в чем здесь задумка то прям шикарная? Какие у вас подтверждения, что проект выстрелит?) Один из уже огромного множества сходных проектов, повторяющих один другой. Где новизна и широта идеи? Не вижу особо. ИМХО

Вы много знаете компаний, в которые можно прийти с достойной идеей какого либо гаджета например, или устройства, и через какое-то время выйти с готовым ДЛЯ РЫНКА прототипом? Новизны та может и нет, не роботы там всё делают, но есть свои производственные мощности, есть, как я понял умные и толковые головы - "как сделать". У компании будет огромный выбор абсолютно новейших продуктов, для выхода на рынок и выходить можно не с одним а с несколькими. Примочек и всяких гаджетов в нашей жизни становится всё больше и кто то на них зарабатывает не сотни и даже не миллионы, а миллиарды долларов. Вот вам и широта идеи, если кратко...

Ммм... Ну компаний то таких дофига) Начиная от Роснано и до сколковских стартапов. Это если говорить о России, из самых известных, что на слуху.
А вы считаете у этого проекта есть производственные мощности?))
Ну и наконец. Зарабатывают на гаджетах в настоящее время гиганты и китайский массмаркет. Вы сравниваете проект с APPLE? )

Я говорю о частных компаниях, о государственных компаниях, где кроме воровства ни о чём не думают,  даже в мыслях не было разговаривать! Проект себя позиционирует так как я его увидел и описал, а как там на самом деле, я не знаю. В конце концов, не думаю что на пустом месте всё это родилось. Ну и по поводу гигантов - чем круче компания, тем сильнее они "растопыривают пальцы" и я уверен, что множество стартапов с удовольствием прошлись бы по рынку, чтоб найти свое, приемлемое соотношение цены и качества.
,
Мой пример в виде госкорпорация (и не только - Сколковские стартапы не государственные если вы не знали) являлся прямым ответом на ваш вопрос много ли я знаю компаний... при этом, как вы видели, я не оценивал их эффективность. Это другая опера совершенно. 
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 30, 2017, 08:51:00 AM
 #72

чет цена прижалась и 0.000005 или не хочет отжиматься  Grin
запарился ждать...
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 30, 2017, 08:57:57 AM
 #73

А цена была и 5000 сатошиков!
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 30, 2017, 09:50:49 AM
 #74

Прошу помощи у коллективного разума! Выполнил условия баунти по социалкам, отправил отчет в привычном виде на почту (формы отчета в условиях участия нет). Через несколько дней пришло письмо, чтобы я предоставил доказательства... Хм... Какие им доказательства то нужны? Фото с паспортом на фоне репоста чтоль?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 30, 2017, 10:29:05 AM
 #75

Прошу помощи у коллективного разума! Выполнил условия баунти по социалкам, отправил отчет в привычном виде на почту (формы отчета в условиях участия нет). Через несколько дней пришло письмо, чтобы я предоставил доказательства... Хм... Какие им доказательства то нужны? Фото с паспортом на фоне репоста чтоль?
видео как вы заходите в акк твиттера и репостите.  Grin
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 30, 2017, 07:44:38 PM
 #76

Прошу помощи у коллективного разума! Выполнил условия баунти по социалкам, отправил отчет в привычном виде на почту (формы отчета в условиях участия нет). Через несколько дней пришло письмо, чтобы я предоставил доказательства... Хм... Какие им доказательства то нужны? Фото с паспортом на фоне репоста чтоль?
видео как вы заходите в акк твиттера и репостите.  Grin
Угу... Можно ещё на картах погадать.
А если серьезно? Все привычные ссылки отправил, как на бкт просят менеджеры.
В условиях баунти тоже ничего нет из пояснений. Как быть то?
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 09, 2017, 02:23:27 PM
 #77

Кому-то были начисления токенов за последние 2 недели? Стоит их дёргать, или частота начислений тоже изменилась? Я так понимаю 2 раза в месяц подал отчёты и так же 2 раза в месяц, после подсчёта начислили токены, или не так?
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 13, 2017, 09:26:36 PM
 #78


Что то уже 9 дней прошло после последней сдачи отчётов, а токены так и не начислили Embarrassed Это у всех так или у меня одного?
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 13, 2017, 09:32:44 PM
 #79

Ну вот мне реально проект нравится! Задумка шикарная и по идее всё это должно выстрелить, причём не плохо! ICO будет длиться год, поэтапно, один раз в месяц по 24 часа. Вот поэтому, как мне кажется, ребята и не уделяют особого внимания новостям в промежутках между сессиями. А напрасно! Потенциального покупателя нужно всегда держать в тонусе, иначе остынет и потеряет интерес к проекту.

Что шикарного в проекте который собирается целый год собирать? Мне как инвестору это совершенно не надо морозить свои средства на такой долгий срок в надежде что хоть часть средств вернуться. Лучше другие проекты где есть короткие сроки и все прозрачно и понятно с биржами брать  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 14, 2017, 09:46:44 PM
 #80

Ну вот мне реально проект нравится! Задумка шикарная и по идее всё это должно выстрелить, причём не плохо! ICO будет длиться год, поэтапно, один раз в месяц по 24 часа. Вот поэтому, как мне кажется, ребята и не уделяют особого внимания новостям в промежутках между сессиями. А напрасно! Потенциального покупателя нужно всегда держать в тонусе, иначе остынет и потеряет интерес к проекту.

Что шикарного в проекте который собирается целый год собирать? Мне как инвестору это совершенно не надо морозить свои средства на такой долгий срок в надежде что хоть часть средств вернуться. Лучше другие проекты где есть короткие сроки и все прозрачно и понятно с биржами брать  Cool

А какая разница сколько времени они будут собирать? Вам как инвестору нужно чтоб, чем быстрей тем лучше, токен торговался на бирже и была цена. А он и торгуется уже давно на бирже, хотя этапов ещё будет не мало, цена конечно слабовата... Опять же если вы инвестор и верите в проект, то на следующий день после получения токенов не будете их сливать на бирже, а если вас интересует чисто поспекулировать и быстренько заработать, то это уже и не инвестиции совсем...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!