Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:26:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN|ICO] Signal (SGNL) – Революционный инструмент торговли  (Read 586 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 18, 2017, 07:54:05 PM
Last edit: September 22, 2017, 07:43:07 PM by Departure
 #1

Данный текст является компилятивным переводом основной темы-анонса.
Просьба технические детали уточнять в официальной ветке разработчиков по адресу:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2180909.0



Введение

    
    Приветствуем Вас от команды Signal в сообществе Bitcointalk! Сегодня мы с гордостью представляем объявление о нашем альткоине, ноторый носит имя Signal. Сигнальные токены («SGNL») - это токены ERC20, выпущенные на децентрализованном  блокчейне Ethereum, их основная фцункция – обмен на премиальные услуги, предлагаемые в приложении Signal Application или на веб-сайте. В отличие от других приложений, которые могут просто информировать пользователей о необычных изменениях объема на рынке, трейдеры, которые используют премиальные пакеты услуг, будут получать информацию на основе проверенных алгоритмов, которые используют обширный и постоянный анализ данных и учитывают уникальный инвесторский профиль каждого пользователя.

    Пользователи, которые владеют токенами SGNL  смогут использовать их в приложении двумя способами: оплачивать отдельные сигналы или полный пакет подписки. Пользователи, которые создадут учетную запись, смогут отправлять токены SGNL непосредственно из своего кошелька в приложение. После создания учетной записи пользователи заполняют профиль инвестора, который помогает Signal определить, какие типы криптоактивов и какого рода информация являются приоритетными для пользователя.. Примеры вопросов, касающихся профиля инвестора, включают, в частности такие вопросы как: «Каков ваш инвестиционный горизонт?», «Вам удобно инвестировать в альткоины с рыночной капитализацией менее 1 млн.долларов?»; «Какое утверждение лучше всего описывает вашу готовность терпеть снижение стоимости вашего портфеля?». Это лишь пример вопросов, которые помогают нам понять Ваши предпочтения.  Созданный профиль инвестора поможет алгоритмам Signal отфильтровать информацию и предупреждения, которые имеют малую полезность для этого пользователя.

Что такое Signal?

    
    Signal - это мобильное и веб-приложение, предназначенное для оказания помощи каждому криптовалютному трейдеру, в очень широком диапазоне - от новых трейдеров, которым требуется введение в криптовалютный мир и до самых опытных и хорошо информированных инвесторов. Целью Signal является предоставление пользователям удобного пакета услуг, позволяющего трейдерам выполнять свои задачи в торговле криптовалютой. Получая персонализированные оповещения на основе выбранного профиля инвестора, отслеживая все монеты, инвестируя в альткоины с небольшой рыночной капитализацией и имея самые последние, актуальные данные рынка криптовалюты, пользователи всегда будут уверены, что Signal будет предоставлять информационную аналитику в режиме реального времени.


Криптовалютная ситуация  - проблемы и решения.
    
    Цифровой валютный ландшафт резко изменился в 2017 году. Раньше новые деньги, поступающие на криптовалютный рынок, имели тенденцию идти непосредственно в Bitcoin, так как популярность Bitcoin росла и люди становились более осведомленными именно в разрезе новостей о Bitcoin. Однако в начале 2017 года возникла новая тенденция, и инвесторы увидели, что такие монеты, как Ripple, Dash, Ethereum и другие альткоины, быстро увеличивают рыночную капитализацию до высотк, которые казались невозможными ранее. В июне 2016 года, когда рыночная капитализация Биткойна составляла 12 млрд долларов, рыночная капитализация всех криптоволокнов составляла всего лишь 14 млрд долларов. А к началу августа 2017 года, рыночная капитализация Bitcoin составляла 55 миллиардов долларов, в то время как весь объем криптовалютного рынка составлял 118 миллиардов долларов. Менее чем за год инвесторы увидели рост рынка альткоинов с $ 2 млрд. до $ 63 млрд.

    Это не имело большого значения для держателей Bitcoin, но инвесторы, которые торговали  цифровыми валютами на биржах и вкладывали средства в первоначальные предложения монет, столкнулись с множеством новых проблем. Отслеживание новых монет, поступивших на рынок с помощью ICO становилось все более трудным. В прошлом инвесторы имели небольшой временной зазор и могли узнать о появлении новых монет на рынке, поскольку в месяц было вводилось всего 5-10 новых монет. Одна со временем цифровые торговцы валютой оказались вынуждены отслеживать сотни монет либо пропускать большое количество потенциальных выигрышей. Известно, что криптовалюты являются одними из самых волатильных финансовых инструментов, что означает, что ежедневные колебания цен на альткоины все больше беспокоят инвесторов, которым приходится отслеживать широкий спектр монет.
    
    Понимая последствия роста популярности альткоинов, многие инвесторы не имели другого выхода, кроме поиска внешней помощи в виде сторонних сервисов и платформ, предоставляющих полезные торговые данные и информацию. К сожалению, как известно многим трейдерам, на рынке нет реального универсального решения, помогающего трейдерам принимать обоснованные решения. Несколько веб-сайтов консолидируют монеты и их рыночную капитализацию, предоставляют информацию о том, какая цена на монеты в определенный момент на разных биржах. Другие платформы предоставляют полезные графики, которые инвесторы могут настраивать и персонализировать, чтобы помочь им лучше торговать. Наконец, третьи просто предупреждают пользователей, в торговле одной из криптомонет происходит значительное изменение объема.

Особенности проведения ICO.

Токен: SGNL, Платформа: Ethereum

Жесткий предел эмиссии: 50 000 000 токенов SGNL будут доступны для общественности. Дополнительные 20% от общего объема проданных монет будут распространены среди учредителей, разработчиков и ангелов-инвесторов и зарезервированы для кампании баунти.

Мягкий предел эмиссии: Независимо от того, сколько токенов  SGNL приобретается во время ICO, будет распространено не менее 10 000 000 токенов. Если продано менее 10 000 000 токенов, остаток между проданной суммой и мягким пределом будет распределяться в зависимости от того, сколько токенов приобретается каждым пользователем. Если у инвестора было 25% токенов после продажи, у них по-прежнему будет принадлежать 25% жетонов, если будет распространено 10 000 000 токенов.

Создание токенов: Signal Tokens (SGNL) будут созданы как единичное  событие и будут распространяться в течение двухнедельного периода. После первоначального периода размещения монет создание токенов прекращается навсегда. 60 000 000 токенов будут предварительно эмитированы во время события создания токена, из них  - 50 000 000 предел эмиссии + резерв на 20%.
Все токены, которые не будут проданы, будет сожжены.

Период события: SGNL токены станут доступны для покупки с четверга, 28 сентября 2017 года, продажа будет длиться до четверга, 12 октября 2017 года, либо до момента, когда жесткий предел в 50 миллионов токенов SGNL будет достигнут, ​​в зависимости от того, что наступит раньше.

Цена:
Этап 1, ICO Pre-Sale, с 28 сентября 2017 года и до 12 октября 2017, или до достижения планки в размере 750 000 долларов США.
Этап 2, Первичное распределением монет  состоится 1 ноября и продолжится до 15 ноября или когда будет достигнута жесткая планка.

Чтобы компенсировать изменение структуры, ранние участники, присоединившиеся к предпродажной продаже, заработают удвоенные SGNL токены на сови вложения.  SGNL будет продаваться за $ 0.25 долларов США зв ETH/BTC в течение первой недели 1 и 0,40 доллара США во вторую неделю.

01 ноября - 08 ноября: 0,50 доллара США (эквивалент в BTC/ETH) за токен SGNL
09 ноября - 15 ноября: 0,75 доллара США (эквивалент в BTC/ETH) за токен SGNL

Чтобы компенсировать изменение структуры, ранние участники, присоединившиеся к предпродажной стадии, заработают удвоенные SGNL токены на свои вложения.  SGNL будет продаваться за $ 0.25 долларов США зв ETH/BTC в течение первой недели  и 0,40 доллара США во вторую неделю.





Чтобы узнать больше о проекте SGNL, прочитайте наш технический документ.

Команда Signal будет рада ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у сообщества Bitcointalk!  

P.s. Сегодня Signal получил фантастические новости и рад сообщить об этом всем вам. После встречи с несколькими инвесторами и советниками, а также после некоторых интересных людей. которые решили присоединиться к нашей команде, Signal  предложит 50 000 000 SGNL в двух фазах.


1714040799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040799
Reply with quote  #2

1714040799
Report to moderator
1714040799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040799
Reply with quote  #2

1714040799
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
September 18, 2017, 08:03:31 PM
 #2

Конечно уследить за всем, что происходит на рынке  криптовалют сложно, так как влияние может быть и со стороны экономики, политики, да и социальной и кто в этом все мало, что понимает, но имеет деньги и каким то образом попал в этот бизнес, то помощь ему просто необходима, я на платформе заключаю смар-контракт с вашим трейдером и все в прибыли, т е он следит за рынком и вкладывает в ту или иную монеты с целью прибыли - я правильно понимаю?   
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 18, 2017, 08:05:40 PM
 #3

И что здесь такого революционного?Где находится англоязычная ветка а то в этой я не вижу
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 18, 2017, 08:06:49 PM
 #4

Конечно уследить за всем, что происходит на рынке  криптовалют сложно, так как влияние может быть и со стороны экономики, политики, да и социальной и кто в этом все мало, что понимает, но имеет деньги и каким то образом попал в этот бизнес, то помощь ему просто необходима, я на платформе заключаю смар-контракт с вашим трейдером и все в прибыли, т е он следит за рынком и вкладывает в ту или иную монеты с целью прибыли - я правильно понимаю?  

Платформа будет сама анализировать рынок и давать Вам рекомендации по торговле в зависимости от предпочтений, которые Вы ей зададите. Аналитику для Вас будет собирать программа, а решения будете принимать Вы. И на кнопки нажимать тоже ))  Так из текста, но я просто перевел документ ))
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 18, 2017, 08:07:48 PM
 #5

И что здесь такого революционного?Где находится англоязычная ветка а то в этой я не вижу

Сейчас добавлю.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 18, 2017, 08:20:37 PM
 #6

Сигналы для торговли криптовалютой штука удобная, особенно учитывая количество криптовалют. А на основании чего делаются сигналы, только технический анализ или с учетом мнений экспертов  и кто эксперты? Есть ли статистика по результатам прогнозов?
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
September 18, 2017, 08:22:38 PM
 #7

Нафига вам для сервиса токенизация? Что мешает использовать фиат/уже существующую крипту? Принимать оплату - предоставлять сервис (тут куча линков на уже существующие сервисы, взять хоть черепаху).
Я так понимаю готового сервиса ещё и в помине нет, в противном случае почему нет подрообной информации по функционалу? В вайтпейпере одна вода налита. Вдруг у вас из сигналов одни скользящии и ээ, фибоначи? бугага.


По той инфе что выше - Signal похож на очередной баблосбор с нулевыми разработками. Продаете сайт, красивую pdf с картинками (которую выдаёте за whitepaper) и токен на erc20 (который можно запилить за 15 минут). Ниачем.
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
September 18, 2017, 08:31:34 PM
 #8

Как показывают отзывы на форуме трейдить по алгоритмам тут никто не собирается - все считают себя лучшими знактоками, поэтому найти подписчиков на такой сервис будет ой как непросто
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
September 18, 2017, 08:39:44 PM
 #9

Как показывают отзывы на форуме трейдить по алгоритмам тут никто не собирается - все считают себя лучшими знактоками, поэтому найти подписчиков на такой сервис будет ой как непросто

Все потому что кто занимается алготрейдингом - наработки точат долгое время и делиться (создавать себе конкуренцию) не будут.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 18, 2017, 08:43:47 PM
 #10

Как показывают отзывы на форуме трейдить по алгоритмам тут никто не собирается - все считают себя лучшими знактоками, поэтому найти подписчиков на такой сервис будет ой как непросто

Все потому что кто занимается алготрейдингом - наработки точат долгое время и делиться (создавать себе конкуренцию) не будут.

Короче хорошие сигналы нужны самому, а те которые не нужны - они ни кому не нужны.

Спрашивается зачем нужны деньги, если следуя своим сигналам исключительно за счет курсов можно заработать. Только вот откуда первоначальные вложения брать.
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
September 18, 2017, 08:57:05 PM
 #11

Чтобыбыли певоначальные вложения нужно создавать ломбард на блокчейне - такие идеи кстати на форму витали, но реализовано вроде ничего не было
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 19, 2017, 06:22:19 AM
 #12

Нафига вам для сервиса токенизация? Что мешает использовать фиат/уже существующую крипту? Принимать оплату - предоставлять сервис (тут куча линков на уже существующие сервисы, взять хоть черепаху).
Я так понимаю готового сервиса ещё и в помине нет, в противном случае почему нет подрообной информации по функционалу? В вайтпейпере одна вода налита. Вдруг у вас из сигналов одни скользящии и ээ, фибоначи? бугага.


По той инфе что выше - Signal похож на очередной баблосбор с нулевыми разработками. Продаете сайт, красивую pdf с картинками (которую выдаёте за whitepaper) и токен на erc20 (который можно запилить за 15 минут). Ниачем.

Привет. Собственники проекта из англоветки попросили кратко перевести их ответ на Ваше сообщение там:

"Signal использует большую часть тех возможностей, которые может предложить Ethereum. В принципе, другие сервисы сигналов дают единую информацию для всех. Вместо того, чтобы просто давать одно и то же уведомление каждому пользователю, как многие другие приложения (подход, который Signal считает довольно пассивным, учитывая, что каждый трейдер уникальный и имеет разные цели, особенности и профили рисков) Signal внедряет распределенное приложение, что позволяет взаимодействовать сразу в нескольких на правлениях, которые не были бы возможны без Ethereum.
Продуктом занимаются постоянно, фактически, приложение находится в процессе завершения. Конечно, проект, включающий сотни монет, несколько бирж, уникальный профиль инвестора и постоянный мониторинг/хранение большого количества данных, - довольно грандиозный проект, на который ушло немало времени. Из-за масштабов проекта и соображений конфиденциальности, Signal решил не не уточнять особенности инструментов технического анализа, которые внедрены в алгоритмическую торговлю. Однако мы можем сказать, что Фибоначчи и скользящие средние, безусловно, являются значимыми факторами, но более подробная информация о конкретных инструментах технического анализа и том, как мы анализируем, храним и фильтруем их, не может быть выложена в общий доступ, по крайней мере, до тех пор, пока не пройдет размещение монет.  Тем не менее, Signal будет стараться, чтобы все заинтересованные в проекте люди, были как можно более широко информированы и осведомлены в отношении разработок компании, Продукт будет выпущен в ближайшее время.

К сожалению, Вам не понравился технический документ, но мы надеемся, что наш ответ был достаточным для решения некоторых из поднятых проблем"


Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 28, 2017, 09:51:21 AM
 #13

Предварительная продажа Signal ICO стартовала сегодня. Signal принимают взносы в Ethereum и BTC, так же могут принимать фиатные деньги, но нужен специальный запрос. Те, кто платит в ETH получат токены SGNL моментально  в совместимый кошелек Ethereum мгновенно. Стоимость токена SGNL составляет 0,25 доллара США до 5 октября! Посетите сайт www.signaltrading.io для получения более подробной информации
ICOnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10

Truth about ICO - ICOnow.net


View Profile WWW
October 03, 2017, 04:13:00 PM
 #14

Интервью с командой SignalTrading

http://iconow.net/interview-with-signaltrading-team/

ICOnow.net - ICO rating, analysis and listing
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!