Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:45:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищу разработчиков для гос. блокчейн платф  (Read 519 times)
Endigoman (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 09:54:37 PM
 #1

   На данной стадии проекта ищу мастеров с черным поясом знания языков программирования. Сейчас идет утверждение блокчейн проекта для гос структур с очень серьезными перспективами развития.

   Требуются не просто технические исполнители, а те, кто действительно интересуется блокчейном, его способами применениями. Ниша свободна, интерес к ней велик, проект на 90% проработан, сейчас идет финишная прямая и подписание. Нужны 1-2 программиста, которые в перспективе будут правой рукой основателей проекта, руководить направлением кодинга, набирать и контролировать свою команду мастеров. Естественно речь не идет о безвозмездных трудовых отношениях, мы ведь не авантюру проворачиваем, а занимаемся серьезным проектом.

   Суть будущей работы: разработка новой блокчейн платформы для работы гос структур.

   Пишите в личном сообщении пару слов об опыте, городе проживания и своих пожеланиях по з.п. Остальное будем решать в процессе. Давайте менять мир вместе.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
September 19, 2017, 04:22:14 AM
 #2


Суть будущей работы: разработка новой блокчейн платформы для работы гос структур.
Пускай эти нынешние гос структуры дебилов какой угодно блокчейн себе в жопу засунут, кайфанут от такого привычного для них дела, и успокоятся до следующей ломки. Что бы их не видно и не слышно было.

amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
September 19, 2017, 06:34:08 PM
 #3

Суть будущей работы: разработка новой блокчейн платформы для работы гос структур.

Вот честно скажу - вы ебанулись.
Вам мало того, что вы не остановили во-время Мавроди и других жуликов?
Потом ограбили народ на ГКО-ОФЗ
Теперь ещё и в блокчейн хотите на государственном уровне страну вляпать?

Вам на этом форуме каждый второй (а среди старожилов каждый первый) подтвердит,
что amaclin (то есть я) разбирается в блокчейнах лучше других вместе взятых.

Так что если хотите - пишите мне. Можно даже не в личном сообщении, а открыто.
Государственная структура не должна иметь тайн от собственных граждан, по крайней
мере тут тайны никакой вроде нет. Я к вам может быть даже забесплатно приду чтобы
рассказать о том, почему не надо заниматься блокчейнами.

Пишите в личном сообщении пару слов об опыте, городе проживания
Сами найдите. Вбейте в гугль "Alister Maclin bitcoin"

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Endigoman (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 11:43:29 PM
 #4

Суть будущей работы: разработка новой блокчейн платформы для работы гос структур.

Вот честно скажу - вы ебанулись.
Вам мало того, что вы не остановили во-время Мавроди и других жуликов?
Потом ограбили народ на ГКО-ОФЗ
Теперь ещё и в блокчейн хотите на государственном уровне страну вляпать?

Вам на этом форуме каждый второй (а среди старожилов каждый первый) подтвердит,
что amaclin (то есть я) разбирается в блокчейнах лучше других вместе взятых.

Так что если хотите - пишите мне. Можно даже не в личном сообщении, а открыто.
Государственная структура не должна иметь тайн от собственных граждан, по крайней
мере тут тайны никакой вроде нет. Я к вам может быть даже забесплатно приду чтобы
рассказать о том, почему не надо заниматься блокчейнами.

Пишите в личном сообщении пару слов об опыте, городе проживания
Сами найдите. Вбейте в гугль "Alister Maclin bitcoin"

К чему так много агрессии, если даже не знать сути вопроса?) Никто никого обманывать не собирается, наоборот все делается для прозрачности, открытости и дополнительных возможностей. Не надо реагировать на слова о государстве, как о призыве Гитлера к расправе над миром.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 20, 2017, 01:46:48 AM
 #5

Врете вы все. Никакого отношения к госструктурам ни вы ни ваш проект не имеет. Вы очередной школоинвестор, который ищет кодеров готовых работать не за деньги, а за процент от будущей прибыли!
Если я не прав, то докажите серьезность своих намерений например сделав донейт этому форуму и получив за это соответствующий знак отличия. Тогда к вам все будут относиться серьезно, а я публично покаюсь в своей недальновидности... Но что-то мне подсказывает, что я прав )))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
September 20, 2017, 04:43:39 AM
 #6

К чему так много агрессии, если даже не знать сути вопроса?)
То есть как не знать суть вопроса?
Суть в том, что государственная структура (допустим, это правда) заинтересовалась
технологией блокчейна. Разве не это вы сказали?

Так вот это я и называю "вы ебанулись".
Вы хотите потратить государственные деньги на полнейшую хуйню, в которой
не разбираетесь сами. И еще к тому пытаетесь найти "экспертов по хуйне"
на форуме "манимейкеров" в интернете, потому что, опять же, сами в хуйне не разбираетесь.
Мне безумно жалко людей этой страны (себя в том числе), что государство
с дивной регулярностью ставит над ними подобные "эксперименты"

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Commie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 108



View Profile
September 20, 2017, 04:48:11 AM
 #7

   На данной стадии проекта ищу мастеров с черным поясом знания языков программирования. Сейчас идет утверждение блокчейн проекта для гос структур с очень серьезными перспективами развития.

   Требуются не просто технические исполнители, а те, кто действительно интересуется блокчейном, его способами применениями. Ниша свободна, интерес к ней велик, проект на 90% проработан, сейчас идет финишная прямая и подписание. Нужны 1-2 программиста, которые в перспективе будут правой рукой основателей проекта, руководить направлением кодинга, набирать и контролировать свою команду мастеров. Естественно речь не идет о безвозмездных трудовых отношениях, мы ведь не авантюру проворачиваем, а занимаемся серьезным проектом.

   Суть будущей работы: разработка новой блокчейн платформы для работы гос структур.

   Пишите в личном сообщении пару слов об опыте, городе проживания и своих пожеланиях по з.п. Остальное будем решать в процессе. Давайте менять мир вместе.

Где можно посмотреть на детальное описание проекта? Конкурс на разработку вы уже выиграли? Ссылка на конкурс тоже не помешала бы. В противном случае разговор не имеет смысла.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!