Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:19:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Продам кошелек с ларками (CopperLark)  (Read 4910 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
June 08, 2013, 11:42:35 AM
 #21

можно накрутить хоть 100500 блоков, pos, pow, еще какой-нубудь как в новакоинах, но разница этого будет только для пары сотен технически подкованных пользователей, и посетителей данного форума
Это финиш. А вам не приходило в голову, что это все делается не для того, чтобы впечатлять пользователей, а потому что есть какая-то конкретная цель? Создание более защищенной и энергоэффективной системы там, к примеру?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
June 08, 2013, 11:43:54 AM
 #22

Это по-поводу вашего  "...все равно равносильно премайну"="скажет божия роса".

P.S. Фанатики всегда верят в то, во что они хотят верить (либо в то, во что им выгодно верить).
Они не в срстоянии быть объективными и трезво оценивать реальное положение вещей.
А тем более неспособны к самокритике и признанию ошибок.
Ничего нового, Solidcoin: reloaded.
DarkDog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
June 08, 2013, 12:11:58 PM
 #23

можно накрутить хоть 100500 блоков, pos, pow, еще какой-нубудь как в новакоинах, но разница этого будет только для пары сотен технически подкованных пользователей, и посетителей данного форума
Это финиш. А вам не приходило в голову, что это все делается не для того, чтобы впечатлять пользователей, а потому что есть какая-то конкретная цель? Создание более защищенной и энергоэффективной системы там, к примеру?

вообще то приходило. точнее я это знаю.
просто на мой взгляд на данном этапе развития криптовалют, эти цели никого не интересуют. а доработать алгоритм и допилить новые типы блоков можно на любом этапе развития,
хоть через неделю, хоть через год.
а пользователей впечатлять не надо. основной массе пользователей "фиолетово" , в идеале когда крипто-валюты будут использоваться по прямому назначению, а не ради спекуляций,
то пользователям будет на порядок важнее удобство пользования, а не что там внутри. то есть когда будет майнеров 1% процент от пользователей, тогда будет без разницы энергоэффективны они или нет.

сейчас же 99% - или майнеры. или трейдеры. а где пользователи то?
DarkDog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
June 08, 2013, 12:16:58 PM
 #24

Это по-поводу вашего  "...все равно равносильно премайну"="скажет божия роса".

P.S. Фанатики всегда верят в то, во что они хотят верить (либо в то, во что им выгодно верить).
Они не в срстоянии быть объективными и трезво оценивать реальное положение вещей.
А тем более неспособны к самокритике и признанию ошибок.

ваше мнение меня нисколько не интересует. если Бальтазар хотя бы говорит по теме, то 90% ваших комментариев граничат с флудом. (причем не только в этой теме, но и вообщем по форуму).
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
June 08, 2013, 01:58:24 PM
 #25

Тем не менее, по вашему же собственному утверждению, я этой границы никогда не перхожу и всегда высказыаюсь по существу вопроса. Вам же, как одному из основлтелей и майнтейнров проекта, следует поучиться (хотя бы у того же Бальтазара) конструктивно реагировать на пожелания пользователей (коль скоро и я являюсь им потенциально).
Я вам неоднократно указыал на явные косяки в ваших "информационных" подачах и здесь и на сайтах, в частности на пресловутом апбите. Недоработки и ошибки до сих пор не исправлены. Или у вас такой принцип работы со своии клиентами - полное игнорирование всех замечаний?

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
DarkDog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
June 08, 2013, 02:07:34 PM
 #26

Тем не менее, по вашему же собственному утверждению, я этой границы никогда не перхожу и всегда высказыаюсь по существу вопроса. Вам же, как одному из основлтелей и майнтейнров проекта, следует поучиться (хотя бы у того же Бальтазара) конструктивно реагировать на пожелания пользователей (коль скоро и я являюсь им потенциально).
Я вам неоднократно указыал на явные косяки в ваших "информационных" подачах и здесь и на сайтах, в частности на пресловутом апбите. Недоработки и ошибки до сих пор не исправлены. Или у вас такой принцип работы со своии клиентами - полное игнорирование всех замечаний?

эм. вопрос каким боком вы меня записали в основатели проекта, слышу это от Вас уже второй раз.

вы вообще фигню написали. читайте выше.
Я то фигню не писал, а вот вы на своем сайте много фигни понаписали ... Как потом отвираться собираетесь ? Клиентов под линукс и ОС Х нет, как обещали ...  И кстати, что там с центробанком и лицензиями ? Ась ?

никакого отношения к сайту, бирже, и лицензиям я не имею.
я занимаюсь разработкой пула.
и то скорее с целью прокачки своих скиллов в программировании, поэтому и не пытаюсь адаптировать готовый а пишу с нуля.
ну и конечно же интересно так сказать поучаствовать в развитии новой валюты, так как в существующие соваться уже поздновато.
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
June 08, 2013, 02:34:25 PM
Last edit: June 08, 2013, 02:46:56 PM by awoland
 #27

Действительно, я допустил ошибку, опрометчиво причислив вас к авторам этого проекта, в чем и прошу своего извинения. Меня ввел в заблуждение вот этот ваш пост... Признаю, что в данном (и предъидущем) случае я был неправ.

P.S. Если вы независимый разработчик и будущий гипотетеческий владелец пула, то не лучше ли, с точки зрения рационализма, переключиться на нормальные и более перспективные форки ( от же NVC например) ?

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
DarkDog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
June 08, 2013, 05:58:07 PM
Last edit: June 08, 2013, 09:26:53 PM by DarkDog
 #28

Действительно, я допустил ошибку, опрометчиво причислив вас к авторам этого проекта, в чем и прошу своего извинения. Меня ввел в заблуждение вот этот ваш пост... Признаю, что в данном (и предъидущем) случае я был неправ.

P.S. Если вы независимый разработчик и будущий гипотетеческий владелец пула, то не лучше ли, с точки зрения рационализма, переключиться на нормальные и более перспективные форки ( от же NVC например) ?

так для того же nvc уже есть. и не 1, чтобы нормально что-то с него получить. нужно как то раскрутить, привлечь майнеров. а это немного другой профиль, мне пока что больше по душе разработка.

P.S ну и если что-то толковое родить. то другие валюты туда добавить не составит труда. благо сорцы открыты.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 13, 2017, 08:10:08 PM
 #29

Извиняюсь за некропост Smiley Не мог пройти мимо. Больно интересная дискуссия развернулась тут. Сразу много говорит о духе того времени - 2013-ого года. Даже жалеешь, что так поздно узнал о крипте - столько много интересных и не очень проектов пропустил Cheesy
И да, монета с таким красивым названием таки оказалась скамом, судя по всему.
yo-blin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
May 13, 2017, 09:33:57 PM
 #30

думаешь сейчас далеко ушли?
те же ряженые.
та же зашкаливающая адекватность

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
May 13, 2017, 10:43:53 PM
 #31

Так как переводы пока заблокированы
выставляю на продажу кошелек с ларками (CopperLark)
260 монет предлагаю пока за 2 пиццы 3 bitcoins
если будет много желающих можем и потрговаться

Сегодня это очень актуально))) Налетай!))) Когда-то майнил копиларки, но продать не догадался - просто удалил нафиг вместе с кошельком)))
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!