Bitcoin Forum
July 04, 2024, 06:23:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] LESCOIN|КРИПТОВАЛЮТА, ОБЕСПЕЧЕННАЯ ДРЕВЕСИНi  (Read 3794 times)
D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 08:20:52 PM
Last edit: October 01, 2017, 08:33:34 PM by D_Verner
 #61

Какой то странный подход - вы инвестируйте а потом мы документы покажем, разве не наоборот должно быть чтобы привлечь средства на проект? И слова "нас все знают", это тоже не серьезно. Вы думаете что до вас докапываются, но это не так - если почитаете соседние ветки то увидите что проект разбирают любой по кусочкам и смотрят под каждый камень чтобы решить вкладываться или нет, а вы думаете что вас тролят

Мы не думаем, что нас все троллят. Конкретно один тип этим занялся - сначала в личке деньги вымогал, а потом путешествовал по всем нашим соцсетям в течение двух дней, задавая одинаковые вопросы везде. Например, в телеге у него акк на бизнес (недвижимость в тайланде), а в фэйсбуке личный акк, но в работодателях - застройщик в Тайланде. "Совпадение? Не думаю".

К вам таких вопросов нет, понятно, что просто спросили. Объясняю. Тип развил тему, что вот вы продаёте доли в действующей компании, гоните её документы. Это вовсе не так. Мы создаём новое предприятие с регистрацией юрлица, у нас на сайте и в WP это чётко прописано. Ясно, что есть предприятия-партнёры в этой отрасли, мы же не на голом месте и без опыта в отрасли запускаем проект. Но я не считаю самоочевидным, что должно быть полное раскрытие отчётности этих предприятий. Мы указали базовую информацию о партнёрах - название компании, год регистрации юрлица, менеджеров, историю организации и т.п. Когда циркоин выходил они вообще просто писали экспертов-металлургов, кто вовлечен в проект. В общем-то, нормальная практика. У нас партнёр даже согласился раскрыть фин.отчётность о действующем бизнесе, но это конечно должно быть только для инвесторов - чтобы они понимали, на какие прибыли можно рассчитывать. При этом прогноз прибыли у нас и в wp есть, просто там это не в форме бух.отчётности, а сводные данные об ожидаемых расходах и чистой прибыли за 5 лет.
D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 08:31:17 PM
 #62

Не понимаю вообще, как по индустриальному проекту, засвеченному в СМИ и на конференциях, могут быть такие сомнения, которые высказывает провокатор с требованием докУментов.
У вас какие-то секретные документы чтоли спрашивают?
Сообщите ОГРН и номер лицензии ООО «Лес-Инвест», в принципе эта информация должна быть в открытом доступе, а копия лицензии и на сайте не помешает.

Нет, не секретная. Эта информация есть в открытом доступе и мы призываем всех интересующихся с ней ознакомиться. У нас даже участник (не член команды) скинул скрины в группе вконтакте для тех, кто не смог сам найти. Мы не будем публиковать это на сайте, чтобы никого не вводить в заблуждение - мы не реализуем доли в Лес-Инвест и её дочерних предприятиях. Мы привлекаем инвестиции на новое предприятие, к-е будет запущено при поддержке и участии экспертов этой компании. Кого это не устраивает, кто хочет вложиться напрямую в компанию с таким-то ОГРН - пожалуйста, ищете такие ИСО. Я пока таких в реальном секторе правда не встречал  Roll Eyes
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 01, 2017, 09:19:39 PM
 #63

Вы молодцы в том, что не просто будете вырубать леса, ничего не давая взамен, а будете высаживать на месте срубленных - новые деревья. Россия конечно лесами богата, и многие рубят незаконно и не восполняют потери, понесенные природой, но вечно так не может продолжаться, поэтому будущее в этом плане за экологически направленными ресурсодобывающими компаниями. Может у нас конечно это сейчас не играет особой роли, но для инвесторов западного мира, я думаю, это немаловажный фактор, дающий вам плюс в их глазах.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 10:05:47 PM
 #64

Будет ли в данном проекте Эскроу (гарант).  А то, что делать потенциальным инвесторам, если разрабы собрав денюжки, исчезнут в неизвестном направлении?
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 02, 2017, 12:45:44 AM
 #65

Будет ли в данном проекте Эскроу (гарант).  А то, что делать потенциальным инвесторам, если разрабы собрав денюжки, исчезнут в неизвестном направлении?

Эскроу никогда ничего не гарантировал. Эскроу - тоже человек, он может умереть, убежать с деньгами, потерять доступ к кошельку. Эскроу - бесполезная практически служба на данный момент. Он в любом случае передает средcтва после ICO разработчикам, которые, получив средства, могут спокойно уйти с ними.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 12:57:17 AM
 #66

Не понимаю вообще, как по индустриальному проекту, засвеченному в СМИ и на конференциях, могут быть такие сомнения, которые высказывает провокатор с требованием докУментов.
У вас какие-то секретные документы чтоли спрашивают?
Сообщите ОГРН и номер лицензии ООО «Лес-Инвест», в принципе эта информация должна быть в открытом доступе, а копия лицензии и на сайте не помешает.
Почитал про этот проект - оферюги какие то совсем в теме не разбирающиеся или специально дурят так народ, масса веток у них, все партнёры засекреченные, кто вопросы задаёт - сразу враг и провокатор, неужели было непонятно, раз идёшь на ICO тебя все про регистрацию и учредительные документы будут спрашивать? Это даже не скам, а какая то пародия на скам или пособие, как не надо делать скам. Grin
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
October 02, 2017, 01:11:39 AM
 #67

Занимались 40 лет лесом , честно ребята вообще не разбираются как это устроенно лесная промышленность, не думаю что их идея выгорит, очень сложный процесс отгрузки , леса в китай и одним блокчейном не обойдется, невозможно в России грузить лес в китай только в одних битках.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 908


White Russian


View Profile
October 02, 2017, 03:02:56 AM
 #68

Не понимаю вообще, как по индустриальному проекту, засвеченному в СМИ и на конференциях, могут быть такие сомнения, которые высказывает провокатор с требованием докУментов.
У вас какие-то секретные документы чтоли спрашивают?
Сообщите ОГРН и номер лицензии ООО «Лес-Инвест», в принципе эта информация должна быть в открытом доступе, а копия лицензии и на сайте не помешает.

Нет, не секретная. Эта информация есть в открытом доступе и мы призываем всех интересующихся с ней ознакомиться. У нас даже участник (не член команды) скинул скрины в группе вконтакте для тех, кто не смог сам найти. Мы не будем публиковать это на сайте, чтобы никого не вводить в заблуждение - мы не реализуем доли в Лес-Инвест и её дочерних предприятиях. Мы привлекаем инвестиции на новое предприятие, к-е будет запущено при поддержке и участии экспертов этой компании. Кого это не устраивает, кто хочет вложиться напрямую в компанию с таким-то ОГРН - пожалуйста, ищете такие ИСО. Я пока таких в реальном секторе правда не встречал  Roll Eyes
Я вас понял, инвесторы не претендуют на доли в Лес-Инвест и её дочерних предприятиях, ну так какой ОГРН и номер лицензии ООО «Лес-Инвест»?
Сообщите реквизиты, хочу убедиться что вы не скамеры.

Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 03:07:19 AM
 #69

Какой ещё "Восток"? Чего то я первый раз слышу про такую биржу, ещё и от "Центрального Банк, который не принадлежит РФGrin Grin". А что касается проекта, я может пропустил что-то, а сколько у Вас леса? Он у Вас в собственности? Что я получу от участия в Вашем проекте?
Восток, вот уссаться, они только новости смотрят и то не до конца, Восток это хотелка  Трутнева, он сам уже давно замолк по этой " бирже"
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 03:09:10 AM
 #70

Не понимаю вообще, как по индустриальному проекту, засвеченному в СМИ и на конференциях, могут быть такие сомнения, которые высказывает провокатор с требованием докУментов.
У вас какие-то секретные документы чтоли спрашивают?
Сообщите ОГРН и номер лицензии ООО «Лес-Инвест», в принципе эта информация должна быть в открытом доступе, а копия лицензии и на сайте не помешает.
Почитал про этот проект - оферюги какие то совсем в теме не разбирающиеся или специально дурят так народ, масса веток у них, все партнёры засекреченные, кто вопросы задаёт - сразу враг и провокатор, неужели было непонятно, раз идёшь на ICO тебя все про регистрацию и учредительные документы будут спрашивать? Это даже не скам, а какая то пародия на скам или пособие, как не надо делать скам. Grin
А может и нет никакого партнера в лице ООО "Лес Инвест" если даже его ОГРН и ИНН сообщить не хотят?
А утверждение, что про нас в РБК написали, поэтому мы существуем, не выдерживает никакой критики.
Сообщите ИНН и ОГРН вашего партнера, посмотрим на сколько он серьезный.
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
October 02, 2017, 05:22:13 AM
 #71

бля увидел вчера эту убогую рекламу в вк, где  один другого спрашивает - знаешь клевое исо? а тот ему - лес коин ваще заебись !

удалите, не позорьте криптосообщество.  это выглядит смешнее рекламы вулкана
D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 08:40:53 AM
Last edit: October 02, 2017, 08:52:41 AM by D_Verner
 #72

Какой ещё "Восток"? Чего то я первый раз слышу про такую биржу, ещё и от "Центрального Банк, который не принадлежит РФGrin Grin". А что касается проекта, я может пропустил что-то, а сколько у Вас леса? Он у Вас в собственности? Что я получу от участия в Вашем проекте?
Восток, вот уссаться, они только новости смотрят и то не до конца, Восток это хотелка  Трутнева, он сам уже давно замолк по этой " бирже"

То есть ICO LavkaLavka, которое проходит на "Восходе" на самом деле не проходит и это их общая с Трутневым хотелка?  У них  биржа уже готова к запуску.
D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 08:44:52 AM
 #73

Занимались 40 лет лесом , честно ребята вообще не разбираются как это устроенно лесная промышленность, не думаю что их идея выгорит, очень сложный процесс отгрузки , леса в китай и одним блокчейном не обойдется, невозможно в России грузить лес в китай только в одних битках.

Если у вас есть опыт в ЛПК и крипто-инвестициях, то приглашаем стать советником проекта. Критикуют многие, но конкретного конструктива по проекту пока мало услышали. Как думаете наладить отгрузку? Почему считаете, что срочные контракты поставки не сработают? Вообще по срочным контрактам и раньше работали, вроде проблем не было. Китайцы говорят купят за биткоин, есть с ними предварительные соглашения.
D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 08:51:01 AM
 #74

бля увидел вчера эту убогую рекламу в вк, где  один другого спрашивает - знаешь клевое исо? а тот ему - лес коин ваще заебись !

удалите, не позорьте криптосообщество.  это выглядит смешнее рекламы вулкана

спасибо, передам рекламщику, что вам не по нраву пришёлся их креатив. по меньшей мере, реклама запоминается, что уже неплохо. с тех пор как сижу на этом форуме мне столько одинаковой рекламы ICO на фб падает, но пока ничего не запомнил кроме ЛАТокена, потому что она мне на немецком языке показывается. непонятно, но увлекательно.  
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 02, 2017, 09:07:50 AM
 #75

Это уже даже не смешно.Блокчейт и контракты на нем должны жизнь делать проще а не усложнять ее.Кто будет с этим проектом возится.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 02, 2017, 10:43:14 AM
 #76

Вижу только одну причину зачем тут ICO - отсутствие обязательств перед инвесторами. Если бизнес настолько хорош - почему бы не обратиться в банк?
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 01:02:34 PM
 #77

Занимались 40 лет лесом , честно ребята вообще не разбираются как это устроенно лесная промышленность, не думаю что их идея выгорит, очень сложный процесс отгрузки , леса в китай и одним блокчейном не обойдется, невозможно в России грузить лес в китай только в одних битках.

Если у вас есть опыт в ЛПК и крипто-инвестициях, то приглашаем стать советником проекта. Критикуют многие, но конкретного конструктива по проекту пока мало услышали. Как думаете наладить отгрузку? Почему считаете, что срочные контракты поставки не сработают? Вообще по срочным контрактам и раньше работали, вроде проблем не было. Китайцы говорят купят за биткоин, есть с ними предварительные соглашения.
Какой лютый бред, а что такое внешнеэкономическая деятельность не слышали? Зачем я сюда захожу? Прикольно узнать, что лунатики о нас думают Grin
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 01:12:16 PM
 #78

Вы молодцы в том, что не просто будете вырубать леса, ничего не давая взамен, а будете высаживать на месте срубленных - новые деревья. Россия конечно лесами богата, и многие рубят незаконно и не восполняют потери, понесенные природой, но вечно так не может продолжаться, поэтому будущее в этом плане за экологически направленными ресурсодобывающими компаниями. Может у нас конечно это сейчас не играет особой роли, но для инвесторов западного мира, я думаю, это немаловажный фактор, дающий вам плюс в их глазах.
Как же я с Вами согласна. Мои мысли, но другими словами. Я обеими руками за такой подход к экологии. Удачи.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 02, 2017, 03:41:09 PM
 #79

Вижу только одну причину зачем тут ICO - отсутствие обязательств перед инвесторами. Если бизнес настолько хорош - почему бы не обратиться в банк?

Бизнес обычный - лесопереработка. И, как многие бизнесы в России испытывает недостаток в финансировании, для дальнейшего развития. Цель проекта привлечь, в том числе, западные инвестиции, которые сейчас недоступны из-за санкций.
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 02, 2017, 03:44:16 PM
 #80

Вы молодцы в том, что не просто будете вырубать леса, ничего не давая взамен, а будете высаживать на месте срубленных - новые деревья. Россия конечно лесами богата, и многие рубят незаконно и не восполняют потери, понесенные природой, но вечно так не может продолжаться, поэтому будущее в этом плане за экологически направленными ресурсодобывающими компаниями. Может у нас конечно это сейчас не играет особой роли, но для инвесторов западного мира, я думаю, это немаловажный фактор, дающий вам плюс в их глазах.
Как же я с Вами согласна. Мои мысли, но другими словами. Я обеими руками за такой подход к экологии. Удачи.

Потери при лесопереработке практически не восполняются. Идет простая вырубка леса.

Спасибо, за пожелание  Smiley

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!