Bitcoin Forum
June 28, 2024, 08:16:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] LESCOIN|КРИПТОВАЛЮТА, ОБЕСПЕЧЕННАЯ ДРЕВЕСИНi  (Read 3792 times)
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 12:01:01 PM
 #141

Очень хорошо придумали купить землю под заготовку леса на дальнем востоке. Где можно посмотреть сумму сборов на pre-ico?

На Дальнем Востоке не развита лесоперерабтка, вместе с тем близость границы с Китаем. Это и определило локацию. По сборам смотрите мой комент выше.
А как будет производиться вывоз вашей продукции (древесины и пиломатериалов) через таможню? Надеюсь проблем не возникнет?


В Китай лес будет вывозится обычным порядком - железной дорогой. Тут нет никаких сложностей. Сложности возникают с отчетностью, но все решаемо.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 12:06:20 PM
 #142

Очень интересный подход к биржам, по поводу  биржи Восток, не очень позитивно отзывались небольшие объемы, да и как то настораживает биржа под ЦБ и у вас  альтернатива битрек,  Smiley Битрекс одна из лучших бирж по продажам криптовалюты ,да что бы сейчас на нее попасть нужно изрядно попотеть.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 12:23:43 PM
 #143

Очень интересный подход к биржам, по поводу  биржи Восток, не очень позитивно отзывались небольшие объемы, да и как то настораживает биржа под ЦБ и у вас  альтернатива битрек,  Smiley Битрекс одна из лучших бирж по продажам криптовалюты ,да что бы сейчас на нее попасть нужно изрядно попотеть.

Россия непредсказуемая страна. У нас, например, могут запретить расчеты в крипте (для тех кто географически привязан, например промышленность) кроме как на Восход.
Кроме Bittrex, я писал о Bitfinex и Poloniex. Выберем оптимальный вариант.
milesfull
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
October 10, 2017, 12:34:39 PM
 #144

Подскажите мне, как они сейчас получают свой лес.
По закону, нужно проводить торги на вырубку леса. Лес находится в федеральной собственности.
Как они купят лесные участки!
Что они реально могут показать инвесторам, кроме невразумительных объяснений в каких то гибридах, не проверенных в РФ.
Полная ерунда

Это скам, они сами с собой тут разговаривают и задают себе удобные вопросы. Неудобные игнорируют.

Мне сложно сказать, конкретно за Lescoin. Может скам, а может и правда, ребята хотят что-то дельное сделать.

Но одно могу сказать точно, что после успеха Sand Coin, который первый в мире блокчейн из песка  (https://ru.sandcoin.io/), такого рoда производственников на блокчейн будет много.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 10, 2017, 12:42:57 PM
 #145

Очень интересный подход к биржам, по поводу  биржи Восток, не очень позитивно отзывались небольшие объемы, да и как то настораживает биржа под ЦБ и у вас  альтернатива битрек,  Smiley Битрекс одна из лучших бирж по продажам криптовалюты ,да что бы сейчас на нее попасть нужно изрядно попотеть.

Россия непредсказуемая страна. У нас, например, могут запретить расчеты в крипте (для тех кто географически привязан, например промышленность) кроме как на Восход.
Кроме Bittrex, я писал о Bitfinex и Poloniex. Выберем оптимальный вариант.
Это вы о чем вообще, кто когда разрешал крипту в РФ? Да хотя бы на Восходе? Про Восход кроме вас никто не помнит, даже Трутнев. Что то фантазируете вы парни Grin
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 12:46:52 PM
 #146

Очень интересный подход к биржам, по поводу  биржи Восток, не очень позитивно отзывались небольшие объемы, да и как то настораживает биржа под ЦБ и у вас  альтернатива битрек,  Smiley Битрекс одна из лучших бирж по продажам криптовалюты ,да что бы сейчас на нее попасть нужно изрядно попотеть.

Россия непредсказуемая страна. У нас, например, могут запретить расчеты в крипте (для тех кто географически привязан, например промышленность) кроме как на Восход.
Кроме Bittrex, я писал о Bitfinex и Poloniex. Выберем оптимальный вариант.
Это вы о чем вообще, кто когда разрешал крипту в РФ? Да хотя бы на Восходе? Про Восход кроме вас никто не помнит, даже Трутнев. Что то фантазируете вы парни Grin

Никто же не пишет, что все уперлось в этот Восход. Если бы даже и разрешили, вполне возможно, что все там работало бы через ж..., как обычно в России  Grin. Альтернатива есть и это хорошо)
kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
October 10, 2017, 02:35:32 PM
 #147

Очень хорошо придумали купить землю под заготовку леса на дальнем востоке. Где можно посмотреть сумму сборов на pre-ico?

На Дальнем Востоке не развита лесоперерабтка, вместе с тем близость границы с Китаем. Это и определило локацию. По сборам смотрите мой комент выше.
А как будет производиться вывоз вашей продукции (древесины и пиломатериалов) через таможню? Надеюсь проблем не возникнет?


В Китай лес будет вывозится обычным порядком - железной дорогой. Тут нет никаких сложностей. Сложности возникают с отчетностью, но все решаемо.

Хорошо. Прошу прощения за грубый вопрос. А все уже решаемо или будет решаемо?  Просто, я как участник вашей баунти программы переживаю на этот счет. Но надеюсь что у вас все получится и не будет проблем с законодательствами как нашей страны, так и со странами, кто будет преобретать ваш лес
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 03:26:16 PM
Last edit: October 10, 2017, 11:11:16 PM by HBBZ
 #148

Очень хорошо придумали купить землю под заготовку леса на дальнем востоке. Где можно посмотреть сумму сборов на pre-ico?

На Дальнем Востоке не развита лесоперерабтка, вместе с тем близость границы с Китаем. Это и определило локацию. По сборам смотрите мой комент выше.
А как будет производиться вывоз вашей продукции (древесины и пиломатериалов) через таможню? Надеюсь проблем не возникнет?


В Китай лес будет вывозится обычным порядком - железной дорогой. Тут нет никаких сложностей. Сложности возникают с отчетностью, но все решаемо.

Хорошо. Прошу прощения за грубый вопрос. А все уже решаемо или будет решаемо?  Просто, я как участник вашей баунти программы переживаю на этот счет. Но надеюсь что у вас все получится и не будет проблем с законодательствами как нашей страны, так и со странами, кто будет преобретать ваш лес

На стадии решения. Чтобы с законодательством не было проблем - законы нужно соблюдать, ну или умело лавировать ) Над этим трудятся юристы
milesfull
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
October 11, 2017, 01:16:42 PM
 #149

Что у вас происходит? А то тема что-то заглохла, лес кончился?  Grin
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 11, 2017, 02:42:57 PM
 #150

Wow wow wow парни почитал я вашу ветку так доказательств существования партнёра у вас нет, доказательств существования деляны с лесом у вас нет, пруфов на соцсети у команды нет, никаких договоров с Монсантой у вас нет, неизвестно, есть ли такие растения вообще, пруфов вы тоже не даете. Про расчеты в РФ криптой с Китаем вы мягко говоря порете чушь, вообще ни в какие ворота.
Короче я вижу все признаки скама,  хотел спросить как бизнес? Выгодно?
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 06:41:47 PM
 #151

Wow wow wow парни почитал я вашу ветку так доказательств существования партнёра у вас нет, доказательств существования деляны с лесом у вас нет, пруфов на соцсети у команды нет, никаких договоров с Монсантой у вас нет, неизвестно, есть ли такие растения вообще, пруфов вы тоже не даете. Про расчеты в РФ криптой с Китаем вы мягко говоря порете чушь, вообще ни в какие ворота.
Короче я вижу все признаки скама,  хотел спросить как бизнес? Выгодно?

Мы дали название партнеров. Не секрет, что при наличии инвестиций, любая компания готова их принять. Действительно, площадку под лес никто покупал. Зачем, если проще взять в аренду на 49 лет.
Имена и фамилии участников отображены. Кто хочет познакомиться лично, может их найти, как минимум через вк. Монсанто - коммерческая организация и ей собственно без разницы кому продавать
продукты своей биотехнологии. Если вам интересно, можете погуглить о ТГ деревьях, узнаете много интересного: быстро растут и не подвержены вредителям. Китайцы готовы платить чем угодно, главная проблема не в платежеспособности китайцев криптой, а в декларировании таможенных документов. Именно последнее немного притормаживает проект, но успешно решается юристами. Сколько мы получили
на pre-ICO я уже писал.
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 06:42:55 PM
 #152

Что у вас происходит? А то тема что-то заглохла, лес кончился?  Grin

Активность ветки зависит не только от нас, а от активности других участников
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 11, 2017, 07:01:29 PM
 #153

Wow wow wow парни почитал я вашу ветку так доказательств существования партнёра у вас нет, доказательств существования деляны с лесом у вас нет, пруфов на соцсети у команды нет, никаких договоров с Монсантой у вас нет, неизвестно, есть ли такие растения вообще, пруфов вы тоже не даете. Про расчеты в РФ криптой с Китаем вы мягко говоря порете чушь, вообще ни в какие ворота.
Короче я вижу все признаки скама,  хотел спросить как бизнес? Выгодно?

Мы дали название партнеров. Не секрет, что при наличии инвестиций, любая компания готова их принять. Действительно, площадку под лес никто покупал. Зачем, если проще взять в аренду на 49 лет.
Имена и фамилии участников отображены. Кто хочет познакомиться лично, может их найти, как минимум через вк. Монсанто - коммерческая организация и ей собственно без разницы кому продавать
продукты своей биотехнологии. Если вам интересно, можете погуглить о ТГ деревьях, узнаете много интересного: быстро растут и не подвержены вредителям. Китайцы готовы платить чем угодно, главная проблема не в платежеспособности китайцев криптой, а в декларировании таможенных документов. Именно последнее немного притормаживает проект, но успешно решается юристами. Сколько мы получили
на pre-ICO я уже писал.
Не собираюсь заниматься вашим образованием, но:
 Ваши слова следует понимать, что партнёры могут быть любые, главное деньги собрать?
Про покупку участка я не писал, значит о чем речь Вы совсем не поняли, значит чем вы занимаетесь Вы не знаете, понятно.
Не скамные проекты дают и линкедин и фейсбук членов команды, контакты Вашей команды предлагаете поискать? Мне некогда, другие говорят искали, не нашли.
Про лес от Монсанты, вы пишите что мебель будут делать китайцы, но это дерево идёт только на целлюлозу, Вам это пишут неоднократно, но Вы так и не поняли о чем речь, понятно.
Когда пишите, что китайцы будут крипой платить за лес, Вас выдаёт полное незнание реалий, фактически этим заявлением вы даете повод карающим органам уже сейчас начать следствие по поводу Вашей деятельности. Не боитесь? Далеко?
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 12, 2017, 04:45:03 PM
 #154

Wow wow wow парни почитал я вашу ветку так доказательств существования партнёра у вас нет, доказательств существования деляны с лесом у вас нет, пруфов на соцсети у команды нет, никаких договоров с Монсантой у вас нет, неизвестно, есть ли такие растения вообще, пруфов вы тоже не даете. Про расчеты в РФ криптой с Китаем вы мягко говоря порете чушь, вообще ни в какие ворота.
Короче я вижу все признаки скама,  хотел спросить как бизнес? Выгодно?

Мы дали название партнеров. Не секрет, что при наличии инвестиций, любая компания готова их принять. Действительно, площадку под лес никто покупал. Зачем, если проще взять в аренду на 49 лет.
Имена и фамилии участников отображены. Кто хочет познакомиться лично, может их найти, как минимум через вк. Монсанто - коммерческая организация и ей собственно без разницы кому продавать
продукты своей биотехнологии. Если вам интересно, можете погуглить о ТГ деревьях, узнаете много интересного: быстро растут и не подвержены вредителям. Китайцы готовы платить чем угодно, главная проблема не в платежеспособности китайцев криптой, а в декларировании таможенных документов. Именно последнее немного притормаживает проект, но успешно решается юристами. Сколько мы получили
на pre-ICO я уже писал.
Не собираюсь заниматься вашим образованием, но:
 Ваши слова следует понимать, что партнёры могут быть любые, главное деньги собрать?
Про покупку участка я не писал, значит о чем речь Вы совсем не поняли, значит чем вы занимаетесь Вы не знаете, понятно.
Не скамные проекты дают и линкедин и фейсбук членов команды, контакты Вашей команды предлагаете поискать? Мне некогда, другие говорят искали, не нашли.
Про лес от Монсанты, вы пишите что мебель будут делать китайцы, но это дерево идёт только на целлюлозу, Вам это пишут неоднократно, но Вы так и не поняли о чем речь, понятно.
Когда пишите, что китайцы будут крипой платить за лес, Вас выдаёт полное незнание реалий, фактически этим заявлением вы даете повод карающим органам уже сейчас начать следствие по поводу Вашей деятельности. Не боитесь? Далеко?

Вот именно карающие органы нам, на этапе pre-ICO и не нужны. Излишнее привлечение фискальных органов к партнерам, еще до реализации проекта, излишне.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
October 12, 2017, 05:42:12 PM
 #155

Очень интересный подход к биржам, по поводу  биржи Восток, не очень позитивно отзывались небольшие объемы, да и как то настораживает биржа под ЦБ и у вас  альтернатива битрек,  Smiley Битрекс одна из лучших бирж по продажам криптовалюты ,да что бы сейчас на нее попасть нужно изрядно попотеть.

Россия непредсказуемая страна. У нас, например, могут запретить расчеты в крипте (для тех кто географически привязан, например промышленность) кроме как на Восход.
Кроме Bittrex, я писал о Bitfinex и Poloniex. Выберем оптимальный вариант.
Листинг на Bittrex - от 4 BTC ( плюс дополнительные BTC либо 70-80% от общего количества). Владелец Poloniex также любит становится совладельцем проектов ... На Bittrex не принимают монеты, которые являются частями компаний либо выплачивают дивиденды. Прежде чем писать о биржах, все же стоит изучить правила добавления.

Ссылочка на добавление монет на Bittrex - https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex

Note that we cannot list currencies where its primary purpose is to support illegal gambling, illegal drug sales, or any other activity that is illegal in our jurisdiction.  We also cannot list currencies that would be construed as a security such as digital currencies that promise/market profits or represent shares of a company.  At our discretion, we may require an additional compliance fee for listing.  These happen in the extraordinary cases where your coin's use case is extremely complex and requires significant research by our staff to determine suitability.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 13, 2017, 05:34:04 AM
 #156

Wow wow wow парни почитал я вашу ветку так доказательств существования партнёра у вас нет, доказательств существования деляны с лесом у вас нет, пруфов на соцсети у команды нет, никаких договоров с Монсантой у вас нет, неизвестно, есть ли такие растения вообще, пруфов вы тоже не даете. Про расчеты в РФ криптой с Китаем вы мягко говоря порете чушь, вообще ни в какие ворота.
Короче я вижу все признаки скама,  хотел спросить как бизнес? Выгодно?

Мы дали название партнеров. Не секрет, что при наличии инвестиций, любая компания готова их принять. Действительно, площадку под лес никто покупал. Зачем, если проще взять в аренду на 49 лет.
Имена и фамилии участников отображены. Кто хочет познакомиться лично, может их найти, как минимум через вк. Монсанто - коммерческая организация и ей собственно без разницы кому продавать
продукты своей биотехнологии. Если вам интересно, можете погуглить о ТГ деревьях, узнаете много интересного: быстро растут и не подвержены вредителям. Китайцы готовы платить чем угодно, главная проблема не в платежеспособности китайцев криптой, а в декларировании таможенных документов. Именно последнее немного притормаживает проект, но успешно решается юристами. Сколько мы получили
на pre-ICO я уже писал.
Не собираюсь заниматься вашим образованием, но:
 Ваши слова следует понимать, что партнёры могут быть любые, главное деньги собрать?
Про покупку участка я не писал, значит о чем речь Вы совсем не поняли, значит чем вы занимаетесь Вы не знаете, понятно.
Не скамные проекты дают и линкедин и фейсбук членов команды, контакты Вашей команды предлагаете поискать? Мне некогда, другие говорят искали, не нашли.
Про лес от Монсанты, вы пишите что мебель будут делать китайцы, но это дерево идёт только на целлюлозу, Вам это пишут неоднократно, но Вы так и не поняли о чем речь, понятно.
Когда пишите, что китайцы будут крипой платить за лес, Вас выдаёт полное незнание реалий, фактически этим заявлением вы даете повод карающим органам уже сейчас начать следствие по поводу Вашей деятельности. Не боитесь? Далеко?

Вот именно карающие органы нам, на этапе pre-ICO и не нужны. Излишнее привлечение фискальных органов к партнерам, еще до реализации проекта, излишне.
Опять Вас выдаёт полное незнание реальности, карающие органы были бы счастливы, если бы вышли на настоящую деятельность, но кроме ICO похоже больше ничего не будет и поработать с вами им не придётся, сейчас вы полностью анонимны.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 13, 2017, 05:46:50 AM
 #157

Неужели этот проект ещё живет?  Cheesy Я прочел несколько страниц, до сих пор не понимаю, как люди участвуют в этом "прекрасном проекте". Достаточно первые страницы прочесть. Чего тут не понятного? Зачем спорить о чем то? А по поводу проекта с песком, тут я вообще на стул сел, он оказывается успешно прошел  Grin Grin
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 13, 2017, 05:53:15 AM
 #158

Очень интересный подход к биржам, по поводу  биржи Восток, не очень позитивно отзывались небольшие объемы, да и как то настораживает биржа под ЦБ и у вас  альтернатива битрек,  Smiley Битрекс одна из лучших бирж по продажам криптовалюты ,да что бы сейчас на нее попасть нужно изрядно попотеть.

Россия непредсказуемая страна. У нас, например, могут запретить расчеты в крипте (для тех кто географически привязан, например промышленность) кроме как на Восход.
Кроме Bittrex, я писал о Bitfinex и Poloniex. Выберем оптимальный вариант.
Листинг на Bittrex - от 4 BTC ( плюс дополнительные BTC либо 70-80% от общего количества). Владелец Poloniex также любит становится совладельцем проектов ... На Bittrex не принимают монеты, которые являются частями компаний либо выплачивают дивиденды. Прежде чем писать о биржах, все же стоит изучить правила добавления.

Где то с полгода назад проскочила информация, что Bittrex планирует таки начать листить дивидендные токены, но на деле этого не произошло, слишком много заморочек, они и без них себя хорошо чувствуют.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 13, 2017, 05:58:51 AM
 #159

Т.е. я хотел сказать, что органы жду не дождался таких сладких организаторов.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 13, 2017, 06:32:06 AM
 #160

Неужели этот проект ещё живет?  Cheesy Я прочел несколько страниц, до сих пор не понимаю, как люди участвуют в этом "прекрасном проекте". Достаточно первые страницы прочесть. Чего тут не понятного? Зачем спорить о чем то? А по поводу проекта с песком, тут я вообще на стул сел, он оказывается успешно прошел  Grin Grin
Я мне интересно, сколько они продержался, им уже сто раз доказали, что спам, а они как будто не слышат, наверно собирают что то.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!