Bitcoin Forum
June 03, 2024, 02:55:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Торговый робот «Криптоинвестор»  (Read 2627 times)
zickle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 110


View Profile
September 26, 2017, 09:55:24 AM
 #21

Тестовый период в 4 дня ничего не даст, сам говоришь, что пользу можно будет оценить примерно через месяц. За 4 дня он разного барахла накупит, потом вручную запаришься избавляться.
Даже если я и хотел бы проверить в течение месяца бота на небольшой сумме, то нужно отдать 2100 руб., у тебя человек в группе смог заработать 2900 руб. за неделю вложив в бота 105000 рублей, я как бы не готов такими деньгами для теста рисковать.
Kriptoinvestor (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 04:04:52 PM
 #22

Тестовый период в 4 дня ничего не даст, сам говоришь, что пользу можно будет оценить примерно через месяц.
Тестовый период больше нужен для того, чтобы пользователь убедился в работоспособности алгоритма. Как правило при первичной закупке депозит уходит в минус, поэтому действительно четырёх дней недостаточно.

За 4 дня он разного барахла накупит, потом вручную запаришься избавляться.
Скоро выкатим новый функционал, чтобы закрывать все позиции нажатием кнопки. Чтобы не париться.

Даже если я и хотел бы проверить в течение месяца бота на небольшой сумме, то нужно отдать 2100 руб., у тебя человек в группе смог заработать 2900 руб. за неделю вложив в бота 105000 рублей, я как бы не готов такими деньгами для теста рисковать.
Не понимаю, о каком риске идёт речь. Конечно, робот не обойдёт в прибыльности опытного трейдера. Но он даёт прибыль ежемесячно, не спит по ночам, распределяет депозит на десятки валют. Это безопаснее, чем играть по нескольким парам вручную.
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 28, 2017, 08:15:37 AM
 #23

Интересная тема. Надо будет понаблюдать. В то же время я пока пасс. Нужна статистика сделок.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
September 28, 2017, 07:29:20 PM
 #24

Таким образом получается, что ваш крипторобот просто тупо покупает особо ничего не анализируя? Я, например, считаю, что при портфельном инвестировании надо покупать более волотильные валюты, в самом низу. А волотильность надо также отсматривать по объемам.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Kriptoinvestor (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 05:38:41 AM
 #25

Таким образом получается, что ваш крипторобот просто тупо покупает особо ничего не анализируя? Я, например, считаю, что при портфельном инвестировании надо покупать более волотильные валюты, в самом низу. А волотильность надо также отсматривать по объемам.
Вы мыслите, как трейдер, и это хорошо. У этого робота другой алгоритм. Он не разбирает, насколько валюта популярна, какие объёмы, внизу она или вверху. Он действительно тупо покупает её, если она начала расти. И продаёт, когда рост прекратился.

Даже при таком примитивном подходе, количество прибыльных сделок больше, чем количество убыточных.
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 12:28:39 PM
 #26

Пара вопросов)
1. Как просходит оплата и продление контракта на работу?
2. Вот допустим бот отработал месяц - контракт походит к концу и надо зафиксировать прибыль - но все вложено в разные монеты и тп, как это сделать? т е в моем понимании надо как то иметь возможность все в определенный момент перевести в битки или нужно какоето отображение о том сколько на данный момент есть средств в эквиваленте битков.
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 01:42:32 PM
 #27

Ничего не понял. Это просто торговля без стопов и все. Вам-то за что платить? Huh

Это просто торговля без стопов по двум сотням валют с ничтожным риском по любой отдельно взятой валюте. И это приносит прибыль.


 Риск при такой торговле только один - 100% слив депо, когда весь рынок развернется.
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 105


View Profile WWW
September 29, 2017, 07:06:49 PM
 #28

Согласен.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 02:53:36 AM
 #29

Вот такой вопрос, в дальнейшем получается будет соревнование, у кого робот лучше, сейчас как я понимаю робот людей обыгрывает?
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 30, 2017, 06:10:35 PM
 #30

Интересный такой себе робот. Мне вот только не очень понравилось, что его вручную нужно перезагружать, где-то там выше было упомянуто. И то, что необходим механизм какой-то регулировки выбора криптовалют, так как может робот выбрать и не очень перспективные вещи, я так понимаю. А вообще задумка интересная. Забросил роботу задачу, сам себе занимаешься другими вопросами. Вот только риски, конечно. Надеюсь, робот скоро станет само совершенство. Но хотелось бы увидеть какую-то реальную статистику или цифры, так сказать, "взлетов и падений" благодаря помощи такого робота. Потому что без четких цифр сложно четкую картину сложить.
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
October 02, 2017, 07:27:00 PM
 #31

Таким образом получается, что ваш крипторобот просто тупо покупает особо ничего не анализируя? Я, например, считаю, что при портфельном инвестировании надо покупать более волотильные валюты, в самом низу. А волотильность надо также отсматривать по объемам.
Вы мыслите, как трейдер, и это хорошо. У этого робота другой алгоритм. Он не разбирает, насколько валюта популярна, какие объёмы, внизу она или вверху. Он действительно тупо покупает её, если она начала расти. И продаёт, когда рост прекратился.

Даже при таком примитивном подходе, количество прибыльных сделок больше, чем количество убыточных.

Понятно, что он не оценивает таймфреймы, короче, он действует как забыл название спекулянта, который быстро купил и быстро продал. Есть конечно риск потерять на комиссии.
Да и вопрос с месячным абонентом остается.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
an5400
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 06:57:04 PM
 #32

Вот такой вопрос, в дальнейшем получается будет соревнование, у кого робот лучше, сейчас как я понимаю робот людей обыгрывает?
По времени работы, да (24/7), в заработке, нет.
procool23
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

DIGITHEREUM


View Profile WWW
October 03, 2017, 07:32:01 PM
 #33

опасненький бот
сам использую подобный только принцип другой

xlfpx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 07:53:02 PM
 #34

опасненький бот
сам использую подобный только принцип другой
А какой другой и в чем отличие?
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
October 05, 2017, 07:20:27 PM
 #35

Я думаю, что для портфельных инвестиций сойдет, только неплохо бы к нему прикрутить фильтр. Например, я покупаю условно говоря 10 валют в самом низу. Для понимания, можно зайти на поло и отсортировать валюты от красной зоны до зеленой и прикупить в красной зоне с самым минимумом. В таком случае, падать особо некуда. Да. Еще. Было бы неплохо, чтобы он анализировал объемы сделок за период, чтобы не покупать мертвые валюты, которые улетят в ад.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 06:45:34 PM
 #36

ТС, поделись результатами и статистикой за месяц.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 14, 2017, 07:07:25 PM
 #37

Я думаю, что для портфельных инвестиций сойдет, только неплохо бы к нему прикрутить фильтр. Например, я покупаю условно говоря 10 валют в самом низу. Для понимания, можно зайти на поло и отсортировать валюты от красной зоны до зеленой и прикупить в красной зоне с самым минимумом. В таком случае, падать особо некуда. Да. Еще. Было бы неплохо, чтобы он анализировал объемы сделок за период, чтобы не покупать мертвые валюты, которые улетят в ад.

Да, а вот на счет мертвых валют - это точно))))) согласна с вами полностью. Потому что можно так прикупить вообще непонятно что.... вот только по какому принципу будет, к примеру, строиться анализ сделок..... вот это мне неясно. Любой анализ робота основывается на чем-то, на каких-то уже существующих данных или на какой-то прописанной программе. Правильно я понимаю? но круто было бы, если бы робот проводил аналитику. Вот только погрешность насколько может быть высока. Насколько можно будет доверять его анализированным данным.... вот вопрос....
anubis88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 06:40:05 PM
 #38

Кто-нибудь протестировал робота?
Кто-нибудь заработал?
Quote
Понятно, что он не оценивает таймфреймы, короче, он действует как забыл название спекулянта, который быстро купил и быстро продал. Есть конечно риск потерять на комиссии.
Это называется скальпирующий спекулянт (или советник).
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
October 17, 2017, 03:35:19 AM
 #39

Тупизм какой-то!
Где хоть один скрин?

Что за бред про аккаунт?
Вставить ссылку на изображение, залитое на файлообменник, может любой пользователь!

Роботу нужен большой депозит, чтобы при просадке мог вытянуть...авось цена пойдёт куда надо.

Выложили бы демо-версию, с бесплатным пробным периодом на месяц, а не 4 дня...когда монеты могут вообще флетить в узком коридоре...тогда был бы интерес.

Я для Форекса робота делал простого, в нём тестовый период прописывается элементарно и люди уже сами думают, брать или нет....а тут надо вкинуть и молиться.

Это обычный тупой сеточный алгоритм...на видосе даже результата торгов в реале нет...за такое даже 1 рубль давать жалко.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

RooKIED
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 10:04:00 AM
 #40

Интересная тема. Надо будет понаблюдать. В то же время я пока пасс. Нужна статистика сделок.
А кто ж эту статистику сделает?) Вы вот можете начать, к примеру Wink

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!