Bitcoin Forum
July 06, 2024, 07:25:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Пишем софт бесплатно.  (Read 2804 times)
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 08:42:35 PM
 #41

Кликер для крана freedoge.co.in по добычи догов можете написать. Условие, чтобы капка не отсылалась на сторонние серверы по ее разгадки иначе смысла в кликере пропадет (цена разгадки будет выше заработка), а разгадывалась сама. И вы предоставляете десктопы?
Если все было так просто, то люди давно миллионерами стали. Основная проблема в написании данного ПО - это обход капчти.
Есть предположение, что без антигейта тут не обойтись.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 10, 2018, 12:17:28 PM
 #42

если тема еще не заглохла, то у меня есть небольшая просьба, в ветке ее не хочу формулировать по ряду причин, по этому напишу в виде сообщения если предложение топик стартера все еще в силе.
Silverman14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 12:07:46 PM
 #43

Напишите в лс если актуально.
Evgenius1283
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
January 16, 2018, 04:59:42 PM
 #44

Добрый день,еще актуально по бесплатному написанию софтаHuh
mironau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 03:37:51 PM
 #45

А можно увидеть рабочий скрипт приёма биткоин для сайта через api например  exmo.com и чтобы отображался баланс у пользователя в аккаунте.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 20, 2018, 03:40:26 AM
 #46

Quote
А можно увидеть рабочий скрипт приёма биткоин для сайта через api например  exmo.com и чтобы отображался баланс у пользователя в аккаунте.

В аккаунте эксмо?

Если нужен РАБОЧИЙ скрипт приема платежей, иди на криптонатор, и регистрируй там магазин, его можно использовать для приема платежей и просто бонусов(в нескольких криптовалютах).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 07:52:19 AM
 #47

тут все очень просто ,парень создал тему и собирает идеи )вы предлагаете сделать ту или инную вещь ,он делает но вы ее не получие ))п.с Это всего лишь мое предположение я не утверждаю)
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
January 21, 2018, 10:58:13 AM
 #48

Ботов кто нибудь пишет? Facebook и Twitter нужны.
mallorian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
January 22, 2018, 04:54:00 PM
 #49

автор, сайт ребалансера не работает, очень интересно что там, можете починить?
bigbangmother
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
January 23, 2018, 10:20:05 AM
 #50

А ну отпишитесь кто работал с ТСом как результат? Отзывы ждем  Smiley
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 01:12:38 PM
 #51

В чём суть писать софт бесплатно?Где то в этом подвох яб не подписался под этой мутной темой!
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 27, 2018, 03:46:57 PM
 #52

В чём суть писать софт бесплатно?Где то в этом подвох яб не подписался под этой мутной темой!

Суть может быть в перехвате идеи, и постановки её на коммерческие рельсы.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
readonly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 6


View Profile
January 27, 2018, 05:32:58 PM
 #53

был и в моей жизни такой этап. предлагал писать бесплатно софт для прокачки скила. заказов было ноль очень долго. пока не создал аналогичный проект, но уже с оплатой за работу. и вот после этого стали появляться заказы. народ очкует доверять серьёзные проекты чтобы делали на халяву. такой уж у нас менталитет.

LETHEAN (https://lethean.io/) ★ BLOCKCHAIN BACKED P2P VPN ★ VPN Whitepaper (https://lethean.io/vpn-whitepaper/)
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
January 27, 2018, 05:47:47 PM
 #54

Как в пословице - бесплатно и жена с мужем не спит. Что-то я в это не верю.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 28, 2018, 04:27:54 PM
 #55

народ очкует доверять серьёзные проекты чтобы делали на халяву.

Вы здесь не правы, иначе сделайте мне софт БЕСПЛАТНО, который в реалтайме будет сравнивать все монеты десятка популярных бирж между собой, выводить разницу в процентах, покупать и продавать монеты в зависимости от предполагаемой прибыли, то рефреш говно, что происходит раз в час, мне не интересно, интересует бесплатная тема исключительно на вебсокетах, и именно в реалтайме.

Кто это готов сделать за бесплатно?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ICO-MANAGER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:43:13 PM
 #56

Да если он делает ботов для бирж, то скорее всего просто оставляет бэкдоры. Хитрый вирусописатель. Ни на каком языке пишет программы, ни чег оне указал.
CryptoMSN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:48:36 PM
 #57

Да если он делает ботов для бирж, то скорее всего просто оставляет бэкдоры. Хитрый вирусописатель. Ни на каком языке пишет программы, ни чег оне указал.
100% вирусописатель, какой нормальный прогер будет так не ценить свой труд?
Wanderring
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:07:29 PM
 #58

А в чем выгода? Вот думал воспользоваться, но автор почему то не отвечает.
Жаль  Embarrassed
Прежде чем воспользоваться надо для себя решить настолько ли я жаден чтобы доверить написание софта забесплатно кому-то. Рискованное это дело как мне кажется.
подскажите, где искать  толковых кодеров приложений ? есть мысли, но не работал с кодерами....
AlexandrMac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:07:27 PM
 #59

Никто не ворует идеи как и не выдумывает ничего нового))
CorvusCornix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 4


View Profile
January 31, 2018, 09:09:37 AM
 #60

У меня есть несколько перспективных проектов с открытым кодом, если есть желание то можете поучаствовать в разработке.

Какие скиллы нужны? Требования к разработчику? Какие языки и стеки технологий используются? Я начинающий, опыта нет совсем, поэтому интересно было бы узнать в каком направлении двигаться. Вопрос также и к остальным, кто в курсе.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!