Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:36:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 »
  Print  
Author Topic: обман в баунти  (Read 30270 times)
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
August 28, 2018, 08:06:46 PM
 #2401

По анализу проекта - для меня загадка, как можно отличить перспективный от скама.
А вот по выделенному бюджету на баунти компанию, по количеству участников в компании, можно судить о том, что тебе светит в перспективе, если конечно монеты выдйет на биржу и компания не окажется скамом.
Только если проект ничего не соберет или соберет очень мало, то в любом случае от баунти будет минимальный выхлоп и даже в перспективе нужны будут большие иксы чтобы по итогу вышел хороший доход. И потом когда начинаешь участвовать может быть мало людей и хороший пул, а потом людей все больше и больше, и рассчитывая на хороший процент баунти пула той же подписной под конец немного удивляешься как он размылся.
Такое "размытие" происходит в последние недели, т.к. многие любят заскакивать в последние недели, особенно если проект собрал софткапу и близится к максимуму, сложно в таком случае рассчитать свой заработок даже в токенах, не говоря уже о реальном(

maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 08:09:31 PM
 #2402

у автора видимо притяжение на скамов потому что я за все время попала всего на 3-4 скама,а я на секундочку участвую в баунти уже более года
Тоже самое, откровенный скам видно издалека, а тот что хорошо замаскировался - уже по факту. Но таких было реально пару штук.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
August 28, 2018, 08:48:51 PM
 #2403

у меня вот тоже не очень много скама было, процентов 20 наверно где-то, хотя могло бы быть и еще меньше, но конечно же на падающем рынке процент таких ико увеличивается
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 29, 2018, 05:59:49 AM
 #2404

Есть достаточно много скам проектов, где соответстевенно проводят баунти, которое может и выглядеть очень перспективно, но все равно окажется скамом. Тем не менее, мне пока удается находить неплохие кампании.
Galantin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 2


View Profile
August 29, 2018, 06:08:37 AM
 #2405

Да да я уже сталкиваю с такими типо мего серьезные проекты требования колосальные бумага начерчена. И что с ними усиратся если они врятли выйдут на рынок.  Вот блог тема 1000 слов 2 раза в неделю. они вообще сума по моему сходят иногда. 

                          veil                            /////  PRIVACY WITHOUT COMPROMISE.  /////
https://veil-project.com/
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
August 29, 2018, 06:18:23 AM
 #2406

Когда я решил заняться баунти я с самого начала осознавал, что треть компаний вовсе ничего не заплатят за участие, а половина на рынок не выйдет. И только процентов 5-10 от всех проектов дадут хорошо заработать и окупят все неудачные. В принципе так оно и получилось.

Bienvenidos a la nueva tecnología
katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 06:52:34 AM
 #2407

По статистике прошлого года только 20% из всех проектов были реальными. К сожалению трудно сказать сколько проектов из этих 20-ти% являются перспективными и растущими, но думаю не очень много. С одной стороны кажется, что участие в баунти проектах это пустая трата времени, однако если найти действительно хороший проект, то можно заработать большие деньги. Также в процессе участия в баунти получаешь опыт и дальше намного проще отличить скам.

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
BountyLord
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 07:03:36 AM
 #2408

По статистике прошлого года только 20% из всех проектов были реальными. К сожалению трудно сказать сколько проектов из этих 20-ти% являются перспективными и растущими, но думаю не очень много. С одной стороны кажется, что участие в баунти проектах это пустая трата времени, однако если найти действительно хороший проект, то можно заработать большие деньги. Также в процессе участия в баунти получаешь опыт и дальше намного проще отличить скам.

Большие заработать уже нельзя, потому что слишком много баунтистов, даже если проект выстрелит, то скорее всего в баунти кампании будут участвовать тысячи человек. Можно что то заработать, про большие деньги уже пора забыть.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 07:17:06 AM
 #2409

По статистике прошлого года только 20% из всех проектов были реальными. К сожалению трудно сказать сколько проектов из этих 20-ти% являются перспективными и растущими, но думаю не очень много. С одной стороны кажется, что участие в баунти проектах это пустая трата времени, однако если найти действительно хороший проект, то можно заработать большие деньги. Также в процессе участия в баунти получаешь опыт и дальше намного проще отличить скам.
Согласен, но и в этом году не меньше скама, как бы не больше! Вроде и проекты не русские и должно всё сложиться на ура, но опять скам! Говорят год грибной, когда много дождя, а тут скама! Grin Опыт конечно становится больше, только отличать скам с каждым разом всё сложнее становится! Каждый раз что то новое!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 07:17:48 AM
 #2410

у меня вот тоже не очень много скама было, процентов 20 наверно где-то, хотя могло бы быть и еще меньше, но конечно же на падающем рынке процент таких ико увеличивается
На самом деле , если грамотно подходить к выбору проектов , то процент скамов минимальный , я бы сказал больше проектов , которые не собирают деньги , а прям скамов очень мало.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
August 29, 2018, 07:41:22 AM
 #2411

По статистике прошлого года только 20% из всех проектов были реальными. К сожалению трудно сказать сколько проектов из этих 20-ти% являются перспективными и растущими, но думаю не очень много. С одной стороны кажется, что участие в баунти проектах это пустая трата времени, однако если найти действительно хороший проект, то можно заработать большие деньги. Также в процессе участия в баунти получаешь опыт и дальше намного проще отличить скам.

Большие заработать уже нельзя, потому что слишком много баунтистов, даже если проект выстрелит, то скорее всего в баунти кампании будут участвовать тысячи человек. Можно что то заработать, про большие деньги уже пора забыть.
Что-то может выстрелить очень сильно, типа как тот же амазон в свое время. Вот только из этих 20% не скамных проектов, на плаву останется 2-4% у которых получится делать бизнес и зарабатывать, а выстрелить и стать гигантами индустрии смогут ну максимум 0.25%-0.5%. И если все же получится попасть в них и сохранить токены до их взлета, то потом даже мелочь с социалок в 5-10 долларов может стать очень хорошими деньгами.. как пример иксы у того же эфира, у которого около 100000% прибыли сейчас, а на пике было почти 500000% прибыли.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
August 29, 2018, 08:06:25 AM
 #2412

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
Аргументировал бы хоть как-то, привёл статистику. Просто я уже месяца 3 работаю с баунти компаниями и мне всего 3 скам-проекта попадалось. Да, бузесловно, скам здесь есть, но никак же не 60%. Ну и кто же тебя заставляет участвовать в таких проектах? Потрать время на изучение команды, технической документации, если все ок - участвуй.
С одной стороны насчет 60% скама автор топика конечно преувеличил. Я работаю около полугода, у меня процент скамных компаний - около 30%. С другой стороны даже те компании которые собрали, пока не все выплатили, большая часть токенов из выплаченных, либо не торгуется вообще (и неизвестно когда и будет ли), либо если торгуются, то основная часть из них в разы (иногда в десятки раз) ниже цены айсио. Если считать таким образом, то тогда даже больше 60.
AlinyatinA1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 06:35:41 PM
 #2413

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
Аргументировал бы хоть как-то, привёл статистику. Просто я уже месяца 3 работаю с баунти компаниями и мне всего 3 скам-проекта попадалось. Да, бузесловно, скам здесь есть, но никак же не 60%. Ну и кто же тебя заставляет участвовать в таких проектах? Потрать время на изучение команды, технической документации, если все ок - участвуй.
С одной стороны насчет 60% скама автор топика конечно преувеличил. Я работаю около полугода, у меня процент скамных компаний - около 30%. С другой стороны даже те компании которые собрали, пока не все выплатили, большая часть токенов из выплаченных, либо не торгуется вообще (и неизвестно когда и будет ли), либо если торгуются, то основная часть из них в разы (иногда в десятки раз) ниже цены айсио. Если считать таким образом, то тогда даже больше 60.

Тоже так считаю, что не очень так и много скама. Главное научиться выбирать правильные баунти но все это приходит с опытом.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
September 02, 2018, 12:38:31 PM
 #2414

По статистике прошлого года только 20% из всех проектов были реальными. К сожалению трудно сказать сколько проектов из этих 20-ти% являются перспективными и растущими, но думаю не очень много. С одной стороны кажется, что участие в баунти проектах это пустая трата времени, однако если найти действительно хороший проект, то можно заработать большие деньги. Также в процессе участия в баунти получаешь опыт и дальше намного проще отличить скам.

Большие заработать уже нельзя, потому что слишком много баунтистов, даже если проект выстрелит, то скорее всего в баунти кампании будут участвовать тысячи человек. Можно что то заработать, про большие деньги уже пора забыть.
Что-то может выстрелить очень сильно, типа как тот же амазон в свое время. Вот только из этих 20% не скамных проектов, на плаву останется 2-4% у которых получится делать бизнес и зарабатывать, а выстрелить и стать гигантами индустрии смогут ну максимум 0.25%-0.5%. И если все же получится попасть в них и сохранить токены до их взлета, то потом даже мелочь с социалок в 5-10 долларов может стать очень хорошими деньгами.. как пример иксы у того же эфира, у которого около 100000% прибыли сейчас, а на пике было почти 500000% прибыли.

Это так, но нужно быть действительно очень осведомлённым, чтобы сохранить у себя именно те токены, которые останутся на плаву. Каждые полгода топ-50 криптовалют плотно перетасовывается, и крепкие с виду проекты не выдерживают конкуренцию и летят вниз



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
September 02, 2018, 12:50:19 PM
 #2415

В последнее время появляется очень много слабых проектов, которые не принесут результатов в будущем. Нужно более тщательно подходить к выбору, больше информации обрабатывать. Хорошие баунти найти не просто.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Isajmenn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 03:59:45 PM
 #2416

Обман в баунти, сейчас частое явление, еще умиляет та ситуация, когда разрабы вдруг внезапно останавливают баунти кампанию, и если ты вдруг запостил отчет, то твои все прежние аннулируются.
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
September 02, 2018, 04:21:44 PM
 #2417

В последнее время появляется очень много слабых проектов, которые не принесут результатов в будущем. Нужно более тщательно подходить к выбору, больше информации обрабатывать. Хорошие баунти найти не просто.

Кроме того, что проекты слабые, так у них один и тот же продукт идет, наряду с сотнями других похожих проектов, которые ничего не собирают в итоге. Что то новое найти все труднее.
Cashandi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:51:28 PM
 #2418

у меня вот тоже не очень много скама было, процентов 20 наверно где-то, хотя могло бы быть и еще меньше, но конечно же на падающем рынке процент таких ико увеличивается
На самом деле , если грамотно подходить к выбору проектов , то процент скамов минимальный , я бы сказал больше проектов , которые не собирают деньги , а прям скамов очень мало.
Так для баунтистов всё одно, что скам, что проект не собрал минималку, заработка то не там - не там нет. А ещё и с этим падением, даже если проект вышел на бирже, то получаются копеечные выплаты.
Davenitar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:57:21 PM
 #2419

Ещё очень раздражает когда увеличивают срок баунти, пашешь уже 1-2 месяца, а потом менеджер раз и пишет - ребят, мы тут подумали и решили ещё на 2 месяца продлить компанию.
Tharlennev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 2


View Profile
September 02, 2018, 06:27:45 PM
 #2420

По статистике прошлого года только 20% из всех проектов были реальными. К сожалению трудно сказать сколько проектов из этих 20-ти% являются перспективными и растущими, но думаю не очень много. С одной стороны кажется, что участие в баунти проектах это пустая трата времени, однако если найти действительно хороший проект, то можно заработать большие деньги. Также в процессе участия в баунти получаешь опыт и дальше намного проще отличить скам.

Большие заработать уже нельзя, потому что слишком много баунтистов, даже если проект выстрелит, то скорее всего в баунти кампании будут участвовать тысячи человек. Можно что то заработать, про большие деньги уже пора забыть.
Что-то может выстрелить очень сильно, типа как тот же амазон в свое время. Вот только из этих 20% не скамных проектов, на плаву останется 2-4% у которых получится делать бизнес и зарабатывать, а выстрелить и стать гигантами индустрии смогут ну максимум 0.25%-0.5%. И если все же получится попасть в них и сохранить токены до их взлета, то потом даже мелочь с социалок в 5-10 долларов может стать очень хорошими деньгами.. как пример иксы у того же эфира, у которого около 100000% прибыли сейчас, а на пике было почти 500000% прибыли.

Это так, но нужно быть действительно очень осведомлённым, чтобы сохранить у себя именно те токены, которые останутся на плаву. Каждые полгода топ-50 криптовалют плотно перетасовывается, и крепкие с виду проекты не выдерживают конкуренцию и летят вниз
Да сейчас любой проект после выхода на биржу летит в низ. Цена в 1-2 месяца проседает и становится намного ниже цены ICO. Так что не смотря на осведомлённость, смысла держать монеты сейчас нет.

Q U R A S
A Decentralized Anonymous Smart Contract Platform for Clouds and IOT
https://quras.io/
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!