Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:19:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] Ventureon (VNN) - Токен для финансирования стартапов  (Read 7637 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
September 20, 2017, 01:22:48 PM
 #21

На баунти выделено 8 процентов, это очень хорошо. Вот только бы ещё ссылочку на это всё
При цене за токен 20$, 8% выделено на баунти. Слишком жирно все получается!) Ждем публикации баунти!!=)

Да, это дизайнер немного ошибся, сейчас перезальют и все станет на свои места. 2% тоже очень вкусное предложение, я считаю.
Ага увидел, да и 2% тоже выходит очень неплохо. Ждем оформления баунти программы!
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
September 20, 2017, 01:33:48 PM
 #22

Какие у Вас преимущества перед множеством других проектов данного типа которые уже успешно закончили ico?

Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 01:35:57 PM
 #23

Какие у Вас преимущества перед множеством других проектов данного типа которые уже успешно закончили ico?

Для начала нужно определиться о каком "множестве" идет речь, чтобы уточнить какие преимущества.
В первую очередь, я еще не видел ни одного ICO проекта, в своем роде, который бы свободно давал долевое участие в прибыли в реальном секторе, при этом не нарушая закон ни одной из стран, включая США.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 02:07:35 PM
 #24

Поправеть если не права, Проект направлен на инвестиционную деятельность?, я начинающий бизнесмен есть идея хочу открыть свой бизнес, вы мне в этом поможите, т е профинансировать на начальных стадиях развития? или вы вкладываете деньги только в перспективные,  прибыльные проекты?
Saine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 02:46:52 PM
 #25

Добрый день. Хочу закупить токенов, когда будет листинг? когда токены будут на биржах что бы торговать ими?
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 03:20:04 PM
 #26

И каковы шансы, что те проекты, в которые вы финансируете, в итоге принесут прибыль и через сколько времени её обычно ждать?
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
September 20, 2017, 04:09:57 PM
 #27

Проект смотрится солидно и команда неплохая. Информацию предоставили хорошо. Хотелось бы посмотреть баунти

Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 06:02:10 PM
 #28

Поправеть если не права, Проект направлен на инвестиционную деятельность?, я начинающий бизнесмен есть идея хочу открыть свой бизнес, вы мне в этом поможите, т е профинансировать на начальных стадиях развития? или вы вкладываете деньги только в перспективные,  прибыльные проекты?

Первый пул стартапов уже сформирован, так что в него на данный момент попасть никак нельзя. Это месяцы труда команды, которая тщательно выбирала стартапы. Для того, чтобы попасть во второй пул нужно подать заявку конкретно на сайте Фонда (в личном кабинете и наши эксперты ее рассмотрят). Да, мы выбираем для наших инвесторов наиболее прибыльные и интересные стартапы, так как для нас важна их дальнейшая прибыль и интерес работать с нами.

Добрый день. Хочу закупить токенов, когда будет листинг? когда токены будут на биржах что бы торговать ими?

Говорить на этапе pre-sale by request точные даты листингов и бирж рановато, но мы ожидаем уже к концу года выход на популярные биржи, для того, чтобы те, кто заинтересован в трейдинге, могли начать зарабатывать.

И каковы шансы, что те проекты, в которые вы финансируете, в итоге принесут прибыль и через сколько времени её обычно ждать?

В средних венчурных инвестициях проекты ждут порядка 3-5 лет для прибыли, в нашем же случае, мы отбираем стартапы, которые в течение первого года уже направлены на то, что выдавать дивиденды инвесторам. Шансы каждого стартапа оценить сложно, но плюс в том, что Вы инвестируете в портфель, то есть, как я говорил ранее, даже при худшем раскладе (4 из 5 не выстрелят) 1 стартап перекрывает вложенные средства и инвестор все-равно остается в плюсе. Для этого и есть команда экспертов и сам процесс due dillegence.

Проект смотрится солидно и команда неплохая. Информацию предоставили хорошо. Хотелось бы посмотреть баунти

В скором времени уже будет готова баунти, благодарим за теплые слова. Мы действительно провели огромное кол-во работы для того, чтобы данный проект реализовать.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 20, 2017, 06:55:36 PM
 #29

Здравствуйте,когда уже вы запустите баунти компанию по соц сетям?Где можно посмотреть информацию?
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 06:59:39 PM
 #30

Вещь интересная получается, но мне еще не до конца понятно, как же это все будет работать.

Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 07:23:40 PM
 #31

Здравствуйте,когда уже вы запустите баунти компанию по соц сетям?Где можно посмотреть информацию?

Сейчас допиливаем баунти кампанию, доводим все до ума и завтра ожидаем публикацию информации о баунти. Все будет в первом посте.

Вещь интересная получается, но мне еще не до конца понятно, как же это все будет работать.

Уточните, пожалуйста, вопрос. Что именно является не понятным, я с удовольствием все разъясню.
extremegym (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
September 21, 2017, 04:53:28 AM
 #32

Проект смотрится солидно и команда неплохая. Информацию предоставили хорошо. Хотелось бы посмотреть баунти.

Список баунти будет готов завтра (четверг), информация будет в первом посте.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 21, 2017, 05:03:36 AM
 #33

Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?
Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 05:50:44 AM
 #34

Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 06:19:40 AM
 #35

Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.

Получается, что нет никаких "плюшек". Это очень сильно может отразится в негативную сторону. Просто потому что людям не интересно будет покупать даже монетки.
extremegym (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
September 21, 2017, 08:27:32 AM
 #36

Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.

Получается, что нет никаких "плюшек". Это очень сильно может отразится в негативную сторону. Просто потому что людям не интересно будет покупать даже монетки.

А что еще нужно кроме прибыли?.. Приведите пример, о каких плюшках должна идти речь.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
September 21, 2017, 09:33:29 AM
 #37

Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.

Получается, что нет никаких "плюшек". Это очень сильно может отразится в негативную сторону. Просто потому что людям не интересно будет покупать даже монетки.

А что еще нужно кроме прибыли?.. Приведите пример, о каких плюшках должна идти речь.
Я так понимаю он имел ввиду, будут ли дивиденды держателям токенов, как например планируется у Finshi.

anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 09:33:59 AM
 #38

Новый Advisor ICO Ventureon - Ismail Malik:
основатель BlockchainLab + icocrowd, специализируется на брендинге, позиционировании, рекламе, стратегическом инкорпорировании инвесторов и партнерстве !!!

anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 09:47:11 AM
 #39

Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.

Получается, что нет никаких "плюшек". Это очень сильно может отразится в негативную сторону. Просто потому что людям не интересно будет покупать даже монетки.


Если токен дивидендный то это сразу SEC и теряют все в итоге. Ventureon сделал токен=конвертируемое обязательство, что означит что внутри именно фонда на каждую долю накапливаются как дивиденды, так и капитализация растет доли вместо со стартапами. ЧТобы получить дивиденды и капитализированную долю - вам всего лишь нужно обменять токен на долю внутри фонда. Другие способы это нарушения законодательство, а это безопасный и легальный способ тех Плюшек о которых вы говорите.
Уточняйте если что-то поняли не до конца, с радостью объясним.

Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 01:04:15 PM
 #40

Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.

Получается, что нет никаких "плюшек". Это очень сильно может отразится в негативную сторону. Просто потому что людям не интересно будет покупать даже монетки.
А что вы имеете ввиду под "плюшками". Очень мало проектов, которые дают держателям токенов какую то награду. Менеджер написал вверху, что если будете вкладывать в стартапы, тогда у вас могут быть проценты. А решать уже вам просто холдить монеты, или вкладывать в стартапы.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!