Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:40:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] Ventureon (VNN) - Токен для финансирования стартапов  (Read 7637 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 02:38:48 PM
 #41

Я может быть пропустил момент, где указаны какие плюшки полагаются держателям монет в долгосрок?

Если Вы подразумеваете просто держать монеты - то плюшки получаются только одни - повышение маркеткапа и дальнейшая продажа по более вкусной цене.
А если Вы их поменяли на доли в стартапе - тогда  - Вы стабильно получаете прибыль, из года в год.

Получается, что нет никаких "плюшек". Это очень сильно может отразится в негативную сторону. Просто потому что людям не интересно будет покупать даже монетки.
А что вы имеете ввиду под "плюшками". Очень мало проектов, которые дают держателям токенов какую то награду. Менеджер написал вверху, что если будете вкладывать в стартапы, тогда у вас могут быть проценты. А решать уже вам просто холдить монеты, или вкладывать в стартапы.


Благодарю
Абсолютно верно, мы даем то что вы хотите, но при этом не забываем про безопасность!

Кстати нас разместили в ICO календаре https://www.icoalert.com
Смотрите 26 сентября

There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715175647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175647
Reply with quote  #2

1715175647
Report to moderator
Saine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 02:52:49 PM
 #42

Народ кто то хоть вложился сюда? получили токены? очень странно что они не собрали такие крохи в 250 000 на сутки. Обычно собирают за пару часов
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
September 21, 2017, 03:17:56 PM
 #43

Народ кто то хоть вложился сюда? получили токены? очень странно что они не собрали такие крохи в 250 000 на сутки. Обычно собирают за пару часов

Так сейчас проходил как раз предварительная продажа с лимитом в 250к если я правильно понял. Основная движуха начнется с 26сентября. Как по мне проект интересный, буду следить за сборами.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
September 21, 2017, 03:30:56 PM
 #44

Народ кто то хоть вложился сюда? получили токены? очень странно что они не собрали такие крохи в 250 000 на сутки. Обычно собирают за пару часов

Так сейчас проходил как раз предварительная продажа с лимитом в 250к если я правильно понял. Основная движуха начнется с 26сентября. Как по мне проект интересный, буду следить за сборами.

Идея интересная но соберут или нет бабло.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 21, 2017, 04:40:43 PM
 #45

Похоже баунти сегодня не будет?
extremegym (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
September 21, 2017, 05:12:07 PM
 #46

Похоже баунти сегодня не будет?

Еще готовим информацию по всем баунти-кампаниям.

Завтра постараемся все опубликовать.
BenjaminFranklingwould
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 101



View Profile
September 21, 2017, 05:44:25 PM
 #47

Допустим я создал проект и его проинвестировали . До какого момента идет подержка проекта?

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
September 21, 2017, 05:49:37 PM
 #48

Во-первых не понятно при чем тут блокчейн, какую проблему нерешенную вы решаете с помощью данной технологии, во-вторых, такое уже есть это старта или спарта, акселератор, собрали деньги на ICO чтобы инвестировать в венчуры, зачем им деньги давали непонятно. Ну пусть кто давал, теперь ждет когда цена токена хотя бы до ICO дойдет. надоели эти ICO ради тупо сбора средств.

extremegym (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
September 21, 2017, 06:14:58 PM
 #49

1. Во-первых не понятно при чем тут блокчейн, какую проблему нерешенную вы решаете с помощью данной технологии, 2. во-вторых, такое уже есть это старта или спарта, акселератор, собрали деньги на ICO чтобы инвестировать в венчуры, зачем им деньги давали непонятно. Ну пусть кто давал, теперь ждет когда цена токена хотя бы до ICO дойдет. надоели эти ICO ради тупо сбора средств.

1. Блокчейн используется в качестве базы данных проекта, а его преимущества (по сравнению с обычными способами хранения и представления информации) обеспечит инвесторов четкой и понятной системой контроля и мониторинга показателей развития проектов.

2. Если что-то похожее уже есть, это не значит что не стоит стремиться сделать свое и лучше. Наоборот, существование и развитие нескольких схожих проектов стимулирует конкурентную борьбу за место на рынке и способствует повышению их качества.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
September 21, 2017, 06:32:25 PM
 #50

с какого числа начинается баунти компания?
Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 07:51:40 PM
 #51

Похоже баунти сегодня не будет?

Баунти вся готова, кроме подписей, нас немного аутсорс человек подвел по подписям, именно с этим связана задержка.


Народ кто то хоть вложился сюда? получили токены? очень странно что они не собрали такие крохи в 250 000 на сутки. Обычно собирают за пару часов

У нас не было цели собирать за 2 часа всю сумму, нам важно увидеть какие источники бесплатного трафика действуют, какие нет. Закрытый пре-сейл именно направлен на то, чтобы протестировать источники трафика, понять кому интересен проект, доработать презентацию с отзывами, подготовить баунти и так далее.
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 08:10:37 PM
 #52

Народ кто то хоть вложился сюда? получили токены? очень странно что они не собрали такие крохи в 250 000 на сутки. Обычно собирают за пару часов


Мы сейчас тестируем бесплатные каналы, с Presale мы начнем использовать платные каналы и связи наших Адвайзеров!
Много примеров когда на закрытый сейлах собрали за минуты, а потом на пресейле - возврат происходил и не понятно почему не собрали!
Это тест и он нас радует)))

anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 09:29:30 PM
 #53

Друзья,  мы ищем переводчиков на корейском, китайском, испанском и японском языках!


БЛАГОДАРЮ

Saine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 11:27:52 PM
 #54

Если я закуплюсь на 300 - 400 Eth, я смогу забрать свои инвестиции в 0, если мне что то не понравится на стадии развития, проще говоря возврата средств нет?
Saine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 11:36:20 PM
 #55

Мы сейчас тестируем бесплатные каналы, с Presale мы начнем использовать платные каналы и связи наших Адвайзеров!
Много примеров когда на закрытый сейлах собрали за минуты, а потом на пресейле - возврат происходил и не понятно почему не собрали!
Это тест и он нас радует)))
[/quote]
Какие тесты вас радуют? поделитесь инфой
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 04:37:30 AM
 #56

Если я закуплюсь на 300 - 400 Eth, я смогу забрать свои инвестиции в 0, если мне что то не понравится на стадии развития, проще говоря возврата средств нет?


Вернуть сможете на бирже, либо после обменять на капитализированные доли стартапов - получается 2 варианта выходов для вас.
Если вы говорите про вариант возврата по мере ICO то нет, так как в любом случае стартапы будут запущены вне зависимости результата ICO, так как ICO это второй канал финансирования, мы уже работающий фонд и привлекаем инвестиции из реального сектора. Наше ICO - это возможность для держателей криптоактивов войти в проекты из реального сектора,более того не в один проект а сразу в портфель венчурных проектов.
И еще в момент, когда вы покупаете токен, вы фиксируете стоимость своего актива на момент сделки. Таким образом ваш АКТИВ получается низковалотильным, то есть, куда бы не пошла цена криптовалют на биржах, ваш актив внутри фонда не подешевеет.
Благодарю за актуальный вопрос!


anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 04:51:28 AM
 #57

Мы сейчас тестируем бесплатные каналы, с Presale мы начнем использовать платные каналы и связи наших Адвайзеров!
Много примеров когда на закрытый сейлах собрали за минуты, а потом на пресейле - возврат происходил и не понятно почему не собрали!
Это тест и он нас радует)))
Какие тесты вас радуют? поделитесь инфой
[/quote]

Мы видим откуда есть конверсия в наши чаты и на лендинг, а откуда нет!
Если из одних мест бесплатная что-то дает, значит платная там тоже даст
А есть реально мертвые ресурсы, или просто там сидят ток создатели проектов, не инвесторы.

extremegym (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
September 22, 2017, 10:28:17 AM
 #58

с какого числа начинается баунти компания?

22 сентября будут опубликованы условия всех баунти-кампаний.
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 11:33:57 AM
 #59

Нас опубликовали в https://t.me/icoclub

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
September 22, 2017, 11:55:25 AM
 #60

с какого числа начинается баунти компания?

22 сентября будут опубликованы условия всех баунти-кампаний.

в какое время ждать условий?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!