Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:51:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] Ventureon (VNN) - Токен для финансирования стартапов  (Read 7637 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 05:08:47 PM
Last edit: September 24, 2017, 10:01:10 PM by anthonysobor
 #81

Осталось всего 2 дня для покупки VNN-токенов со скидкой 65%.

Воспользуйтесь этой возможностью и расскажите о ней друзьям!

а где можно посмотреть за ходом сборов средств?? как я понял скидка только на первые 250 000 долларов

Сбор идет, мы точную сумму позже опубликуем. Сейчас крипта нестабильна и нам инвестируют как эфиром так и битком, а так как биток идет не по смарту +учет у нас идет в $ - на данный момент отображение точной суммы не является точным.

Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
September 25, 2017, 07:25:53 AM
 #82

Заинтересовал ваш проект.
- Какая минималка сборов на ИКО?
- Как я понял команда из России. На каких рынках ( кроме русского)  собираетесь работать?
- Вы написали, что работаете в реальном секторе с крупными компаниями, можно несколько ссылок на эти компании?
Спасибо!
Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 07:44:55 AM
 #83

Заинтересовал ваш проект.
- Какая минималка сборов на ИКО?
- Как я понял команда из России. На каких рынках ( кроме русского)  собираетесь работать?
- Вы написали, что работаете в реальном секторе с крупными компаниями, можно несколько ссылок на эти компании?
Спасибо!


- Минимальной суммы для ICO нет. ICO - это лишь дополнительный источник сборов.
- Нет, Вы не правильно поняли. Команда НЕ из России, у нас интернациональная команда (преимущественно Европа), фонд зарегистрирован в Канаде. Со стартапами ориентированными на страны СНГ мы не планируем в ближайшее время работать.
- Мы написали, что наши эксперты провели 17 проектов в реальном секторе и мы предлагаем сейчас поучаствовать в финансировании стартатапов, все стартапы представлены на лендинге.
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 10:25:06 AM
 #84


Друзья задавайте вопросы, заявок на сегодня приходило много,но мы ни за кем не бронируем!!
Так что задавайте вопросы и действуйте, дисконт все таки 65% отличная возможность для профита!!
всем хорошего дня Wink

Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 12:03:32 PM
 #85

Осталось всего 2 дня для покупки VNN-токенов со скидкой 65%.

Воспользуйтесь этой возможностью и расскажите о ней друзьям!

а где можно посмотреть за ходом сборов средств?? как я понял скидка только на первые 250 000 долларов

Скидка в 65% только на первые 250 000. Дальше открываем preICO/preSale, снижаем порог входа до 10 у.е. и даем скидку в 50% на VNN
Alex Cherchel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 01:31:43 PM
 #86

Мне понравился этот проект, хорошая и профессиональная команда.действительно, что то стоящее за последнее время)
media_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100

Best Russian ICO Calendar icodaily.ru


View Profile
September 25, 2017, 02:53:40 PM
 #87

Добавил проект в ICO календарь http://icodaily.ru/ico-calendar-items/ventureon/
Успешного ICO  Wink

Best Russian ICO Calendar http://icodaily.ru/ico-calendar/
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 03:09:49 PM
 #88

Друзья часто поступают  вопросы, чем мы отличаемся от FinShi или Kickico например.
И чтобы не прятать в личных вопросах ответы, я решил опубликовать их тут.

Итак - Kickico:
Мы не конкуренты с KickICO, мы абсолютно два РАЗНЫХ проекта, которые между собой могут сотрудничать, мы знакомы давно с их создателями и уже предварительно общались.
KickICO - краудфандинг площадка на основе крипто.
VentureON - венчурный фонд в реальном секторе с возможность доступа с криптовалютой. Для ответа на вопрос достаточно разобраться в терминологии "Краудфиндинг" и "Венчурный Фонд" - чтобы не с моих слов было, обратитесь за помощью в Гугл, но думаю большинсвто из вас уж точно к этому моменут поняли в чем разница 😉

FinShi:
Не берусь ругать, ребята делают во многом похожее и да они тоже венчурный фонд, но изучив хотя бы миомлетно их WP мы находим инфу о том, что их токен является - секьюрити(напрямую обещает дивиденды - 😡это лицо лицо комиссии по ценным бумагам США), а это значит, что они автоматом не могут принимать инвестиции из США (Один из лидеров по капиталам которые вливаются в ICO) и ряда других стран без лицензии и скорее всего KYC (юристы =поправьте меня если это не так). С другой стороны мы с нашим токеном, который является конвертируемым обязательством (convertible note) о передаче держателю определенного количество долей или акций в одном (нескольких) из стартапов и проектов входящих в пул проектов. Получается, что у нас вы тоже можете получить дивиденды и капитализировать вложения, но абсолютно легальным способом. Резиденты США так же могут в нас инвестировать (как то спокойнее ожидать сборов когда такие гиганты могут в тебя инвестировать).
Ну и очевидный наш плюс это адвайзеры, пройдите по этой ссылке и вы найдете несколько лиц которые являются нашими адвайзерами - https://richtopia.com/inspirational-people/blockchain-top-100 .

Резюме:
Я не хочу сказать, что кто-то хуже, а мы лучше, я показал наши сильные стороны и наши отличия в любом случае места всем хватит (лишь бы скамы уже пропали нафиг). Самое главное я считаю, что вы имеете возможность купить токены которые обеспечены реальными проектами, в реальном секторе, а вкупе с тем что это портфель таких проектов - велики шансы на то, что наш токен будет самым низковалотильным и будет иметь тенденцию лишь на рост в моменты капитализации проектов входящих в портфель. Вот такой рассказ получился, Друзья😉

sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 03:10:43 PM
 #89

На баунти выделено 8 процентов, это очень хорошо. Вот только бы ещё ссылочку на это всё
При цене за токен 20$, 8% выделено на баунти. Слишком жирно все получается!) Ждем публикации баунти!!=)
8%  на баунти это не очень хорошо,это один из признаков скам проекта.ну или после раздачи баунти ,баунтисты укатают в пол курс монеты
Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 05:14:54 PM
 #90

На баунти выделено 8 процентов, это очень хорошо. Вот только бы ещё ссылочку на это всё
При цене за токен 20$, 8% выделено на баунти. Слишком жирно все получается!) Ждем публикации баунти!!=)
8%  на баунти это не очень хорошо,это один из признаков скам проекта.ну или после раздачи баунти ,баунтисты укатают в пол курс монеты


Мы уже поправили эту графику. там была опечатка дизайнера и в первый же день все исправили. 2% выделено на баунти, так что курс не будет проседать, можете не волноваться.
extremegym (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
September 25, 2017, 05:59:26 PM
 #91

Сегодня заключительный день для покупки VNN-токенов со скидкой 65%.

Воспользуйтесь этой возможностью и расскажите о ней друзьям!
Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
September 26, 2017, 12:35:58 AM
 #92

Сегодня заключительный день для покупки VNN-токенов со скидкой 65%.

Воспользуйтесь этой возможностью и расскажите о ней друзьям!


Последние часы удачной возможности на получение скидки. Воспользуйтесь пока еще есть шанс.
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 26, 2017, 07:47:46 AM
 #93

Добрый день всем, осталось полтора часа, чтобы приобрести токены VNN по дисконту 65% 😱
Поздравляем всех тех, кто уже успел воспользоваться возможностью, по текущим переводам средняя инвестиция в нас составила - 3583$
Всех Благодарим😉

extremegym (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
September 26, 2017, 11:21:47 AM
 #94

Условия баунти-кампании: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2199794
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
September 26, 2017, 05:12:33 PM
 #95

Спасибо за информацию, интересный проект.
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 26, 2017, 06:52:55 PM
 #96

Спасибо за информацию, интересный проект.


Будем рады новым вопросам  Huh Smiley

Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
September 26, 2017, 07:38:36 PM
 #97

Осталось всего 2 дня для покупки VNN-токенов со скидкой 65%.

Воспользуйтесь этой возможностью и расскажите о ней друзьям!

а где можно посмотреть за ходом сборов средств?? как я понял скидка только на первые 250 000 долларов

Сбор идет, мы точную сумму позже опубликуем. Сейчас крипта нестабильна и нам инвестируют как эфиром так и битком, а так как биток идет не по смарту +учет у нас идет в $ - на данный момент отображение точной суммы не является точным.

Ну до копеек можно не сообщать - сделайте скидку на колебания курса, но примерную сумму хотелось бы понимать для оценки масштабов и перспектив
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 10:27:50 AM
 #98

НАЧАЛСЯ - Открытый Pre-sale токена Ventureon !!!

Цель $1.000.000
Стоимость токенов:
1 VNN = 8.5 € ~ $10
Дисконт = 50%
Минимальная инвестиция - купить один токен VNN


В связи с этим был изменён адрес смарт контракта. Чтобы получить новый адрес,  перейдите по ссылке на сайт  ICO-проекта Ventureon. В  окне  Открытая предварительная продажа нажмите на кнопку Купить VNN. В появившемся поле введите адрес своей электронной почты, на которую Вы получите новый адрес смарт контракта для покупки VNN. Выгодных Вам инвестиций!

Старт ICO в Ноябре, стоимость токенов составит от 13 до 20$ Успейте приобрести токены VNN по наиболее привлекательной цене и получите возможность поучаствовать в легальном ICO, многократно увеличивая свои активы.

Мы принимаем: ETH и BTC

Всю необходимую информацию о проекте Ventureon и покупке токена VNN вы найдете здесь:
Landing Page RU - https://ventureon.hypercube.fund/cis/
WhitePaper RU - https://ventureon.hypercube.fund/cis/whitepaper.pdf
Telegram RU - https://t.me/venturionico
Telegram ENG - https://t.me/Ventureonicoeng

tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 10:58:29 AM
 #99

В идеале, не помешало бы голосование среди держателей токена при выборе проектов для инвестирования. Голоса неплохо было бы учитывать в зависимости от наличия токенов.
4yma
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 12:58:40 PM
 #100

Подскажите, пожалуйста, намерены работать только со стартапами?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!