Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:05:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] Ventureon (VNN) - Токен для финансирования стартапов  (Read 7637 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 11, 2017, 05:44:09 AM
 #141

Лендинг переведен на Испанский и Корейский - начинаем гнать соответствующий трафик от партнеров участвовавших в 3 из 10 последних топовых ICO!
На днях будет Китайский и Индонезийский, воспользуйтесь возможностью пока не пришли Азиатские Инвесторы!

Приятно видеть, что идет активное привлечение инвесторов. А то многие ICO не могут найти способов расширения инвестиционного пространства.
Сейчас мысли всех и каждого заняты не ICOшками а биткоином - все хотят получить форкнутых биткоинов. Никому особенно нет дела до всего остального. Так что до 25 числа навряд-ли какое-то движение сильное будет с ICO.
extremegym (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
October 11, 2017, 06:49:15 PM
 #142

Сейчас мысли всех и каждого заняты не ICOшками а биткоином – все хотят получить форкнутых биткоинов. Никому особенно нет дела до всего остального. Так что до 25 числа навряд-ли какое-то движение сильное будет с ICO.

В отличии от BCH (BitcoinCash), у BTCGold есть неплохая идея усиления децентрализации за счет доступности GPU-майнинга. Посмотрим, насколько она окажется успешной.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 11, 2017, 10:30:32 PM
 #143

Лендинг переведен на Испанский и Корейский - начинаем гнать соответствующий трафик от партнеров участвовавших в 3 из 10 последних топовых ICO!
На днях будет Китайский и Индонезийский, воспользуйтесь возможностью пока не пришли Азиатские Инвесторы!

Приятно видеть, что идет активное привлечение инвесторов. А то многие ICO не могут найти способов расширения инвестиционного пространства.
Сейчас мысли всех и каждого заняты не ICOшками а биткоином - все хотят получить форкнутых биткоинов. Никому особенно нет дела до всего остального. Так что до 25 числа навряд-ли какое-то движение сильное будет с ICO.

Вот именно поэтому они как раз таки выходят на основные сборы после начала проекта. Радует что есть несколько фишек которых пока не было в других проектах, а то одни копии выходят одна за другой.
Только смущает очень высокая цена токена, чтобы раскачать такой корабль нужны будут очень высокие волны.
extremegym (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
October 12, 2017, 07:18:34 AM
 #144

После достижения цели, финансирование Hypercube Billing будет прекращено, а все привлеченные в дальнейшем инвестиции направлены в другие проекты портфеля. Владельцы токенов, приобретенных после старта проекта, не смогут получать прибыль от Hypercube Billing. Используйте возможность стать совладельцем Hypercube Billing сейчас!

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 12, 2017, 08:09:55 AM
 #145

Как успешность стартапов повлияет на рост токена? Вы будете получать какой-то процент от прибыли успешных стартапов?

Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 09:01:30 AM
 #146

Как успешность стартапов повлияет на рост токена? Вы будете получать какой-то процент от прибыли успешных стартапов?

Конечно, у материнской компании учтен определенный процент с каждого стартапа, иначе смысл вообще Фонду запускать стартапы? Инвесторы получают прибыль, Фонд получает прибыль и стартапы ее тоже получают. Все довольны  Smiley
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 04:54:43 PM
 #147

Сейчас мысли всех и каждого заняты не ICOшками а биткоином – все хотят получить форкнутых биткоинов. Никому особенно нет дела до всего остального. Так что до 25 числа навряд-ли какое-то движение сильное будет с ICO.

В отличии от BCH (BitcoinCash), у BTCGold есть неплохая идея усиления децентрализации за счет доступности GPU-майнинга. Посмотрим, насколько она окажется успешной.

Вопрос - а кому по сути сейчас нужен этот майнинг? Ведь битков уже намайнен огромный процент. И если всем раздадут 1:1 - то домайнить останется совсем немного. Люди - безумны - и ломанулись за Bitcoin Gold, который будет может стоить 10 долларов.
Надеюсь, скоро люди поумнеют - и будут вкладываться в реальные проекты типа Ventureon - нежели гоняться непонятно за чем
extremegym (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
October 12, 2017, 09:23:54 PM
 #148

Сейчас мысли всех и каждого заняты не ICOшками а биткоином – все хотят получить форкнутых биткоинов. Никому особенно нет дела до всего остального. Так что до 25 числа навряд-ли какое-то движение сильное будет с ICO.

В отличии от BCH (BitcoinCash), у BTCGold есть неплохая идея усиления децентрализации за счет доступности GPU-майнинга. Посмотрим, насколько она окажется успешной.

Вопрос – а кому по сути сейчас нужен этот майнинг? Ведь битков уже намайнен огромный процент. И если всем раздадут 1:1 - то домайнить останется совсем немного. Люди - безумны - и ломанулись за Bitcoin Gold, который будет может стоить 10 долларов.
Надеюсь, скоро люди поумнеют - и будут вкладываться в реальные проекты типа Ventureon - нежели гоняться непонятно за чем

Это несерьезно. А кто блоки будет генерировать, как не майнеры? Кроме того, зависит от стоимости монеты – если будет выгодно майнить, то ее будут майнить.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 12, 2017, 09:29:11 PM
 #149

Сейчас мысли всех и каждого заняты не ICOшками а биткоином – все хотят получить форкнутых биткоинов. Никому особенно нет дела до всего остального. Так что до 25 числа навряд-ли какое-то движение сильное будет с ICO.

В отличии от BCH (BitcoinCash), у BTCGold есть неплохая идея усиления децентрализации за счет доступности GPU-майнинга. Посмотрим, насколько она окажется успешной.

Вопрос – а кому по сути сейчас нужен этот майнинг? Ведь битков уже намайнен огромный процент. И если всем раздадут 1:1 - то домайнить останется совсем немного. Люди - безумны - и ломанулись за Bitcoin Gold, который будет может стоить 10 долларов.
Надеюсь, скоро люди поумнеют - и будут вкладываться в реальные проекты типа Ventureon - нежели гоняться непонятно за чем

Это несерьезно. А кто блоки будет генерировать, как не майнеры? Кроме того, зависит от стоимости монеты – если будет выгодно майнить, то ее будут майнить.

Стоимость BCH мы уже видим ... Не думаю, что стоимость Bitcoin Gold будет выше - и даже пока ни одна из бирж вроде не подтвердила, что будет вносить в листинг этот Bitcoin Gold.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
October 12, 2017, 10:20:05 PM
 #150

Как успешность стартапов повлияет на рост токена? Вы будете получать какой-то процент от прибыли успешных стартапов?

Конечно, у материнской компании учтен определенный процент с каждого стартапа, иначе смысл вообще Фонду запускать стартапы? Инвесторы получают прибыль, Фонд получает прибыль и стартапы ее тоже получают. Все довольны  Smiley
Все правильно. Стандартная схема для таких фондов. Сам фонд заинтересован иметь большую аудиторию, чтобы больше привлекать в стартапы, тогда будет и больше прибыли, причем всем.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
October 15, 2017, 11:14:16 AM
 #151

Все правильно. Стандартная схема для таких фондов. Сам фонд заинтересован иметь большую аудиторию, чтобы больше привлекать в стартапы, тогда будет и больше прибыли, причем всем.

Да, это вполне логично. Но меня больше привлекает возможность профессиональной экспертизы проектов, которая явно недоступна рядовому вкладчику.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 11:34:57 AM
 #152

Очень уж заниженная тема краудфандинг, опыт показал с Александром что верить российскому разработчику нельзя а доверять темболее.
Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 12:02:14 PM
 #153

Очень уж заниженная тема краудфандинг, опыт показал с Александром что верить российскому разработчику нельзя а доверять темболее.

Во-первых, мы не краудфандинг, мы просто дали возможность входа в венчурные инвестиции с маленьким порогом.
Во-вторых, где Вы увидели российского разработчика? У нас Канадский фонд, с лицензией и интернациональная команда.
В-третьих, о каком "Александре, опыте с ним и доверии" идет речь - понятия не имею.
extremegym (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
October 16, 2017, 07:50:46 PM
 #154

Все правильно. Стандартная схема для таких фондов. Сам фонд заинтересован иметь большую аудиторию, чтобы больше привлекать в стартапы, тогда будет и больше прибыли, причем всем.

Да, это вполне логично. Но меня больше привлекает возможность профессиональной экспертизы проектов, которая явно недоступна рядовому вкладчику.


Что и является одним из главных преимуществ нашего проекта.
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 08:29:57 PM
 #155

Все правильно. Стандартная схема для таких фондов. Сам фонд заинтересован иметь большую аудиторию, чтобы больше привлекать в стартапы, тогда будет и больше прибыли, причем всем.

Да, это вполне логично. Но меня больше привлекает возможность профессиональной экспертизы проектов, которая явно недоступна рядовому вкладчику.


Что и является одним из главных преимуществ нашего проекта.
Классный проект, мне нравится идея и я верю в него, не знаю пока буду ли вкладыать деньги, увидим как разработчики будут выполнять дорожную карту. Есть конечно вопросы к проекту, но пока рано судить. Если все запилят как надо, то станет немного легче жить и инвестировать, особенно нам, кто более-менее новенький в криптовалюте

yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 17, 2017, 12:08:08 AM
 #156

Где же вы увидели, что он замечательный проект))) баунти, как стояла с самого начала так и стоят таблицы,куда и зачем я щелкаю твиты и ритвиты и т.д.)))....
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 10:24:19 AM
 #157

Где же вы увидели, что он замечательный проект))) баунти, как стояла с самого начала так и стоят таблицы,куда и зачем я щелкаю твиты и ритвиты и т.д.)))....

Скорее всего по баунти не выполнены какие то условия, но не стоит относить баунти к продукту!
Банути-менеджеру инфу передал, жду ответ!

Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 09:13:44 PM
 #158

Все правильно. Стандартная схема для таких фондов. Сам фонд заинтересован иметь большую аудиторию, чтобы больше привлекать в стартапы, тогда будет и больше прибыли, причем всем.

Да, это вполне логично. Но меня больше привлекает возможность профессиональной экспертизы проектов, которая явно недоступна рядовому вкладчику.


Что и является одним из главных преимуществ нашего проекта.
Классный проект, мне нравится идея и я верю в него, не знаю пока буду ли вкладыать деньги, увидим как разработчики будут выполнять дорожную карту. Есть конечно вопросы к проекту, но пока рано судить. Если все запилят как надо, то станет немного легче жить и инвестировать, особенно нам, кто более-менее новенький в криптовалюте

Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы к проекту - смело задавайте, с удовольствием ответим на все из них.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 06:20:28 AM
 #159

Каких экспертов продакт-менеджмента планируете привлекать, и кто будет проводить юридическую экспертизу? Российские или Западные компании?
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 06:22:23 AM
 #160

Да с мнением о том, что сейчас многие люди продают всю альту и выкупают БТЦ это факт. Поэтому цена на биток скачит, я так думаю, что после выхода форка, все будут лить этот форк в целях получения фиата и перезакупа альтов, поэтому тут один вариант развития. Очень нравится проект, очень рад, что в теме есть активность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!