Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:05:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] Ventureon (VNN) - Токен для финансирования стартапов  (Read 7637 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 01:28:29 PM
 #241

Надеюсь у вас все получится. Просто люди сейчас из-за STARTA - я знаю, что от Starta у вас есть отличия, но простые инвесторы все равно считают что вы чем-то наподобие Starta - не особо инвестируют в проекты, финансирующие стартапы. подбираемые этими проектами. Вам, кстати, неплохо было бы сделать сравнение с Starta в виде таблицы - и вывесить его в первом посте...

Нужно подумать об этой идее. Мы ее не рассматривали, так как не можем понять в чем сравнение со Starta. Как вообще сравнивать акселератор и Венчурный Фонд.  Huh
Trevon
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 01:43:56 PM
 #242

Надеюсь у вас все получится. Просто люди сейчас из-за STARTA - я знаю, что от Starta у вас есть отличия, но простые инвесторы все равно считают что вы чем-то наподобие Starta - не особо инвестируют в проекты, финансирующие стартапы. подбираемые этими проектами. Вам, кстати, неплохо было бы сделать сравнение с Starta в виде таблицы - и вывесить его в первом посте...
Мне кажется, что здесь как-то наоборот не особо можно провести сравнения. Хотя если есть конкуренция, то это в чем-то хорошо для проекта.

osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 06:14:41 PM
 #243

Надеюсь у вас все получится. Просто люди сейчас из-за STARTA - я знаю, что от Starta у вас есть отличия, но простые инвесторы все равно считают что вы чем-то наподобие Starta - не особо инвестируют в проекты, финансирующие стартапы. подбираемые этими проектами. Вам, кстати, неплохо было бы сделать сравнение с Starta в виде таблицы - и вывесить его в первом посте...
Ну мне лично проект нравится, но не для инвестирования, особенно сейчас, когда заходят пресейльщики с процентом скидки хорошим и сливают монету на выходе на биржу, толку покупать на основном сейле я уже не вижу, не сейчас, только еси хайп, а тут его нету, но может закуплю как выйдет на норм биржу монетка.

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 18, 2017, 11:47:58 PM
 #244

я до сих пор уверен в проекте,участвовал в баунти,его закрыли но ничего страшного
не нужно паниковать раньше времени Cool
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 12:45:42 PM
 #245

я до сих пор уверен в проекте,участвовал в баунти,его закрыли но ничего страшного
не нужно паниковать раньше времени Cool
Так я думаю никто и не паникует ,сейчас все устаканится и рынок тоже, ИКО сборы стабилизируются как с битка и эфира все немного выйдут и опять попрет все вверх, а если какие-то ИКО недособирают то будут просто делать другое ИКО. Раунд 2

Saine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:24:04 PM
 #246

Выше сказали что я инвестор спекулянт, нет я не инвестировал в ваш проект, хотя очень хотел и хочу. Проект застыл на месте, как по мне он умирает, ладно не будем говорить про обещанный трафик его как не было так и нету... Если не ошибаюсь ваши спецы сказали что среднее инвестирование в проект 3000$ +- тут и не пахнет крупными инвесторами, а значит можно предположить что большая часть инвесторов это спекулянты которые сольют токены сразу на торгах что бы получить хоть какую то прибыль. Вы хотели собрать только инвесторов на долгосрок, что бы сидели на дивидентах, но с 3000$ даже с 10 000$ там будет не густо, по сравнению с тем как быстро развивается рынок. Сборы остановились и не важно что происходит на рынке если проект интересен в него инвестирую, даже хотя бы что бы использовать как подушку пока на рынке трешь. Баунти провалилось, потому что ушел менеджер, почему человек ушел из команды? мы не узнаем, только с ваших слов. Я не говорю что люди не получат токены за баунти возможно получат, но не скоро. На платформе куча проектов которые ждут запуска и финансирования, а вы все твердили что нам не нужен хайп и деньги не главное, что теперь мы видим? что финансирования вообще нету, оно остановилось компания не может собрать жалкие 200 000 для ICO это не много. Почему я не финансировал? потому что размах вашей компании визуально был огромен все как бы красиво и грамотно но пресейл по 7 $ был открыт для обычных смертных и был открыт до самого последнего дня, значит опять же можно предположить что даже на нем не собрали 250 000 или сколько там было не помню. На хороших ICO не обязательно хайповые такие пресейлы уже забронированы давно крупными инвесторами,и входа туда уже нету даже в день публикации, я и подумал что если ваш пресейл продержится до последнего дня то явно что то не так, так и получилось.... Короче суть в том что, вы говорили сбор денег не главное цель, вы там все что то тестите, но в итоге уперлись в то что не можете собрать деньги даже на запуск 1 проекта. Сборы ведь не просто так, и определенная планка сборов не с неба взялась? и сборы у вас не большие значит вы собирали не себе в карман что хорошо, а чисто рассчитали на нужды проекта, но даже на это нет денег. Я не опытный спец по ICO , я просто высказываю свое мнение то что вижу, и проекту я желаю только дальнейшего развития. Надеюсь у вас все получится
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
November 19, 2017, 08:30:34 PM
 #247

Нравится идея, тот факт что будут отслеживаться и отбираться хорошие проекты, инвесторы найдутся всегда.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 10:49:05 AM
 #248

Выше сказали что я инвестор спекулянт, нет я не инвестировал в ваш проект, хотя очень хотел и хочу. Проект застыл на месте, как по мне он умирает, ладно не будем говорить про обещанный трафик его как не было так и нету... Если не ошибаюсь ваши спецы сказали что среднее инвестирование в проект 3000$ +- тут и не пахнет крупными инвесторами, а значит можно предположить что большая часть инвесторов это спекулянты которые сольют токены сразу на торгах что бы получить хоть какую то прибыль. Вы хотели собрать только инвесторов на долгосрок, что бы сидели на дивидентах, но с 3000$ даже с 10 000$ там будет не густо, по сравнению с тем как быстро развивается рынок. Сборы остановились и не важно что происходит на рынке если проект интересен в него инвестирую, даже хотя бы что бы использовать как подушку пока на рынке трешь. Баунти провалилось, потому что ушел менеджер, почему человек ушел из команды? мы не узнаем, только с ваших слов. Я не говорю что люди не получат токены за баунти возможно получат, но не скоро. На платформе куча проектов которые ждут запуска и финансирования, а вы все твердили что нам не нужен хайп и деньги не главное, что теперь мы видим? что финансирования вообще нету, оно остановилось компания не может собрать жалкие 200 000 для ICO это не много. Почему я не финансировал? потому что размах вашей компании визуально был огромен все как бы красиво и грамотно но пресейл по 7 $ был открыт для обычных смертных и был открыт до самого последнего дня, значит опять же можно предположить что даже на нем не собрали 250 000 или сколько там было не помню. На хороших ICO не обязательно хайповые такие пресейлы уже забронированы давно крупными инвесторами,и входа туда уже нету даже в день публикации, я и подумал что если ваш пресейл продержится до последнего дня то явно что то не так, так и получилось.... Короче суть в том что, вы говорили сбор денег не главное цель, вы там все что то тестите, но в итоге уперлись в то что не можете собрать деньги даже на запуск 1 проекта. Сборы ведь не просто так, и определенная планка сборов не с неба взялась? и сборы у вас не большие значит вы собирали не себе в карман что хорошо, а чисто рассчитали на нужды проекта, но даже на это нет денег. Я не опытный спец по ICO , я просто высказываю свое мнение то что вижу, и проекту я желаю только дальнейшего развития. Надеюсь у вас все получится

Все очень хорошо расписали, но снова Вы упускаете главный момент, ICO - не основной вид инвестирования в стартапы эти. Это один из дополнительных каналов, который молодой части команды было просто интересно провести и мы решили это сделать без помощи Фонда основного.
Второй нюанс, касательно $3000-$10000 вкладов, что на долгосроке они не интересны, через год эти деньги у людей увеличатся в 5-10 раз, если для Вас это маленькие цифры, тогда могу смело вам завидовать  Smiley
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 22, 2017, 12:20:28 PM
 #249

у кого-то есть информация когда приблизительно подсчитают стейки по баунти?
и будут ли выставлять таблицы с обновленными стейками?
Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 09:23:04 AM
 #250

у кого-то есть информация когда приблизительно подсчитают стейки по баунти?
и будут ли выставлять таблицы с обновленными стейками?

Баунти уже закрыта, токены всем разошлют в течении месяца после закрытия, как и обещали.
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 08:30:20 PM
 #251


https://icoevent.eu/

29-го будем презентовать VentureOn среди участников мероприятия в Амстердаме. Эксперты в различных нишах связанных с блокчейн и ИКО спикеры, некоторые из них даже являются внегласными адвайзерами VentureOn

raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 04:31:43 PM
 #252

Довольно давно не заходил в эту ветку. Что слышно о проекте? Жив вообще проект? Я тут слышал недавно, что баунти-хантеров проект обидел очень серьёзно, многие якобы разбежались. действительно ли это так? Что со сборами расскажите?
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 05:54:23 PM
 #253

Судя по тому как активно мне отвечают в этой ветке, я наверное сделаю вывод. Проект наверное загнулся, а ведь это очередной проект с русской командой, будем надеяться на то, что всё таки мне ответит модератор ветки и скажет что я не прав.
Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 06:48:56 PM
 #254

Довольно давно не заходил в эту ветку. Что слышно о проекте? Жив вообще проект? Я тут слышал недавно, что баунти-хантеров проект обидел очень серьёзно, многие якобы разбежались. действительно ли это так? Что со сборами расскажите?

Судя по тому как активно мне отвечают в этой ветке, я наверное сделаю вывод. Проект наверное загнулся, а ведь это очередной проект с русской командой, будем надеяться на то, что всё таки мне ответит модератор ветки и скажет что я не прав.

Добрый день.
1. Баунти к этой ветке не имеет никакого отношения. в целом. И баунти честно закрыли, всем участникам раздадут токены, никто никого не обижал.
2. Мы уже неоднократно отвечали, что ICO - не основной вид инвестирования, мы занимаемся самим Фондом и проектом в целом, поэтому тут отвечаем, по мере возможности.
3. Сборы, с учетом всех ростов и форков и не ожидались из ICO до конца года, основа после января, так как все ждут сейчас.
4. HyperCube Billing, как и планировалось, готовиться к запуску полным ходом, весь объем ресурсов уходит туда.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 02, 2017, 07:55:25 PM
 #255

Хотелось бы уже увидеть посчитаные таблицы кому сколько токенов!
Saine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 11:58:36 AM
Last edit: December 04, 2017, 12:18:05 PM by Saine
 #256

Довольно давно не заходил в эту ветку. Что слышно о проекте? Жив вообще проект? Я тут слышал недавно, что баунти-хантеров проект обидел очень серьёзно, многие якобы разбежались. действительно ли это так? Что со сборами расскажите?
Да вы правы, проект загнулся, сборы остановились, хотя команда говорит форки не форки рост битка, другие ICO собирают же деньги и причем куда больше чем этот проект, и 50 раз быстрей, значит проектом просто не заинтересованны инвесторы. Да что тут говорить даже баунти не смогли нормально провести Grin Grin Grin Grin Пора бы уже признать что дела плохи, и как то выйти из ситуации, как бы вообще не соскамились, и не пропали...
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 07:52:14 PM
 #257

Довольно давно не заходил в эту ветку. Что слышно о проекте? Жив вообще проект? Я тут слышал недавно, что баунти-хантеров проект обидел очень серьёзно, многие якобы разбежались. действительно ли это так? Что со сборами расскажите?

Судя по тому как активно мне отвечают в этой ветке, я наверное сделаю вывод. Проект наверное загнулся, а ведь это очередной проект с русской командой, будем надеяться на то, что всё таки мне ответит модератор ветки и скажет что я не прав.

Добрый день.
1. Баунти к этой ветке не имеет никакого отношения. в целом. И баунти честно закрыли, всем участникам раздадут токены, никто никого не обижал.
2. Мы уже неоднократно отвечали, что ICO - не основной вид инвестирования, мы занимаемся самим Фондом и проектом в целом, поэтому тут отвечаем, по мере возможности.
3. Сборы, с учетом всех ростов и форков и не ожидались из ICO до конца года, основа после января, так как все ждут сейчас.
4. HyperCube Billing, как и планировалось, готовиться к запуску полным ходом, весь объем ресурсов уходит туда.
Ну так ветка баунти закрыта, где нам обсуждать баунти и просить, чтобы показали таблицы? Посмотрел таблицу, то в ней неправильные данные. Если вы все честно закрыли и есть таблицы, то хотелось бы посмотреть, что и как, чтобы после выплат уже ничего пришлось доказывать
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 04, 2017, 09:30:55 PM
 #258

Довольно давно не заходил в эту ветку. Что слышно о проекте? Жив вообще проект? Я тут слышал недавно, что баунти-хантеров проект обидел очень серьёзно, многие якобы разбежались. действительно ли это так? Что со сборами расскажите?

Судя по тому как активно мне отвечают в этой ветке, я наверное сделаю вывод. Проект наверное загнулся, а ведь это очередной проект с русской командой, будем надеяться на то, что всё таки мне ответит модератор ветки и скажет что я не прав.

Добрый день.
1. Баунти к этой ветке не имеет никакого отношения. в целом. И баунти честно закрыли, всем участникам раздадут токены, никто никого не обижал.
2. Мы уже неоднократно отвечали, что ICO - не основной вид инвестирования, мы занимаемся самим Фондом и проектом в целом, поэтому тут отвечаем, по мере возможности.
3. Сборы, с учетом всех ростов и форков и не ожидались из ICO до конца года, основа после января, так как все ждут сейчас.
4. HyperCube Billing, как и планировалось, готовиться к запуску полным ходом, весь объем ресурсов уходит туда.
Ну так ветка баунти закрыта, где нам обсуждать баунти и просить, чтобы показали таблицы? Посмотрел таблицу, то в ней неправильные данные. Если вы все честно закрыли и есть таблицы, то хотелось бы посмотреть, что и как, чтобы после выплат уже ничего пришлось доказывать
telegram вам в помощь по поводу баунти вроде бы говорили что выплаты будут через 4 недели после окончания ico так что до 10чмсла время ещё есть!
Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:17:13 AM
 #259

Довольно давно не заходил в эту ветку. Что слышно о проекте? Жив вообще проект? Я тут слышал недавно, что баунти-хантеров проект обидел очень серьёзно, многие якобы разбежались. действительно ли это так? Что со сборами расскажите?
Да вы правы, проект загнулся, сборы остановились, хотя команда говорит форки не форки рост битка, другие ICO собирают же деньги и причем куда больше чем этот проект, и 50 раз быстрей, значит проектом просто не заинтересованны инвесторы. Да что тут говорить даже баунти не смогли нормально провести Grin Grin Grin Grin Пора бы уже признать что дела плохи, и как то выйти из ситуации, как бы вообще не соскамились, и не пропали...

Ребят, все кто что-то собирают и огромные суммы - это не показатель того, что они дадут своим инвесторам что-либо. СМИ уже давно начали проводить анализы и доказали, что 70% мега-успешных ICO по факту ничего не могут дать свои инвесторам, так что продолжайте себе вкладывать в них, мы же не против. Мы максимально уходим от трейдеров, уже объясняли неоднократно. Нам не интересна просто сумма сбора, нам важны люди, которые хотят получать пожизненно прибыль с акций, а таковых, особенно в мире крипто - не так много. Всем интересно рискнуть, купить и побыстрее продать, чтобы немножко заработать. Наш проект для этого не подходит  Wink
FemmeBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 05:26:41 PM
 #260

я до сих пор уверен в проекте,участвовал в баунти,его закрыли но ничего страшного
не нужно паниковать раньше времени Cool
Так я думаю никто и не паникует ,сейчас все устаканится и рынок тоже, ИКО сборы стабилизируются как с битка и эфира все немного выйдут и опять попрет все вверх, а если какие-то ИКО недособирают то будут просто делать другое ИКО. Раунд 2
Выше сказали что я инвестор спекулянт, нет я не инвестировал в ваш проект, хотя очень хотел и хочу. Проект застыл на месте, как по мне он умирает, ладно не будем говорить про обещанный трафик его как не было так и нету... Если не ошибаюсь ваши спецы сказали что среднее инвестирование в проект 3000$ +- тут и не пахнет крупными инвесторами, а значит можно предположить что большая часть инвесторов это спекулянты которые сольют токены сразу на торгах что бы получить хоть какую то прибыль. Вы хотели собрать только инвесторов на долгосрок, что бы сидели на дивидентах, но с 3000$ даже с 10 000$ там будет не густо, по сравнению с тем как быстро развивается рынок. Сборы остановились и не важно что происходит на рынке если проект интересен в него инвестирую, даже хотя бы что бы использовать как подушку пока на рынке трешь. Баунти провалилось, потому что ушел менеджер, почему человек ушел из команды? мы не узнаем, только с ваших слов. Я не говорю что люди не получат токены за баунти возможно получат, но не скоро. На платформе куча проектов которые ждут запуска и финансирования, а вы все твердили что нам не нужен хайп и деньги не главное, что теперь мы видим? что финансирования вообще нету, оно остановилось компания не может собрать жалкие 200 000 для ICO это не много. Почему я не финансировал? потому что размах вашей компании визуально был огромен все как бы красиво и грамотно но пресейл по 7 $ был открыт для обычных смертных и был открыт до самого последнего дня, значит опять же можно предположить что даже на нем не собрали 250 000 или сколько там было не помню. На хороших ICO не обязательно хайповые такие пресейлы уже забронированы давно крупными инвесторами,и входа туда уже нету даже в день публикации, я и подумал что если ваш пресейл продержится до последнего дня то явно что то не так, так и получилось.... Короче суть в том что, вы говорили сбор денег не главное цель, вы там все что то тестите, но в итоге уперлись в то что не можете собрать деньги даже на запуск 1 проекта. Сборы ведь не просто так, и определенная планка сборов не с неба взялась? и сборы у вас не большие значит вы собирали не себе в карман что хорошо, а чисто рассчитали на нужды проекта, но даже на это нет денег. Я не опытный спец по ICO , я просто высказываю свое мнение то что вижу, и проекту я желаю только дальнейшего развития. Надеюсь у вас все получится
От имени администрации фонда Hypercube Ventures на правах ответственного по работе с ключевыми клиентами ICO-проекта VentureOn и венчурного фонда Hypercube Ventures хочу сообщить следующее:
- Слухи о нашей "смерти" преувеличены
- Меняется команда, проводящая ICO
- Все участники Bounty получат обещанное
- А те кто заслужил, еще и заслуженное
- Буквально на днях будут опубликованы хорошие новости. Они уже есть, но новой команде необходимо ознакомиться с платформой
- Ждите крутых подарков и новостей к Рождеству и Новому году. Благодарим за доверие!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!