Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:43:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] Ventureon (VNN) - Токен для финансирования стартапов  (Read 7637 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 07:40:39 AM
 #301

я так понимаю,что за фейсбук еще не начисляли?
Я так понимаю никому ничего не начисляли. Создается впечатление что выплатить вовремя и как обещано стало считаться плохим тоном. Обязательно надо придумать какие нибудь опросы, регистрации, новые условия.

FemmeBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:03:32 AM
Last edit: January 11, 2018, 08:38:19 AM by FemmeBit
 #302

я так понимаю,что за фейсбук еще не начисляли?
Я так понимаю никому ничего не начисляли. Создается впечатление что выплатить вовремя и как обещано стало считаться плохим тоном. Обязательно надо придумать какие нибудь опросы, регистрации, новые условия.
Уважаемые баунтисты. Вознаграждение за фейсбук уже начислено более половины. Ссылки на транзакции в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tonrhhnaOw6CZH0J0zvflMhDFY4jefdIflYd6F8iVdE/edit?pli=1#gid=347638518. Неужто так трудно ее открыть и найти свой кошелек и посмотреть транзакцию по вознаграждению? Учитывайте праздничные дни. Начисления уже возобновлены после праздников. Ожидайте вознаграждение на кошельки.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 08:05:57 AM
 #303

Баунти-хантеры всегда недовольны, кому-то уже перекинули, но никто ничего не написал сюда о переводе просто, но всегда можно глянуть успешная транза или нет. Ведь для этого есть блокчейн. Ладно, расскажите о проекте, как дела сейчас у проекта идут? какие новости? Я смотрел, но Вашего токена нигде нет.
FemmeBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:09:25 AM
 #304

  По поводу готового продукта. Если Ваш вопрос касается запуска одного из проектов, советую следить за новостями на официальных источниках - чаты Телеграм, соцмедиа фонда Hypercube Ventures, ICO-проекта Ventureon, а также, конечно же, на сайте https://hypercube.fund/
FemmeBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:14:17 AM
 #305

Баунти-хантеры всегда недовольны, кому-то уже перекинули, но никто ничего не написал сюда о переводе просто, но всегда можно глянуть успешная транза или нет. Ведь для этого есть блокчейн. Ладно, расскажите о проекте, как дела сейчас у проекта идут? какие новости? Я смотрел, но Вашего токена нигде нет.
Проект развивается согласно плану. Сегодня готовим очередную новость о Hypercube Billing. Что касается размещения на биржах, с ними сейчас не все так однозначно. Кроме того, наличие токена на бирже - совсем не является гарантией успешного развития проекта, скорее обычное "замыливание" глаз для криптоинвесторов. Как уже сообщали мои коллеги, токен планируется разместить на бирже тогда, когда хотя бы один из проектов будет запущен. Без готового продукта токен на бирже не несёт никакой ценности для Вас, как инвестора. Согласны?
anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 09:11:34 PM
 #306

Планы VentureOn на 2018 год: собственный блокчейн и интернет-банк

Информационный лист для заинтересованных партнеров о планах фонда Hypercube Ventures в области развития блокчейн. Все нижеизложенные пункты утверждены собранием учредителей, стратегическими партнерами и приняты к исполнению руководством фонда. На основе данного документа разрабатывается рабочий план и создается штатное расписание на 2018 год. Отчет о выполнении предоставляется учредительному собранию не реже раза в квартал и публикуется в открытом доступе на ресурсах фонда.

Ventureon на собственном блокчейне.
В наступающем году мы переведем токен VNN на собственный блокчейн. Этот шаг никак не ухудшит баланс и доходность существующих держателей токена. Зато будут деньги не подверженные такой волатильности как другая криптовалюта. Для многих инвесторов VNN станет убежищем, где можно будет пересидеть шторма на рынке.

Капитализация VNN осуществляется не столько спросом на крипторынке, сколько реальными бизнесом и проектами в нем. Начальная капитализация ожидается на рубеже $2 млрд. Со старта будет доступен 1% монет от общего количества, то есть 1 млн. токенов. Дополнительной эмиссии не предусматривается. Рост стоимости будет происходить по мере роста капитализации. По мере EXIT'ов проектов, их доля в капитализации будет замещаться реальными финансовыми активами и в оборот будет поступать очередная доля монет для финансирования следующих проектов. Когда в обороте будет 50% плюс одна монета, мы снимем с себя функции наблюдения за блокчейном и его контроля. Дальше он будет существовать как саморегулирующаяся, децентрализованная структура. По нашим расчетам, это произойдет на пятый - седьмой год с момента запуска.

Да Будет Майнинг!
Токен можно будет майнить, но ограниченному количеству персон, на CPU и GPU. Майнинг будет открыт только нашим инвесторам - держателям токенов, после перехода на собственный блокчейн. Всего к майнингу планируется допустить 2048 аккаунтов. Такое ограничение вводится чтобы не обрушить заработок майнеров и сделать его высокодоходным. В случае увеличения капитализации и популярности монеты, квота на количество майнеров будет пропорционально увеличиваться. Схема расчета такая - увеличение объема майнинга на 200% увеличит количество майнеров на 100%.

Справка о происхождении доходов
Впервые в блокчейне, майнинг и иные, нижеперечисленные способы получения доходов будут легализованы полностью. При сохранении анонимности и децентрализации. По желанию, обратившись к нам, вы сможете рассчитывать на подтверждающие документы о происхождении средств. Это никак не ущемляет партнеров блокчейн. Наоборот, предоставит гарантии тем, кому они необходимы.

Нотариат
Отсутствие контроля и ответственности не позволяет интегрировать блокчейн и реальный бизнес. Решением этой проблемы мы считаем нотариат. С введением такой   функции станет возможно:
учреждать трансграничные компании; 
кредитоваться и выдавать кредиты в криптовалютах (с оформлением залогов, проверкой кредитной истории и прочей атрибутикой);
осуществлять сделки с реальными активами (недвижимость, транспорт и пр.)
Нотариат позволяет организовывать и регистрировать трансграничные компании, удостоверять личности организаторов этих компаний, личности организаторов ICO, личности кредиторов и заемщиков. При этом частная информация открывается только нотариусу, тем самым принцип анонимности не нарушается. Нотариат будет работать только на добровольных началах. Открытой и доступной информацией будет только результат нотариальной проверки. Нотариусами смогут стать инвесторы выразившие желание и владеющие токенами VNN. Каждое действие нотариуса оплачивается по его собственным расценкам и подтверждается блокчейном.

Эскроу сервис и Арбитраж
В блокчейне VNN мы предусмотрели также автоматический Эскроу сервис и Арбитраж. Споры рассматриваются тремя, пятью, семью арбитрами из числа нотариусов. Решение Арбитража окончательно и обязательно к исполнению блокчейном.

Смартконтракт
Для облегчения процедуры проведения ICO на базе VNN, мы создаем Сервис - конструктор сматконтрактов без необходимос

ти программирования. Это станет серьезной поддержкой стартапам с их крайне ограниченными бюджетами.

Атомарные транзакции
Переводы из блокчейна в блокчейн - то о чем мечтают очень многие. Теперь это, плюс трансвалютные смартконтракты, станет доступным на базе VNN. А с учетом интеграции блокчейна с биллингом, вы получаете все в одном инструменте - ввод и вывод фиатных средств, обмены, переводы, при необходимости генерация документов для отчетности. Все опции с фиксацией в блокчейне.

Выбор инвестиционной модели
Все нынешние держатели токена VNN (в т.ч. Hypercube Trust), смогут при желании, обменять их на обновленные монеты по курсу 1:1, не претендуя на акции и/или доли проектов, как это предусмотрено сейчас. Получать выгоду от роста стоимости токена, майнинга или от продажи проектов - решать вам. Это даст больше возможностей для достижения ваших финансовых целей.

Интернет-банк.
Интеграцию всей инфраструктуры блокчейн с экосистемой фонда Hypercube и с реальным миром будет банк, который мы также планируем учредить в 2018 году.

Сроки реализации данного плана пока не подлежат разглашению, но покупка каждого VNN приближает эту дату на 1,5 минуты.

Желаем вам и вашим близким успехов в новом году и “иксов” вашим активам!

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 12, 2018, 08:32:22 AM
 #307

почему я даже не могу зайти в таблицу , в которой указано количество стейков , которые мне положены?? запрос отправлял еще две недели назад, на почту мне ничего не пришло получается, что владелец не одобрил мой запрос

FemmeBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 10:37:01 AM
 #308

почему я даже не могу зайти в таблицу , в которой указано количество стейков , которые мне положены?? запрос отправлял еще две недели назад, на почту мне ничего не пришло получается, что владелец не одобрил мой запрос
О каком запросе речь? Таблица для просмотра доступна каждому по ссылке
FemmeBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 10:40:43 AM
 #309

Ссылку на таблицу по баунти вознаграждениям отправляю в который раз, специально для невнимательных! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tonrhhnaOw6CZH0J0zvflMhDFY4jefdIflYd6F8iVdE/edit?pli=1#gid=1866668247. Просьба - не отправляйте запрос на доступ, так как доступ на просмотр разрешен всем, у кого есть адрес таблицы
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 12, 2018, 02:28:00 PM
 #310

Ссылку на таблицу по баунти вознаграждениям отправляю в который раз, специально для невнимательных! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tonrhhnaOw6CZH0J0zvflMhDFY4jefdIflYd6F8iVdE/edit?pli=1#gid=1866668247. Просьба - не отправляйте запрос на доступ, так как доступ на просмотр разрешен всем, у кого есть адрес таблицы
вот теперь все нормально показывает, а до этого переходил по ссылке и мне выбивало окно, что нужно там подать запрос на разрешение какое-то и никуда не заходило

anthonysobor
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 09:29:03 PM
 #311

Важная новость для инвесторов #Ventureon: с 1 февраля мы входим в заключительную очередь #ICO. В связи с этим, стоимость токена VNN возрастает до 20$.

Если вы все еще обдумываете решение о вкладе, советуем вам поторопиться и инвестировать на выгодных условиях до конца января!

Приобрести токены прямо сейчас: https://ventureon.hypercube.fund/cis/

tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 12, 2018, 10:35:44 PM
 #312

Увидел тему, вспомнил про проект. Зашел посмотреть что там в таблице и улыбнулся Smiley Остается только верить, что эти доли монет будут очень ценными в будущем...
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:43:09 PM
 #313

Увидел тему, вспомнил про проект. Зашел посмотреть что там в таблице и улыбнулся Smiley Остается только верить, что эти доли монет будут очень ценными в будущем...
Ка обстоят со сборами вообще дела тут ? Тоже как-то заходил еще месяца с три назад. но помню что сборы были не ахти. Что-то получилось у проекта ? Минималку хоть собрали ?
FemmeBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 07:22:56 AM
 #314

Увидел тему, вспомнил про проект. Зашел посмотреть что там в таблице и улыбнулся Smiley Остается только верить, что эти доли монет будут очень ценными в будущем...
Ка обстоят со сборами вообще дела тут ? Тоже как-то заходил еще месяца с три назад. но помню что сборы были не ахти. Что-то получилось у проекта ? Минималку хоть собрали ?
Вы, как я понимаю, планируете инвестировать в проект и основываетесь на том, какое количество средств было привлечено, верно? Как уже сообщали коллеги из команды, в проекте Ventureon нет софт-капа. Это значит, что проект в любом случае будет развиваться, будете Вы с нами или нет. Делайте выводы.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
January 14, 2018, 12:35:26 AM
 #315

я так понимаю,что за фейсбук еще не начисляли?
Я так понимаю никому ничего не начисляли. Создается впечатление что выплатить вовремя и как обещано стало считаться плохим тоном. Обязательно надо придумать какие нибудь опросы, регистрации, новые условия.
ну за подписную я получил монеты на кошелек уже недели 2 назад
за фейсбук пока ожидаю
FemmeBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 01:10:25 PM
 #316

я так понимаю,что за фейсбук еще не начисляли?
Я так понимаю никому ничего не начисляли. Создается впечатление что выплатить вовремя и как обещано стало считаться плохим тоном. Обязательно надо придумать какие нибудь опросы, регистрации, новые условия.
ну за подписную я получил монеты на кошелек уже недели 2 назад
за фейсбук пока ожидаю
Вы можете видеть в таблице, что начисления производятся так быстро,  насколько позволяет нагрузка на платформе Ethereum. В баунти Фейсбук и Твиттер участвовало много людей. Поэтому эти начисления  занимают довольно много времени. Просим извинения за доставленные неудобства!
katyaskripnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:43:25 PM
 #317

ParkRoaming, Единый Европейский мультиязычный сервис для автопутешественников совершенствуется и готовится к запуску.

Компания проверяет взаимодействие GSM-шлюзов и уточняет их конфигурации в странах первой волны - Польше, Словакии и Венгрии. Данная работа уже проведена в странах Прибалтики и в Финляндии.

Более подробно в нашей статье: https://cis.hypercube.fund/main/single_news/160
katyaskripnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 03:52:11 PM
 #318

Cледуя в ногу со временем, а также в одном направлении с лидерами, команда 4Author планирует дополнить сервис защитой изображений.

Не так давно компания Kodak приняла подобное решение, и сейчас разрабатывает собственную криптовалюту для его реализации.

Продолжение здесь: https://cis.hypercube.fund/main/single_news/162
katyaskripnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 03:53:00 PM
 #319

Цена токена VNN для инвесторов VentureOn. Legal ICO возрастает до $20 с 1 февраля. Не упусти свой шанс инвестировать в IT-сектор и не только на выгодных условиях!

Приобрести токены по $15: https://ventureon.hypercube.fund/
katyaskripnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 04:15:59 PM
 #320

В вопросах финансов и когда дело касается больших денег верить не нужно никому. Когда нависает обязательство в несколько миллиардов долларов, становится ясно, что полагаться следует лишь на свои силы и возможности.

И мы решили, что на фоне крайне нестабильной ситуации на финансовом рынке надежнее всего иметь свои деньги в собственном банке!

О том, как мы это будем реализовать, рассказываем в новой статье https://cis.hypercube.fund/main/single_news/164
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!