Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:09:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Новая эра криптовалют: СРА  (Read 6573 times)
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
October 27, 2017, 02:59:07 PM
 #81

vkitaebiz, добрый день.

Что можете сказать по поводу того, что вас обвиняют в кидалове?
https://vk.com/club75038051
Maldini1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 03:23:07 PM
 #82

Эту группу я давно видел. Сам я лично давно знаю Андрея. Участвовал в его проектах и ничего отрицательного про него не могу сказать. Видно кто-то очень сильно завидует успешным людям это мое личное мнение
vkitaebiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
October 27, 2017, 03:37:10 PM
 #83

vkitaebiz, добрый день.

Что можете сказать по поводу того, что вас обвиняют в кидалове?
https://vk.com/club75038051

Если вы хотите влезть в эту часть моей жизни, то стоит сначала изучить от-куда ноги растут.

А началось все, в принципе, с этого видео, которое с моего канала Ютьюб по жалобе удалили, но вот ссылка на чей-то перезалив - https://www.youtube.com/watch?v=7LkX07EHwaA

Можете комментарии изучить вдобавок.

Ну и немного еще можно ознакомиться с деятельностью данного человека - http://forum.oo-osa.org/index.php/topic/2171-vnimanie-za-sovershenie-ugolovnykh-prestupleni/

А если коротко, этот персонаж в 2013 году пытался у меня бизнес отжать таким способом.

Если есть интерес на эту тему лично пообщаться - без проблем. Разводить флуд по этой теме на форуме - смысла нет. Если бы мне было что скрывать - я бы скрывался. Ни биткоинтолк, ни другие ICO-ресурсы верификации не требуют.

Я открыто несу свое имя и бояться мне нечего.
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
October 28, 2017, 07:23:52 AM
 #84

vkitaebiz, я хочу, чтобы информация была открыта. И разместил этот вопрос, чтобы люди, которые хотят участвовали в вашем проекте могли сами изучить всю информацию.

В любом случае хреново, что у вас были с кем-то какие-то терки. Это может повлиять в дальнейшем на проект.
vkitaebiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
October 28, 2017, 08:06:47 AM
 #85

vkitaebiz, я хочу, чтобы информация была открыта. И разместил этот вопрос, чтобы люди, которые хотят участвовали в вашем проекте могли сами изучить всю информацию.

В любом случае хреново, что у вас были с кем-то какие-то терки. Это может повлиять в дальнейшем на проект.


Люди, которые готовы ковыряться в этом дерьме, не являются ни серьезными инвесторами, ни какими- то интересными в плане сотрудничества личностями - проверено личным опытом.

Если бы это было не так и там действительно было что-то страшное, то я бы давно все это удалил.

Нет каких-либо терок или других проблем только у тех людей, которые ничего не делают. И все это называется ковырянием в дерьме. Если Вам приятно этим заниматься, занимайтесь. Но тогда раскройте свою личность, а то может Вы просто конкурент и пытаетесь меня опорочить.
Cloyd173
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 08:28:19 AM
 #86

Что такое Escoin и как на этом заработать?

Escoin - это полностью децентрализованная платежная система, основная функция которой - это совершение безопасных сделок.

Примеры использования:
- интернет-покупки
- коммерческие поставки из других городов и стран
- заказ ремонта квартир, строительство и т.д.

Но, в отличии от централизованных систем, решение по спорам принимает все сообщество пользователей Escoin, голосуя за то или иное решение со своих кошельков.

За безопасные сделки взымается комиссия, а распределяются комиссионные сборы полностью между участниками сообщества.

Т.к. система построена на блокчейне, средства невозможно изъять, невозможно повлиять на решение арбитража или не исполнить его.

Наша базовая цель - это построить такую глобальную платежную систему, благодаря которой люди, компании и целые государства смогут безопасно покупать товары и услуги.

Однако, пока что на нашем пути есть две технические сложности:

1. На сегодняшний день блокчейн не способен обрабатывать действительно большое число операций (Visa обрабатывает 150 000 операций в секунду, биткоин - 7 операций в секунду)

2. Сделать платежную систему "все для всех" с нуля и сразу как надо не так просто. Какие брать комиссии за сделку? Готовы ли компании открывать доступ к своим контрактам всем желающим? Смогут ли домохозяйки и геймеры разрешить спор по поставкам медицинского оборудования из Китая?

Решение всех этих проблем - это лишь вопрос времени. Но и нам, и нашим инвесторам хочется побыстрее заработать реальные деньги, поэтому мы пошли таким путем: создание нишевых платежных систем, заточенных под конкретные задачи. В таком контексте сложностей вообще нет - нужно лишь работать и зарабатывать деньги. Не надо ждать развития технологий.

Сейчас к нам стоит очередь команд, готовых реализовывать нишевые проекты по модели Escoin, однако, мы не стремимся распыляться, да и после первого успешного проекта сможет получать куда более выгодные условия от команд за нашу технологию.

Поэтому сейчас мы проводим ICO одного проекта на базе модели Escoin, после чего планируем сразу запустить 2-3 проекта параллельно.

И это дает вам огромные инвестиционные возможности: любой проект может провалиться, в том числе, по причинам, не зависящим от нас.

Однако, инвестируя в Escoin, вы не теряете свои деньги, т.к. можете получать доли только в успешных проектах.

Порядок инвестирования такой:

1. Вы делаете заказ и оплачиваете пакеты токенов Altcoinru - это монеты нашего основного проекта Escoin, но вы их можете обменять на токены любого другого, вышедшего из под нашего крыла
2. Если вы хотите вывести прибыль, то меняете Altcoinru через нашу администрацию на токены выбранного проекта и продаете их на бирже (доступно после ICO)

Как установить кошелек Waves для получения токенов - https://vk.cc/7bMqzi

Ссылка на покупку Altcoinru - https://vk.cc/7aMh0J
Maldini1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 01:54:09 PM
 #87

В любом случае хочу сказать по поводу обвинений в кидалово. Сколько людей столько и мнений. Если обращать каждый раз на всяких придурков, которые норовят так и сделать какую-нибудь подлость или найти изъян, то тогда и вообще ничего не стоит начинать делать. А то у нас много "умных", которые смотрят в сторонке получится или нет и лишь 2-3% людей, которые делают и ошибаются, но продолжают двигаться вперед.
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
October 31, 2017, 07:37:39 PM
 #88

Я лично давно подписан на Андрея. Третий год уже. Следил за его бизнесом с Китаем, дропшинг продажами и изучал информацию которую он давал. За это время зауважал за его навыки комммуникации, понимания дела которым занимается и то как он им занимается. Он весь вкладывается в тот проект который хочет осуществить. Чисто из за этого вложился в проект буквально на первых днях. И несколько друзей вложились. Кто то раньше был уверен, что биткоин это бред, а он уже сколько рекордов побил.
Maldini1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 09:42:37 PM
 #89

Полностью согласен и поддерживаю. Андрей знает толк в бизнесе как в теории, так и на практике, что не маловажно.
poddubnuy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

ICP forever and ever


View Profile
November 01, 2017, 05:59:30 AM
 #90

Привет, друзья!


Точно так же консорциумом могут приниматься решения об эмиссии и сокращение монет для стабилизации курса. Если спрос на монету растет, то эмитируется и реализуется больше монет, накапливая резервный фонд. Если же есть предпосылки к обвалу курса (крупная страна запретила монету или еще что), то задействуется резервный фонд и прочие инструменты, аналогичные регулированию денежной массы в центробанках.

Держать стабильным курс относительно некого ориентира (например, курс 1 монета = 1 доллар США) достаточно легко.

Не проработан механизм саморегулирования, на мой взгляд. Если эмиссия не ограничена изначально в механизме  проекта, а делегирована пользователям, то возникает проблема: пользователи заинтересованы в эмиссии, это увеличивает их прибыль. А фонды и т.д. ведут к снижению прибыли и не будут согласованы большинством. Аналогии с государством не работают, так как государство -третейский судья, независимый и регулирует рынок в своих интересах, а не в интересах участников.

honesty- guarantee stability!
Maldini1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 01:31:45 PM
 #91

Сегодня где-то в 18-19 часов по МСК я проведу стрим по нашим криптовалютным делам.

Будьте в нашей группе в ВК - https://vk.com/altcoinru
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 3089



View Profile
November 03, 2017, 04:14:20 PM
 #92

Основная фишка проекта какая - стабильность курса? Привязанного к доллару? Если это так - поправьте, если я ошибаюсь - то чем это лучше того же USD - токена? Похожий проект, по - моему, обсуждался - проект стаблкойн. Там это свойство вообще было вынесено в название. Хотя не особо -то он и стабилен был. На заре его рождения давал приличные иксы.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Maldini1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 01:46:33 PM
 #93

Всех с праздником! С Днем народного единства!
Maldini1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 02:06:30 PM
 #94

Новости по Escoin на 03.11.17 г: https://www.youtube.com/watch?v=FPC-Vk7YPLM
Maldini1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 03:24:14 PM
 #95

Андрей как проект развивается на Западе? Что говорят сейчас
dmitry.jirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100


MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT


View Profile WWW
November 07, 2017, 06:03:02 PM
 #96

Как развивается проект  Escoin?
Cloyd173
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 06:54:20 PM
 #97

Как развивается проект  Escoin?
Сейчас идёт подготовка в самом ICO проекта CannaSOS, где используется технология Escoin. При успешном росте токенов prc, будет происходить обмен на acr, т.е. получать будем при обмене prc, а их уже продавать на бирже или держать, кому как. Основное внимание сейчас на проект CannaSOS.
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 09:14:18 PM
 #98

vkitaebiz, добрый день.

Что можете сказать по поводу того, что вас обвиняют в кидалове?
https://vk.com/club75038051
Лжец и подлец! У этого человека нет совести и чести, с ним нельзя вести дел!

vkitaebiz (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
November 07, 2017, 10:30:28 PM
 #99

Лжец и подлец! У этого человека нет совести и чести, с ним нельзя вести дел!


Вы лучше идите извиняться перед теми, кому токены BMT толкнули. Они вас скоро найдут и прибьют.


best1952
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 09:16:54 AM
 #100

Я давний подписчик Андрея, и могу уверенно заявить, что у меня никаких проблем по работе с ним никогда не было. Поэтому, думаю, все обвинители, проанализируйте свои действия прежде чем кидаться разными обвинениями.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!