Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:36:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][ZEUS] ⚡️ ZEUS - Первый ЭкоМайнинг ⚡️  (Read 1248 times)
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 18, 2017, 09:14:36 PM
 #41

Сегодня рассказала нескольким друзьям об этом проекте и,хочу сказать,ZEUS пользуется довольно таки большим успехом ! Я рада поддерживать такой полезный проект ! Smiley
О каком успехе речь идет? Понравилась идея или они решили вложиться в него?
Идея и правда не плохая. Вот только проблема с инвестициями. Тех средств, которые они планируют собрать явно может не хватить на покупку земли, строительство завода, производство майнингового оборудования и прочее-прочее-прочее. Да и сумма планируемой прибыли рассчитана весьма интересно.
Успех вероятно был у дамы, рассказавшей  своим друзьям, как с помощью твиттера она строит завод в Германии. Мне не очень понятно, если эти мусоросжигающие заводы так выгодны, почему тогда немцы ждут этих парней из восточной Европы и почему парням отказывают в кредите банки, под такой шикарный бизнес план.
Потому что приведенные числа в расчете прибыли были взяты с потолка. Применив тайное искусство гуглинга нашел стоимость примерно аналогичного завода и ценник его в 10 раз больше чем они хотят собрать. Может, конечно, у них есть какие-то очень приличные инвесторы, но как-то все расплывчато. Хотя кроме обеспечения энергией майнинга завод может приносить дополнительную прибыль в виде денежных сборов за уничтожение мусора, но этого не написано вроде.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 09:19:00 PM
 #42

Сегодня рассказала нескольким друзьям об этом проекте и,хочу сказать,ZEUS пользуется довольно таки большим успехом ! Я рада поддерживать такой полезный проект ! Smiley
О каком успехе речь идет? Понравилась идея или они решили вложиться в него?
Идея и правда не плохая. Вот только проблема с инвестициями. Тех средств, которые они планируют собрать явно может не хватить на покупку земли, строительство завода, производство майнингового оборудования и прочее-прочее-прочее. Да и сумма планируемой прибыли рассчитана весьма интересно.
Успех вероятно был у дамы, рассказавшей  своим друзьям, как с помощью твиттера она строит завод в Германии. Мне не очень понятно, если эти мусоросжигающие заводы так выгодны, почему тогда немцы ждут этих парней из восточной Европы и почему парням отказывают в кредите банки, под такой шикарный бизнес план.
Потому что приведенные числа в расчете прибыли были взяты с потолка. Применив тайное искусство гуглинга нашел стоимость примерно аналогичного завода и ценник его в 10 раз больше чем они хотят собрать. Может, конечно, у них есть какие-то очень приличные инвесторы, но как-то все расплывчато. Хотя кроме обеспечения энергией майнинга завод может приносить дополнительную прибыль в виде денежных сборов за уничтожение мусора, но этого не написано вроде.

эта сфера полностью монополизирована и чужих в неё не пускают. тут просто сказки если не дают там денег значит надо в крипта собирать. банк же не дурак все просчитал а инвесторов можно за нос поводить и ничего страшного они все скушают.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 21, 2017, 08:34:17 PM
 #43

Учитывая кто в команде, этот проект можно проходить стороной, команда мутная, и я им свои деньги не доверил бы, и вам не советовал. Сама идея тоже мутновата,не проще ли поставить на вырученные деньги ветряки и качать майнинг почти бесплатно? Или солнечные батареи? Короче это мое мнение.
А не расскажите подробнее, почему стоит проходить мимо из-за команды, они уже участвовали в каких-то других проектах?

И КПД от сжигания должен быть выше, также наверняка за очистку свалок от мусора должны платить.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 09:03:12 PM
 #44

эта сфера полностью монополизирована и чужих в неё не пускают. тут просто сказки если не дают там денег значит надо в крипта собирать. банк же не дурак все просчитал а инвесторов можно за нос поводить и ничего страшного они все скушают.
Кстати да - такой маленький звоночек - если не удалось взять денег у банка, то уже можно немного призадуматься, потому что это все таки не продажа идеи и не создание нематериальных ценностей, а вполне реальный бизнес, и кредит то по идее должны дать.
aknataga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 102


View Profile
October 21, 2017, 10:14:57 PM
 #45

Я понимаю как это сейчас делают , ради экологической отчисти отходов ( утилизация).
А эта идея больше на скам похожа, как и все описание и дорожная карта.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
October 21, 2017, 11:47:29 PM
 #46

идея очень хороша, только вот её реализация очень трудная. Хотелось бы канечно что бы проект запустился, только вот не только монеты на биржах, а в реальном секторе.

в реальном секторе реализация данной идеи осложняется высоким капиталовложением, поэтому, возможно, ICO сбор средств станут главным шагом в практической реализации проекта)

От хочется верить в благородные идеи Smiley Денег нужно много, но ничего, что-то на ICO, может и государство что-то подкинет и все получится Wink Желаю успеха!!!
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 09:53:44 AM
 #47

Тут еще несколько неприятных особенностей -
1. Проекты в реальном секторе, в отличии от IT сферы, не дают фантастических прибылей, и поэтому менее выгодны инвесторам
2. Опять же, успешнх проектов в реальном секторе - единицы, в основном все успешные проекты - это сфера IT
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 22, 2017, 10:04:26 AM
 #48

Сама идея утилизации мусора мне очень нравится, о подобном впору задуматься не только за рубежом, но и на наших просторах. Свалки с каждым годом разрастаются в разы, рано или поздно разрастаться станет некуда.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 10:14:38 AM
 #49

Не совсем понял, а основной источник прибыли это всетаки майнинг крипты или утилизация мусора?
И если я правильно понимаю то от сжигания мусора тоже экология портится т.е. продукты горения нужно будет тоже как то очищать, а это ещё расходы...
При том что оборудование для майнинга всеравно покупать (не печь для мусора будет же майнить), то не проще просто выбрать регион с дешевым электричеством и построить там обычную ферму?))
Здесь не обязательно именно сжигать мусор, можно обрабатывать химическими средствами от которых будет выделяться тепло и энергия, а вред экологии будет минимизирован, да и сжигать можно не все подряд, должна быть линия перебора отходов. А саму энергию направлять на поддержание работы майнинг-ферм идея очень интересная, правда средств нужно огромное количество.

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 22, 2017, 10:24:38 AM
 #50

Мне кажется идея совместить майнинг криптовалют с мусоросжигательным заводом крайне утопична. Построить мусоросжигательный завод это само по себе очень непростая задача, мало того что местные жители обычно начинают устраивать пикеты в знак протеста, так ещё и утилизация мусора это традиционно тема, которую контролируют криминальные группировки, короче сомневаюсь я в успехе этого предприятия.

Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 22, 2017, 11:10:32 AM
 #51

Сама идея утилизации мусора мне очень нравится, о подобном впору задуматься не только за рубежом, но и на наших просторах. Свалки с каждым годом разрастаются в разы, рано или поздно разрастаться станет некуда.

У нас это точно не пройдет потому что все что связано с мусором и переработкой отходов это огромные деньги все уже давно под контролем,так что какая бы хорошая идея не была не думаю что можно как то попасть в этот бизнес просто с идеей или даже если будут успешные сборы. Да и за границей тоже думаю не все так просто
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 11:12:45 AM
 #52

Сама идея утилизации мусора мне очень нравится, о подобном впору задуматься не только за рубежом, но и на наших просторах. Свалки с каждым годом разрастаются в разы, рано или поздно разрастаться станет некуда.

У нас это точно не пройдет потому что все что связано с мусором и переработкой отходов это огромные деньги все уже давно под контролем,так что какая бы хорошая идея не была не думаю что можно как то попасть в этот бизнес просто с идеей или даже если будут успешные сборы. Да и за границей тоже думаю не все так просто
Вобще все, что связано с этим реальным сектором, очень непросто, особенно в нашей стране. Нет ни огромной прибыли, ни законодательства, только риски.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 22, 2017, 12:14:34 PM
 #53

Сегодня рассказала нескольким друзьям об этом проекте и,хочу сказать,ZEUS пользуется довольно таки большим успехом ! Я рада поддерживать такой полезный проект ! Smiley
О каком успехе речь идет? Понравилась идея или они решили вложиться в него?
Идея и правда не плохая. Вот только проблема с инвестициями. Тех средств, которые они планируют собрать явно может не хватить на покупку земли, строительство завода, производство майнингового оборудования и прочее-прочее-прочее. Да и сумма планируемой прибыли рассчитана весьма интересно.
Успех вероятно был у дамы, рассказавшей  своим друзьям, как с помощью твиттера она строит завод в Германии. Мне не очень понятно, если эти мусоросжигающие заводы так выгодны, почему тогда немцы ждут этих парней из восточной Европы и почему парням отказывают в кредите банки, под такой шикарный бизнес план.
Потому что приведенные числа в расчете прибыли были взяты с потолка. Применив тайное искусство гуглинга нашел стоимость примерно аналогичного завода и ценник его в 10 раз больше чем они хотят собрать. Может, конечно, у них есть какие-то очень приличные инвесторы, но как-то все расплывчато. Хотя кроме обеспечения энергией майнинга завод может приносить дополнительную прибыль в виде денежных сборов за уничтожение мусора, но этого не написано вроде.
Никто в Германии не позволит жечь мусор, да еще и рядом с таким крупным городом, да еще и новичкам в этом деле, да еще и с таким бизнесс-планом и системой финансирования, проект скам со 100% вероятностью.
KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
November 09, 2017, 07:05:00 PM
 #54

Сегодня рассказала нескольким друзьям об этом проекте и,хочу сказать,ZEUS пользуется довольно таки большим успехом ! Я рада поддерживать такой полезный проект ! Smiley
О каком успехе речь идет? Понравилась идея или они решили вложиться в него?
Идея и правда не плохая. Вот только проблема с инвестициями. Тех средств, которые они планируют собрать явно может не хватить на покупку земли, строительство завода, производство майнингового оборудования и прочее-прочее-прочее. Да и сумма планируемой прибыли рассчитана весьма интересно.
Насколько мне известно,пока только заинтересовала идея,о инвестициях пока что разговоры не велись
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 09, 2017, 10:47:27 PM
 #55

Сегодня рассказала нескольким друзьям об этом проекте и,хочу сказать,ZEUS пользуется довольно таки большим успехом ! Я рада поддерживать такой полезный проект ! Smiley
О каком успехе речь идет? Понравилась идея или они решили вложиться в него?
Идея и правда не плохая. Вот только проблема с инвестициями. Тех средств, которые они планируют собрать явно может не хватить на покупку земли, строительство завода, производство майнингового оборудования и прочее-прочее-прочее. Да и сумма планируемой прибыли рассчитана весьма интересно.
Успех вероятно был у дамы, рассказавшей  своим друзьям, как с помощью твиттера она строит завод в Германии. Мне не очень понятно, если эти мусоросжигающие заводы так выгодны, почему тогда немцы ждут этих парней из восточной Европы и почему парням отказывают в кредите банки, под такой шикарный бизнес план.
Потому что приведенные числа в расчете прибыли были взяты с потолка. Применив тайное искусство гуглинга нашел стоимость примерно аналогичного завода и ценник его в 10 раз больше чем они хотят собрать. Может, конечно, у них есть какие-то очень приличные инвесторы, но как-то все расплывчато. Хотя кроме обеспечения энергией майнинга завод может приносить дополнительную прибыль в виде денежных сборов за уничтожение мусора, но этого не написано вроде.
Никто в Германии не позволит жечь мусор, да еще и рядом с таким крупным городом, да еще и новичкам в этом деле, да еще и с таким бизнесс-планом и системой финансирования, проект скам со 100% вероятностью.

У меня тоже сложилось неблагоприятное впечатление об этом проекте. Соглашусь с твоими словами, что пахнет скамом и никто не даст сделать то, что они красиво описывают.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 09, 2017, 11:15:55 PM
 #56

Сама идея утилизации мусора мне очень нравится, о подобном впору задуматься не только за рубежом, но и на наших просторах. Свалки с каждым годом разрастаются в разы, рано или поздно разрастаться станет некуда.

у нас проблема совершенно другая чем на западе. свалки под себя прибрали всякие криминальные структуры особенно это касается подмосковья. они на все контролируют и часть прибыли судьям и чиновникам платят. даже не давний разнос президента про свалку в балашихе не помешал им продолжить свои дела.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 19, 2017, 08:08:18 AM
 #57

Проект выглядит как откровенное мошенничество. Стоит только зайти на их сайт и увидеть сначала: "В ходе продажи токенов на ICO для реализации проекта ZEUS EcoCryptoMining  планируется собрать 41 620 тыс. Euro, эквивалент в Ethereum", а потом тремя абзацами ниже расчет прибыльности проекта: "Проект характеризуется такими показателями доходности: Расходы за 1 год   2 441 393 €; Общая сумма выручки   56 341 052 €". То есть планируют собрать 41620000 Euro, а потратить 2 441 393 € ??
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 08:01:04 PM
 #58

Где то я уже это слышал. Циркониевый завод там, веб камеры Grin.Надеюсь это не русские разработчики это мутят, а то к ним в последнее время совсем веры нет.
Идея хороша. Ну украинский же флаг  Cheesy . СЕО  и большая часть команды из Украины. Забавно, что в этой стране экологии уделяется жутко мало внимания. Это я не по наслышке знаю. Радуют таки новшества как этот проект. Удачи им!  Cool

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 08:32:13 PM
 #59

Где то я уже это слышал. Циркониевый завод там, веб камеры Grin.Надеюсь это не русские разработчики это мутят, а то к ним в последнее время совсем веры нет.
Идея хороша. Ну украинский же флаг  Cheesy . СЕО  и большая часть команды из Украины. Забавно, что в этой стране экологии уделяется жутко мало внимания. Это я не по наслышке знаю. Радуют таки новшества как этот проект. Удачи им!  Cool
Слабо вериться, что проекты связанные с реальным сектором экономики могут собрать достаточно денег и что более важно, реализовать задуманное. Пока практика говорит о том, что такие проекты либо малоприбыльные, либо изначально афера и мошенничество.
salwator23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 07:21:28 AM
 #60

Ок!
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!