Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:15:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: ANN: ELIXIR (ELIX) кредитная система (Trading On CoinExchange)  (Read 3607 times)
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
October 06, 2017, 09:19:54 PM
 #101

глядя на график видно памп, но был ли дамп как таковой? ведь красные свечи имеют куда более меньший объем чем зеленые, о чем это говорит?
1714763757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763757
Reply with quote  #2

1714763757
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714763757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763757
Reply with quote  #2

1714763757
Report to moderator
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 02:32:54 AM
 #102

Хорошо что он посыпался, это для меня, опоздавшего на поезд. Какая цена была после завершения ICO? Англо ветка куда выглядит информативнее, как-то российское сообщество недооценило монету.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 10, 2017, 03:07:41 AM
 #103

глядя на график видно памп, но был ли дамп как таковой? ведь красные свечи имеют куда более меньший объем чем зеленые, о чем это говорит?

Это говорит лишь о том что техника на этом рынке не работает, ее снесут быки биткоина в любом случае.
Так что меньше на цвета стоит обращать внимание а больше на слухи.
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 06:36:38 AM
 #104

Хорошо что он посыпался, это для меня, опоздавшего на поезд. Какая цена была после завершения ICO? Англо ветка куда выглядит информативнее, как-то российское сообщество недооценило монету.
Абсолютно согласен. Кто в теме, продолжает закупаться  Wink
silantev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 06:45:12 AM
 #105

А почему команда проекта не отражена на сайте?
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 12, 2017, 07:16:32 AM
 #106

Я правильно понимаю, за то что вовремя вернул кредит тебе еще и поощрение предусмотрено? А за счет чего или кого это поощрение?

chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
October 12, 2017, 12:51:53 PM
 #107

Я правильно понимаю, за то что вовремя вернул кредит тебе еще и поощрение предусмотрено? А за счет чего или кого это поощрение?
Можешь расслабится, вся эта кредитная чехарда только для галочки, чтобы слились по нормальной цене учасnники airdrop Cheesy

Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
October 12, 2017, 12:57:28 PM
 #108

Я правильно понимаю, за то что вовремя вернул кредит тебе еще и поощрение предусмотрено? А за счет чего или кого это поощрение?
Можешь расслабится, вся эта кредитная чехарда только для галочки, чтобы слились по нормальной цене учасnники airdrop Cheesy
   Cheesy   На самом деле это ещё не произошло. И это только Ваше предположение
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 12, 2017, 01:06:31 PM
 #109

Я правильно понимаю, за то что вовремя вернул кредит тебе еще и поощрение предусмотрено? А за счет чего или кого это поощрение?
Можешь расслабится, вся эта кредитная чехарда только для галочки, чтобы слились по нормальной цене учасnники airdrop Cheesy
Cheesy Cheesy Cheesy На самом деле это ещё не произошло. И это только Ваше предположение
Не все слились, сейчас очень жалею - все казалось что вот-вот 9-10к возьмет и попрет еще выше, потом сон и цена уже катится в тартарары. Пока создались эти монеты и зашли на биржу - уже еще -50%.. теперь уже не хочется продавать Smiley
Mashuvat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 01:13:10 PM
 #110

Я так понимаю если между своими адресами перекидывать бабло, то можно " намайнить " эликсира?
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 01:15:27 PM
 #111

Я правильно понимаю, за то что вовремя вернул кредит тебе еще и поощрение предусмотрено? А за счет чего или кого это поощрение?
Можешь расслабится, вся эта кредитная чехарда только для галочки, чтобы слились по нормальной цене учасnники airdrop Cheesy
Cheesy Cheesy Cheesy На самом деле это ещё не произошло. И это только Ваше предположение
Не все слились, сейчас очень жалею - все казалось что вот-вот 9-10к возьмет и попрет еще выше, потом сон и цена уже катится в тартарары. Пока создались эти монеты и зашли на биржу - уже еще -50%.. теперь уже не хочется продавать Smiley
Понимаю Вашу боль. Но дальше падать уже некуда. Только вверх. ELIXIR обязательно выстрелит
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 12, 2017, 01:19:03 PM
 #112

Я так понимаю если между своими адресами перекидывать бабло, то можно " намайнить " эликсира?
Было два адреса, на одном монет нет и именно на него нужно переводить монеты EXOR со второго адреса на котором есть 1 EXOR. После создания транзакции на втором адресе появляются новые монеты, всего максимум 10 транзакций генерируют монеты.
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
October 12, 2017, 01:26:33 PM
Last edit: October 12, 2017, 01:41:56 PM by Roniex
 #113

Я так понимаю если между своими адресами перекидывать бабло, то можно " намайнить " эликсира?
Было два адреса, на одном монет нет и именно на него нужно переводить монеты EXOR со второго адреса на котором есть 1 EXOR. После создания транзакции на втором адресе появляются новые монеты, всего максимум 10 транзакций генерируют монеты.
Это понятно. А вот при обычном кредите, как происходит майнинг?
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 12, 2017, 01:35:56 PM
 #114

Я так понимаю если между своими адресами перекидывать бабло, то можно " намайнить " эликсира?
Было два адреса, на одном монет нет и именно на него нужно переводить монеты EXOR со второго адреса на котором есть 1 EXOR. После создания транзакции на втором адресе появляются новые монеты, всего максимум 10 транзакций генерируют монеты.
Это понятно. А вот при обычном кредите, как происходит майнинг?
Вопрос по кредитному сервису ELIX? Как и что там есть или будет - не знаю, знаю только что его планировали делать. Но как по мне из этого ничего не выйдет - потому что объем невозвратов будет просто аховским, кредиты нужно выдавать по паспорту или друзьям/знакомым, и то могут возникать нюансыSmiley

PS Кстати добавлю по поводу генерации монет - после генерации все EXOR потом нужно отправить на контракт ELIX, и вместо EXOR получите именно ELIX - которые уже можно продать на бирже
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
October 12, 2017, 01:45:46 PM
 #115

Я так понимаю если между своими адресами перекидывать бабло, то можно " намайнить " эликсира?
Было два адреса, на одном монет нет и именно на него нужно переводить монеты EXOR со второго адреса на котором есть 1 EXOR. После создания транзакции на втором адресе появляются новые монеты, всего максимум 10 транзакций генерируют монеты.
Это понятно. А вот при обычном кредите, как происходит майнинг?
Вопрос по кредитному сервису ELIX? Как и что там есть или будет - не знаю, знаю только что его планировали делать. Но как по мне из этого ничего не выйдет - потому что объем невозвратов будет просто аховским, кредиты нужно выдавать по паспорту или друзьям/знакомым, и то могут возникать нюансыSmiley

PS Кстати добавлю по поводу генерации монет - после генерации все EXOR потом нужно отправить на контракт ELIX, и вместо EXOR получите именно ELIX - которые уже можно продать на бирже
Правильно ли я понимаю, что без EXOR майнить ELIX не получится?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 12, 2017, 01:53:04 PM
 #116

Я правильно понимаю, за то что вовремя вернул кредит тебе еще и поощрение предусмотрено? А за счет чего или кого это поощрение?
Можешь расслабится, вся эта кредитная чехарда только для галочки, чтобы слились по нормальной цене учасnники airdrop Cheesy
Как обычно и бывает истинную ценность того или иного проекта можно познать только спустя продолжительное время. Если проект выдержит испытание временем и не умрет - тогда "смеяться" будут организаторы а не кто-то иной)
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
October 12, 2017, 02:00:00 PM
 #117

Я правильно понимаю, за то что вовремя вернул кредит тебе еще и поощрение предусмотрено? А за счет чего или кого это поощрение?
Можешь расслабится, вся эта кредитная чехарда только для галочки, чтобы слились по нормальной цене учасnники airdrop Cheesy
Как обычно и бывает истинную ценность того или иного проекта можно познать только спустя продолжительное время. Если проект выдержит испытание временем и не умрет - тогда "смеяться" будут организаторы а не кто-то иной)
Скорее всего организаторы будут смеяться в любом случае  Cheesy
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 07:11:13 PM
 #118

 Да не так всё и смешно, дев показал, что так тоже можно с криптой обращаться. Просто такой ход впервые был продемонстрирован, потому и многие не успели "среагировать". А хороший организатор, а дева тимериума я к таковым отношу, он ещё и доработает тактику на артемонах, и выпустит затем ещё что-то оригинальное. Так что лучше не смеяться, а учится и запоминать, вдруг пригодится.

warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 08:04:57 PM
 #119

А почему команда проекта не отражена на сайте?

Вот тоже интересно стало. Да и вообще как-то мало инфы.
NWA77
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 12:55:02 PM
 #120

Elixir торгуется на KuCoin Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!