Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:22:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED!  (Read 13152 times)
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
October 04, 2017, 11:21:27 AM
 #141

в фейсбук компании я до сих пор указан красным
я так понял что там не совсем правильно указан профиль в биткоинтолк (без ID)
вот моя ссылка
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1133776

исправьте пожалуйста
Я не могу исправить т.к. я не знаю кто Вы. Укажите свой профиль ФБ, чтобы я сориентировался
можно так же исправить в вк
ссылка в вк
https://vk.com/id7159427
ссылка
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1133776
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
October 04, 2017, 12:24:29 PM
 #142

Обязательно ли быть мембером или можно новичком участвовать в Facebook, VK и twitter компаниях?
Не обязательно, можете участвовать, если условия ФБ пропускают )
profit_online
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 03:56:30 PM
 #143

twitteraudit аудит показывает старые данные и не обновляется ? у меня 1200 фоловеров , а он показывает даннные когда у меня было 700, как сделать так что бы показывал коректно ?? тоже хочу учавтсвовать  в твитере , он показывает 77 % , а всех без аватарок я давно удалил
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
October 04, 2017, 04:03:08 PM
 #144

Принимаю участие в баунти в соц сетях, желаю проекту отличного развития! Людей, возможно, немного пугает то, что токены на волнах)
На самом деле я считаю не важно на какой платформе токены, главное чтобы проект был стоящий, ИМХО конечно

На волнах практически любой проект после ICO падает ниже цены ICO ( особенно если долгосрок) . Причина - низкая ликвидность. И далеко не все биржи токен Wave сейчас берут...

В последнее время вообще печальная тенденция для всех токенов падать ниже цены ико, так что прямой зависимости от волн может быть и нет

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Dimedroll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 04:39:01 PM
 #145

Обязательно ли быть мембером или можно новичком участвовать в Facebook, VK и twitter компаниях?
Не обязательно, можете участвовать, если условия ФБ пропускают )
Благодарю за ответ
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
October 04, 2017, 06:01:15 PM
 #146

У газовиков уже денег нет что вы через ICO деньги привлекаете или каникулы в школе начались и этот проект появился?
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
October 04, 2017, 09:42:38 PM
 #147

У газовиков уже денег нет что вы через ICO деньги привлекаете или каникулы в школе начались и этот проект появился?
Все эти вопросы не один раз обсуждались даже на телеканале (https://www.youtube.com/watch?v=rGHj1-30-Js), можете ознакомиться. Даже слегка копнув можно во всем разобраться. Зачем этот спам?.. не понимаю
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
October 05, 2017, 06:02:14 AM
Last edit: October 05, 2017, 06:37:31 AM by x4
 #148

Важное сообщение!
ICO приостанавливается на срок от 2х до 5 месяцев, по ряду причин.
Баунти программа продолжается в течении всего срока. Вознаграждение за баунти будет увеличено в 2 раза от сборов ICO.
В течении 2х недель мы предоставим точные сроки проведения ICO и дополнительную информацию.
Я буду держать вас в курсе.

Самое главное - ПРОЕКТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
смотрите первый пост
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 08:20:55 AM
 #149

Важное сообщение!
ICO приостанавливается на срок от 2х до 5 месяцев, по ряду причин.
Баунти программа продолжается в течении всего срока. Вознаграждение за баунти будет увеличено в 2 раза от сборов ICO.
В течении 2х недель мы предоставим точные сроки проведения ICO и дополнительную информацию.
Я буду держать вас в курсе.

Самое главное - ПРОЕКТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
смотрите первый пост

Баунти продолжается, это хорошо. Если я приостановлю постинг в твиттер на эти 2-5 месяцев, я буду вычеркнут из списка и не должен рассчитывать на оплату уже сделанной работы?
natusya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 08:58:13 AM
 #150

Важное сообщение!
ICO приостанавливается на срок от 2х до 5 месяцев, по ряду причин.
Баунти программа продолжается в течении всего срока. Вознаграждение за баунти будет увеличено в 2 раза от сборов ICO.
В течении 2х недель мы предоставим точные сроки проведения ICO и дополнительную информацию.
Я буду держать вас в курсе.

Самое главное - ПРОЕКТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
смотрите первый пост

Баунти продолжается, это хорошо. Если я приостановлю постинг в твиттер на эти 2-5 месяцев, я буду вычеркнут из списка и не должен рассчитывать на оплату уже сделанной работы?

"По ряду причин..." Что случилось то? Надеюсь, что не правовые проблемы, иначе за размещение твитов могут появиться неприятности. Объяснили бы людям.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
October 05, 2017, 09:39:11 AM
 #151

Важное сообщение!
ICO приостанавливается на срок от 2х до 5 месяцев, по ряду причин.
Баунти программа продолжается в течении всего срока. Вознаграждение за баунти будет увеличено в 2 раза от сборов ICO.
В течении 2х недель мы предоставим точные сроки проведения ICO и дополнительную информацию.
Я буду держать вас в курсе.

Самое главное - ПРОЕКТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!
смотрите первый пост

Баунти продолжается, это хорошо. Если я приостановлю постинг в твиттер на эти 2-5 месяцев, я буду вычеркнут из списка и не должен рассчитывать на оплату уже сделанной работы?

"По ряду причин..." Что случилось то? Надеюсь, что не правовые проблемы, иначе за размещение твитов могут появиться неприятности. Объяснили бы людям.

Aleksandr Doronin:

Уважаемые друзья,
Прислушавшись к потенциальным крупным инвесторам и в защиту уже вложившихся, мы приняли нелегкое, но правильное и положительное решение перенести наш с вами ICO на платформу Ethereum. Усилить и сгладить юридические углы по выходу ICO на международные рынки в легальных рамках. Теперь о цифрах сумма сборов будет увеличена в 2 раза, в течении двух недель объявим точную дату запуска нового ICO, ориентировочно от 2  до 5 месяцев. Баунти программа не останавливается. Проект не закрывается. Спасибо всем, кто помогает проекту. 
Что мы планируем сделать:
- изменить структуру токена;
- поменять платформу на Ethereum;
- разработать юридическую часть легализации токена, чтобы могли участвовать граждане США и Китая. (мы не смогли принимать инвестиции из США и Китая);
- заключить соглашение с биржами;
- заключить соглашения с якорными фондами;
- привлечь международных адвайзеров;
- привлечь подрядчиков для PR компании;
-  создать юридическое лицо в России, на которое регистрируем следующие документы:
- соглашения с нефтяными компаниями подтверждающие спрос;
- соглашения с государственными органами власти подтверждающие поддержку;
- необходимые лицензии;
- техническую документацию;
- договор с заводом на производство комплекса.
Если кто то готов помочь в какой то из выше написанных задач, свяжитесь со мной!
Спасибо инвесторам, которые в проект уже инвестировали. Эти инвестиции перейдут на новое ICO, дату старта которого мы объявим после 20.10.2017.
Если Вы все же решите вернуть средства, заявки на возврат инвестиций с ICO принимаем на почту support@odmcoin.com.
Позитивные и мощные изменения будут в ближайшее время, мы ценим все Ваши идеи, вопросы и предложения. Пишите в группу.

Вот что пишут в телеграмме. Думаю это верное решение, слишком мало времени уделили на маркетинг и проработку всех вопросов в начале.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 09:45:09 AM
 #152

Все конструктивно,разложили по полочкам.Буду следить за проектом.
Fanilus
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
October 05, 2017, 10:00:52 AM
 #153

"По ряду причин..." Что случилось то? Надеюсь, что не правовые проблемы, иначе за размещение твитов могут появиться неприятности. Объяснили бы людям.
Никаких правовых проблем у нас нет. Мы заинтересованы в успешной реализации проекта и получении прибыли и юридической защиты наших инвесторов.

Поэтому для успеха проекта нам необходимо лучше подготовиться и выполнить следующие действия:

  • изменить структуру токена;
  • поменять платформу на Ethereum;
  • разработать юридическую часть легализации токена, чтобы могли участвовать граждане США и Китая. (мы не смогли принимать инвестиции из США и Китая);
  • заключить соглашение с биржами;
  • заключить соглашения с якорными фондами;
  • привлечь международных адвайзеров;
  • привлечь подрядчиков для PR компании;
  • создать юридическое лицо в России, на которое регистрируем следующие документы:
  • соглашения с нефтяными компаниями подтверждающие спрос;
  • соглашения с государственными органами власти подтверждающие поддержку;
  • необходимые лицензии;
  • техническую документацию;
  • договор с заводом на производство комплекса.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
October 05, 2017, 10:05:44 AM
 #154

Все конструктивно,разложили по полочкам.Буду следить за проектом.
все правильно сделали, я тоже за эфиры
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 03:58:25 PM
 #155

Если баунти будет продолжатся, то для баунтистов еще лучше. Но 5 месяцев делать работу за обещания.... трудновато будет.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
October 05, 2017, 05:28:15 PM
 #156

Эфир это другое дело. Волновые токены, как показывает практика, до хорошего результата не доводят. А вот 2-5 месяцев это долговато. В социалках есть смысл продолжать ретвитить и лайкать? По фейсбуку таблицу не считают смотрю, а в этой ветке на неё и ссылки нет.
Pavel2406
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 05:58:30 PM
 #157

Ну да, по facebook табличка пропала в этой ветке.
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 06:01:56 PM
 #158

Переход на эфир, это конечно хорошо. Но 5 месяцев это уже как то слишком долго
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
October 05, 2017, 07:44:33 PM
 #159

Что то сборы идут тухловато. Сам проектище очень крутой. Надо поднажать с маркетингом

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
October 05, 2017, 11:04:13 PM
Last edit: October 06, 2017, 05:20:52 AM by x4
 #160

Эфир это другое дело. Волновые токены, как показывает практика, до хорошего результата не доводят. А вот 2-5 месяцев это долговато. В социалках есть смысл продолжать ретвитить и лайкать? По фейсбуку таблицу не считают смотрю, а в этой ветке на неё и ссылки нет.
По поводу ФБ - у меня есть все данные за предыдущий период, я еще считаю - пока ФБ это самая сложная соц.сеть для подсчетов, но завтра таблица будет заполнена с точностью в 100%.
Да, сам впервые участвую в таком долгом баунти, однако, я еще нахожусь в группе телеграма всей команды, вижу о чем они пишут и я на все 100 уверен в успешности проекта, так что не унывайте! Чем больше народа уйдет с баунти тем больше получат те кто верят, выбор за вами конечно, но я бы порекомендовал остаться в нем хотя бы до официального релиза новых условий и заявлений по поводу сборов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!