Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:06:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED!  (Read 13148 times)
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 11, 2017, 05:05:19 PM
 #181

Сразу тоже подумал: тоже мне нефтегазовая контора, всрались и все такое..
Но теперь стало понятно, что ребята там все просчитывают наперед очень хорошо. Ввиду предстоящего хардфорка BTC (да-да, уже во всех темах) никто особо не будет закидывать в новые проекты. А ближе к концу месяца команда ODMcon появится и продолжит ICO.
Остается непонятно как теперь продолжать соц деятельность? Новых постов и твитов, я так понимаю, не будет до конца месяца?

x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
October 12, 2017, 01:27:03 AM
 #182

Сразу тоже подумал: тоже мне нефтегазовая контора, всрались и все такое..
Но теперь стало понятно, что ребята там все просчитывают наперед очень хорошо. Ввиду предстоящего хардфорка BTC (да-да, уже во всех темах) никто особо не будет закидывать в новые проекты. А ближе к концу месяца команда ODMcon появится и продолжит ICO.
Остается непонятно как теперь продолжать соц деятельность? Новых постов и твитов, я так понимаю, не будет до конца месяца?
Твитты и посты во всех соц.сетях идут, если Вы участвуете - лучше не пропускать такую возможность отхватить свою долю
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 07:25:00 AM
 #183

Хотелось бы услышать новости о сборах? Как они проходят? Есть ли хорошие новости? Если я вдруг что-то пропустил, Вы уж простите, я просто не имею сейчас огромного количества времени на перечитку пары тройки страниц. Поэтому и спрашиваю  Wink
natusya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 08:13:26 AM
 #184

Да понятно, что вся информация находится в доступном для понимания виде на первой странице. Вот только через 5 месяцев, где будут наши твиты?

Что то нет адекватного ответа, тупо скопировали с первой страницы... На мой вопрос ответ не получен, будут ли засчитаны твитты до этих изменений, если я откажусь участвовать дальше?

Похоже, что отвечают только на удобные вопросы. )) Да сами подумайте, правительство так просто даст с нефтегазом играться?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 12, 2017, 08:21:31 AM
 #185

Хотелось бы услышать новости о сборах? Как они проходят? Есть ли хорошие новости? Если я вдруг что-то пропустил, Вы уж простите, я просто не имею сейчас огромного количества времени на перечитку пары тройки страниц. Поэтому и спрашиваю  Wink
На их сайте https://odmcoin.com/ написано что дата ICO будет объявлена 20 октября. Соответственно сейчас никакие сборы не идут. Но баунти компания продолжается и в связи с переносом краудсейла баунти пул будет увеличен в двое.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
October 12, 2017, 10:12:34 AM
 #186

Хотелось бы услышать новости о сборах? Как они проходят? Есть ли хорошие новости? Если я вдруг что-то пропустил, Вы уж простите, я просто не имею сейчас огромного количества времени на перечитку пары тройки страниц. Поэтому и спрашиваю  Wink
На их сайте https://odmcoin.com/ написано что дата ICO будет объявлена 20 октября. Соответственно сейчас никакие сборы не идут. Но баунти компания продолжается и в связи с переносом краудсейла баунти пул будет увеличен в двое.
совершенно верно. мы ждем официального заявления от компании по поводу ICO.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 11:23:03 AM
 #187

Последнее время социальные сети проекта не обновляются. Проекту конец?

Наверно ближе к дате исо оживет.
Ну дак там у разрабов работы непочатый край.Видимо пока просто нет времени.
Дык чтобы не было паники у народа, можно было бы хоть какое-то короткое сообщение выкинуть, мол так и так, пока заняты другими делами, таблицы не сможем оперативно подсчитать. И себе респекта накинули, и людям спокойнее.
Ну рано еще панику-то поднимать.С момента их заявления о приостановке ико 6 дней прошло.
Да ни кто и не паникует, просто хотелось бы за эти дни услышать хоть что-то. А так тишина и ничего больше.
Короче, будем следить как у них пойдут дела.
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 08:05:53 AM
 #188

Хотелось бы услышать новости о сборах? Как они проходят? Есть ли хорошие новости? Если я вдруг что-то пропустил, Вы уж простите, я просто не имею сейчас огромного количества времени на перечитку пары тройки страниц. Поэтому и спрашиваю  Wink
На их сайте https://odmcoin.com/ написано что дата ICO будет объявлена 20 октября. Соответственно сейчас никакие сборы не идут. Но баунти компания продолжается и в связи с переносом краудсейла баунти пул будет увеличен в двое.
Оу только будет объявлена, спасибо, а то я был судя по всем в заблуждении, а по баунти пулу, это очень хорошие новости. очень рад за участников баунти компании. Будем ждать тогда вместе. Wink
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
October 14, 2017, 02:47:44 AM
 #189

я так понимаю,что старт ico будет не раньше января ,а может и вовсе ближе к марту
но посмотрим,что будет дальше,проект все таки интересный
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
October 14, 2017, 02:53:36 AM
 #190

Все таблицы обновляются в срок, что панику поднимать то. ФБ обновлю в среду за весь период.
Как только руководство определится с датой ICO я сразу же обновлю всю информацию.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
October 14, 2017, 04:44:55 AM
 #191

Так, а чем они будут заниматься на момент заморозки и переноса ICO , есть информация по поводу презентаций либо же конференций с представлением проекта?
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 14, 2017, 10:04:52 PM
 #192

Сразу тоже подумал: тоже мне нефтегазовая контора, всрались и все такое..
Но теперь стало понятно, что ребята там все просчитывают наперед очень хорошо. Ввиду предстоящего хардфорка BTC (да-да, уже во всех темах) никто особо не будет закидывать в новые проекты. А ближе к концу месяца команда ODMcon появится и продолжит ICO.
Остается непонятно как теперь продолжать соц деятельность? Новых постов и твитов, я так понимаю, не будет до конца месяца?
Ну а мне кажется что первая мысль была правильная) Компания скорее баблосбор под благовидным нефтепредлогом напоминает. И все. Хорошо если Баунти вам всем по итогам заплатят а не прокинут.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 16, 2017, 08:04:44 AM
 #193



  • Вы должны подписаться на наш аккаунт(https://twitter.com/ODMCoin) и ретвитить только наши твитты


я очень извиняюсь конечно но позвольте поинтересоваться что значит выделенное?

правильно ли я понимаю что условие участия в вашей программе не позволяет участвовать в других программах? или все же это опечатка? быть может я что то не правильно понял?


это значит ретвитить только их твиты. не их ответы кому либо или их ретвиты кого либо.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 07:52:49 AM
 #194

Сразу тоже подумал: тоже мне нефтегазовая контора, всрались и все такое..
Но теперь стало понятно, что ребята там все просчитывают наперед очень хорошо. Ввиду предстоящего хардфорка BTC (да-да, уже во всех темах) никто особо не будет закидывать в новые проекты. А ближе к концу месяца команда ODMcon появится и продолжит ICO.
Остается непонятно как теперь продолжать соц деятельность? Новых постов и твитов, я так понимаю, не будет до конца месяца?
Ну а мне кажется что первая мысль была правильная) Компания скорее баблосбор под благовидным нефтепредлогом напоминает. И все. Хорошо если Баунти вам всем по итогам заплатят а не прокинут.
Всё возможно в криптомире. А особенно баблосборы в последнее время очень серьёзно активизировались. Может кризис какой. Вообще не понятная ситуация с ними. Но моё мнение, проект имеет все шансы на успех.
Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 09:13:02 AM
 #195

Проект просто эталонный скам, 100%
Все эти технологии давным давно существуют и оборудование выпускается. Для чего нужен блокчейн? Почему именно это оборудование лучше?
О каком выходе на рынок США идёт речь, если даже не в состоянии перевести правильно на английский "буровой шлам"?
Только возле Хьюстона компаний 5 наверное, которые предлагают похожие услуги, не говоря об Оклахоме и Калифорнии
Почитал Whitepaper, полное ощущение, что читаю Whitepaper ZrCoin, автор видимо тот же.
Технологии описаны очень туманно, буровой шлам это не углеводороды, но ещё вода и механические примеси. Что с ними буду делать?

alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 08:43:51 AM
 #196

Проект просто эталонный скам, 100%
Все эти технологии давным давно существуют и оборудование выпускается. Для чего нужен блокчейн? Почему именно это оборудование лучше?
О каком выходе на рынок США идёт речь, если даже не в состоянии перевести правильно на английский "буровой шлам"?
Только возле Хьюстона компаний 5 наверное, которые предлагают похожие услуги, не говоря об Оклахоме и Калифорнии
Почитал Whitepaper, полное ощущение, что читаю Whitepaper ZrCoin, автор видимо тот же.
Технологии описаны очень туманно, буровой шлам это не углеводороды, но ещё вода и механические примеси. Что с ними буду делать?
Ну я бы не говорил так уверенно. Тот же завод в Магнитогорске вроде как строится. Да...долго, да...команда не отвечает, но сейчас уже появились какие-то фотки, говорят вэб камеры поставят, поэтому думаю всё образуется. Так и с этим проектом. Почему нет? Я думаю что ребята смогут запустится, но и про скамность проекта не могу дать точной информации, тут уж каждый сам выбирает.
Fanilus
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
October 18, 2017, 12:57:09 PM
 #197

Всем привет. Прошу не волноваться мы все в работе и уже 20го Октября опубликуем новости в канале телеграмм. Приятные новости для тех у кого уже есть токены и кто участвовал в preICO + баунтистам. Тестируем контракты в тестнете на Ethereum.  В функционал смарт контракта войдет обмен токенов с платформы Waves на платформу Eth. На земле же регистрируем юр. лицо и подписываем договора и соглашения с нефтяными компаниями. Скоро опубликуем. Пока немного вошли в режим тишины. Wink
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 18, 2017, 05:07:15 PM
 #198

Наконец-то хорошие новости! А мы и не паниковали, верим, что всё у вас получится! А за бонус по баунти отдельное спасибо скажем, когда получим токены  Wink

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 18, 2017, 05:16:05 PM
 #199

Замахнулись вы на большие капиталы, думаю это правильно было не струсить, вернуться назад и переделать основу. Это значит что в будущем все хорошо пойдет. В любой системе -главное фундамент!
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 18, 2017, 05:44:27 PM
 #200

Всем привет. Прошу не волноваться мы все в работе и уже 20го Октября опубликуем новости в канале телеграмм. Приятные новости для тех у кого уже есть токены и кто участвовал в preICO + баунтистам. Тестируем контракты в тестнете на Ethereum.  В функционал смарт контракта войдет обмен токенов с платформы Waves на платформу Eth. На земле же регистрируем юр. лицо и подписываем договора и соглашения с нефтяными компаниями. Скоро опубликуем. Пока немного вошли в режим тишины. Wink
Что это за обмен токенов с Waves на Eth? Не дырявый ли шлюз от инсента, который так и не запустил ни один проект? Многие пытались это сделать и сели в яму, а потом и вовсе соскамились.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!