Bitcoin Forum
May 30, 2024, 11:28:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED!  (Read 13131 times)
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 18, 2017, 06:00:54 PM
 #201

Наконец-то хорошие новости! А мы и не паниковали, верим, что всё у вас получится! А за бонус по баунти отдельное спасибо скажем, когда получим токены  Wink
Новости может и хорошие обнадеживающие но все равно тревожно,есть вопросы и опасение.Не совсем понял про баунти,еще можно принять участие или уже нет?

Fanilus
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
October 19, 2017, 06:25:07 AM
 #202

Всем привет. Прошу не волноваться мы все в работе и уже 20го Октября опубликуем новости в канале телеграмм. Приятные новости для тех у кого уже есть токены и кто участвовал в preICO + баунтистам. Тестируем контракты в тестнете на Ethereum.  В функционал смарт контракта войдет обмен токенов с платформы Waves на платформу Eth. На земле же регистрируем юр. лицо и подписываем договора и соглашения с нефтяными компаниями. Скоро опубликуем. Пока немного вошли в режим тишины. Wink
Что это за обмен токенов с Waves на Eth? Не дырявый ли шлюз от инсента, который так и не запустил ни один проект? Многие пытались это сделать и сели в яму, а потом и вовсе соскамились.

Нет. Будем использовать смарт контаркт на эфире. Вы вводите свой waveswallet с токенами в смартконтракт предварительно отправив эти токены на waves обратно нам и уже смартконтракт проверяя данные начисляет вам новые токены на эфире. Все просто.

Замахнулись вы на большие капиталы, думаю это правильно было не струсить, вернуться назад и переделать основу. Это значит что в будущем все хорошо пойдет. В любой системе -главное фундамент!

В связи с этим и делаем фундамент для наших ключевых инвесторов и фондов. Им нужны документы и гарантии выплат с нашей стороны. Сегодня никто не может давать гарантии потому что,  нет юр. регулирования и законов. Мы же хотим все делать законно и честно потому, что это одно из требований нефтяных компаний наших заказчиков.

Уже завтра сделаем анонс



SkvortsovIM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 19, 2017, 06:42:29 AM
 #203

Проект просто эталонный скам, 100%
Все эти технологии давным давно существуют и оборудование выпускается. Для чего нужен блокчейн? Почему именно это оборудование лучше?
О каком выходе на рынок США идёт речь, если даже не в состоянии перевести правильно на английский "буровой шлам"?
Только возле Хьюстона компаний 5 наверное, которые предлагают похожие услуги, не говоря об Оклахоме и Калифорнии
Почитал Whitepaper, полное ощущение, что читаю Whitepaper ZrCoin, автор видимо тот же.
Технологии описаны очень туманно, буровой шлам это не углеводороды, но ещё вода и механические примеси. Что с ними буду делать?

И я не удержусь от комментария...

Я не преследую цель дать какую либо оценку "Проекту", просто задам сообществу вопрос: Каковы транспортные издержки в предлагаемом "инновационном" производстве?

P.S. Я побывал лично на многих месторождениях РФ, по большей части в Западной Сибири (Арчинское, Урманское, Западно-Лугинецкое, Лугинецкое, Мыльджинское, Останинское, Крапивинское) и могу сказать, что колесами возить нефть - это невыгодно (!!!!!), не говоря уже о каких то субпродуктах. У нас расстояния то в РФ с Европой несравнимы. Grin Grin Grin
Fanilus
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

IT Chief


View Profile WWW
October 19, 2017, 09:01:29 AM
 #204

Проект просто эталонный скам, 100%
Все эти технологии давным давно существуют и оборудование выпускается. Для чего нужен блокчейн? Почему именно это оборудование лучше?
О каком выходе на рынок США идёт речь, если даже не в состоянии перевести правильно на английский "буровой шлам"?
Только возле Хьюстона компаний 5 наверное, которые предлагают похожие услуги, не говоря об Оклахоме и Калифорнии
Почитал Whitepaper, полное ощущение, что читаю Whitepaper ZrCoin, автор видимо тот же.
Технологии описаны очень туманно, буровой шлам это не углеводороды, но ещё вода и механические примеси. Что с ними буду делать?

И я не удержусь от комментария...

Я не преследую цель дать какую либо оценку "Проекту", просто задам сообществу вопрос: Каковы транспортные издержки в предлагаемом "инновационном" производстве?

P.S. Я побывал лично на многих месторождениях РФ, по большей части в Западной Сибири (Арчинское, Урманское, Западно-Лугинецкое, Лугинецкое, Мыльджинское, Останинское, Крапивинское) и могу сказать, что колесами возить нефть - это невыгодно (!!!!!), не говоря уже о каких то субпродуктах. У нас расстояния то в РФ с Европой несравнимы. Grin Grin Grin
Мы никуда не будем возить суб продукты. Нам по голове настучат если мы будем продавать нефть или суб продукты на месторождении Grin. Мы их отдаем нефтяникам. Там как договоримся либо цену за переработку они дают лучшую либо продукцию дарим это уже второй вопрос. Мы считаем всю экономику от цены переработки, а не от цены продажи суб продуктов.
Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 09:34:41 AM
 #205

Проект просто эталонный скам, 100%
Все эти технологии давным давно существуют и оборудование выпускается. Для чего нужен блокчейн? Почему именно это оборудование лучше?
О каком выходе на рынок США идёт речь, если даже не в состоянии перевести правильно на английский "буровой шлам"?
Только возле Хьюстона компаний 5 наверное, которые предлагают похожие услуги, не говоря об Оклахоме и Калифорнии
Почитал Whitepaper, полное ощущение, что читаю Whitepaper ZrCoin, автор видимо тот же.
Технологии описаны очень туманно, буровой шлам это не углеводороды, но ещё вода и механические примеси. Что с ними буду делать?
Ну я бы не говорил так уверенно. Тот же завод в Магнитогорске вроде как строится. Да...долго, да...команда не отвечает, но сейчас уже появились какие-то фотки, говорят вэб камеры поставят, поэтому думаю всё образуется. Так и с этим проектом. Почему нет? Я думаю что ребята смогут запустится, но и про скамность проекта не могу дать точной информации, тут уж каждый сам выбирает.
Это 100% скам, я говорю об этом совершенно уверенно.
Прочитал еще в Whitepaper, что уже заключены контракты c Роснефтью и Сургутнефтегазом, но установок еще SR 3 нет, они будутпроизведены.
То есть ODMCoin считает всех полными даунами, рассказывая, как с ними наперебой заключают контракты еще до начала производства их мегаоборудования.
Чтобы заключить договор, надо сначала квалифицироваться, предложить лучшие условия и выиграть тендер.
На рынке множество российских и иностранных компаний, которые предлагают услуги по утилизации бурового шлама, с опытом работы и оборудованием.
Но почему то OMDCoin без оборудования и без опыта работы лучше них. Кстати я ничего не нашел про юридеское лицо, или они уже тендеры выигрывают без образования юридического лица?

SkvortsovIM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 19, 2017, 06:11:36 PM
 #206

Проект просто эталонный скам, 100%
Все эти технологии давным давно существуют и оборудование выпускается. Для чего нужен блокчейн? Почему именно это оборудование лучше?
О каком выходе на рынок США идёт речь, если даже не в состоянии перевести правильно на английский "буровой шлам"?
Только возле Хьюстона компаний 5 наверное, которые предлагают похожие услуги, не говоря об Оклахоме и Калифорнии
Почитал Whitepaper, полное ощущение, что читаю Whitepaper ZrCoin, автор видимо тот же.
Технологии описаны очень туманно, буровой шлам это не углеводороды, но ещё вода и механические примеси. Что с ними буду делать?

И я не удержусь от комментария...

Я не преследую цель дать какую либо оценку "Проекту", просто задам сообществу вопрос: Каковы транспортные издержки в предлагаемом "инновационном" производстве?

P.S. Я побывал лично на многих месторождениях РФ, по большей части в Западной Сибири (Арчинское, Урманское, Западно-Лугинецкое, Лугинецкое, Мыльджинское, Останинское, Крапивинское) и могу сказать, что колесами возить нефть - это невыгодно (!!!!!), не говоря уже о каких то субпродуктах. У нас расстояния то в РФ с Европой несравнимы. Grin Grin Grin
Мы никуда не будем возить суб продукты. Нам по голове настучат если мы будем продавать нефть или суб продукты на месторождении Grin. Мы их отдаем нефтяникам. Там как договоримся либо цену за переработку они дают лучшую либо продукцию дарим это уже второй вопрос. Мы считаем всю экономику от цены переработки, а не от цены продажи суб продуктов.

=) можно расчет сколько нефтешлама образуется в результате эксплуатации 1 скважины, Qн=50 тонн/сутки в течение года и за счет каких процессов. 
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
October 19, 2017, 07:28:25 PM
 #207

В условиях твиттер-баунти вознаграждения начинаются с твиттер-аккаунта,
у которого 1500 фолловеров.
А если меньше 1500 - нет смысла участвовать?
Ha сайте odmcoin другие условия.
Slavyanskiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 17


View Profile
October 20, 2017, 07:19:02 PM
 #208

Добрый день. Хочу поучаствовать в Баунти facebook, а там нет Форма для заполнения и Таблицы участников. Подскажите пожалуйста,  как зарегистрироваться?
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 08:16:28 PM
 #209

Проект просто эталонный скам, 100%
Все эти технологии давным давно существуют и оборудование выпускается. Для чего нужен блокчейн? Почему именно это оборудование лучше?
О каком выходе на рынок США идёт речь, если даже не в состоянии перевести правильно на английский "буровой шлам"?
Только возле Хьюстона компаний 5 наверное, которые предлагают похожие услуги, не говоря об Оклахоме и Калифорнии
Почитал Whitepaper, полное ощущение, что читаю Whitepaper ZrCoin, автор видимо тот же.
Технологии описаны очень туманно, буровой шлам это не углеводороды, но ещё вода и механические примеси. Что с ними буду делать?
Ну я бы не говорил так уверенно. Тот же завод в Магнитогорске вроде как строится. Да...долго, да...команда не отвечает, но сейчас уже появились какие-то фотки, говорят вэб камеры поставят, поэтому думаю всё образуется. Так и с этим проектом. Почему нет? Я думаю что ребята смогут запустится, но и про скамность проекта не могу дать точной информации, тут уж каждый сам выбирает.
Это 100% скам, я говорю об этом совершенно уверенно.
Прочитал еще в Whitepaper, что уже заключены контракты c Роснефтью и Сургутнефтегазом, но установок еще SR 3 нет, они будутпроизведены.
То есть ODMCoin считает всех полными даунами, рассказывая, как с ними наперебой заключают контракты еще до начала производства их мегаоборудования.
Чтобы заключить договор, надо сначала квалифицироваться, предложить лучшие условия и выиграть тендер.
На рынке множество российских и иностранных компаний, которые предлагают услуги по утилизации бурового шлама, с опытом работы и оборудованием.
Но почему то OMDCoin без оборудования и без опыта работы лучше них. Кстати я ничего не нашел про юридеское лицо, или они уже тендеры выигрывают без образования юридического лица?


Хотелось бы услышать комментарии от команды OMDcoin по данным вопросам. Хочу принять участие в баунти программе.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
October 20, 2017, 08:39:44 PM
 #210

когда будут начинать подсчитывать баунти по фейсбук?
а то никак не продвигается работа с подсчетом стейков
говорили,что в этот период баунти будет продолжаться
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 09:06:44 PM
 #211

Проект просто эталонный скам, 100%
Все эти технологии давным давно существуют и оборудование выпускается. Для чего нужен блокчейн? Почему именно это оборудование лучше?
О каком выходе на рынок США идёт речь, если даже не в состоянии перевести правильно на английский "буровой шлам"?
Только возле Хьюстона компаний 5 наверное, которые предлагают похожие услуги, не говоря об Оклахоме и Калифорнии
Почитал Whitepaper, полное ощущение, что читаю Whitepaper ZrCoin, автор видимо тот же.
Технологии описаны очень туманно, буровой шлам это не углеводороды, но ещё вода и механические примеси. Что с ними буду делать?
Ну я бы не говорил так уверенно. Тот же завод в Магнитогорске вроде как строится. Да...долго, да...команда не отвечает, но сейчас уже появились какие-то фотки, говорят вэб камеры поставят, поэтому думаю всё образуется. Так и с этим проектом. Почему нет? Я думаю что ребята смогут запустится, но и про скамность проекта не могу дать точной информации, тут уж каждый сам выбирает.
Это 100% скам, я говорю об этом совершенно уверенно.
Прочитал еще в Whitepaper, что уже заключены контракты c Роснефтью и Сургутнефтегазом, но установок еще SR 3 нет, они будутпроизведены.
То есть ODMCoin считает всех полными даунами, рассказывая, как с ними наперебой заключают контракты еще до начала производства их мегаоборудования.
Чтобы заключить договор, надо сначала квалифицироваться, предложить лучшие условия и выиграть тендер.
На рынке множество российских и иностранных компаний, которые предлагают услуги по утилизации бурового шлама, с опытом работы и оборудованием.
Но почему то OMDCoin без оборудования и без опыта работы лучше них. Кстати я ничего не нашел про юридеское лицо, или они уже тендеры выигрывают без образования юридического лица?


Хотелось бы услышать комментарии от команды OMDcoin по данным вопросам. Хочу принять участие в баунти программе.
Тоже конечно странно, что модератор ветки пропустил такое высказывание. Пожалуй я присоединюсь к Вашему вопросу. Так же хотел бы увидеть ответ на такое заявление.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 10:45:33 PM
 #212

нефть газ и крипта не вижу связи



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
October 20, 2017, 11:17:39 PM
 #213

Проект просто эталонный скам, 100%
Все эти технологии давным давно существуют и оборудование выпускается. Для чего нужен блокчейн? Почему именно это оборудование лучше?
О каком выходе на рынок США идёт речь, если даже не в состоянии перевести правильно на английский "буровой шлам"?
Только возле Хьюстона компаний 5 наверное, которые предлагают похожие услуги, не говоря об Оклахоме и Калифорнии
Почитал Whitepaper, полное ощущение, что читаю Whitepaper ZrCoin, автор видимо тот же.
Технологии описаны очень туманно, буровой шлам это не углеводороды, но ещё вода и механические примеси. Что с ними буду делать?
Ну я бы не говорил так уверенно. Тот же завод в Магнитогорске вроде как строится. Да...долго, да...команда не отвечает, но сейчас уже появились какие-то фотки, говорят вэб камеры поставят, поэтому думаю всё образуется. Так и с этим проектом. Почему нет? Я думаю что ребята смогут запустится, но и про скамность проекта не могу дать точной информации, тут уж каждый сам выбирает.
Это 100% скам, я говорю об этом совершенно уверенно.
Прочитал еще в Whitepaper, что уже заключены контракты c Роснефтью и Сургутнефтегазом, но установок еще SR 3 нет, они будутпроизведены.
То есть ODMCoin считает всех полными даунами, рассказывая, как с ними наперебой заключают контракты еще до начала производства их мегаоборудования.
Чтобы заключить договор, надо сначала квалифицироваться, предложить лучшие условия и выиграть тендер.
На рынке множество российских и иностранных компаний, которые предлагают услуги по утилизации бурового шлама, с опытом работы и оборудованием.
Но почему то OMDCoin без оборудования и без опыта работы лучше них. Кстати я ничего не нашел про юридеское лицо, или они уже тендеры выигрывают без образования юридического лица?


Хотелось бы услышать комментарии от команды OMDcoin по данным вопросам. Хочу принять участие в баунти программе.
Тоже конечно странно, что модератор ветки пропустил такое высказывание. Пожалуй я присоединюсь к Вашему вопросу. Так же хотел бы увидеть ответ на такое заявление.
Вы развели полемику не в том топике. Я слежу за баунти-кампаниями, я не участник самой компании.
Могу предположить что ICO и сделано как раз для сбора денег на постройку оборудования. А договоры могут быть заключены за счет патентов.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
October 20, 2017, 11:25:14 PM
 #214

Позитивные новости от команды:

Quote
Старт ICO 1 декабря 2017
Представляем Вам позитивные и мощные изменения нашего проекта!

В результате глубокого анализа рынка и изучения блокчейн технологий в реальном секторе экономики было принято решение учредить Blockchain Industrial Club (BIC).

Blockchain Industrial Club создает собственную блокчейн платформу для регулирования отношений между участниками клуба и держателями токенов.

Bi Platform - это собственный opensource проект на базе исходных кодов Ethereum, в котором будет реализован весь функционал для связи инвесторов, предприятий, и конечных покупателей без посредников для решения основной проблемы - эскроу в проектах.

Токены клуба и токены платформы будут распространятся отдельно и являются цифровым активом для осуществления различных операций на собственной платформе.

Все изменения отражены в White paper, следите за новостями.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
October 21, 2017, 03:04:39 AM
 #215

Полагаю, имеет смысл обновить подписи. Сейчас они уже неактуальны.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
October 21, 2017, 09:22:46 AM
 #216

Полагаю, имеет смысл обновить подписи. Сейчас они уже неактуальны.
Людей в баунти не так много, если проект соберет хард кап, то баунтисты получат на хлеб и даже масло Wink
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 11:32:05 AM
 #217

Полагаю, имеет смысл обновить подписи. Сейчас они уже неактуальны.
Людей в баунти не так много, если проект соберет хард кап, то баунтисты получат на хлеб и даже масло Wink
Я всегда с рад за людей, если их не кинули Cheesy Надеюсь хантеров из этого проекта не кинут. Так как есть препосылки, что проект скамный. Чего-то админ ветки не отвечает на острые сообщения некоторых людей.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 21, 2017, 11:39:23 AM
 #218

Полагаю, имеет смысл обновить подписи. Сейчас они уже неактуальны.
Людей в баунти не так много, если проект соберет хард кап, то баунтисты получат на хлеб и даже масло Wink
Я так понимаю хард кап у этого проэкта заявлен в $16 750 000? Если да, то нет уверенности что такую сумму соберут. До начала ICO больше месяца и не известно какие еще проэкты в тоже время начнут краудсейл.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 11:43:55 AM
 #219

Я так понимаю хард кап у этого проэкта заявлен в $16 750 000? Если да, то нет уверенности что такую сумму соберут. До начала ICO больше месяца и не известно какие еще проэкты в тоже время начнут краудсейл.
В том то и дело. Мало того - народ перестает верить в проекты, основанные на ресурсодобыче и ресурсообработке - такой тренд уже прослеживается. Хотя по идее наоборот должны доверять - есть реальный уставной капитал, реальные материльные ценности - но стоило одному небезызвестному проекту сфэйлиться - и все, доверие потерянно.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 22, 2017, 03:15:14 PM
 #220

Я так понимаю хард кап у этого проэкта заявлен в $16 750 000? Если да, то нет уверенности что такую сумму соберут. До начала ICO больше месяца и не известно какие еще проэкты в тоже время начнут краудсейл.
В том то и дело. Мало того - народ перестает верить в проекты, основанные на ресурсодобыче и ресурсообработке - такой тренд уже прослеживается. Хотя по идее наоборот должны доверять - есть реальный уставной капитал, реальные материльные ценности - но стоило одному небезызвестному проекту сфэйлиться - и все, доверие потерянно.
Так же как в мое время пользователи форума перестали доверять проектам которые так или иначе связаны с драгоценными металами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!