Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:05:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED!  (Read 13151 times)
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 27, 2018, 04:28:20 PM
 #601

присоединился к баунти. радует что не нужны отчеты. Wink вопрос по социалкам: репостить по 1 посту в день или можно несколько?
Поздравляю вас в наших могущих рядах,репостить можно хоть и 100 в день,только тут и одного в день может не быть.Удачи вам и давайте разкачаем по полному данный проект
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
March 29, 2018, 12:15:42 PM
 #602

Я участвовал в первом баунти твиттер и фейсбук. Сейчас решил добавить подписную.
Только я нигде не нахожу информации по количеству постов. Сколько постов в неделю нужно писать?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 29, 2018, 02:22:06 PM
 #603

Я участвовал в первом баунти твиттер и фейсбук. Сейчас решил добавить подписную.
Только я нигде не нахожу информации по количеству постов. Сколько постов в неделю нужно писать?
Если нечего не изменилось то вы можете писать сколько душа вам позволит,сколько напишите тем больше получите токенов WinkУдачи вам!

А когда заканчивается ICO?Может также присоединюсь через недельку

sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
March 29, 2018, 03:39:04 PM
 #604

А когда заканчивается ICO?Может также присоединюсь через недельку
Менеджер писал, Баунти еще идет и будет идти пока не соберут хотя бы минимальную капу
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2196017.msg32269280#msg32269280

А вот на счёт чем больше постов тем лучше я не уверен, хотелось бы точно знать.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 29, 2018, 03:50:18 PM
 #605

А когда заканчивается ICO?Может также присоединюсь через недельку
Менеджер писал, Баунти еще идет и будет идти пока не соберут хотя бы минимальную капу
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2196017.msg32269280#msg32269280

А вот на счёт чем больше постов тем лучше я не уверен, хотелось бы точно знать.
Это точная информация Wink https://bitcointalk.org/index.php?topic=2196017.msg22090949#msg22090949
Менеджер в первом Ико говорил что можно писать где угодно и сколько угодно,на первых страницах там есть инфа

Компании нужно много рекламы так что х4 не против если будете много писать,главное чтоб конструктивные посты

Но чет мне кажется что они софт не соберут,но хорошо если я ошибаюсь.Удачи компании в сборах

egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:04:24 PM
 #606

На протяжении уже нескольких дней нет постов ни в фейсбуке, ни в твиттере. Будут ли засчитываться личные посты о проекте. Если да, то какая ставка будет за посты?

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
March 30, 2018, 04:57:17 PM
 #607

На протяжении уже нескольких дней нет постов ни в фейсбуке, ни в твиттере. Будут ли засчитываться личные посты о проекте. Если да, то какая ставка будет за посты?
Не знаю будут ли засчитываться личные посты, больше интересно почему команда затаилась? Отсутствие постов в соцсетях в разгар сбора средств явно не прибавит инвесторов. С таким подходом и со второго раза могут не собрать. Проект просто не выглядит активным. После первой попытки нужно делать выводы, а не ждать сложив руки, что средства сами посыпятся.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
March 31, 2018, 06:51:46 AM
 #608

На протяжении уже нескольких дней нет постов ни в фейсбуке, ни в твиттере. Будут ли засчитываться личные посты о проекте. Если да, то какая ставка будет за посты?
Не знаю будут ли засчитываться личные посты, больше интересно почему команда затаилась? Отсутствие постов в соцсетях в разгар сбора средств явно не прибавит инвесторов. С таким подходом и со второго раза могут не собрать. Проект просто не выглядит активным. После первой попытки нужно делать выводы, а не ждать сложив руки, что средства сами посыпятся.
Я вот тоже не понимаю этого. Налицо повторение ситуации первого ico. Либо команда думает, что и так волшебным образом насобирают, либо есть договоренности с крупными инвесторами. Непонятно.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
March 31, 2018, 10:22:59 AM
 #609

либо есть договоренности с крупными инвесторами. Непонятно.
Во время первой попытки ico уже был разговор что есть крупный инвестор. В итоге он что то там себе передумал толи из-за роста битка, то ли из-за падения. Короче плохому танцору... Сейчас ситуация на рынке ещё хуже, да и честно говоря сомневаюсь что он был, тот инвестор.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 31, 2018, 10:56:29 AM
 #610

У проекта реальная сфера деятельности,замечательная идея-но ICO опять идет очень вяло,плохо что реальные проекты не получают достаточно внимания и средств! Буду наблюдать за ходом ICO, удачи вам!
Действительно, люди инвестируют во всякий шлак, который в большинстве случаев не будет вообще реализован. А тут реальный сектор, отличная идея..может рынок оживет и инвесторы пободрее пойдут - будем надеяться
Реальный сектор это всегда плохо для крипторынка, в реальном секторе нельзя получать бесконечные иксы, так как все привязано к цене конечного продукта и выше не прыгнешь.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
April 02, 2018, 11:32:53 AM
 #611

На протяжении уже нескольких дней нет постов ни в фейсбуке, ни в твиттере. Будут ли засчитываться личные посты о проекте. Если да, то какая ставка будет за посты?
Не знаю будут ли засчитываться личные посты, больше интересно почему команда затаилась? Отсутствие постов в соцсетях в разгар сбора средств явно не прибавит инвесторов. С таким подходом и со второго раза могут не собрать. Проект просто не выглядит активным. После первой попытки нужно делать выводы, а не ждать сложив руки, что средства сами посыпятся.
Нет, личные посты не засчитываются. Думаю отсутствие новостей связано с запретом постинга информации в соц.сетях про ICO. IMHO
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
April 02, 2018, 11:47:31 AM
 #612

Чтобы что-то здесь срослось, должны быть приняты определенные законы. Но пока они в стадии обсуждения. Поэтому инвесторы и в раздумьях - входить в проект или нет.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 12:12:25 PM
 #613

У проекта реальная сфера деятельности,замечательная идея-но ICO опять идет очень вяло,плохо что реальные проекты не получают достаточно внимания и средств! Буду наблюдать за ходом ICO, удачи вам!
Действительно, люди инвестируют во всякий шлак, который в большинстве случаев не будет вообще реализован. А тут реальный сектор, отличная идея..может рынок оживет и инвесторы пободрее пойдут - будем надеяться

А здесь нужны инвестиции разве не для переработки нефтешлама?  Grin А если серьезно, то не смотря на замечательную идею, инвестиции в
реальную сферу деятельности редко выстреливают и дают хорошие %. Тем более в такой сфере - прозрачный бизнес (законы, взятки, откаты и т.д.) Huh Если бы это было реально, собрали бы необходимое еще на закрытом пресейле, а так либо не умеют договориться, либо ни никому не интересно.
P.S: Не хотел никого обидеть, но такое мое мнение.   
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 03, 2018, 07:41:20 AM
 #614

Здравствуйте. А почему таблицы баунти не подсчитываются? Это вообще законно? )

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
April 03, 2018, 04:23:39 PM
 #615

Здравствуйте. А почему таблицы баунти не подсчитываются? Это вообще законно? )
А почему это может быть не законно? Баунти затягивается на неопределенное количество времени, поэтому я буду заполнять как будет мне удобно ( не подумайте что я эгоист, просто не вижу в этом смысла, работа будет сделана одна и та же, однако мое время будет сохранено).
На днях заполню :-)
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 08:56:17 AM
 #616

Здравствуйте. А почему таблицы баунти не подсчитываются? Это вообще законно? )
А почему это может быть не законно? Баунти затягивается на неопределенное количество времени, поэтому я буду заполнять как будет мне удобно ( не подумайте что я эгоист, просто не вижу в этом смысла, работа будет сделана одна и та же, однако мое время будет сохранено).
На днях заполню :-)
До какого числа идет баунти?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 04, 2018, 09:49:58 AM
 #617

Здравствуйте. А почему таблицы баунти не подсчитываются? Это вообще законно? )
А почему это может быть не законно? Баунти затягивается на неопределенное количество времени, поэтому я буду заполнять как будет мне удобно ( не подумайте что я эгоист, просто не вижу в этом смысла, работа будет сделана одна и та же, однако мое время будет сохранено).
На днях заполню :-)
До какого числа идет баунти?
Ико будет продолжаться пока команда не соберет Софт-кап как я понял,хотел сюда присоединиться но сборы как то не идут,посмотрим что будет дальше

bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
April 10, 2018, 08:10:21 PM
 #618

Здравствуйте. А почему таблицы баунти не подсчитываются? Это вообще законно? )
А почему это может быть не законно? Баунти затягивается на неопределенное количество времени, поэтому я буду заполнять как будет мне удобно ( не подумайте что я эгоист, просто не вижу в этом смысла, работа будет сделана одна и та же, однако мое время будет сохранено).
На днях заполню :-)
До какого числа идет баунти?
Ико будет продолжаться пока команда не соберет Софт-кап как я понял,хотел сюда присоединиться но сборы как то не идут,посмотрим что будет дальше

Команда похоже серьезно зарядилась оптимизмом, раз баунти затягивается на неопределенное количество времени. Видно, что очень хотят что бы проект состоялся.
Slavyanskiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 17


View Profile
April 13, 2018, 08:59:27 AM
 #619

а меня волнует другой вопрос почему в фейсбуке такая тишина, когда новые посты будут у проекта?
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 09:05:19 AM
 #620

Здравствуйте. А почему таблицы баунти не подсчитываются? Это вообще законно? )
А почему это может быть не законно? Баунти затягивается на неопределенное количество времени, поэтому я буду заполнять как будет мне удобно ( не подумайте что я эгоист, просто не вижу в этом смысла, работа будет сделана одна и та же, однако мое время будет сохранено).
На днях заполню :-)
До какого числа идет баунти?
Ико будет продолжаться пока команда не соберет Софт-кап как я понял,хотел сюда присоединиться но сборы как то не идут,посмотрим что будет дальше

Команда похоже серьезно зарядилась оптимизмом, раз баунти затягивается на неопределенное количество времени. Видно, что очень хотят что бы проект состоялся.
Да, а кому не хочется, всем хочется, чтобы проект состоялся, поэтому и работают с оптимизмом, лучше пусть баунти затянется, но проект будет хорошим, чем быстро и как попало, правильно все делают.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!