Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:06:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY V2]🔥🛢 ODMCoin - Heфтeгaз 🛢🔥2% of ICO!!! ICO V2 ENDED!  (Read 13124 times)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 04:08:06 PM
 #641

Лично я вчера снял подпись и аватар ODMCoin так как считаю эту команду как не серьёзную.
Обещают многое и не делают абсолютно ничего. Позор разработчикам!  
обратите внимание на славянские фамилии, и теперь не намного представим себе их конкурентов на рынке. Начну перечислять а дальше всё ясно - Лукоил, Газпром, Роснефть и т д

1714755994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755994
Reply with quote  #2

1714755994
Report to moderator
1714755994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755994
Reply with quote  #2

1714755994
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 04, 2018, 05:26:47 AM
 #642

Лично я вчера снял подпись и аватар ODMCoin так как считаю эту команду как не серьёзную.
Обещают многое и не делают абсолютно ничего. Позор разработчикам!  
Давно пора ее было снять,жаль конечно что компания накрылась от того что команда не умеет или не хочет делать качественную рекламу для проекта,хотя бы ведущий ветки у них узнал что да как и нам здесь сообщил,любители!
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
May 04, 2018, 01:20:47 PM
 #643

О, а я помню даже первую баунти. Поучаствовал, еще когда только в крипту вникал. Это ж сколько времени то уже прошло? Полгода наверно?  До сих пор проект так и не набрал денег? По ходу уже и не выйдет ничего… 
наверное у них сейчас все плохо со сборами стало и проект свернулся может быть через год стрельнет, у меня тоже друг в ней учавствовал, и пока тоже ничего не получил печально.

Почему через год, на сколько помню - они собирались до упора собирать, пока хотя бы софт капу не соберут. Хотя, с такими успехами может и год будут проводить свое ICO.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 04, 2018, 03:02:26 PM
 #644

О, а я помню даже первую баунти. Поучаствовал, еще когда только в крипту вникал. Это ж сколько времени то уже прошло? Полгода наверно?  До сих пор проект так и не набрал денег? По ходу уже и не выйдет ничего…  
наверное у них сейчас все плохо со сборами стало и проект свернулся может быть через год стрельнет, у меня тоже друг в ней учавствовал, и пока тоже ничего не получил печально.

Почему через год, на сколько помню - они собирались до упора собирать, пока хотя бы софт капу не соберут. Хотя, с такими успехами может и год будут проводить свое ICO.
Там в телеграме пишут, что совсем немного осталось до сборов в 10% - и тогда будет выход на биржу. Там и инвестор какой-то новый наклевывается. Может не все так плохо)

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 04, 2018, 03:19:53 PM
 #645

О, а я помню даже первую баунти. Поучаствовал, еще когда только в крипту вникал. Это ж сколько времени то уже прошло? Полгода наверно?  До сих пор проект так и не набрал денег? По ходу уже и не выйдет ничего…  
наверное у них сейчас все плохо со сборами стало и проект свернулся может быть через год стрельнет, у меня тоже друг в ней учавствовал, и пока тоже ничего не получил печально.

Почему через год, на сколько помню - они собирались до упора собирать, пока хотя бы софт капу не соберут. Хотя, с такими успехами может и год будут проводить свое ICO.
Там в телеграме пишут, что совсем немного осталось до сборов в 10% - и тогда будет выход на биржу. Там и инвестор какой-то новый наклевывается. Может не все так плохо)
Так там тот инвестор новый еще к НГ наклевывался или это уже должен быть второй жирный инвестор?Пусть уже хоть как-то дело движется Wink

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 06, 2018, 12:16:14 PM
 #646

Там в телеграме пишут, что совсем немного осталось до сборов в 10% - и тогда будет выход на биржу. Там и инвестор какой-то новый наклевывается. Может не все так плохо)
Нет, я на эти уловки уже не клюну. Пусть там даже и десять инвесторов наклёвывается.
доброго времени суток. ну чего вы так не верите, может по итогу все будет хорошо!  или вы уже обожглись по   времени и устали ждать пока кампания соизволит работать в данном направлении!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 06, 2018, 12:24:22 PM
 #647

Там в телеграме пишут, что совсем немного осталось до сборов в 10% - и тогда будет выход на биржу. Там и инвестор какой-то новый наклевывается. Может не все так плохо)
Нет, я на эти уловки уже не клюну. Пусть там даже и десять инвесторов наклёвывается.
доброго времени суток. ну чего вы так не верите, может по итогу все будет хорошо!  или вы уже обожглись по   времени и устали ждать пока кампания соизволит работать в данном направлении!
Скорее всего напугало продолжительное отсутствие рекламы и новостей от команды проекта,как не крути но месяц без новостей в соц сети нечего хорошего не вестит

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 06, 2018, 12:44:36 PM
Last edit: May 06, 2018, 01:00:31 PM by Simpler
 #648

Лично я вчера снял подпись и аватар ODMCoin так как считаю эту команду как не серьёзную.
Обещают многое и не делают абсолютно ничего. Позор разработчикам!  
Почему?Делают,но не так быстро как хотелось бы,может Вам стоило бы чуть-чуть потерпеть,так как проблемы сейчас есть почти у всех проектов.
Да ладно вам,надевайте подпись этой компании и помогите в ее распространении,что вам мешает чуть-чуть потерпеть,здесь уже терпят с ноября прошлого года,ну как чуть-чуть?

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 06, 2018, 12:57:06 PM
 #649

Там в телеграме пишут, что совсем немного осталось до сборов в 10% - и тогда будет выход на биржу. Там и инвестор какой-то новый наклевывается. Может не все так плохо)
Нет, я на эти уловки уже не клюну. Пусть там даже и десять инвесторов наклёвывается.
доброго времени суток. ну чего вы так не верите, может по итогу все будет хорошо!  или вы уже обожглись по   времени и устали ждать пока кампания соизволит работать в данном направлении!
Скорее всего напугало продолжительное отсутствие рекламы и новостей от команды проекта,как не крути но месяц без новостей в соц сети нечего хорошего не вестит
я так участвовал в одном проекте, длился 4 месяца , сначала вообще один длился! а потом очень мало информации о проекте , будто застой был, но зато за месяц до окончания исо, поперло только информации, что по итогу проект дал неплохой профит !
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 06, 2018, 01:11:57 PM
 #650

Лично я вчера снял подпись и аватар ODMCoin так как считаю эту команду как не серьёзную.
Обещают многое и не делают абсолютно ничего. Позор разработчикам!  
Почему?Делают,но не так быстро как хотелось бы,может Вам стоило бы чуть-чуть потерпеть,так как проблемы сейчас есть почти у всех проектов.
Да ладно вам,надевайте подпись этой компании и помогите в ее распространении,что вам мешает чуть-чуть потерпеть,здесь уже терпят с ноября прошлого года,ну как чуть-чуть?
А что значит чуть-чуть потерпеть? До чего терпеть-то? До сбора в 10% и выхода на хилую биржу? И что после этого изменится?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 06, 2018, 01:58:57 PM
 #651

Лично я вчера снял подпись и аватар ODMCoin так как считаю эту команду как не серьёзную.
Обещают многое и не делают абсолютно ничего. Позор разработчикам!  
Почему?Делают,но не так быстро как хотелось бы,может Вам стоило бы чуть-чуть потерпеть,так как проблемы сейчас есть почти у всех проектов.
Да ладно вам,надевайте подпись этой компании и помогите в ее распространении,что вам мешает чуть-чуть потерпеть,здесь уже терпят с ноября прошлого года,ну как чуть-чуть?
А что значит чуть-чуть потерпеть? До чего терпеть-то? До сбора в 10% и выхода на хилую биржу? И что после этого изменится?
ну тут каждому решать отдельно! так то реально что то мутное происходит, но конец еще не понятен, что будет.
надеюсь что проект все стрельнет!
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
May 06, 2018, 02:39:57 PM
 #652

Лично я вчера снял подпись и аватар ODMCoin так как считаю эту команду как не серьёзную.
Обещают многое и не делают абсолютно ничего. Позор разработчикам!  
Почему?Делают,но не так быстро как хотелось бы,может Вам стоило бы чуть-чуть потерпеть,так как проблемы сейчас есть почти у всех проектов.
Да ладно вам,надевайте подпись этой компании и помогите в ее распространении,что вам мешает чуть-чуть потерпеть,здесь уже терпят с ноября прошлого года,ну как чуть-чуть?
А что значит чуть-чуть потерпеть? До чего терпеть-то? До сбора в 10% и выхода на хилую биржу? И что после этого изменится?
ну тут каждому решать отдельно! так то реально что то мутное происходит, но конец еще не понятен, что будет.
надеюсь что проект все стрельнет!
Могли бы хоть как то разработчики подогревать интерес к проекту. Посмотришь на людей: ездят по городам, странам, презентуют свой проект, налаживают связи, находят новых инвесторов. А тут тишина.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 08, 2018, 07:16:10 AM
 #653

Лично я вчера снял подпись и аватар ODMCoin так как считаю эту команду как не серьёзную.
Обещают многое и не делают абсолютно ничего. Позор разработчикам!  
Почему?Делают,но не так быстро как хотелось бы,может Вам стоило бы чуть-чуть потерпеть,так как проблемы сейчас есть почти у всех проектов.
Да ладно вам,надевайте подпись этой компании и помогите в ее распространении,что вам мешает чуть-чуть потерпеть,здесь уже терпят с ноября прошлого года,ну как чуть-чуть?
Спасибо Simpler за правильный совет  Wink  Кто верит в проект присоединяйтесь. Я не верю.

Новостей ноль, в твиттере ноль, в фейсбуке ноль, в таблицах ноль, присоединяйтесь  Cry
Наблюдаю данную компанию с прошлого года и могу сделать только отрицательные выводы о компании,реально команда просто забила болт и ждет что инвесторы сами подтянуться,когда другие команды разрываются на все стороны чтоб привлечь инвесторов в свою компанию.Еще из постов в соц сетях было ясно что это полный абзац,хотя сперва в первой компании они еще хоть что-то делали

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
May 12, 2018, 02:47:53 AM
 #654

Команда ODMC участвует в IV Заседании экспертного совета в Газпром нефть 18 мая
https://gazpromneft.timepad.ru/event/706538/
gazpromneft.timepad.ru

IV Заседание Экспертного Совета / События на TimePad.ru
Блокчейн и криптовалюта: возможности применения в бизнес-процессах закупок и капитального строительства
Разработчики технически готовы к начислению токенов BIP
Для этого каждому пользователю, у которого есть токены ODMCoin(не резерв) в личном кабинете на сайте odmcoin.com, необходимо пройти регистрацию с тем же самым email адресом на сайте платформы biplatform.io. 25-го мая 2018г произойдет начисление токенов BIP. Успевайте.
Дополнительно о проекте можно почитать на сайте tge.biplatform.io.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
May 12, 2018, 07:31:48 AM
 #655

Команда ODMC участвует в IV Заседании экспертного совета в Газпром нефть 18 мая
https://gazpromneft.timepad.ru/event/706538/
gazpromneft.timepad.ru

IV Заседание Экспертного Совета / События на TimePad.ru
Блокчейн и криптовалюта: возможности применения в бизнес-процессах закупок и капитального строительства
Разработчики технически готовы к начислению токенов BIP
Для этого каждому пользователю, у которого есть токены ODMCoin(не резерв) в личном кабинете на сайте odmcoin.com, необходимо пройти регистрацию с тем же самым email адресом на сайте платформы biplatform.io. 25-го мая 2018г произойдет начисление токенов BIP. Успевайте.
Дополнительно о проекте можно почитать на сайте tge.biplatform.io.
Неужели команда проснулась и начинает действовать,скорее бы уже собрали все что они хотят и начали рассчитываться с участниками а то это уже невыносимо Smiley
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
May 13, 2018, 11:42:01 AM
 #656

Неужели команда проснулась и начинает действовать,скорее бы уже собрали все что они хотят и начали рассчитываться с участниками а то это уже невыносимо Smiley

По поводу сборов - они пока набрали в районе 6%. Выход на биржи у них планируется только после 10%. Так что еще ждать и ждать.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 04:39:43 PM
 #657

Лично я вчера снял подпись и аватар ODMCoin так как считаю эту команду как не серьёзную.
Обещают многое и не делают абсолютно ничего. Позор разработчикам!  
Почему?Делают,но не так быстро как хотелось бы,может Вам стоило бы чуть-чуть потерпеть,так как проблемы сейчас есть почти у всех проектов.
Да ладно вам,надевайте подпись этой компании и помогите в ее распространении,что вам мешает чуть-чуть потерпеть,здесь уже терпят с ноября прошлого года,ну как чуть-чуть?
Спасибо Simpler за правильный совет  Wink  Кто верит в проект присоединяйтесь. Я не верю.

Новостей ноль, в твиттере ноль, в фейсбуке ноль, в таблицах ноль, присоединяйтесь  Cry
Наблюдаю данную компанию с прошлого года и могу сделать только отрицательные выводы о компании,реально команда просто забила болт и ждет что инвесторы сами подтянуться,когда другие команды разрываются на все стороны чтоб привлечь инвесторов в свою компанию.Еще из постов в соц сетях было ясно что это полный абзац,хотя сперва в первой компании они еще хоть что-то делали
Создается впечатление, что команда решила раз слово "Нефтегаз" есть в названии ИСО так инвесторы сами посыпятся ибо дело прибыльное.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
May 18, 2018, 01:39:45 PM
 #658

Какие последние новости по проекту, кроме вышеупомянутого заседания? Команда ездит, презентует продукт, ищет инвесторов? Может договоренности с кем есть? Второе баунти уже 2 месяца, а сборы на месте

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 18, 2018, 01:51:39 PM
 #659

Какие последние новости по проекту, кроме вышеупомянутого заседания? Команда ездит, презентует продукт, ищет инвесторов? Может договоренности с кем есть? Второе баунти уже 2 месяца, а сборы на месте
Ну если сборы на месте то тогда к сожалению и команда сидит на месте,боюсь что сборы могут продлится до конца года и все таки они не смогут собрать все что хотят.Печалька конечно!

Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 06:56:01 PM
 #660

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wPSXNwE7-KSWVPBC3xAsH6sZsRu5B1neZSWwcWYyJ1E/edit#gid=1574447178
хотелось уточнить у менеджера таблица есть, а начислений в ней нет...она будет заполнятся или так и останется?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!