Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:37:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [10 000 000] BCDC - экология, мега баунти  (Read 2044 times)
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 12:00:01 PM
 #61

Ну коли нет прозрачности, то зачем тогда вообще лезть в эту авантюру? Может и начинать не стоит, чтобы потом не жалеть о содеяном? А то ведь мы такой народ. сперва сделаем, а потом всё плачем, что кто-то виноват.
Уговорили - пройду мимо Smiley А если серьезно, то стараюсь обходить стороной "закрытые кабинеты баунти". Даже если они и не сильно глючат (а такие тоже встречаются), то что творится с долями невозможно разобраться.
Вот таких вот адекватных людей побольше бы. Мы за прозрачность, блокчейн ведь не зря изобрели, а наоборот для прозрачности действий. А то получится потом как у ПРопи, таблицы закрыты. Хантеры будут закидывать какахами.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 08:41:17 PM
 #62

Я всегда говорил и буду говорить о том, что люди должны поддерживать ветку, хотя бы на первых трех листах форума, потому что люди как правило сразу забывают проект, поэтому публикуйте хоть какие-нибудь новости о проекте.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 28, 2017, 06:36:01 PM
 #63

Я всегда говорил и буду говорить о том, что люди должны поддерживать ветку, хотя бы на первых трех листах форума, потому что люди как правило сразу забывают проект, поэтому публикуйте хоть какие-нибудь новости о проекте.
есть новости - все еще можно получить 50% бонуса на пресейле.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
October 28, 2017, 07:24:05 PM
 #64

Ну коли нет прозрачности, то зачем тогда вообще лезть в эту авантюру? Может и начинать не стоит, чтобы потом не жалеть о содеяном? А то ведь мы такой народ. сперва сделаем, а потом всё плачем, что кто-то виноват.
Уговорили - пройду мимо Smiley А если серьезно, то стараюсь обходить стороной "закрытые кабинеты баунти". Даже если они и не сильно глючат (а такие тоже встречаются), то что творится с долями невозможно разобраться.
Вот таких вот адекватных людей побольше бы. Мы за прозрачность, блокчейн ведь не зря изобрели, а наоборот для прозрачности действий. А то получится потом как у ПРопи, таблицы закрыты. Хантеры будут закидывать какахами.

 
Ух...Прупи это был взрыв мозга,я туда уже и не заглядываю,конечно когда всем видно все начисления за свой заслуги,ну в кабинетах то засчитывают только в итоге можно просто не доказать не чего,вот если к примеру посчитают мультиводом,ведь не всегда удается это доказать по идее
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 28, 2017, 08:12:03 PM
 #65

Пролистал все страницы так и не нашел, где таблицы баунти твитера и фейсбука.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 31, 2017, 04:22:03 PM
 #66

Пролистал все страницы так и не нашел, где таблицы баунти твитера и фейсбука.
какие таблицы ? тут все делается через личный кабинет, там написаны ваши стейки, никаких таблиц нету можете не искать.

4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
November 01, 2017, 08:43:51 PM
 #67

Лютый бред, но желающих поучаствовать полно.
Я бы не назвал это бредом например) так как в наше время это очень необходимый аспект, для такой отрасли конечно правительству целесообразней инвестировать. но видимо экология не многих волнует, будем надеется что в будущем экология всё так и будет на приоритет выше чем нефть и газ.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 02, 2017, 11:06:20 AM
 #68

Уже 2 недели не засчитывают задания за фейсбук и твиттер,походу проект гиблый.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 03, 2017, 06:19:17 PM
 #69

Уже 2 недели не засчитывают задания за фейсбук и твиттер,походу проект гиблый.
не знаю, что и сказать, напишу менеджеру, посмотрим, что ответит
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 03, 2017, 06:24:36 PM
 #70

Уже 2 недели не засчитывают задания за фейсбук и твиттер,походу проект гиблый.

походу и правда накрылся. там не только с подсчетом проблемы но и на вопросы и отзывы тишина. обычно если команда пропадает с инфополя это означает что проект закроется так и нормально не стартовав.
UlyanovSC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 06:29:26 PM
 #71

Я так понимаю, присоединиться к проекту уже поздно? Эх, поздно заметил я
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 03, 2017, 06:32:10 PM
 #72

Уже 2 недели не засчитывают задания за фейсбук и твиттер,походу проект гиблый.

походу и правда накрылся. там не только с подсчетом проблемы но и на вопросы и отзывы тишина. обычно если команда пропадает с инфополя это означает что проект закроется так и нормально не стартовав.
я уже запарился бесплатно переводить, за что мне это?  Grin
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 03, 2017, 07:36:46 PM
 #73

написал Донни, посмотрим, будет ли ответ.
уже и ответил:
Все участники, которые были квалифицированы, ежедневно утверждают свои посты.

Есть много людей, которые НЕ читали четко сформулированные правила и думают, что они могут присоединиться без каких-либо фолловеров. Возможно, это те, кто не был одобрен. Вам необходимо установить определенное количество фолловеров в каждой категории, чтобы они могли присоединиться.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
November 06, 2017, 02:12:02 PM
 #74

не знаю как у остальных, но у меня все нормально принимают и очки начисляют.

4atterbox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 02:15:00 PM
 #75

баунти кампании еще активны?? почему тогда в описании дата окончания 9 октября??
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 06, 2017, 02:18:33 PM
 #76

написал Донни, посмотрим, будет ли ответ.
уже и ответил:
Все участники, которые были квалифицированы, ежедневно утверждают свои посты.

Есть много людей, которые НЕ читали четко сформулированные правила и думают, что они могут присоединиться без каких-либо фолловеров. Возможно, это те, кто не был одобрен. Вам необходимо установить определенное количество фолловеров в каждой категории, чтобы они могли присоединиться.
Да спасибо,как написали,сразу посчитали все.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 06, 2017, 02:18:55 PM
 #77

баунти кампании еще активны?? почему тогда в описании дата окончания 9 октября??
продлили кажется до 14 ноября.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 06, 2017, 04:20:45 PM
 #78

На данный момент такие ико конечно проводить достаточно рискованно, так как неизвестно- взлетит ли такая идея, но вообще я всегда за экологию

gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 06, 2017, 04:49:37 PM
 #79

На данный момент такие ико конечно проводить достаточно рискованно, так как неизвестно- взлетит ли такая идея, но вообще я всегда за экологию

Думаю шансов мало, уже видел где-то подобное. )
Сейчас с двойным скепсисом подходят к проектам в реальных сферах, плюс, учитывая что у нас и зелёных в правительстве даже нет ,то у нас такое точно не будет ,не говоря о том, что статус юридический не известен до сих пор.
За рубежом может что и получится, зелёные обычно передовики, но у них пока и так всё функционирует.
Особо доверять не стоит имхо, со всем сожалением.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
November 12, 2017, 07:45:20 PM
 #80

есть у кого информация по сборам ? что-то на сайте не нашел сумму сборов.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!