Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:32:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Когда выводить битки инвестору? На что ори  (Read 483 times)
kvinstar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 08:20:30 PM
 #1

Когда выводить битки инвестору? На что ориентироваться.
Вот пример с фондовой биржей, есть спекулянты, зарабатывают на коротких дистанциях, другие на длинных.
Фундаментальный анализ даёт им ориентир. Во вложениях в биткоин ориентира не видно.

Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 21, 2017, 10:54:28 PM
 #2

Выводить на что? на нал? или просто фиксировать в фиате? Пишите подробнее, а то не очень корректный вопрос.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 22, 2017, 07:36:17 AM
 #3

Вероятно на фиат.
Тяжелый это вопрос. Всегда нужно чувствовать рынок и ситуацию в целом.
Я вывожу крипту в фиат в то время, когда она на пике. Ведь потом вероятно будет спад, который даст возможность закупить крипту на низах
Illia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 11:53:18 AM
 #4

Когда выводить или фиксироваться в фиате, это зависит от стратегии которая у всех разная и сформирована на основе опыта который также субъективен и индивидуален. Ориентироваться конечно на технический анализ и новостной фон.
spoorostaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 03:20:59 PM
 #5

Когда выводить или фиксироваться в фиате, это зависит от стратегии которая у всех разная и сформирована на основе опыта который также субъективен и индивидуален. Ориентироваться конечно на технический анализ и новостной фон.

На технический анализ в крипте ориентироваться очень тяжело. А вот новости в последнее время очень сильно влияют на курс. Но есть одно "но", обычно разу начинает падать курс, а потом мы уже ищем новость, отчего это произошло. И тут вряд ли кто успеет выйти в фиат уже
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
September 22, 2017, 03:32:06 PM
 #6

Учитывая что после резкого подъема чаще всего идет такой же спад, то если цена поднялась так что меня устраивает я продаю. Потому что если держать до последнего и думать что вот вот еще немного сейчас поднимется и еще чуть заработаю - такое кончается обычно выходом ниже чем если бы слил сразу как и думал)
Zeraful
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 06:27:16 PM
 #7

Учитывая что после резкого подъема чаще всего идет такой же спад, то если цена поднялась так что меня устраивает я продаю. Потому что если держать до последнего и думать что вот вот еще немного сейчас поднимется и еще чуть заработаю - такое кончается обычно выходом ниже чем если бы слил сразу как и думал)

Я тоже когда-то жадничал, ждал, а в итоге получал просадку и минус. Поэтому точно скажу, что нужно продавать, по той цене, которую изначально запланиовали, когда выставляли ордер на продажу. И пусть она потом идет выше, вас это не должно беспокоить, вы свой профит получили
Bloody Mary
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 06:56:23 PM
 #8

Мне кажется, это такой непредсказуемый рынок теперь, что если хочется зарабатывать на коротких вложениях, то лучше выводить сразу как замечаешь положительную динамику и понимаешь, что ты уже в плюсе
NickName07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 03:59:05 AM
 #9

Мне кажется, что на недельном интервале все, что от 5 до 15 % это есть не плохо.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 05, 2017, 05:31:59 AM
 #10

Когда выводить битки инвестору? На что ориентироваться.
Вот пример с фондовой биржей, есть спекулянты, зарабатывают на коротких дистанциях, другие на длинных.
Фундаментальный анализ даёт им ориентир. Во вложениях в биткоин ориентира не видно.



Стараться продавать на вершинах, получается далеко не всегда угадать где тот самый хай, поэтому можно расставить ордера +15, +20, +35 кому как нравится. Смысл в такой стратегии в том, что не сливаешь все разом когда пошел в рост, а продаешь по чуть чуть ища тот самый хай. Делая таким образом, можно неплохо увеличить прибыль, 50% всегда оставляйте на долгосрок, год два три, а там глядишь и сливки снимать пора.
Alex_inf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 100


View Profile WWW
October 05, 2017, 09:48:00 AM
 #11

Мне кажется, что на недельном интервале все, что от 5 до 15 % это есть не плохо.
На монетах с хорошей волотильностью подобный % можно несколько раз в течении дня сделать.
just4ist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 11:14:05 AM
 #12

Мне кажется, что на недельном интервале все, что от 5 до 15 % это есть не плохо.
На монетах с хорошей волотильностью подобный % можно несколько раз в течении дня сделать.
ТОлько нужно сидеть перед монитором и смотреть графики постоянно с учетом всевозможных индикаторов, и то по большей частью ночью так получается
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
October 05, 2017, 06:45:30 PM
 #13

Мне кажется, что на недельном интервале все, что от 5 до 15 % это есть не плохо.
На монетах с хорошей волотильностью подобный % можно несколько раз в течении дня сделать.
ТОлько нужно сидеть перед монитором и смотреть графики постоянно с учетом всевозможных индикаторов, и то по большей частью ночью так получается

Зачем сидеть за монитором, когда можно поставить ордера и идти спать. Постом выше же только об этом писал, это реально неплохой метод в несколько ордеров выходить.
extensis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 07:19:01 PM
 #14

Мне кажется, что на недельном интервале все, что от 5 до 15 % это есть не плохо.
На монетах с хорошей волотильностью подобный % можно несколько раз в течении дня сделать.
ТОлько нужно сидеть перед монитором и смотреть графики постоянно с учетом всевозможных индикаторов, и то по большей частью ночью так получается
бот в помощь

NickName07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 06:06:48 PM
 #15

Мне кажется, что на недельном интервале все, что от 5 до 15 % это есть не плохо.
На монетах с хорошей волотильностью подобный % можно несколько раз в течении дня сделать.
ТОлько нужно сидеть перед монитором и смотреть графики постоянно с учетом всевозможных индикаторов, и то по большей частью ночью так получается
бот в помощь
Но я бы выбрал 5-15 % на недельном интервале, но это из моего текущего опыта. В течении дня так рубить пока не получалось. В часовых интервалах очень маленькие объемы торгуются, и какая бы не была волатильность...Если это не пампы правда
Santa_Coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 06:39:57 AM
 #16

Выводить на что? на нал? или просто фиксировать в фиате? Пишите подробнее, а то не очень корректный вопрос.
Кстати да, я б тоже почитал
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!