Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:09:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY]ICO UDIAR - защита авторских прав на блокчейне  (Read 3477 times)
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
October 10, 2017, 09:57:35 AM
 #81

Посмотрел таблицы по соц сетям- так мало участникам стейки начислили. Это многие (так же как и я Cheesy) не выполнили условия баунти компании(больше всего, я так понимаю ,вопросов по авторским постам с ссылками на официальные группы проекта)  или это еще баунти менеджер не обновил таблицы?
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 10:25:54 AM
 #82

идея возможно и хорошая,но в России реализовать сложновато походу будет

HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
October 10, 2017, 11:55:49 AM
 #83

идея возможно и хорошая,но в России реализовать сложновато походу будет
Если захотеть то ничего сложного в этом нет

SPRRW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 10, 2017, 05:21:24 PM
 #84

Посмотрел таблицы по соц сетям- так мало участникам стейки начислили. Это многие (так же как и я Cheesy) не выполнили условия баунти компании(больше всего, я так понимаю ,вопросов по авторским постам с ссылками на официальные группы проекта)  или это еще баунти менеджер не обновил таблицы?
Приветствую! Не совсем понял, начислили за невыполнение условий или не начислили за выполнение. Уточните, пожалуйста

▬▬▬▬▬▬► U D I A R  ◄▬▬▬▬▬▬
║▬ Blockchain-based marketplace of intellectual property turnover ▬║
► Whitepaper   ► Announcement    ► Slack
SPRRW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 10, 2017, 05:34:32 PM
 #85

идея возможно и хорошая,но в России реализовать сложновато походу будет
В России как раз уже все работает с 2016 года

▬▬▬▬▬▬► U D I A R  ◄▬▬▬▬▬▬
║▬ Blockchain-based marketplace of intellectual property turnover ▬║
► Whitepaper   ► Announcement    ► Slack
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
October 11, 2017, 04:27:55 AM
 #86

Еще одно баунти, где баунти менеджер работает абы как. Таблицы по твитеру практически пустые. Выполняю все обозначенные условия обе недели, а стейков не начислино. Будем прощаться...
SPRRW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2017, 08:23:57 AM
 #87

Еще одно баунти, где баунти менеджер работает абы как. Таблицы по твитеру практически пустые. Выполняю все обозначенные условия обе недели, а стейков не начислино. Будем прощаться...
Приносим извинения за недоработки. Всё всем начислим в скорейшем времени! Оставайтесь с нами, пожалуйста

▬▬▬▬▬▬► U D I A R  ◄▬▬▬▬▬▬
║▬ Blockchain-based marketplace of intellectual property turnover ▬║
► Whitepaper   ► Announcement    ► Slack
SPRRW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2017, 12:58:25 PM
Last edit: October 11, 2017, 04:06:10 PM by SPRRW
 #88

Еще одно баунти, где баунти менеджер работает абы как. Таблицы по твитеру практически пустые. Выполняю все обозначенные условия обе недели, а стейков не начислино. Будем прощаться...
Вы присылали отчет по своей активности? Если нет, пожалуйста, пришлите в виде поста в англоязычной ветке UDIAR  bounty, либо прямым сообщением пользователю mirallas

▬▬▬▬▬▬► U D I A R  ◄▬▬▬▬▬▬
║▬ Blockchain-based marketplace of intellectual property turnover ▬║
► Whitepaper   ► Announcement    ► Slack
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
October 11, 2017, 01:52:04 PM
 #89

Еще одно баунти, где баунти менеджер работает абы как. Таблицы по твитеру практически пустые. Выполняю все обозначенные условия обе недели, а стейков не начислино. Будем прощаться...
Вы присылали отчет по своей активности? Если нет, пожалуйста, пришлите в виде поста в англоязычной ветке UDIAR  bounty, либо прямым сообщением пользователю Marillas
А где написано, что я должен отправлять отчеты по своей активности? Лично я об этом ни слова не нашел в условиях по твитеру и фейсбуку, как и подавляющее большинство участников, у которых пусто в таблицах за обе недели.

tushkanych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 02:10:19 PM
 #90

Вот если бы не обязательные сообщения о группах каждую неделю на своих страницах, то можно было бы принять участие, а так- прохожу мимо, очень жаль.
SPRRW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2017, 04:04:39 PM
 #91

Вот если бы не обязательные сообщения о группах каждую неделю на своих страницах, то можно было бы принять участие, а так- прохожу мимо, очень жаль.
Не совсем понял, о каких сообщениях о группах речь? Вы имеете в виду отчёты по активности? Можете пересылать их директом нашему баунти менеджеру mirallas. Давайте перезагрузим отношения, нам очень нужна ваша поддержка!  

▬▬▬▬▬▬► U D I A R  ◄▬▬▬▬▬▬
║▬ Blockchain-based marketplace of intellectual property turnover ▬║
► Whitepaper   ► Announcement    ► Slack
SPRRW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2017, 04:11:30 PM
 #92

Еще одно баунти, где баунти менеджер работает абы как. Таблицы по твитеру практически пустые. Выполняю все обозначенные условия обе недели, а стейков не начислино. Будем прощаться...
Вы присылали отчет по своей активности? Если нет, пожалуйста, пришлите в виде поста в англоязычной ветке UDIAR  bounty, либо прямым сообщением пользователю mirallas
А где написано, что я должен отправлять отчеты по своей активности? Лично я об этом ни слова не нашел в условиях по твитеру и фейсбуку, как и подавляющее большинство участников, у которых пусто в таблицах за обе недели.


Мы писали об этом во всех ветках. Есть недоработки, признаем. Будем исправляться, время для маневров ещё есть.  Сейчас добавим на главной. Спасибо за вашу поддержку. Без вашей обратной связи нам было бы гораздо труднее.

▬▬▬▬▬▬► U D I A R  ◄▬▬▬▬▬▬
║▬ Blockchain-based marketplace of intellectual property turnover ▬║
► Whitepaper   ► Announcement    ► Slack
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 04:17:01 PM
 #93

идея возможно и хорошая,но в России реализовать сложновато походу будет
В России как раз уже все работает с 2016 года

Как я понимаю ссылаясь на этот закон вы решили воспользоваться блокчейном для более эффективной работы, так если регистрироваться по закону занимает много времени и у нас очень развита бюрократия.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
October 11, 2017, 08:52:52 PM
 #94

Посмотрел таблицы по соц сетям- так мало участникам стейки начислили. Это многие (так же как и я Cheesy) не выполнили условия баунти компании(больше всего, я так понимаю ,вопросов по авторским постам с ссылками на официальные группы проекта)  или это еще баунти менеджер не обновил таблицы?
Приветствую! Не совсем понял, начислили за невыполнение условий или не начислили за выполнение. Уточните, пожалуйста
Не начислили за выполенение условий. Репост сделал, твит написал.
Я сперва подумал, что неверно в собственных постах указал ссылку на сайт, а не на официальные группы. Но сейчас я проверил- все сделал правильно, а стейки не начислили  Embarrassed
SPRRW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2017, 11:15:40 AM
 #95

Посмотрел таблицы по соц сетям- так мало участникам стейки начислили. Это многие (так же как и я Cheesy) не выполнили условия баунти компании(больше всего, я так понимаю ,вопросов по авторским постам с ссылками на официальные группы проекта)  или это еще баунти менеджер не обновил таблицы?
Приветствую! Не совсем понял, начислили за невыполнение условий или не начислили за выполнение. Уточните, пожалуйста
Не начислили за выполенение условий. Репост сделал, твит написал.
Я сперва подумал, что неверно в собственных постах указал ссылку на сайт, а не на официальные группы. Но сейчас я проверил- все сделал правильно, а стейки не начислили  Embarrassed
Вы в каких баунти участвуете? Пришлите ваш id. Будем разбираться. Все, кто выполняет условия, все получат законные стейки!

▬▬▬▬▬▬► U D I A R  ◄▬▬▬▬▬▬
║▬ Blockchain-based marketplace of intellectual property turnover ▬║
► Whitepaper   ► Announcement    ► Slack
SPRRW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2017, 11:19:00 AM
 #96

идея возможно и хорошая,но в России реализовать сложновато походу будет
В России как раз уже все работает с 2016 года

Как я понимаю ссылаясь на этот закон вы решили воспользоваться блокчейном для более эффективной работы, так если регистрироваться по закону занимает много времени и у нас очень развита бюрократия.
Блокчейн нужен, чтобы избежать бюрократии. Вы правы. Не только нашей - с ней-то мы уже вполне эффективно взаимодействуем, а с международной. Для выхода на международного пользователя и для максимальной прозрачности и защиты нам нужен блокчейн. Кстати, мы уже начали депонировать в него. Как только наберем массу - начнем развивать правоприменение на блокчейне. Здесь уже работа для наших юристов и международных эдвайзеров. У нас очень много работы впереди.

▬▬▬▬▬▬► U D I A R  ◄▬▬▬▬▬▬
║▬ Blockchain-based marketplace of intellectual property turnover ▬║
► Whitepaper   ► Announcement    ► Slack
SPRRW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2017, 11:22:12 AM
 #97

СООБЩЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БАУНТИ: если у вас есть вопросы по начислению стейков (при условии, что вы прислали свои еженедельные отчеты по активности), сразу же пишите нам! Не ждите, пока вас начнет что-то раздражать) Мы со всем будем оперативно индивидуально разбираться. Главное, не затягивать и не переживать  Wink

▬▬▬▬▬▬► U D I A R  ◄▬▬▬▬▬▬
║▬ Blockchain-based marketplace of intellectual property turnover ▬║
► Whitepaper   ► Announcement    ► Slack
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 12, 2017, 11:28:38 AM
 #98

СООБЩЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БАУНТИ: если у вас есть вопросы по начислению стейков (при условии, что вы прислали свои еженедельные отчеты по активности), сразу же пишите нам! Не ждите, пока вас начнет что-то раздражать) Мы со всем будем оперативно индивидуально разбираться. Главное, не затягивать и не переживать  Wink
отличный подход,главное,чтоб он сохранился до конца сборов и после  Wink
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
October 12, 2017, 01:01:46 PM
 #99

Еще одно баунти, где баунти менеджер работает абы как. Таблицы по твитеру практически пустые. Выполняю все обозначенные условия обе недели, а стейков не начислино. Будем прощаться...
Вы присылали отчет по своей активности? Если нет, пожалуйста, пришлите в виде поста в англоязычной ветке UDIAR  bounty, либо прямым сообщением пользователю mirallas
А где написано, что я должен отправлять отчеты по своей активности? Лично я об этом ни слова не нашел в условиях по твитеру и фейсбуку, как и подавляющее большинство участников, у которых пусто в таблицах за обе недели.


Мы писали об этом во всех ветках. Есть недоработки, признаем. Будем исправляться, время для маневров ещё есть.  Сейчас добавим на главной. Спасибо за вашу поддержку. Без вашей обратной связи нам было бы гораздо труднее.
То есть получается, что 2 недели я выполнял ваши условия по компании Баунти твиттер и фейсбук, просто так? или вы соизволите все таки засчитать стеки за 2 недели? Как то неправильно получается если вы меняете условия вы объявите это в условиях Баунти твиттер Фейсбук

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pavel2406
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 04:26:39 PM
 #100

Присоединяюсь к вышеуказанному вопросу!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!