Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:01:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как вернуть деньги с BTC-E ?  (Read 824 times)
Gaffer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 01:44:54 PM
 #1

Здравствуйте. Слышал, что они отклылись под названием WEX... Так вот вопрос, как вернуть те, что были на BTC-E? А то там был хороший баланс, жалко терять! Надеюсь в тот раздел отписал, а то новичек)
acidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
September 22, 2017, 01:52:07 PM
 #2

Я подключился с тем же паролем и вывел ту часть которая осталась в BTC и ETH. Остальное поставил на продажу, т.е. BTC-E токены.
Surya960
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 02:26:17 PM
 #3

биржа переехала, 61% ваших средств можно вывести сразу, остальное в токенах
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
September 22, 2017, 09:37:07 PM
 #4

Здравствуйте. Слышал, что они отклылись под названием WEX... Так вот вопрос, как вернуть те, что были на BTC-E? А то там был хороший баланс, жалко терять! Надеюсь в тот раздел отписал, а то новичек)
подключаешься с тем же логином и паролем что и на БТС-Е
прочти по открытию биржи https://wex.nz/news/1  тут же в новостях есть про токены
про доступные способы вывода, как обычно в "финансы"
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 05:57:36 AM
 #5

Здравствуйте. Слышал, что они отклылись под названием WEX... Так вот вопрос, как вернуть те, что были на BTC-E? А то там был хороший баланс, жалко терять! Надеюсь в тот раздел отписал, а то новичек)
если не можешь авторизоваться - то тебя просто заблокировали. и тебе придётся в обязательном порядке пройти процедуру унижения( подробную верификацию , приготовься делать селфи, сдавать кровь и мочу, кал)
Gaffer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 11:37:43 AM
 #6

Дело в том, что старые логин и пароль не подходят и даже получилось зарегать новый акк на мой майл. Т.е. в базе у них нет моего аккаунта.
У кого-то может был анологичный случай? Аккаунт небыл идентифицирован
coin0011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 11:39:35 AM
 #7

Я вернул 61 процент фиата и все остальное в токенах, но они пока что дешево стоят.
BlooderWan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 11:49:05 AM
 #8

Я всю крипту вывел, что дали вывести.   На фиат с балланса купил ещё крипты.  пока лежит.  и токены лежат. 
Когда 1 сентября биржа на старом домене поднималась я зашел, сразу попросили сменить пароль, я сменил.  И без проблем зашел на wex.
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
September 23, 2017, 06:38:17 PM
 #9

Дело в том, что старые логин и пароль не подходят и даже получилось зарегать новый акк на мой майл. Т.е. в базе у них нет моего аккаунта.
У кого-то может был анологичный случай? Аккаунт небыл идентифицирован
про такое не слышал,
как вариант - взлом акка (хак твоего мыла, смена почты, подтверждение новой) и вуаля - почта не привязана
проверь историю входа в ящик на левые IP
можно попробовать написать в саппорт WEX https://wex.kayako.com/ru  но помощь мало вероятна
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 04:47:38 AM
 #10

Дело в том, что старые логин и пароль не подходят и даже получилось зарегать новый акк на мой майл. Т.е. в базе у них нет моего аккаунта.
У кого-то может был анологичный случай? Аккаунт небыл идентифицирован
Возможно на твоем компьютере был вирус и хакер, без  твоего ведома, залез на твой комп и вывел 55% до 15 сентября, попутно удаляя все письма с твоего ящика. После получения бабла - акк сразу удаляют из базы. Wink
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!