Bitcoin Forum
July 02, 2024, 08:28:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Биржа HitBTC  (Read 33564 times)
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:58:22 PM
 #461

несколько раз пополнял  баланс  ETH  и токенами   вроде норм . но раз   пополнение было  в районе  суток  пришлось писать в саппорт . потом зачислили   но пропустил   памп  HVN  .  не знаю специально  они задерживали  пополнения депов   в момент пампа  или случайность    Smiley
Бывает такое. Я так однажды на ёбите тоже очень долго ждал пополнения. Как раз в это время происходил памп одной монеты

И у меня такое бывало)) Хочешь в пампе поучаствовать, а получаешь нужную монету на депозит только спустя несколько суток, когда оно уже и не нужно
вот для таких дел, монетки все свои лучше иметь на биржах. ну или хотябы пару эфирчиков иметь на такие случае. но в тоже время нужно понимать, что это всё на свой страх и риск
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 11:24:55 PM
 #462

несколько раз пополнял  баланс  ETH  и токенами   вроде норм . но раз   пополнение было  в районе  суток  пришлось писать в саппорт . потом зачислили   но пропустил   памп  HVN  .  не знаю специально  они задерживали  пополнения депов   в момент пампа  или случайность    Smiley
Бывает такое. Я так однажды на ёбите тоже очень долго ждал пополнения. Как раз в это время происходил памп одной монеты

И у меня такое бывало)) Хочешь в пампе поучаствовать, а получаешь нужную монету на депозит только спустя несколько суток, когда оно уже и не нужно
вот для таких дел, монетки все свои лучше иметь на биржах. ну или хотябы пару эфирчиков иметь на такие случае. но в тоже время нужно понимать, что это всё на свой страх и риск

Страшновато хранить Эфирки на таких биржах. Совершенно не доверяю и более надежным биржам, а тем более таким как эта.

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 12:20:45 AM
 #463

Торгую иногда на этой бирже. Не нравится то, что там заморочки с целым количеством монет. Мне кажется это вообще глупо. Иногда не можешь нужную монету купить
DarkDaddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 12:46:33 AM
 #464

Торгую иногда на этой бирже. Не нравится то, что там заморочки с целым количеством монет. Мне кажется это вообще глупо. Иногда не можешь нужную монету купить

На мой взгляд это самая странная биржа из всех, которые видел. Бредовые лимиты на сделку, 2 совершенно ненужных и разных счета - торговый и пользовательский, низкие объемы, неадекватная комиссия на вывод. Вообще не понимаю зачем она нужна, честно
Познакомился с ней через 2 недели после её старта, видел как она добавляла новые монеты и что-то предпринимала для развития, но буквально через пол года после старта всё осталось так, как функционирует и сейчас
icoandnudga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10

Get your share of the future


View Profile
February 03, 2018, 05:07:43 AM
 #465

Торгую иногда на этой бирже. Не нравится то, что там заморочки с целым количеством монет. Мне кажется это вообще глупо. Иногда не можешь нужную монету купить
Полностью согласен. Плюс еще есть монеты, как NEO, которые нельзя не только вывести, но и перевести на торговый счет чтобы поменять на эфир для вывода. Больше месяца такая беда. Это доверия к бирже не прибавляет.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 05, 2018, 01:52:17 PM
 #466

Откровенно говоря биржа - гавно. Висит тикет три недели, ответа нет. Тоже отписал в твиттере, буду дальше ждать.
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
February 05, 2018, 02:05:14 PM
 #467

Торгую иногда на этой бирже. Не нравится то, что там заморочки с целым количеством монет. Мне кажется это вообще глупо. Иногда не можешь нужную монету купить
Полностью согласен. Плюс еще есть монеты, как NEO, которые нельзя не только вывести, но и перевести на торговый счет чтобы поменять на эфир для вывода. Больше месяца такая беда. Это доверия к бирже не прибавляет.

Мне кажется, что такими правилами биржа сама себя угробит рано или поздно. Это очень сильно отталкивает людей. Особенно мелких торговцев, поскольку просто невозможно купить достаточно дорогих монет на нужную сумму

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 05, 2018, 02:22:28 PM
 #468

хитбтц не скам, но и проблемы у них по хожу есть. у них часто перекрывается доступ к монетам (ввод и вывод), если те на пампе или например если разница курсов на другой бирже хорошая на эту монету
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
February 05, 2018, 04:29:19 PM
 #469

Торгую иногда на этой бирже. Не нравится то, что там заморочки с целым количеством монет. Мне кажется это вообще глупо. Иногда не можешь нужную монету купить

На мой взгляд это самая странная биржа из всех, которые видел. Бредовые лимиты на сделку, 2 совершенно ненужных и разных счета - торговый и пользовательский, низкие объемы, неадекватная комиссия на вывод. Вообще не понимаю зачем она нужна, честно
Познакомился с ней через 2 недели после её старта, видел как она добавляла новые монеты и что-то предпринимала для развития, но буквально через пол года после старта всё осталось так, как функционирует и сейчас
HitBTC биржа реально тормозит при переходе между страницами баланса и торгов, нет нормального отдельного просмотра истории и статистики транзакций, всё, кроме страницы торгов, какое-то тормознутое. напрягает с ней работать.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 05, 2018, 06:10:19 PM
 #470

Торгую иногда на этой бирже. Не нравится то, что там заморочки с целым количеством монет. Мне кажется это вообще глупо. Иногда не можешь нужную монету купить

На мой взгляд это самая странная биржа из всех, которые видел. Бредовые лимиты на сделку, 2 совершенно ненужных и разных счета - торговый и пользовательский, низкие объемы, неадекватная комиссия на вывод. Вообще не понимаю зачем она нужна, честно
Познакомился с ней через 2 недели после её старта, видел как она добавляла новые монеты и что-то предпринимала для развития, но буквально через пол года после старта всё осталось так, как функционирует и сейчас
HitBTC биржа реально тормозит при переходе между страницами баланса и торгов, нет нормального отдельного просмотра истории и статистики транзакций, всё, кроме страницы торгов, какое-то тормознутое. напрягает с ней работать.

Буду более краток

PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 06:35:47 PM
 #471

Блин, только зарегался на этой бирже. Комментариями испортили все настроение, что даже в догах глючит??

Да успокойтесь) Все у вас будет хорошо на этой бирже, тут главное настрой. У меня там были только раз проблемы - во время сильного падения крипты. Просто перегруз был)

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
elen505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 09:51:38 PM
 #472

Вы форум на HitBTC почитайте — там куча возмущённого народа. Кучу народа кинули на бабки. Я сам 3000 тронов отправил, а на депозит они не поступили. И таких как я там сотни.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 10:10:43 PM
 #473

Это очень хитрая мошенническая биржа. Поначалу с виду все прекрасно работает. Но наступает день и становится невозможно вывести деньги, т.к. они отключают письма о подтверждении вывода. Лично я потерял около 200 долларов у них. Также в сети много информации о блокировках аккаунтов с крупными суммами денег. Причем техподдержка старательно делает вид, что проблема решаются, но в результате никакого решения нет.
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
February 06, 2018, 05:46:02 AM
 #474

Я не понимаю почему все так хвалят ету биржу? Вы что не видете какая комисия что ли?
cryptoSLBoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 06:36:52 AM
 #475

Действительно, биржа так себе, по сравнению с другими, и суппорт какой-то тормозной,не дождешься ответа, да и   комиссия  далеко не маленькая, ну разве что некоторые монеты торгуются , которых в других биржах нет. Резюме:  отстойный ресурс!!!
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 07:03:39 AM
 #476

Мне нравится биржа,не каких не приятных моментов за время пользования не было. Всё происходит быстро и без сбоев.
KironS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:20:05 PM
 #477

Подскажите что за н...й творится с этой биржей? Завел аккаунт подтвердил всё, подключил 2Fa завел монеты отвалив почти 25% комиссии,узнав уже по факту когда поступили. Это пол беды. Выставил ордер на продажу и довольный лег спать. Сегодня не могу зайти в аккаунт ошибка логина и пароля. Сделал сброс пароля 100500 раз . Абсолютно ничего!!! в аккаунт зайти не могу. Ошибка логина и пароля!!!. Кто сталкивался подскажите?. Работаю не с первой биржей но такая шляпа первый раз. Написал в поддержку пока тишина.
Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 10:11:43 PM
 #478

Подскажите что за н...й творится с этой биржей? Завел аккаунт подтвердил всё, подключил 2Fa завел монеты отвалив почти 25% комиссии,узнав уже по факту когда поступили. Это пол беды. Выставил ордер на продажу и довольный лег спать. Сегодня не могу зайти в аккаунт ошибка логина и пароля. Сделал сброс пароля 100500 раз . Абсолютно ничего!!! в аккаунт зайти не могу. Ошибка логина и пароля!!!. Кто сталкивался подскажите?. Работаю не с первой биржей но такая шляпа первый раз. Написал в поддержку пока тишина.
Пишите в Twitter, тех. поддержка там ужасная, ответ можете ждать месяц, два или даже три. В Twitter'e они активнее отвечают, все таки "публичность".

bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
February 09, 2018, 11:23:37 PM
 #479

Подскажите что за н...й творится с этой биржей? Завел аккаунт подтвердил всё, подключил 2Fa завел монеты отвалив почти 25% комиссии,узнав уже по факту когда поступили. Это пол беды. Выставил ордер на продажу и довольный лег спать. Сегодня не могу зайти в аккаунт ошибка логина и пароля. Сделал сброс пароля 100500 раз . Абсолютно ничего!!! в аккаунт зайти не могу. Ошибка логина и пароля!!!. Кто сталкивался подскажите?. Работаю не с первой биржей но такая шляпа первый раз. Написал в поддержку пока тишина.
Пишите в Twitter, тех. поддержка там ужасная, ответ можете ждать месяц, два или даже три. В Twitter'e они активнее отвечают, все таки "публичность".

Согласен, это я давно замечал. Работа на публику конечно иногда лучше чем разговоры тет-а-тет) Хотя лучше вообще писать везде где можно

minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 11:33:55 PM
 #480

Не самая хорошая в мире бирже конечно) Но и не самая плохая. По сути торговать (а что же еще на биржах делать, не холдить же там) можно

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!