Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:46:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Биржа HitBTC  (Read 33517 times)
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 05:23:48 PM
 #781

Давно не заходил на эту биржу, хорошо, что напомнили, а то у них есть фишка  делистить вполне себе нормальные монеты, так что нужно иногда проверять это

если вы имеете в виду такие монеты как МТС, то они делистнули её из за всё того же Маккафи. если бы не он, то и не делистнули бы. ну и что что на бирже такая комисся. кто то насильно туда заставляет заводить средства. и уж кому кому, но Макафи должно быть ваще пофигу на это
1714063574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063574
Reply with quote  #2

1714063574
Report to moderator
1714063574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063574
Reply with quote  #2

1714063574
Report to moderator
1714063574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063574
Reply with quote  #2

1714063574
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 26, 2018, 05:33:26 PM
 #782

Давно не заходил на эту биржу, хорошо, что напомнили, а то у них есть фишка  делистить вполне себе нормальные монеты, так что нужно иногда проверять это

если вы имеете в виду такие монеты как МТС, то они делистнули её из за всё того же Маккафи. если бы не он, то и не делистнули бы. ну и что что на бирже такая комисся. кто то насильно туда заставляет заводить средства. и уж кому кому, но Макафи должно быть ваще пофигу на это

Ну подобное действие, конечно, повод задуматься, но в целом пока они не делистили что-то интересное. Вообще я не считаю, что такая небольшая биржа может себе позволить делистинг - у них очен ьпечально с объемами, любая монета, которая у них торгуется, в помощь

tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
July 28, 2018, 05:12:13 PM
Last edit: July 28, 2018, 05:30:26 PM by tigz
 #783

Неделю назад приостановили аккаунт на этой бирже. Жаль, что гуглить начал и узнал, что такое положение дел с этой биржей массовое. При чем, как я заметил по информации, приостанавливают очень крупные аккаунты. Как только мой аккаунт вырос до серьезных масштабов, случилось неделю назад тоже самое, как и другие клиенты крупные пишут, хотя работал полтора года на ней и не было никаких вопросов. Крупный вывод эфира отклонили на вывод, все сделки выставленные по всем токенам и монетам отменили и все средства вывели в основной раздел и теперь ничего нельзя делать. Начал переписку с поддержкой, описал проблему, прислали ответ с просьбой фото моих документов и фото на фоне монитора, отослал, затем просьба подтвердить регистрацию адреса и наличие банковского аккаунта, на английском документы, отослал, затем прислали 5 транзакций на бирже по одному токену и аргументировать, откуда они, а так же ссылки на соц сети, все аргументировал скринами выводов с других бирж этих транзакций и так же ссылки на соц сети дал, и все, тишина. Если на все предыдущие сообщения отвечали по одному дню в среднем, после последней отправки скриншотов по транзакциям уже 3-е суток молчание. Если уже есть те, кто зашел дальше, чем просто повествование правды об этих мошенниках в интернете, дайте знать. Потому что буду готов видимо так же присоединиться к действиям в реале, если проблема не разрешится, а она с высокой долей и не разрешится из-за массовости примеров такого же мошенничества, с помощью закона, потому что сумма замороженная очень большая. Аналогичных случаев очень много и по срокам уже месяцами разбирательства тянутся и почти везде после предоставления аргументации ввода средств тупо перестают отвечать. Буду держать в курсе, что и как будет дальше
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 06:21:51 PM
 #784

Мне эта биржа особо не нравится, но иногда приходится там покупать некоторые монеты, которые в будущем возможно будут листиться на крупные биржи

Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 28, 2018, 06:56:20 PM
 #785

Не скажу что-то плохое о бирже. Да, были зависания при переводе на торговый счёт, да, грузит компьютер эта биржа (она вроде майнит с твоего компа, когда на ней сидишь) график от Tradingview на ней периодически виснет, приходится обновлять страницу. Родной график не виснет, но на нём нет индикаторов. Удобно то, что комиссия низкая и много пар к usdt, есть ордера stop и sell limit, есть возможность лять ордера выставлять ордера лесенкой. Но валюту я свою оттуда сегодня вывел. Кстати, без проблем.
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:09:52 PM
 #786

Чем больше я слышу всяких неприятных отзывов об этой бирже, тем больше у меня возникает желание вывести оттуда весь свой депозит.

nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:25:21 PM
 #787

Я давно работаю на этой бирже и она в принципе мне нравится. Никаких проблем у меня не возникало с ней.  Не нравится только то, что нельзя купить то  количество монет, которое планируешь

anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:55:25 PM
 #788

Это небольшая биржа, на которой в принципе можно торговать. Иногда там появляются монеты, которых нет на других биржах

tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
July 28, 2018, 10:58:47 PM
 #789

Я давно работаю на этой бирже и она в принципе мне нравится. Никаких проблем у меня не возникало с ней.  Не нравится только то, что нельзя купить то  количество монет, которое планируешь
я тоже полтора года на ней работал без проблем. Когда работал с балансом до 50 эфира,  НО сейчас поплатился за это. Застряло на ней эквивалент больше 100 эфиров, и пока у меня ахренеть какие эмоции от этого
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
July 28, 2018, 11:03:24 PM
 #790

я тоже полтора года на ней работал без проблем. Когда работал с балансом до 50 эфира,  НО сейчас поплатился за это. Застряло на ней эквивалент больше 100 эфиров, и пока у меня ахренеть какие эмоции от этого
А VIP статус был?
Daimler_AG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 11:04:02 PM
 #791

У меня нет аккаунта на этой бирже, но почему-то я даже и заводить его не хочу. Прочитал много негативных отзывов и всё-таки хочется торговать на более надежных биржах
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 31, 2018, 01:14:03 AM
 #792

Неделю назад приостановили аккаунт на этой бирже. Жаль, что гуглить начал и узнал, что такое положение дел с этой биржей массовое. При чем, как я заметил по информации, приостанавливают очень крупные аккаунты. Как только мой аккаунт вырос до серьезных масштабов, случилось неделю назад тоже самое, как и другие клиенты крупные пишут, хотя работал полтора года на ней и не было никаких вопросов. Крупный вывод эфира отклонили на вывод, все сделки выставленные по всем токенам и монетам отменили и все средства вывели в основной раздел и теперь ничего нельзя делать. Начал переписку с поддержкой, описал проблему, прислали ответ с просьбой фото моих документов и фото на фоне монитора, отослал, затем просьба подтвердить регистрацию адреса и наличие банковского аккаунта, на английском документы, отослал, затем прислали 5 транзакций на бирже по одному токену и аргументировать, откуда они, а так же ссылки на соц сети, все аргументировал скринами выводов с других бирж этих транзакций и так же ссылки на соц сети дал, и все, тишина. Если на все предыдущие сообщения отвечали по одному дню в среднем, после последней отправки скриншотов по транзакциям уже 3-е суток молчание. Если уже есть те, кто зашел дальше, чем просто повествование правды об этих мошенниках в интернете, дайте знать. Потому что буду готов видимо так же присоединиться к действиям в реале, если проблема не разрешится, а она с высокой долей и не разрешится из-за массовости примеров такого же мошенничества, с помощью закона, потому что сумма замороженная очень большая. Аналогичных случаев очень много и по срокам уже месяцами разбирательства тянутся и почти везде после предоставления аргументации ввода средств тупо перестают отвечать. Буду держать в курсе, что и как будет дальше
Сожалею сумма то не маленькая, на такую сумму квартиру можно купить, интересно, если у Вас есть все доказательства, то почему молчит сапорт вроде бы серьезная биржа, а ведут себя не очень хорошо, надеюсь Вам вернуть ваши сбережения ,удачи и терпения Вам.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 02:08:48 AM
 #793

У меня нет аккаунта на этой бирже, но почему-то я даже и заводить его не хочу. Прочитал много негативных отзывов и всё-таки хочется торговать на более надежных биржах
Ну почему же, на всяких левых ресурсах рейтинг чуть ли не 100%-ый Grin Вот только на нормальных он уже даже в половине не такой красивый, отзывы очень не приятные.

liteconomy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile WWW
August 01, 2018, 01:44:49 PM
 #794

Нефига ребят вы там квесты выполняет.
По сути если после такого должны требовать анализы с поликлиники.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
August 01, 2018, 05:10:21 PM
 #795

Конечно жестко работают, надеюсь ваша ситуация все таки разрешится в положительную сторону
luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
August 01, 2018, 06:56:13 PM
 #796


oyy, я получил новое сообщение. Теперь они хотят, чтобы я предоставил им полноэкранные снимки моего депозита, торговли и истории вывода на бирже, с помощью которого я передал токены на hitbtc. WTF? Этот обмен является официальной компанией, зарегистрированной в Великобритании, и у меня есть полная проверка! Почему я должен дать им такую ​​конфиденциальную информацию? Я подтвердил, что депонированные средства на hitbtc были получены от учреждения криптовалюты, Mercatox LTD, UK!

несмотря на то, что я считаю это требование незаконным и что это превышение их полномочий, я частично предоставил данные

Теперь что будет дальше?

доказательство того, как я заработал свой первый доллар, когда я был еще подростком? а затем весь путь моей жизни по сей день?
Может быть что угодно!
Все зависит от того, на что они, действительно нацелились. Реально не возвращать вам депозит или же просто проявить истинно англосаксонскую непреклонность с целью выявления очередного не подданного Его Высочества с его средствами нелегального и труднообъяснимого (с их точки зрения) происхождения.
Если первое, то мариновать будут долго, а потом, думаю, просто перестанут отвечать на ваши запросы.
Во втором случае процесс маринования будет, конечно, короче, но нервов и терпения потребуется немало. Говорю не понаслышке, т.к. с год назад у меня был случай "терок" с одной английской БК из-за несчастной сотни баксов, которые я неосмотрительно ввел на свой счет в их конторе до того, как прошел у них полную верификацию. Они меня месяц мурыжили, требуя разлчные справки с места жительства, т.к. фото страницы с пропиской для них ничего не значит, а также фото квитанции квартплаты, и помимо этог еще и фото виртуальной (!) карты Киви, с которой я внес деп и скриншоты операций в личном кабинете этого сервиса. История завершилась разморозкой депа, но осадочек остался... В общем, терпения вам и выдержки, надеюсь, вы все же сможете вернуть свои средства.  Smiley
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
August 02, 2018, 04:29:55 PM
 #797

Читаю и не вериться что об этой бирже говорят. У меня за пол года никаких проблем с ней не было. Раз помню потерял код от аутентификатора, не мог войти, написал в поддержку в тот же день проблема решилась. Пару дней назад несколько эфиров выводил все быстро прошло. Возможно проблемы начинаются с больших сумм на счету.
qweryjkuyuymyum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 05:14:59 PM
 #798

Я на этой бирже активно не торгую,но чем она для меня удобна,это тем что там очень много интересующих меня валют,на ней их и храню.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 05:27:43 PM
 #799

Чего удивляться что у кого-то с биржей нет проблем, почти всегда даже на самой плохой будут те кто спокойно работает и выводит, 100% аудитории не кошмарят.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 02, 2018, 05:42:14 PM
 #800

Читаю и не вериться что об этой бирже говорят. У меня за пол года никаких проблем с ней не было. Раз помню потерял код от аутентификатора, не мог войти, написал в поддержку в тот же день проблема решилась. Пару дней назад несколько эфиров выводил все быстро прошло. Возможно проблемы начинаются с больших сумм на счету.

Проблемы не у мелочевщиков, а у тех кто имеет от нескольких биткоинов.
До 1000$ беспокоиться возможно не о чем, а если бабла в 10 или в 100 раз больше,
то это уже другая ситуация. К тебе применяются правила знай своего клиента, где владельцам интересно все, вплоть до твоих анализов в поликлинике.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!