Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:57:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Биржа HitBTC  (Read 33560 times)
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
August 02, 2018, 08:03:47 PM
 #801

Я на этой бирже активно не торгую,но чем она для меня удобна,это тем что там очень много интересующих меня валют,на ней их и храню.
Не советую хранить на бирже то что не используете в торговле , большой риск потерять все что там храните , лучше где то на холодных или онлайн кошельках . Уже сколько бирж взламывали так что не факт что не взломают и эту и можете лишится всех монет. А насчет бижи то торговать на ней довольно удобно вот только круглые цифры для ордеров немного напрягают , потом не знаешь куда деть остатки )
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 10:43:01 PM
 #802

На бирже торгую не очень давно, Но она мне не очень нравится. Интерфейс какое-то странный, да плюс тот факт что нельзя купить количество монет что тебе нравится меня настораживает
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 08:09:45 AM
 #803

Отличная биржа! Недавно проебал потерял 2ФА, и резервный тоже туда же, саппорт мутузил меня две недели и разблочили мой акк. Прекрасная биржа. А самое главное честная!

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
KyberJaxx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 08:29:59 AM
 #804

Хорошая биржа, давно пользуюсь

b e t f o r m ▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
https://www.betformcoin.io/
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 08:41:34 AM
 #805

На счет мелких и то что их не трогают, а какой смысл трогать сотни людей, если 1-2 крупных дадут столько же прибыли если свалят оставив деньги.

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
August 03, 2018, 08:53:34 AM
 #806

Из минусов это комиссия на вывод, да и если хочешь продать биткоин то после запяно доступно только два знака, а не доступные сатоши тоже денег стоят.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
August 03, 2018, 09:31:05 AM
 #807

У кого то нет на этой бирже проблем и торгуют давно, кто то наоборот обходит ее стороной. Для некоторых, после того как она зажала игнис, эта биржа перестала существовать. Все относительно.
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
August 03, 2018, 09:50:13 AM
 #808

Чего удивляться что у кого-то с биржей нет проблем, почти всегда даже на самой плохой будут те кто спокойно работает и выводит, 100% аудитории не кошмарят.

Конечно. Из ля ма пользователей, кинуть 10 у которых депозит равен 100 btc

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 03, 2018, 10:06:03 AM
 #809

Я на ней очень редкий гость на днях продал пару щиткоинов по мелочи и поставил на вывод в ETC и уже висит пару часов вывод, это нормальная для них ситуашка? Просто не привык к таким протягосам, в блокчейне естественно транзы нет.
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 10:39:29 AM
 #810

Не очень удачная биржа как по мне. Лучше выбрать что-то другое, тем более, если вы гонитесь за какими-то редкими монетами, обычно они есть и на других подобных биржах.

anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 11:27:52 AM
 #811

У меня есть небольшой депозит на этой бирже и стильных претензия к ней не имею. Наверное просто из-за того, что очень редко туда что-то завожу и тем более вывожу

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
August 03, 2018, 05:18:22 PM
 #812

не знаю даже, биржа может и топовая но когда туда попадает какой то малоизвестный токен или монета он там валяется как мусор никому не нужный, походу биржа в топ10 находится лишь по объемам топовым монет, кто знает сколько они берут за листинг? Стоит ли это тех денег хочу посмотреть, так как спроса там на новые монеты нет.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
August 03, 2018, 05:44:30 PM
 #813

Мне не очень нравится это биржа. Но приходится на ней работать только по той причине, что на ней есть некоторые интересные монеты

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
August 03, 2018, 06:08:47 PM
 #814

не знаю даже, биржа может и топовая но когда туда попадает какой то малоизвестный токен или монета он там валяется как мусор никому не нужный, походу биржа в топ10 находится лишь по объемам топовым монет, кто знает сколько они берут за листинг? Стоит ли это тех денег хочу посмотреть, так как спроса там на новые монеты нет.
Они в топ10 только потому ,что объемы конкретно накручивают, не на всех монетах правда.
Probir_ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:36:41 PM
 #815

не знаю даже, биржа может и топовая но когда туда попадает какой то малоизвестный токен или монета он там валяется как мусор никому не нужный, походу биржа в топ10 находится лишь по объемам топовым монет, кто знает сколько они берут за листинг? Стоит ли это тех денег хочу посмотреть, так как спроса там на новые монеты нет.
Они в топ10 только потому ,что объемы конкретно накручивают, не на всех монетах правда.
Теперь понятно. А то была у меня несостыковочка, вроде бы биржа так себе, а рейтинги у неё достаточно высокие и объемы тоже
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
August 03, 2018, 09:47:57 PM
 #816

Биржа входит в топ 6 , работает очень давно и без скандалов. Скоро надо будет здесь сбыть токены, которые сюда залистились. Потом напишу отзыв как все прошло.
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 08:39:12 PM
 #817

Из минусов это комиссия на вывод, да и если хочешь продать биткоин то после запяно доступно только два знака, а не доступные сатоши тоже денег стоят.

Согласен, комиссия на вывод просто конская. Хотя не только у этой биржи такая комиссия. У многих так.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 08, 2018, 06:47:06 PM
Last edit: August 08, 2018, 06:59:53 PM by tor676
 #818

Биржа входит в топ 6 , работает очень давно и без скандалов. Скоро надо будет здесь сбыть токены, которые сюда залистились. Потом напишу отзыв как все прошло.
ахаха, не было бы так смешно, как грустно, скандалов не было? А то что тупо замораживают крупные аккаунты и потом маринуют месяцами, отправляя тебе по кругу одни и те же вопросы в тикетах раз в неделю-две и ложа на тебя х*й и не отдавая твои кровные средства это нормально значит? При чем массово, и то что это помойка находится в топ 10 лишь по накрученным объемам а в реальности ей месте вне топ 50 даже тоже адекватно? снимите розовые очки, если каким-то чудом мне удастся разморозить свой депозит, хотя надежды мало судя по другим клиентам с аналогичными проблемами, ноги моей там не будет, в этой шараге. Не мешало бы еще пересажать всех там, а возможно самые стойкие, если кто найдет их, и получше вариант исполнят
да как вы блядь не понимаете .я уже заебался вам объяснять йобаныйврот сука!
вы никогда не разбогатеете на крипте вам этого тупо не дадут , по крайней мере в этой централизованной системе . сколько блядь можно объяснять,что система построена на то чтобы любыми путями не отдавать крупные депозиты. примеров сколько угодно . вот допустим,вы самый умный- сейчас покупаете токены, которые сейчас очень сильно просели, (не дай бог вам закупиться на крупную сумму ) пусть это будет даже не как в сказке,- миллион баксов, а очень скромно, допустим 10 штук долларов . и вы такой умный чебурек (умудренный опытом) выводите свои токены на холодный и даёте себе внушение -обаналичу через -год-два шобы выстрелило в 20-30 раз . и живёте себе спокойно -ебете соседку,пока ее муж штукатурит ваш гараж, ждете когда разбогатеете . и вот блядь случилось вы покупали токен по 10 центов,а теперь заходите на биржу и он уже 3 бакса -ваши 10 штук превратились в 300$  и вы такой -целуете соседку в сиську,а её мужу отправляете смску что дескать ты рогатый лох и я твою жену третий год пялю, пока ты мне гараж вылизываешь , потому что думаете шо сейчас то вы обналичите свои сотни тыщ и уебнёте на мадагаскар -привет соседу! но блядь биржи так устроены шо при любом пампе тупо отключают кошельки. это не из за того что они там бояться взломов и фиктивных пампов = это всё сказки для дураков . это банальная мера для тех кто хранит деньги вне биржи . то есть они вас изначально вынуждают хранить бабло у себя-на бирже .но ведь как показывают последние события,биржа это последние место где нужно хранить средства .ну а хуля вам делать,вы же богатеть решили - и соседка залетела -надо рвать когти пока кантуженый муж не прислушался к шопату  соседей . и вот тут начинается самое интересное . -сначала верификация, которую можно просто не пройти . потом надуманные обвинения что ваши средства были добыты не законным путём и в оконцовке вам объявляют что ваш аккаут заморожен - по просьбе ФБР  .но вы их продалжаете зайобывать -время идет . и тут кароче у них заканчиваитца терпение и они тупо объявляют шо ваш аккаут взломан,извините идите нахуй . короче .я это все  ктому что если есть задача не вернуть ваши деньги то найдется тысяча причин .вот так

PS/  это не мой личный опыт. это обычное понимание того как устроена система

pps/  забыл добавить самый действенный способ не отдавать вам деньги,это после верификации вам позвонят и объяснят что про деньги нужно забыть . вот по этому пострадавших нигде не видно, потому шо тупа запуганы и предпочли забыть про своё бабло.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
August 08, 2018, 07:10:21 PM
 #819

А VIP статус был?
какой вип статус, я вас умоляю...
Неделю назад приостановили аккаунт на этой бирже. Жаль, что гуглить начал и узнал, что такое положение дел с этой биржей массовое. При чем, как я заметил по информации, приостанавливают очень крупные аккаунты. Как только мой аккаунт вырос до серьезных масштабов, случилось неделю назад тоже самое, как и другие клиенты крупные пишут, хотя работал полтора года на ней и не было никаких вопросов. Крупный вывод эфира отклонили на вывод, все сделки выставленные по всем токенам и монетам отменили и все средства вывели в основной раздел и теперь ничего нельзя делать. Начал переписку с поддержкой, описал проблему, прислали ответ с просьбой фото моих документов и фото на фоне монитора, отослал, затем просьба подтвердить регистрацию адреса и наличие банковского аккаунта, на английском документы, отослал, затем прислали 5 транзакций на бирже по одному токену и аргументировать, откуда они, а так же ссылки на соц сети, все аргументировал скринами выводов с других бирж этих транзакций и так же ссылки на соц сети дал, и все, тишина. Если на все предыдущие сообщения отвечали по одному дню в среднем, после последней отправки скриншотов по транзакциям уже 3-е суток молчание. Если уже есть те, кто зашел дальше, чем просто повествование правды об этих мошенниках в интернете, дайте знать. Потому что буду готов видимо так же присоединиться к действиям в реале, если проблема не разрешится, а она с высокой долей и не разрешится из-за массовости примеров такого же мошенничества, с помощью закона, потому что сумма замороженная очень большая. Аналогичных случаев очень много и по срокам уже месяцами разбирательства тянутся и почти везде после предоставления аргументации ввода средств тупо перестают отвечать. Буду держать в курсе, что и как будет дальше
oyy, я получил новое сообщение. Теперь они хотят, чтобы я предоставил им полноэкранные снимки моего депозита, торговли и истории вывода на бирже, с помощью которого я передал токены на hitbtc. WTF? Этот обмен является официальной компанией, зарегистрированной в Великобритании, и у меня есть полная проверка! Почему я должен дать им такую ​​конфиденциальную информацию? Я подтвердил, что депонированные средства на hitbtc были получены от учреждения криптовалюты, Mercatox LTD, UK!

несмотря на то, что я считаю это требование незаконным и что это превышение их полномочий, я частично предоставил данные

Теперь что будет дальше?

доказательство того, как я заработал свой первый доллар, когда я был еще подростком? а затем весь путь моей жизни по сей день?
я в шоке, разлочили аккаунт, все средства на месте, дали фулл верификацию. Ошибался, что намеренно блокируют и потом под всяческими предлогами тянут время. Блокировки есть, тут спору нет, однако покрутиться пришлось знатно, чтобы собрать и предоставить все, что они просили каждый раз, и разблокируют, если ничего противозаконного не находят. По времени заняло пол месяца с момента блокировки до разблокировки. Много где публично шумиху подымал по этому поводу, может это помогло, хз (на битолке, бит медиа, редит, твиттер)

Главное, что ситуация разрешилась в положительную сторону, хотя нервы потрепало знатно вам
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
August 09, 2018, 03:43:41 AM
 #820

Слава Богу на Хите её торгуются мои токены в единственном экземпляре. Поэтому нет ни желания, ни необходимости там регаться и торговать.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!