Bitcoin Forum
June 12, 2024, 11:54:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вопрос по выплатам  (Read 424 times)
MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 07:13:02 PM
 #1

У меня это первый опыт участия в Баунти. Поэтому нужен совет от опытных. Участвую в одной кампании и на неё выделили 500.000 токенов (не на всю баунти, а именно на одну из...) дело в том, что я единственный участник и мне в таблице начислили 1000 стейков. Вопрос такой - сколько токенов мне заплатят?
 Если формула расчёта такова:

Общее число Х токенов для (к примеру)Facebook / Общее число полученных стейков всех участников * полученные вами стейки
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
September 22, 2017, 07:43:03 PM
 #2

Это же что за баунти такая что ты единственный участник) Ссылку в студию)

Думаю 500к не начислят, тк начнут отмазываться чем нить типа мало участников или мы не достаточно собрали и тому подобное. Если сносок нигде нет что они могут поменять условия если мало народу будет или сумму не достаточную собрали то тогда можно бить в барабан и наводить панику. Но учитывая что ты 1 в баунти то раскачать будет архисложно на справедливую выплату. Заплатят как посчитают нужным - а это обидно
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
September 22, 2017, 07:51:46 PM
 #3

Ваша формула верна! Но если Вы единственный участник в Баунти, тогда я сомневаюсь что проект соберет софт-кап на ико, соответственно если проек не собирает капу, баунтистам ничего не выплачивается. Но хотя бывает всякое, если соберут и команда не зажмет Вам выплачивать весь обьем который был выделен, тогда Вы счастливчик) И если не сложно, поделитесь ссылкой на этот чудо проект)

DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 22, 2017, 08:02:31 PM
 #4

У меня это первый опыт участия в Баунти. Поэтому нужен совет от опытных. Участвую в одной кампании и на неё выделили 500.000 токенов (не на всю баунти, а именно на одну из...) дело в том, что я единственный участник и мне в таблице начислили 1000 стейков. Вопрос такой - сколько токенов мне заплатят?
 Если формула расчёта такова:

Общее число Х токенов для (к примеру)Facebook / Общее число полученных стейков всех участников * полученные вами стейки

я смотрю у тебя такой же статус newbie разве с такими статусами пускают в раздачи? если да покажи ссылку почитаю, заранее благодарен.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 07:44:36 AM
 #5

У меня это первый опыт участия в Баунти. Поэтому нужен совет от опытных. Участвую в одной кампании и на неё выделили 500.000 токенов (не на всю баунти, а именно на одну из...) дело в том, что я единственный участник и мне в таблице начислили 1000 стейков. Вопрос такой - сколько токенов мне заплатят?
 Если формула расчёта такова:

Общее число Х токенов для (к примеру)Facebook / Общее число полученных стейков всех участников * полученные вами стейки

я смотрю у тебя такой же статус newbie разве с такими статусами пускают в раздачи? если да покажи ссылку почитаю, заранее благодарен.
В подписную не пускают, а в другие без проблем
MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 07:49:00 AM
Last edit: September 23, 2017, 08:22:17 AM by MSTuTeJIb
 #6

 



Я единственный участник не во всем проекте, а только лишь в одной Баунти кампании. Есть же: Баунти подписей, Твиттер, фб...... Я в Баунти креативных идей. Создаю творчество для проекта, тем самым зарабатываю стейки. Разговариваю с менеджером, он мне накидывает идеи, чтобы он хотел в видеть....
felixsteinkogler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 10:28:18 AM
 #7

Почему не можешь сам посчитать? Любой пятиклассник справится с это математической задачей.
MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 11:19:18 AM
 #8

Почему не можешь сам посчитать? Любой пятиклассник справится с это математической задачей.
Причём тут посчитать? Повнимательнее читай. Я спрашиваю - заплатят мне всю выделенную сумму или зажмут с нелепыми отмазками
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
September 23, 2017, 11:44:53 AM
 #9

Почему не можешь сам посчитать? Любой пятиклассник справится с это математической задачей.
Причём тут посчитать? Повнимательнее читай. Я спрашиваю - заплатят мне всю выделенную сумму или зажмут с нелепыми отмазками
Напиши ка ты тому менеджеру и спроси сразу у него заплатят тебе или нет, я как то видел в самом баунти админы писали, что если мало будет людей то урежут), но лучшее что может быть это спроси у них, и опять же они могут взять да и поменять решение.

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 01:32:27 PM
 #10

Почему не можешь сам посчитать? Любой пятиклассник справится с это математической задачей.
Причём тут посчитать? Повнимательнее читай. Я спрашиваю - заплатят мне всю выделенную сумму или зажмут с нелепыми отмазками
Напиши ка ты тому менеджеру и спроси сразу у него заплатят тебе или нет, я как то видел в самом баунти админы писали, что если мало будет людей то урежут), но лучшее что может быть это спроси у них, и опять же они могут взять да и поменять решение.
Написал, жду.
Они же знали, что в эту кампанию мало людей вступят и тем не менее выделили пол миллиона токенов
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
September 23, 2017, 08:35:31 PM
 #11

Золотая компания какая то получается))
MSTuTeJIb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 09:53:01 PM
 #12

Почему не можешь сам посчитать? Любой пятиклассник справится с это математической задачей.
Причём тут посчитать? Повнимательнее читай. Я спрашиваю - заплатят мне всю выделенную сумму или зажмут с нелепыми отмазками
Напиши ка ты тому менеджеру и спроси сразу у него заплатят тебе или нет, я как то видел в самом баунти админы писали, что если мало будет людей то урежут), но лучшее что может быть это спроси у них, и опять же они могут взять да и поменять решение.
Ответили вот что:

"это зависит от того, сколько еще будет идти баунти и сколько будет участников в креативе, вполне может быть, что мы скорректируем число токенов если участников не будет хватать, или наоборот, добавим, если их станет много. В любом случае, выплаты фиксированные за каждую работу"

Я так понимаю, что урежут награду и не хило
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 09, 2017, 06:40:36 PM
 #13

У меня это первый опыт участия в Баунти. Поэтому нужен совет от опытных. Участвую в одной кампании и на неё выделили 500.000 токенов (не на всю баунти, а именно на одну из...) дело в том, что я единственный участник и мне в таблице начислили 1000 стейков. Вопрос такой - сколько токенов мне заплатят?
 Если формула расчёта такова:

Общее число Х токенов для (к примеру)Facebook / Общее число полученных стейков всех участников * полученные вами стейки

я смотрю у тебя такой же статус newbie разве с такими статусами пускают в раздачи? если да покажи ссылку почитаю, заранее благодарен.
В подписную не пускают, а в другие без проблем

А что значит в другие? Типа в социалки, типа твиттера и фейсбука? Ну я еще не дорос, надо бы завести, времени не хватает пока...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!