Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:28:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] VIULY: 🔷Дeцeнтpaлизoвaнная Видeo Плaтфopмa🔷 (10 октября)  (Read 19402 times)
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
August 11, 2018, 03:16:59 PM
 #161

Кто-нибудь вкурсе, что происходит с проектом? Цена их монеты летит в пропасть! Это реакция на падение битка? Или с самой платформой проблемы? Если кто обладает информацией, поделитесь пожалуйста, можно в личку.
Ну с платформой, вроде, нормально - функционируют.
И да монета улетает к чёрту на рога (уже ниже Doge ушли!), это реакция на цену битка, да и на всю ситуацию на рынке крипты.

Так что копаться на самом видеохостинге, ради монет (активность там, звёзды какие-то - бред в общем!), считаю нецелесообразным - в разы проще, профитнее, взять оптом viu на бирже (хотя бы сто, двести тысяч) - время и нервы сэкономите!

на выходе с ico  через неделю - две у меня было 2-3 тысячи баксов в монете, а сейчас аж целых 25 долларов))
Не ну "полоскает" токен мощно конечно!))) Дай Бог памяти, пик viu, вроде на 0.11 был в январе - дождитесь, да "на выход" - фиксация прибыли (я сам, скорее всего, так делать буду).
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
October 07, 2018, 03:28:20 PM
 #162

Почему цена монетки настолько сильно упала и продолжает падать, в то время как многие альты начинают восстанавливаться?
Над проектом вообще кто-нибудь работает? Или его уже забросили?
malu2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


View Profile
October 07, 2018, 03:32:28 PM
 #163

Почему цена монетки настолько сильно упала и продолжает падать, в то время как многие альты начинают восстанавливаться?
Над проектом вообще кто-нибудь работает? Или его уже забросили?
Тишина полная, я оставил ещё с баунти чуть монет. Поначалу проскакивал их сервис видео на сайтах ICO. Выглядело перспективно. В последнее время не видел.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
October 07, 2018, 03:48:15 PM
 #164

Понимаю, что это из области фантастики, но было бы интересно понаблюдать, как Viuly достигает такого же успеха, что и YouTube.
Никак она не достигнет такого успеха. Любой гигант индустрии, а Гугл тем более, ведь это именно он владеет ютубом, может при желании за небольшую сравнительно сумму выкупать пачками такие вот проекты и делая их всего-лишь своими дополнениями.
DioTol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 04:14:30 PM
 #165

на выходе с ico  через неделю - две у меня было 2-3 тысячи баксов в монете, а сейчас аж целых 25 долларов))

Как раз несколько минут назад приобрел 20 000 монет за 5 долларов. (на выходе с ico это было бы около 30, а на пике цены - 2000).
Поразительная скидка...))) Если бы кто-то сказал раньше, что это будет стоить столько при живом и работающем проекте - поверить бы до конца не получилось. В январе за 5 долларов можно было купить 50 минет. А сейчас - 20 000. Только вдуматься в это... А она ведь восстановится. И до прежней цены, и до более высокой.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 04:24:54 PM
 #166

У меня там канал создан поэтому я иногда захожу туда. Да много сделано на платформе, но к сожаленью ажиотаж прошел (всех привлекал заработок, а не сама платформа). Может когда рынок развернется и цена на монету начнет растет народ и вернется, а пока там движения почти нет.
DioTol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 04:45:59 PM
 #167

Внимание! Важная новость! Готовится замена токена на новый + масштабное сожжение (если верно понимаю сказанное).
Вот: https://www.ccn.com/blockchain-video-sharing-platform-set-to-launch-new-viu-token-smart-contact-address-november-1st/
(кто не понимает на английском, воспользуйтесь функцией "перевести страницу на русский" по правому клику мышки).
DioTol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 05:03:33 PM
 #168

Внимание! Важная новость! Готовится замена токена на новый + масштабное сожжение (если верно понимаю сказанное).
Вот: https://www.ccn.com/blockchain-video-sharing-platform-set-to-launch-new-viu-token-smart-contact-address-november-1st/
(кто не понимает на английском, воспользуйтесь функцией "перевести страницу на русский" по правому клику мышки).

Почему почти никто об этом не знает? Почему на обмен так мало времени? И почему на биржах нет ни одной новости о том, что разработчики уведомили об обмене? На viuly.io есть только маленькая красная иконочка с надписью "Swap VIU", которую я нихрена не замечал полмесяца вообще, пока не прочел вышеупомянутую новость. А при нажатии на иконку осуществляется переход на app.viuly.io, где ни слова об обмене, а лишь логотип кошеля МэтаМаск на весь экран. И фраза: "Получить расширение Хром". И лишь название самой вкладки в браузере подписано фразой: "Token Migration Tool", что как бы намекает. Что это такое вообще?! На биржах тишина и даже спросить не у кого. Вот это подход...
DioTol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 06:27:10 PM
 #169

Внимание! Важная новость! Готовится замена токена на новый + масштабное сожжение (если верно понимаю сказанное).
Вот: https://www.ccn.com/blockchain-video-sharing-platform-set-to-launch-new-viu-token-smart-contact-address-november-1st/
(кто не понимает на английском, воспользуйтесь функцией "перевести страницу на русский" по правому клику мышки).

Почему почти никто об этом не знает? Почему на обмен так мало времени? И почему на биржах нет ни одной новости о том, что разработчики уведомили об обмене? На viuly.io есть только маленькая красная иконочка с надписью "Swap VIU", которую я нихрена не замечал полмесяца вообще, пока не прочел вышеупомянутую новость. А при нажатии на иконку осуществляется переход на app.viuly.io, где ни слова об обмене, а лишь логотип кошеля МэтаМаск на весь экран. И фраза: "Получить расширение Хром". И лишь название самой вкладки в браузере подписано фразой: "Token Migration Tool", что как бы намекает. Что это такое вообще?! На биржах тишина и даже спросить не у кого. Вот это подход...

Ребята! Я просто в шоке! Разработчики, похоже, готовы к тому, что токены миллионов инвесторов просто станут неактивны через менее чем 5 дней! Я написал в их чат Телеграм, чтобы выяснить, почему биржи не были предупреждены о свопе токена, а мне админы ответили следующим образом: "Мы опубликовали новость об этом более 1 месяца назад, если люди не заинтересованы в получении информации или прослеживании прогресса проекта, это не наша вина". А по поводу обмена они предлагают лишь одно: "Вы должны отправить его в Metamask и поменять". Вручную. Они даже не попробовали поставить к сведению все биржи, торгующие токеном. Я такого еще никогда не видел. Миллионы инвесторов просто потеряют свои деньги через 5 дней.
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
October 25, 2018, 06:59:24 PM
 #170

на выходе с ico  через неделю - две у меня было 2-3 тысячи баксов в монете, а сейчас аж целых 25 долларов))

Как раз несколько минут назад приобрел 20 000 монет за 5 долларов. (на выходе с ico это было бы около 30, а на пике цены - 2000).
Поразительная скидка...))) Если бы кто-то сказал раньше, что это будет стоить столько при живом и работающем проекте - поверить бы до конца не получилось. В январе за 5 долларов можно было купить 50 минет. А сейчас - 20 000. Только вдуматься в это... А она ведь восстановится. И до прежней цены, и до более высокой.
Вот она - ключевая ошибка начинающих инвесторов в шиткоины) У шиткоинов бывает только один пик - первый, он же последний. Посмотрите исторические снимки на коинмаркеткапе за 2013-2014 годы - многие шиткоины никогда не восстановились и исчезли. https://coinmarketcap.com/historical/

Ребята! Я просто в шоке! Разработчики, похоже, готовы к тому, что токены миллионов инвесторов просто станут неактивны через менее чем 5 дней! Я написал в их чат Телеграм, чтобы выяснить, почему биржи не были предупреждены о свопе токена, а мне админы ответили следующим образом: "Мы опубликовали новость об этом более 1 месяца назад, если люди не заинтересованы в получении информации или прослеживании прогресса проекта, это не наша вина". А по поводу обмена они предлагают лишь одно: "Вы должны отправить его в Metamask и поменять". Вручную. Они даже не попробовали поставить к сведению все биржи, торгующие токеном. Я такого еще никогда не видел. Миллионы инвесторов просто потеряют свои деньги через 5 дней.
Ну и фантазия у Вас - МИЛЛИОНЫ ИНВЕСТОРОВ Cheesy

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
DioTol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 07:06:17 PM
 #171

на выходе с ico  через неделю - две у меня было 2-3 тысячи баксов в монете, а сейчас аж целых 25 долларов))

Как раз несколько минут назад приобрел 20 000 монет за 5 долларов. (на выходе с ico это было бы около 30, а на пике цены - 2000).
Поразительная скидка...))) Если бы кто-то сказал раньше, что это будет стоить столько при живом и работающем проекте - поверить бы до конца не получилось. В январе за 5 долларов можно было купить 50 минет. А сейчас - 20 000. Только вдуматься в это... А она ведь восстановится. И до прежней цены, и до более высокой.
Вот она - ключевая ошибка начинающих инвесторов в шиткоины) У шиткоинов бывает только один пик - первый, он же последний. Посмотрите исторические снимки на коинмаркеткапе за 2013-2014 годы - многие шиткоины никогда не восстановились и исчезли. https://coinmarketcap.com/historical/

Ребята! Я просто в шоке! Разработчики, похоже, готовы к тому, что токены миллионов инвесторов просто станут неактивны через менее чем 5 дней! Я написал в их чат Телеграм, чтобы выяснить, почему биржи не были предупреждены о свопе токена, а мне админы ответили следующим образом: "Мы опубликовали новость об этом более 1 месяца назад, если люди не заинтересованы в получении информации или прослеживании прогресса проекта, это не наша вина". А по поводу обмена они предлагают лишь одно: "Вы должны отправить его в Metamask и поменять". Вручную. Они даже не попробовали поставить к сведению все биржи, торгующие токеном. Я такого еще никогда не видел. Миллионы инвесторов просто потеряют свои деньги через 5 дней.
Ну и фантазия у Вас - МИЛЛИОНЫ ИНВЕСТОРОВ Cheesy

Вы правы. И в этом свете VIU, действительно, выглядит таким. После моих попыток добиться ответа у разработчиков в их Телеграм-канале меня заблокировали. Но прежде ускользающее ответили, что предупредили админов всех бирж и "пытались" предупредить инвесторов. А за тем заблокировали. Такие дела. Подобное, действительно, я видел только с всякого рода шиткоинами. Даже невозможно представить, чтобы подобное было, например, во время миграции EOS. Дааа... Sad
DioTol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 09:51:56 AM
 #172

на выходе с ico  через неделю - две у меня было 2-3 тысячи баксов в монете, а сейчас аж целых 25 долларов))

Как раз несколько минут назад приобрел 20 000 монет за 5 долларов. (на выходе с ico это было бы около 30, а на пике цены - 2000).
Поразительная скидка...))) Если бы кто-то сказал раньше, что это будет стоить столько при живом и работающем проекте - поверить бы до конца не получилось. В январе за 5 долларов можно было купить 50 минет. А сейчас - 20 000. Только вдуматься в это... А она ведь восстановится. И до прежней цены, и до более высокой.
Вот она - ключевая ошибка начинающих инвесторов в шиткоины) У шиткоинов бывает только один пик - первый, он же последний. Посмотрите исторические снимки на коинмаркеткапе за 2013-2014 годы - многие шиткоины никогда не восстановились и исчезли. https://coinmarketcap.com/historical/

Ребята! Я просто в шоке! Разработчики, похоже, готовы к тому, что токены миллионов инвесторов просто станут неактивны через менее чем 5 дней! Я написал в их чат Телеграм, чтобы выяснить, почему биржи не были предупреждены о свопе токена, а мне админы ответили следующим образом: "Мы опубликовали новость об этом более 1 месяца назад, если люди не заинтересованы в получении информации или прослеживании прогресса проекта, это не наша вина". А по поводу обмена они предлагают лишь одно: "Вы должны отправить его в Metamask и поменять". Вручную. Они даже не попробовали поставить к сведению все биржи, торгующие токеном. Я такого еще никогда не видел. Миллионы инвесторов просто потеряют свои деньги через 5 дней.
Ну и фантазия у Вас - МИЛЛИОНЫ ИНВЕСТОРОВ Cheesy

Вы правы. И в этом свете VIU, действительно, выглядит таким. После моих попыток добиться ответа у разработчиков в их Телеграм-канале меня заблокировали. Но прежде ускользающее ответили, что предупредили админов всех бирж и "пытались" предупредить инвесторов. А за тем заблокировали. Такие дела. Подобное, действительно, я видел только с всякого рода шиткоинами. Даже невозможно представить, чтобы подобное было, например, во время миграции EOS. Дааа... Sad

Вчера, кроме дебоша в чате Viuly, начал стучать в поддержку Livecoin с этим вопросом. Сегодня утром пришел ответ, что они связались с разработчиком и проведут для пользователей автоматический своп. Фух... И сразу же опубликовали официальную новость на бирже. С монетами холдеров на Livecoin будет всё нормально.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 26, 2018, 10:08:23 AM
 #173

Понимаю, что это из области фантастики, но было бы интересно понаблюдать, как Viuly достигает такого же успеха, что и YouTube.
Никак она не достигнет такого успеха. Любой гигант индустрии, а Гугл тем более, ведь это именно он владеет ютубом, может при желании за небольшую сравнительно сумму выкупать пачками такие вот проекты и делая их всего-лишь своими дополнениями.

и зачем скажи мне ему этим заниматься если это платформа по факту для маргиналов и пользователей у нее почти ноль. ничего нового она не принесла таких проектов десятки но даже если всех вместе объединить то количество пользователей за месяц окажется меньше чем в ютюбе за минуту.
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 26, 2018, 04:24:31 PM
 #174

Понимаю, что это из области фантастики, но было бы интересно понаблюдать, как Viuly достигает такого же успеха, что и YouTube.
Никак она не достигнет такого успеха. Любой гигант индустрии, а Гугл тем более, ведь это именно он владеет ютубом, может при желании за небольшую сравнительно сумму выкупать пачками такие вот проекты и делая их всего-лишь своими дополнениями.

и зачем скажи мне ему этим заниматься если это платформа по факту для маргиналов и пользователей у нее почти ноль. ничего нового она не принесла таких проектов десятки но даже если всех вместе объединить то количество пользователей за месяц окажется меньше чем в ютюбе за минуту.

Возможно многие думаю что тут их ждет такой же успех как и стим, но цена так сильно провались, что я незнаю что должно случиться для ее восстановления


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
October 27, 2018, 03:36:53 AM
 #175

Внимание! Важная новость! Готовится замена токена на новый + масштабное сожжение (если верно понимаю сказанное).
Вот: https://www.ccn.com/blockchain-video-sharing-platform-set-to-launch-new-viu-token-smart-contact-address-november-1st/
(кто не понимает на английском, воспользуйтесь функцией "перевести страницу на русский" по правому клику мышки).

Почему почти никто об этом не знает? Почему на обмен так мало времени? И почему на биржах нет ни одной новости о том, что разработчики уведомили об обмене? На viuly.io есть только маленькая красная иконочка с надписью "Swap VIU", которую я нихрена не замечал полмесяца вообще, пока не прочел вышеупомянутую новость. А при нажатии на иконку осуществляется переход на app.viuly.io, где ни слова об обмене, а лишь логотип кошеля МэтаМаск на весь экран. И фраза: "Получить расширение Хром". И лишь название самой вкладки в браузере подписано фразой: "Token Migration Tool", что как бы намекает. Что это такое вообще?! На биржах тишина и даже спросить не у кого. Вот это подход...

На Livecoin вчера появилась новость о свопе:

https://www.livecoin.net/ru/news/view/9
https://www.livecoin.net/ru/news/view/10

До 29 октября нужно завести токены на биржу




и зачем скажи мне ему этим заниматься если это платформа по факту для маргиналов и пользователей у нее почти ноль. ничего нового она не принесла таких проектов десятки но даже если всех вместе объединить то количество пользователей за месяц окажется меньше чем в ютюбе за минуту.

Они еще в своем крайнем апдейте написали, что никогда не проводили ICO Grin

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 08:22:04 AM
 #176

Интересно и на сайт уже попасть не возможно пишет внимание поддельный сайт, у меня монеты там в аккаунте на балансе остались немного, хотела вывести а уже не пускает, ну и бог с ними основную сумму я продала когда на них цена еще была приемлемой
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 27, 2018, 09:16:23 AM
 #177

Интересно и на сайт уже попасть не возможно пишет внимание поддельный сайт, у меня монеты там в аккаунте на балансе остались немного, хотела вывести а уже не пускает, ну и бог с ними основную сумму я продала когда на них цена еще была приемлемой

у меня так же хром пишет. А кто не успеет сделать своп токенов, то после начала ноября уже ничего не получить и не сможет обменять?


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
DioTol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 03:52:22 PM
 #178

Интересно и на сайт уже попасть не возможно пишет внимание поддельный сайт, у меня монеты там в аккаунте на балансе остались немного, хотела вывести а уже не пускает, ну и бог с ними основную сумму я продала когда на них цена еще была приемлемой

Не выводите. На сайте они автоматически заменятся на новые (если разработчики не солгали). На комиссии больше потеряете, если будете пробовать вывести.
Проблему с "опасным сайтом" уже решили. Но от этого данный проект пахнет скамом не меньше, конечно же.
DioTol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 03:56:03 PM
 #179

Обратите внимание.

Парень в англоязычной ветке рассказал интересную информацию, которая похожа на правду:

"Они продали все свои токены (около 400 миллионов токенов), что способствовало падению обменного курса в 900 раз! (за последние 10 месяцев). Теперь они собираются украсть токены у тех, кто не знал о свопе - ЭТО АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО! По старому смартконтракту было 955731 адресов, а теперь по новому - 164 адреса... Вы понимаете? То есть, токены потеряют 99,982% владельцев! Да, многие из них - мертвые адреса. Но и токены потеряют абсолютное большинство тех, кто купил их за свои деньги. Поскольку проект давно никому не интересен, и никто не следит за ним, и, конечно же, они не знают о свопе.
Команда Viuly - мошенники!".

Не знаю на сколько это правда, но те процессы, которые я сейчас наблюдаю, а также этот безответственный своп - очень похоже на то.
DioTol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 03:59:27 PM
 #180

Кроме этого, есть новость по биржам.

С Livecoin удалось решить (проведут автоматический своп для пользователей), Bit-Z тоже проведут. IDEX не отвечают на мои попытки сообщить о свопе и получить ответ. А OKEx поставили токен на делистинг.

Ребята, внимательно, у кого эти токены есть на OKEx - зайдите и выведите или продайте, хотя бы по какой-то цене, потому что их удалят с этой биржи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!