Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:26:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Внерабочее время  (Read 1408 times)
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 08:41:45 PM
 #41

преимущественно все свое свободное время уделяю просмотра новых интересных фильмов, также если в будние дни есть свободное время хожу в тренажерный зал
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714940794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940794
Reply with quote  #2

1714940794
Report to moderator
1714940794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940794
Reply with quote  #2

1714940794
Report to moderator
Rejinx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
December 30, 2017, 09:11:34 PM
 #42

Свободного времени к сожалению не так много, всё в работе, но когда выдаются свободные деньки, то уезжаю в Карелию, там просто супер отдых и природа и воздух хороший! А еще банька расслабляет и массаж.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
December 30, 2017, 09:40:32 PM
 #43

Я тоже в свободное время люблю зарубится в пубг,или что-то подобное.Ну а так,готовлю иногда...

goldenpyt.r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 09:41:33 PM
 #44

Я стараюсь всё время проводить с детворой.
djnetskt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 09:46:03 PM
 #45

Можно отдохнуть или заняться спортом.
Elephantag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 09:49:04 PM
 #46

Я в свое нерабочее время стараюсь полностью расслабляться и получать наслаждение. Поэтому фильмы, сериалы, серфинг в интернете, время с девушкой и тд  Cool
Nikolaiperedriy@hotmail.c
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 08, 2020, 07:13:48 PM
 #47

в свободное время занимаюсь спортом, благо в своем доме живу - можно позволить выйти на улицу.
Nikolaiperedriy@hotmail.c
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 14, 2020, 10:05:38 PM
 #48

Люблю выезжать за город со своими друзьями. Шашлыки, рыбалочка  Grin
Ну по царски же
Sniper76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 101


View Profile
April 16, 2020, 10:04:22 AM
 #49

Я тоже в свободное время люблю зарубится в пубг,или что-то подобное.Ну а так,готовлю иногда...
я также пару часиков уделяю играм, а остальное свободнее время стараюсь посветить спорту и саморазвитию.

Ourcryptoblog
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
April 16, 2020, 01:17:57 PM
 #50

Чтобы и отдых и польза, тогда это бассейн или тренажёрный зал. Жаль спортзалов нет в мелких ПГТ и в сёлах как в Польше. А вообще, очень хорошо как раз отдыхать на выходных в сельской местности. Хоть свежий воздух поступит в лёгкие и голова отдохнёт от шума.
Artefact
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 3


View Profile
April 19, 2020, 04:30:24 AM
 #51

Чтобы и отдых и польза, тогда это бассейн или тренажёрный зал. Жаль спортзалов нет в мелких ПГТ и в сёлах как в Польше. А вообще, очень хорошо как раз отдыхать на выходных в сельской местности. Хоть свежий воздух поступит в лёгкие и голова отдохнёт от шума.

В селах проблем с физ нагрузкой нет, всегда можно найти чем заняться, нагрузка будет получше чем в спортзале, да еще и свежий воздух в придачу.
Winkaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 10:12:58 AM
 #52

Уделить время себе, ребенку, погулять  посмотреть фильм, сходить в кино, на пикник.
Wintondell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 11:11:23 AM
 #53

Предлагаю темку по обсуждению досуга, думаю что таковая уже есть на форуме, я правда её не нашёл)
Сообщество развиватся, работа кипит, но всё же хочется и отдохнуть, отвлечся, равеется, провести время с женой (девушкой), детьми (у кого есть), сьездить куда-то, порубиться в игры... Ну вообщем полно разных занятий в жизни кроме работы, давайте малость пофлудим по этму поводу)

Предлагаю начать с интересных мест, желательно на родине, сам последние время из-за отсутствия асфальта на Украине не часто выбираюсь далее 100 км. от города, так что, сразу в голову ничего не приходит. А вот пару часиков вечерком зарубится в WOT удаётся чаще) Может есть ещё игроки в танчики?

100 лет не играл в танки) надо будет как то вспомнить времена старые Cheesy Wink
Herines
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 01:17:14 PM
 #54

преимущественно все свое свободное время уделяю просмотра новых интересных фильмов, также если в будние дни есть свободное время хожу в тренажерный зал
тренажорный зал не должен быть в свободное время, нужно что бы он занимал время в жизни так же как и работа! а в свободное время ты должен отдыхать от зала, работы и домашней рутины! )
Toneyadi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
September 25, 2020, 12:19:44 PM
 #55

Внерабочее время на то и внерабочее, чтоб не работать. Не понимаю, когда берут работу на дом или работают почти 24 часа. Ну, конечно, когда иногда нужно поднабраться, но это иногда.
SAFUN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 25, 2020, 09:28:45 PM
 #56

преимущественно все свое свободное время уделяю просмотра новых интересных фильмов, также если в будние дни есть свободное время хожу в тренажерный зал
тренажорный зал не должен быть в свободное время, нужно что бы он занимал время в жизни так же как и работа! а в свободное время ты должен отдыхать от зала, работы и домашней рутины! )
Так зал и есть в свободное время от работы, каким еще образом он будет занимать такое же место в жизни как и работа?
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
September 27, 2020, 08:26:23 PM
 #57

преимущественно все свое свободное время уделяю просмотра новых интересных фильмов, также если в будние дни есть свободное время хожу в тренажерный зал
тренажорный зал не должен быть в свободное время, нужно что бы он занимал время в жизни так же как и работа! а в свободное время ты должен отдыхать от зала, работы и домашней рутины! )
Так зал и есть в свободное время от работы, каким еще образом он будет занимать такое же место в жизни как и работа?
Он имел ввиду, чтобы походы в зал сделать такими же обязательными в жизни как работу, вот у меня лично так,  вторник и пятница у меня всегда заняты залом после учебы.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
sergamin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
September 27, 2020, 08:30:12 PM
 #58

преимущественно все свое свободное время уделяю просмотра новых интересных фильмов, также если в будние дни есть свободное время хожу в тренажерный зал
тренажорный зал не должен быть в свободное время, нужно что бы он занимал время в жизни так же как и работа! а в свободное время ты должен отдыхать от зала, работы и домашней рутины! )
Так зал и есть в свободное время от работы, каким еще образом он будет занимать такое же место в жизни как и работа?
Он имел ввиду, чтобы походы в зал сделать такими же обязательными в жизни как работу, вот у меня лично так,  вторник и пятница у меня всегда заняты залом после учебы.
Один мой знакомый тренируется 6 дней в неделю по два раза, при этом работая с 7 утра до 4 вечера. Как говорится, было бы желание, но не со всеми графиками зал совместим...
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
September 29, 2020, 10:52:46 AM
 #59

В последнее время в Украине очень радуют дороги. Можно и съездить куда-то, пока тепло Wink

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Averda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 04, 2020, 10:35:52 PM
 #60

В последнее время в Украине очень радуют дороги. Можно и съездить куда-то, пока тепло Wink
Это тут к чему?)
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!