Bitcoin Forum
September 10, 2024, 09:35:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][SHF] SHAFT ⛏МОНЕТА ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА МАЙНЕРОВ  (Read 5305 times)
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
September 26, 2017, 05:05:31 PM
 #41

Довольно интересная тема. А что в итоге? За счет чего будет окупаться проект? Какие выгоды у инвесторов ICO?

Торговать на бирже будут, если конечно на биржах данная монета появиться.
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 05:16:09 PM
 #42

Тут ни чего нету, сайта нету, кошелька нету, нормального описания нету, с wallet промучился пол ночи, ни хрена не вышло... на фига такой бред делать с самого начала.....такое впечатление что кому то ефир майнить буду, вместо новой монеты....
Grin GrinКрик души у человека. Ну да действительно тут всё немного сложновато для не слишком образованного в майнинг сфере человека.
для далекого человека все сложно Huh а почему нельзя использовать майэфирвалет если этот токен на эфир блокчейне?
brubic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 05:31:20 PM
 #43

Тут ни чего нету, сайта нету, кошелька нету, нормального описания нету, с wallet промучился пол ночи, ни хрена не вышло... на фига такой бред делать с самого начала.....такое впечатление что кому то ефир майнить буду, вместо новой монеты....

Вот тут разраб выложил основные команды по кошельку https://pastebin.com/P8V37vH0

Кошелек конечно оригинальный, но тут главное адрес для майнинга получить.
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 06:32:44 PM
Last edit: September 26, 2017, 06:43:35 PM by FrillDX
 #44

Новости

1. Запущен веб сайт.
2. Кошелек будет выпущен в период (01.10.2017 - 15.10.2017). Где то в этих датах будет релиз, возможно позже будут точные даты
3. Завтра будет готова дорожная карта, я переведу и скину её сюда.
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 06:39:45 PM
Last edit: September 26, 2017, 07:04:52 PM by FrillDX
 #45

Инструкция на русском языке

Короче новая инструкция по запуску кошелька.
Скачиваете geth, создаете для него отдельную папку и закидываете geth.exe туда.
Далее скачиваете батник от сюда https://yadi.sk/d/t1Px-4u43NEHZp
Его содержание ↓↓↓
geth.exe --rpc console
Закидываете его в одну папку с кошельком

По запуску батника будет запущена консоль, далее все как в шапке
Ждать синхронизации кошелька не обязательно, пишите:
personal.newAccount("password")
Эта фраза нужна для создания кошелька, вместо password пишите свой пароль. Кавычки писать обязательно.

Чтобы узнать адрес кошелька вашего пишем:
web3.eth.accounts[0]
Консоль зеленым цветом выдаст ваш адрес.

Чтобы проверить баланс на кошельке пишем это:
1 вариант ↓↓↓
web3.fromWei(eth.getBalance(web3.eth.accounts[0]), "ether")
2 вариант ↓↓↓
web3.fromWei (eth.getBalance ("адрес кошелька"), "ether")

Чтобы открыть аккаунт для транзакций пишем:
personal.unlockAccount("WALLET","PASSWORD",300)
После ввода консоль вам должна выдать "true". Теперь мы можем отправлять монеты со своего кошелька.

Чтобы отправить монеты пишем:
web3.eth.sendTransaction({from:"ВАШ АДРЕС", to:"АДРЕС ТОГО, КОМУ ПОСЫЛАЕМ МОНЕТЫ", value: web3.toWei(кол во монет, "ether")})
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
September 26, 2017, 06:40:13 PM
 #46

Мне кажется ориентация на Майнеров изначально не правильна. Манеры- это поддерживающий процес, а выгоды для потребителя не ясен

FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 05:07:30 AM
 #47

Мне кажется ориентация на Майнеров изначально не правильна. Манеры- это поддерживающий процес, а выгоды для потребителя не ясен
В этой монете есть все, для привлечения инвесторов, просто генерация монет будет все время POW, к примеру сейчас некоторые монеты переходят на POS.
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 06:00:27 PM
 #48

Дорожная карта на русском языке
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
September 27, 2017, 06:13:33 PM
 #49

Тут ни чего нету, сайта нету, кошелька нету, нормального описания нету, с wallet промучился пол ночи, ни хрена не вышло... на фига такой бред делать с самого начала.....такое впечатление что кому то ефир майнить буду, вместо новой монеты....

Вот тут разраб выложил основные команды по кошельку https://pastebin.com/P8V37vH0

Кошелек конечно оригинальный, но тут главное адрес для майнинга получить.

О веб сайт появился, с кошельком правда и нормальным описанием еще вопрос. А отсутствие команды вообще мелочь.. Smiley
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 06:40:43 PM
 #50

Тут ни чего нету, сайта нету, кошелька нету, нормального описания нету, с wallet промучился пол ночи, ни хрена не вышло... на фига такой бред делать с самого начала.....такое впечатление что кому то ефир майнить буду, вместо новой монеты....

Вот тут разраб выложил основные команды по кошельку https://pastebin.com/P8V37vH0

Кошелек конечно оригинальный, но тут главное адрес для майнинга получить.

О веб сайт появился, с кошельком правда и нормальным описанием еще вопрос. А отсутствие команды вообще мелочь.. Smiley

Ага и будем мы её майнить для коллекции и будущем детям будем показывать миллионы монет, которые никому не нужны.  А по томе, надеюсь что хоть на пару бирж данная монета появиться.

FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 04:51:47 AM
 #51

Тут ни чего нету, сайта нету, кошелька нету, нормального описания нету, с wallet промучился пол ночи, ни хрена не вышло... на фига такой бред делать с самого начала.....такое впечатление что кому то ефир майнить буду, вместо новой монеты....

Вот тут разраб выложил основные команды по кошельку https://pastebin.com/P8V37vH0

Кошелек конечно оригинальный, но тут главное адрес для майнинга получить.

О веб сайт появился, с кошельком правда и нормальным описанием еще вопрос. А отсутствие команды вообще мелочь.. Smiley

С командой можно поговорить напрямую в Slack.
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 05:12:57 AM
 #52

Всем привет.

запустил пул на проп если кому лень запускать или там настраивать соло.
где продавать и хелп на пуле
http://shaft.mole-pool.net:94
Добавил в шапку  Wink
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 05:32:19 AM
 #53

Объявляю нашу систему вознаграждений, которая будет носить название «SHAFT SRS» (или «SRS»).

SRS - это система вознаграждения на основе токенов, предназначенная для того, чтобы быть частью платформы SHAFT.

Оплата
Токены SRS будут основным методом оплаты для предстоящих услуг на базе SHAFT, таких как рынки, биржи, магазины (вся сеть услуг SHAFT будет представлена позже, как только она будет готова к публичному тестированию).

Заработок
Все предстоящие услуги на базе SHAFT принесут прибыль. Все держатели токенов будут иметь право на получение доли в размере 15% от этой прибыли. Они будут распространяться через личный кабинет и смарт контракты. Чем больше у вас токенов, тем больше прибыли вы получаете.

Голосование
Токены SRS предоставят право голоса владельцам, поэтому платформа SHAFT сможет управляться посредством коллективного голосования майнеров и владельцев токенов. Участники SHAFT будут решать как должна развиваться платформа, какие системы и услуги она должна внедрить и какие стратегии принять. Система, основанная на SRS, помогает принять участие шахтеров и инвесторов в развитии SHAFT .

Распределение
Токены SRS будут распределены с помощью смарт контракта, который вознаградит каждого владельца SHAFT токенами SRS в соответствии с его балансом. От 5000 SHAFT каждый майнер получит 8% годовых, выплачиваемых в SRS. Процентная ставка 0,66% будет выплачиваться в SRS каждый месяц. Например, если вы владеете 10 000 SHF , вы будете получать 66 токенов SRS каждый месяц. Больше SHAFT — больше токенов!

Сроки
SRS еще не полностью доделана и начнет полностью функционировать в конце декабря. Тем не менее, мы хотим, чтобы ранние инвесторы извлекали выгоду из SHAFT раньше. Первые снимки балансов будут взяты с 25 октября. Таким образом, когда SRS начнет работать, вы получите проценты за дополнительные 2 месяца.

Депозиты
Чтобы заработать больше токенов SRS и получить право на получение процентов, вам понадобятся монеты SHAFT.
Есть 3 способа получить их:
(1) Майнинг;
(2) Покупка на бирже с завтрашнего дня. Вал будет торговаться на акциях. обмен;
(3) Приобретение ограниченной части SHAFT от разработчиков (таким образом мы будем привлечь дополнительные деньги для более быстрой разработки платформы и поддержания рыночной цены на достойном уровне. Будет доступно не позднее 15 октября).
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
October 06, 2017, 05:46:36 AM
 #54


(3) Приобретение ограниченной части SHAFT от разработчиков

Поправьте меня, если ошибаюсь.
Ради этого все и затевалось? Smiley
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 02:30:10 PM
 #55


(3) Приобретение ограниченной части SHAFT от разработчиков

Поправьте меня, если ошибаюсь.
Ради этого все и затевалось? Smiley
Нет, то, ради чего затевалась монета еще не сделано. А продажа части премайна способствует увеличению бюджета для будущих разработок. Тем более что там указано "ограниченной"!
KhunChan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105



View Profile
October 06, 2017, 10:42:59 PM
 #56

Ждём выхода на биржу, что бы оценить стоимость. Продажа от разработчиков планируется по какой то конкретной цене или в зависимости от цены на бирже?

popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
October 06, 2017, 10:55:20 PM
 #57

и снова говнофорк эфира.


чуваки, почему бы не майнить музикоин нопремер? ну просто у них там wp хотяб есть и они на битрексе торгуются, идея опять же неплохая, ну то есть майни себе, да и то на крайняк пока еще и eth и etc в дуале неплохо майняца. ну то есть майнерам дохуя чего еще можно покопать, тот же зек. к чему это жечь электроэнергию, пока вы там сайт делаете и хуярите премайн? майнинг ради майнинга? ну уже не 2010 год, еба.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 06, 2017, 11:15:25 PM
 #58

Прочитал, подумал, но так и не понял, зачем нужна эта монета? Ну ок, майнеры намайнили, курс будет высоким, потому что сложность большая и мало монет майниться, медлено. Ок. Но цена формируется не от этого, а от спроса на нее. Так вот вопрос, зачем надо вообще она, кроме как поспекулировать на бирже? Идеи я так и не увидел, зачем
KhunChan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105



View Profile
October 07, 2017, 01:29:11 AM
 #59

Прочитал, подумал, но так и не понял, зачем нужна эта монета? Ну ок, майнеры намайнили, курс будет высоким, потому что сложность большая и мало монет майниться, медлено. Ок. Но цена формируется не от этого, а от спроса на нее. Так вот вопрос, зачем надо вообще она, кроме как поспекулировать на бирже? Идеи я так и не увидел, зачем

" Дорожная карта будет создаваться в сотрудничестве с майнинг сообществом. Участвуйте и делайте с нами. Майнеры - это кровь и плоть  блокчейна, мы должны быть теми, у кого самый громкий голос. "

Предлагайте свои идеи  Grin разработчики постараются реализовать
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 07, 2017, 04:29:14 AM
 #60

Так, я чего то не могу понять, какая всё таки польза от монетки. Ну вот намайнил я 10 тысяч монет например. что дальше? Куда я их продам, если например "Серега" намайнил ещё 20 тысяч.  Grin Grin Grin Я пытаюсь простым языком выразиться. Я всё к тому, что в чем изюминка монеты? В чем идея?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!