Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:40:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][SHF] SHAFT ⛏МОНЕТА ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА МАЙНЕРОВ  (Read 5290 times)
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 10:35:14 AM
 #61

Так, я чего то не могу понять, какая всё таки польза от монетки. Ну вот намайнил я 10 тысяч монет например. что дальше? Куда я их продам, если например "Серега" намайнил ещё 20 тысяч.  Grin Grin Grin Я пытаюсь простым языком выразиться. Я всё к тому, что в чем изюминка монеты? В чем идея?
Здесь будет использовать смешанный тип контрактов. Рикардианские + классические смарт контракты.
На основе этого типа контрактов можно делать очень много.
KhunChan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105



View Profile
October 07, 2017, 06:18:02 PM
 #62

Маловато активности в ветке. Толковых вопросов больше, чем толковых ответов.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 08, 2017, 03:47:39 AM
 #63

Маловато активности в ветке. Толковых вопросов больше, чем толковых ответов.
Для этого и форум делался  Grin Чтоб знакомиться с предложенными идеями от людей. По поводу контракта я понял. Это всё? Или есть ещё какие-нибудь наработки, идеи?
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
October 08, 2017, 11:36:31 AM
 #64

Похоже просто идея без особых каких то Навыков и наработок. Ценность происходит из за того что другие эту ценность создают. Сначала ценность. А потом уже добыча происходит.  Нумизматиков в счёт не берем

KhunChan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105



View Profile
October 09, 2017, 02:12:51 AM
 #65


Есть 3 способа получить их:
(1) Майнинг;
(2) Покупка на бирже с завтрашнего дня. Вал будет торговаться на акциях. обмен;
(3) Приобретение ограниченной части SHAFT от разработчиков (таким образом мы будем привлечь дополнительные деньги для более быстрой разработки платформы и поддержания рыночной цены на достойном уровне. Будет доступно не позднее 15 октября).

Биржа будет до продажи от разработчиков или уже после? по дорожной карте биржа в ноябре ... а сейчас GUI кошелёк должен быть. Или дорожная карта уже не действительна?
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 09, 2017, 04:15:24 AM
 #66

Ну мы же все понимаем, что монетка ничем не обеспечена, даже идеей. Что это получается монетка ради монетки или что? В моей глупой голове не складывается картинка. Поэтому думаю, что проект не будет иметь популярность.
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 04:23:46 AM
 #67


Есть 3 способа получить их:
(1) Майнинг;
(2) Покупка на бирже с завтрашнего дня. Вал будет торговаться на акциях. обмен;
(3) Приобретение ограниченной части SHAFT от разработчиков (таким образом мы будем привлечь дополнительные деньги для более быстрой разработки платформы и поддержания рыночной цены на достойном уровне. Будет доступно не позднее 15 октября).

Биржа будет до продажи от разработчиков или уже после? по дорожной карте биржа в ноябре ... а сейчас GUI кошелёк должен быть. Или дорожная карта уже не действительна?
Биржа уже есть, https://stocks.exchange/trade/SHF/BTC
Вышел веб кошелек https://wallet.shaft.sh/
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 05:07:04 AM
 #68

http://miningclub.info/threads/shf-shaft-moneta-orientirovannaja-na-majnerov.19066/
Здесь есть подробные обсуждения всех вопросов по монете. Переходите и читайте))
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 05:14:58 AM
 #69

Это как можно понимать, что данная монета будет только для майнеров? Так это ограниченный круг людей, ну по крайней мере на сегодня, выходит она будет интересна только майнерам?
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 07:55:26 AM
 #70

Это как можно понимать, что данная монета будет только для майнеров? Так это ограниченный круг людей, ну по крайней мере на сегодня, выходит она будет интересна только майнерам?
Нет, она будет интересна многим. Просто мы не будем бросать майнеров, а дадим им больше возможностей, чем им дают другие монеты.
KhunChan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105



View Profile
October 10, 2017, 03:48:27 AM
Last edit: October 10, 2017, 04:15:17 AM by KhunChan
 #71

Это как можно понимать, что данная монета будет только для майнеров? Так это ограниченный круг людей, ну по крайней мере на сегодня, выходит она будет интересна только майнерам?
Нет, она будет интересна многим. Просто мы не будем бросать майнеров, а дадим им больше возможностей, чем им дают другие монеты.

Ждём, надеемся и верим.

Ещё бы биржу побольше и попривычнее.   Grin
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 11:44:08 AM
 #72

Это как можно понимать, что данная монета будет только для майнеров? Так это ограниченный круг людей, ну по крайней мере на сегодня, выходит она будет интересна только майнерам?
Нет, она будет интересна многим. Просто мы не будем бросать майнеров, а дадим им больше возможностей, чем им дают другие монеты.

Ждём, надеемся и верим.

Ещё бы биржу побольше и попривычнее.   Grin
Всему свое время  Wink
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 12:00:23 PM
Last edit: October 11, 2017, 04:06:41 PM by FrillDX
 #73

В течение нескольких дней выйдет GUI кошелек   Smiley
KhunChan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105



View Profile
October 11, 2017, 02:51:30 PM
 #74

Хорошая новость  Grin
FrillDX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 04:06:10 PM
 #75

Ну мы же все понимаем, что монетка ничем не обеспечена, даже идеей. Что это получается монетка ради монетки или что? В моей глупой голове не складывается картинка. Поэтому думаю, что проект не будет иметь популярность.
На основе нового типа контрактов будет строиться "экосистема". Ну магазины и прочее. В этом идея, а так же в том, чтобы не ограничивать майнеров в возможностях, как это делается в некоторых других монетах.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 09:11:00 PM
 #76

Прочитал, подумал, но так и не понял, зачем нужна эта монета? Ну ок, майнеры намайнили, курс будет высоким, потому что сложность большая и мало монет майниться, медлено. Ок. Но цена формируется не от этого, а от спроса на нее. Так вот вопрос, зачем надо вообще она, кроме как поспекулировать на бирже? Идеи я так и не увидел, зачем

" Дорожная карта будет создаваться в сотрудничестве с майнинг сообществом. Участвуйте и делайте с нами. Майнеры - это кровь и плоть  блокчейна, мы должны быть теми, у кого самый громкий голос. "

Предлагайте свои идеи  Grin разработчики постараются реализовать
я не волонтер, я приходу в проекты, чтобы зарабатывать. А если идеи свои предлагать, их реализовывать и прочее, то это уже другой уровень, я просто высказался, что суть идеи не понятна вообще, а точнее ее нет. А надеяться на то, что появится когда-то, хммм, спасибо , но нет
KhunChan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105



View Profile
October 11, 2017, 11:52:13 PM
 #77

Прочитал, подумал, но так и не понял, зачем нужна эта монета? Ну ок, майнеры намайнили, курс будет высоким, потому что сложность большая и мало монет майниться, медлено. Ок. Но цена формируется не от этого, а от спроса на нее. Так вот вопрос, зачем надо вообще она, кроме как поспекулировать на бирже? Идеи я так и не увидел, зачем

" Дорожная карта будет создаваться в сотрудничестве с майнинг сообществом. Участвуйте и делайте с нами. Майнеры - это кровь и плоть  блокчейна, мы должны быть теми, у кого самый громкий голос. "

Предлагайте свои идеи  Grin разработчики постараются реализовать
я не волонтер, я приходу в проекты, чтобы зарабатывать. А если идеи свои предлагать, их реализовывать и прочее, то это уже другой уровень, я просто высказался, что суть идеи не понятна вообще, а точнее ее нет. А надеяться на то, что появится когда-то, хммм, спасибо , но нет
Есть понятие, инвестор. Инвестор инвестирует в целях дальнейшего заработка. Если нет средств для инвестиций, предлагайте идеи которые помогут Вам заработать. 
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 02:57:16 PM
 #78

Прочитал, подумал, но так и не понял, зачем нужна эта монета? Ну ок, майнеры намайнили, курс будет высоким, потому что сложность большая и мало монет майниться, медлено. Ок. Но цена формируется не от этого, а от спроса на нее. Так вот вопрос, зачем надо вообще она, кроме как поспекулировать на бирже? Идеи я так и не увидел, зачем

" Дорожная карта будет создаваться в сотрудничестве с майнинг сообществом. Участвуйте и делайте с нами. Майнеры - это кровь и плоть  блокчейна, мы должны быть теми, у кого самый громкий голос. "

Предлагайте свои идеи  Grin разработчики постараются реализовать
я не волонтер, я приходу в проекты, чтобы зарабатывать. А если идеи свои предлагать, их реализовывать и прочее, то это уже другой уровень, я просто высказался, что суть идеи не понятна вообще, а точнее ее нет. А надеяться на то, что появится когда-то, хммм, спасибо , но нет
Есть понятие, инвестор. Инвестор инвестирует в целях дальнейшего заработка. Если нет средств для инвестиций, предлагайте идеи которые помогут Вам заработать. 
понятие инвестор разным может быть, можно инвестировать средства, можно инвестировать время, а можно инвестировать свой труд.
vitiriha
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 09:47:31 AM
 #79

Конкурс на розыгрыш видеокарты MSI Radeon RX 570 GAMING X 4G  от SHAFT :
https://vk.com/wall-155198896_3

группа поддержки монеты : https://vk.com/shaftcoin

New exchange: https://vicex.io
jahka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 06:27:26 AM
 #80

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста,сколько монет будет всего выпущено,т.е. намайнено?
6млн.-это я так понимаю для разработчиков,а какое общее к-во?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!