Bitcoin Forum
June 03, 2024, 02:29:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Очередная оценка портфеля криптовалют*  (Read 539 times)
Zhongguo_long (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 23, 2017, 12:51:28 PM
 #1

Доброго времени суток.
Хотел бы опубликовать ниже свой выбор монет/токенов в плане инвестиций.
Так же хотелось бы увидеть Ваши комментарии к той или иной монете за/против.

И так.

BTC – Понятное дело это ПАПКА всех криптовалют и от колебаний биткоина - колеблются другие монеты.
Etherium – Пару штук в кошельке есть, но на него я расчитываю максимум роста 20-30% , но никак не 100, 200% и.т.п. т.к капитализация и так уже большая, лишь чуть возможно он вырастит с метрополисом их новым.
Данные монеты составляют 60-70 % портфеля.

Остальные 30-40%
Nem – Платформа для создания ИКО, обещают выпустить комсу на неме. Японцы заинтересованы в неме. А Япония развитая страна, она будет развивать это дальше. Токены используются. цена на них будет по чуть чуть расти.
Omg - Денежные переводы в азии бла бла бла, Виталик Бутерин Адвайзер и еще другие известные мировые специалисты. Кто держит много монет на кошеле и постоянно онлаин тот нод , которому немного капает за транзакции между другими пользователями.


Waves – Российская платформа для ико, на ней может любой сделать свой токен, будь ты предприниматель или школьник. Человек в команде ВОЛН с ником "САШАцифрыцифры" -  вызывает недоверие, тема в англоязычной ветке закрыта т.к он продвигал скам проекты. Короче. Закуплены по 4 бакса за шт. В октябре обещает быть пумп, т.к на вавесах выходит ико. Скину это говно на пумпе по 10 - 15 баксов и забуду.
TenX –  Карта, с помощью которой можно обналичить свою криптовалюту в любом банкомате. Пока что только для граждан евросоюза доступен их сервис. Будет ли для любых других граждан доступен ТенХ - хз. Разработчик обещал не паниковать мол все будет ок.
Чем мне нравится этот проект :
1.Разработчик всегда делится новостями в твитере, проводит прямые трансляции и отвечает на вопросы. Не заметил в его словах/речи какого либо обмана.
2. Карточка виза, карта именная. Виза это уже достижение. Не с каждым она будет работать.
3.Вывод крипты в деньги это наверняка проблема для каждого. Т.е для того, чтобы обменять крипту на деньги мы используем обменники в интеренете, отправляем валюты хер пойми кому и куда и все держится на честном слове. Вы никак не застрахованы. А тут у тебя есть карточка, пошел в любой банкомат и снял сколько нужно с комиссией.
4.Согласно данным с сайта симуляр веб(анализ сайта tenx.tech), в месяц его посещаемость 896000 человек и с каждым днем растет. Это указывает на популярность и интерес к этому проекту. Тем более Большинство пользователей это страны : сша, япония, канада, британия, австралия. Т.е богатые страны, где живут обеспеченые люди.
Centra – Карта для вывода крипты, для пользователей из США. Как тенХ , только Американский. Виза аппрувед.  Я держу обе позиции по токенам. тенХ и Эту. т.к Тот. кто ворвется на рынок и станет первым - тот будет победителем. И со временем уже могут сместить его лишь те, кто будет отличатся удобствами, опциями, комфортом и.т.п. Но первый - это первый в истории, а значит выгодное вложение средств. Ну я так считаю со своей колокольни. Монако не рассматриваю, считаю, что монако если и выпустит карту, то будет догоняющим.

Планирую держать год все монеты. кроме WAVES. При первых возможностях скину этот балласт.


Вот так у меня скромненько все.
*На что еще посоветуете обратить внимание Вы?
*И что из моего выбора Вы раскритикуете?
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 02:22:18 PM
 #2

Хороший выбор. В глаза бросается разве что отсутствие NEO/QTUM. Если брать на год, то нынешние китайские запреты это не проблема, а скорее возможность купить с хорошей скидкой.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
Zhongguo_long (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 23, 2017, 03:20:49 PM
 #3

Как думаю я.
QTUM хорошая инвестиция, если разработчики введут кошелек для вичата и оффициально его привяжут.
Он взлетит. НО при условиях :
1.Будет ясно будущее криптовалюты в Китае.
*Вдруг полный запрет? к вичату тогда его не привяжут, начнутся отмазки и "завтра,ки" от разработчиков, а значит фигня полная выйдет он постепенно скатится. А может даже и упадет.
*С другой стороны если не будет запрета, то о QTUM, а соответственно о криптовалютах узнают ВСЕ китайцы которые до этого ничего не знали о крипте, т.к абсолютно все используют вичат. Соответственно эти токены начнут массово и резко использоватся.
2. Если в оговоренном сроке, а именно в ноябре будет привязка к вичату. т.к кто знает, может начнут разработчики "завтраками" кормить.

Если 2 пункта = ДА, то взлет и фиксация на определенной планке будет за стоимость токена.


NEO
Для сравнения я взял даты 22 августа и 18 сентября 2017 года. с сайта коинмаркеткап.
какие данные я смотрел? - капитализацию и стоимость биткоина. на 22 августа и 18 сентября они были почти одинаковой. 66 миллиардов кап биткоина и 4000 стоимость биткоина.
Также я смотрел капитализацию и стоимость NEO.
22 августа NEO = от 35$ и идет выше
18 сентября NEO = 19-21$ неопределенно колеблется.

Понятное дело, что из нео вытащили огромную часть капитализации, как только пошли плохие новости.
Если бы новостей небыло NEO = 35$ и выше


в конце сентября куплю кьютума и нео на 500 баксов.
Тут из за неопределенности с будущим этих токенов в Китае я не рискнул их брать первыми.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
September 23, 2017, 03:56:23 PM
 #4

Доброго времени суток.
Хотел бы опубликовать ниже свой выбор монет/токенов в плане инвестиций.
Так же хотелось бы увидеть Ваши комментарии к той или иной монете за/против.

И так.

BTC – Понятное дело это ПАПКА всех криптовалют и от колебаний биткоина - колеблются другие монеты.
Etherium – Пару штук в кошельке есть, но на него я расчитываю максимум роста 20-30% , но никак не 100, 200% и.т.п. т.к капитализация и так уже большая, лишь чуть возможно он вырастит с метрополисом их новым.
Данные монеты составляют 60-70 % портфеля.

Остальные 30-40%
Nem – Платформа для создания ИКО, обещают выпустить комсу на неме. Японцы заинтересованы в неме. А Япония развитая страна, она будет развивать это дальше. Токены используются. цена на них будет по чуть чуть расти.
Omg - Денежные переводы в азии бла бла бла, Виталик Бутерин Адвайзер и еще другие известные мировые специалисты. Кто держит много монет на кошеле и постоянно онлаин тот нод , которому немного капает за транзакции между другими пользователями.


Waves – Российская платформа для ико, на ней может любой сделать свой токен, будь ты предприниматель или школьник. Человек в команде ВОЛН с ником "САШАцифрыцифры" -  вызывает недоверие, тема в англоязычной ветке закрыта т.к он продвигал скам проекты. Короче. Закуплены по 4 бакса за шт. В октябре обещает быть пумп, т.к на вавесах выходит ико. Скину это говно на пумпе по 10 - 15 баксов и забуду.
TenX –  Карта, с помощью которой можно обналичить свою криптовалюту в любом банкомате. Пока что только для граждан евросоюза доступен их сервис. Будет ли для любых других граждан доступен ТенХ - хз. Разработчик обещал не паниковать мол все будет ок.
Чем мне нравится этот проект :
1.Разработчик всегда делится новостями в твитере, проводит прямые трансляции и отвечает на вопросы. Не заметил в его словах/речи какого либо обмана.
2. Карточка виза, карта именная. Виза это уже достижение. Не с каждым она будет работать.
3.Вывод крипты в деньги это наверняка проблема для каждого. Т.е для того, чтобы обменять крипту на деньги мы используем обменники в интеренете, отправляем валюты хер пойми кому и куда и все держится на честном слове. Вы никак не застрахованы. А тут у тебя есть карточка, пошел в любой банкомат и снял сколько нужно с комиссией.
4.Согласно данным с сайта симуляр веб(анализ сайта tenx.tech), в месяц его посещаемость 896000 человек и с каждым днем растет. Это указывает на популярность и интерес к этому проекту. Тем более Большинство пользователей это страны : сша, япония, канада, британия, австралия. Т.е богатые страны, где живут обеспеченые люди.
Centra – Карта для вывода крипты, для пользователей из США. Как тенХ , только Американский. Виза аппрувед.  Я держу обе позиции по токенам. тенХ и Эту. т.к Тот. кто ворвется на рынок и станет первым - тот будет победителем. И со временем уже могут сместить его лишь те, кто будет отличатся удобствами, опциями, комфортом и.т.п. Но первый - это первый в истории, а значит выгодное вложение средств. Ну я так считаю со своей колокольни. Монако не рассматриваю, считаю, что монако если и выпустит карту, то будет догоняющим.

Планирую держать год все монеты. кроме WAVES. При первых возможностях скину этот балласт.


Вот так у меня скромненько все.
*На что еще посоветуете обратить внимание Вы?
*И что из моего выбора Вы раскритикуете?


судя по всему вы ВОБЩЕ не разбиаетесь что недооценено, а что переоценено, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ТОТ КТО СПЕЦОМ СКИДЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО БЫ ЩАС НАЧАТЬ НАРОД РАЗВОДИТЬ НА ПАНИКУ?
Zhongguo_long (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 23, 2017, 05:27:59 PM
 #5

Нет. Сделал сам выбор. Возможно и ошибочный. Никого не склоняю к своему выбору. Описал свое мнение, на что опирался, куда смотрел.
Расскажите Ваше мнение, что из моего списка недооценено , а что переоценено?
Ведь всего нельзя узнать. Возможно вы владеете большей информацией о данных токенах/монетах.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
September 23, 2017, 05:30:15 PM
 #6

Нормальный портфель, довольно консервативный, системный и с акцентом на финансовую тематику.
На мой взгляд ТенХ здесь самый рискованный актив, если к 15 октября не разрулится с фиатным шлюзом может тупо скамануться.
У Центры собственно те же проблемы, хоть они сами утверждают что карта будет работать по всему миру, это ещё вилами на воде писано.
На самом деле заманчиво иметь такую карту, на которой лежит крипта и которая на лету при необходимости конвертирует сколько надо в фиат, но надо понимать, что сюда всегда будут бить с целью запретить или зарегулировать, фиатный шлюз сам по себе слабое звено. На что же ещё можно сделать акцент, если карточные токены вдруг покажутся слишком рискованными? Много на что, зависит от индивидуальных предпочтений, а можно вообще не делать прикладных акцентов и собрать чисто системный портфель. Из свежих системных монет очень круто выглядит корейский ICON.
qwadra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
September 23, 2017, 05:42:39 PM
 #7

У TenX траблы, и хз, решат ли они. Я распылился на больше монет, но вот NEO я точно зря брал по 30))
L_E_O_N_Y_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 06:36:19 PM
 #8

Как думаю я.
QTUM хорошая инвестиция, если разработчики введут кошелек для вичата и оффициально его привяжут.
Он взлетит. НО при условиях :
1.Будет ясно будущее криптовалюты в Китае.
*Вдруг полный запрет? к вичату тогда его не привяжут, начнутся отмазки и "завтра,ки" от разработчиков, а значит фигня полная выйдет он постепенно скатится. А может даже и упадет.
*С другой стороны если не будет запрета, то о QTUM, а соответственно о криптовалютах узнают ВСЕ китайцы которые до этого ничего не знали о крипте, т.к абсолютно все используют вичат. Соответственно эти токены начнут массово и резко использоватся.
2. Если в оговоренном сроке, а именно в ноябре будет привязка к вичату. т.к кто знает, может начнут разработчики "завтраками" кормить.

Если 2 пункта = ДА, то взлет и фиксация на определенной планке будет за стоимость токена.


NEO
Для сравнения я взял даты 22 августа и 18 сентября 2017 года. с сайта коинмаркеткап.
какие данные я смотрел? - капитализацию и стоимость биткоина. на 22 августа и 18 сентября они были почти одинаковой. 66 миллиардов кап биткоина и 4000 стоимость биткоина.
Также я смотрел капитализацию и стоимость NEO.
22 августа NEO = от 35$ и идет выше
18 сентября NEO = 19-21$ неопределенно колеблется.

Понятное дело, что из нео вытащили огромную часть капитализации, как только пошли плохие новости.
Если бы новостей небыло NEO = 35$ и выше


в конце сентября куплю кьютума и нео на 500 баксов.
Тут из за неопределенности с будущим этих токенов в Китае я не рискнул их брать первыми.


а ты сам решил что покупать, сам прямо анализировал или все таки по форумам ходил да по чатам?  судя по тому что ты нубик видимо недавно тут как и я, и прямо сразу решил покупать? если читал разбирался посоветуй, что помогло быстро разобраться в теме.
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
September 23, 2017, 07:21:18 PM
 #9

Доброго времени суток.
Хотел бы опубликовать ниже свой выбор монет/токенов в плане инвестиций.
Так же хотелось бы увидеть Ваши комментарии к той или иной монете за/против.

И так.

BTC – Понятное дело это ПАПКА всех криптовалют и от колебаний биткоина - колеблются другие монеты.
Etherium – Пару штук в кошельке есть, но на него я расчитываю максимум роста 20-30% , но никак не 100, 200% и.т.п. т.к капитализация и так уже большая, лишь чуть возможно он вырастит с метрополисом их новым.
Данные монеты составляют 60-70 % портфеля.

Остальные 30-40%
Nem – Платформа для создания ИКО, обещают выпустить комсу на неме. Японцы заинтересованы в неме. А Япония развитая страна, она будет развивать это дальше. Токены используются. цена на них будет по чуть чуть расти.
Omg - Денежные переводы в азии бла бла бла, Виталик Бутерин Адвайзер и еще другие известные мировые специалисты. Кто держит много монет на кошеле и постоянно онлаин тот нод , которому немного капает за транзакции между другими пользователями.


Waves – Российская платформа для ико, на ней может любой сделать свой токен, будь ты предприниматель или школьник. Человек в команде ВОЛН с ником "САШАцифрыцифры" -  вызывает недоверие, тема в англоязычной ветке закрыта т.к он продвигал скам проекты. Короче. Закуплены по 4 бакса за шт. В октябре обещает быть пумп, т.к на вавесах выходит ико. Скину это говно на пумпе по 10 - 15 баксов и забуду.
TenX –  Карта, с помощью которой можно обналичить свою криптовалюту в любом банкомате. Пока что только для граждан евросоюза доступен их сервис. Будет ли для любых других граждан доступен ТенХ - хз. Разработчик обещал не паниковать мол все будет ок.
Чем мне нравится этот проект :
1.Разработчик всегда делится новостями в твитере, проводит прямые трансляции и отвечает на вопросы. Не заметил в его словах/речи какого либо обмана.
2. Карточка виза, карта именная. Виза это уже достижение. Не с каждым она будет работать.
3.Вывод крипты в деньги это наверняка проблема для каждого. Т.е для того, чтобы обменять крипту на деньги мы используем обменники в интеренете, отправляем валюты хер пойми кому и куда и все держится на честном слове. Вы никак не застрахованы. А тут у тебя есть карточка, пошел в любой банкомат и снял сколько нужно с комиссией.
4.Согласно данным с сайта симуляр веб(анализ сайта tenx.tech), в месяц его посещаемость 896000 человек и с каждым днем растет. Это указывает на популярность и интерес к этому проекту. Тем более Большинство пользователей это страны : сша, япония, канада, британия, австралия. Т.е богатые страны, где живут обеспеченые люди.
Centra – Карта для вывода крипты, для пользователей из США. Как тенХ , только Американский. Виза аппрувед.  Я держу обе позиции по токенам. тенХ и Эту. т.к Тот. кто ворвется на рынок и станет первым - тот будет победителем. И со временем уже могут сместить его лишь те, кто будет отличатся удобствами, опциями, комфортом и.т.п. Но первый - это первый в истории, а значит выгодное вложение средств. Ну я так считаю со своей колокольни. Монако не рассматриваю, считаю, что монако если и выпустит карту, то будет догоняющим.

Планирую держать год все монеты. кроме WAVES. При первых возможностях скину этот балласт.


Вот так у меня скромненько все.
*На что еще посоветуете обратить внимание Вы?
*И что из моего выбора Вы раскритикуете?

По моему тебе не особо то и нужно мнение других), свое же по тексту видно что сложилось). А это все что ты решил брать? чет мало просто)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
Zhongguo_long (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 23, 2017, 07:37:35 PM
 #10

Как думаю я.
QTUM хорошая инвестиция, если разработчики введут кошелек для вичата и оффициально его привяжут.
Он взлетит. НО при условиях :
1.Будет ясно будущее криптовалюты в Китае.
*Вдруг полный запрет? к вичату тогда его не привяжут, начнутся отмазки и "завтра,ки" от разработчиков, а значит фигня полная выйдет он постепенно скатится. А может даже и упадет.
*С другой стороны если не будет запрета, то о QTUM, а соответственно о криптовалютах узнают ВСЕ китайцы которые до этого ничего не знали о крипте, т.к абсолютно все используют вичат. Соответственно эти токены начнут массово и резко использоватся.
2. Если в оговоренном сроке, а именно в ноябре будет привязка к вичату. т.к кто знает, может начнут разработчики "завтраками" кормить.

Если 2 пункта = ДА, то взлет и фиксация на определенной планке будет за стоимость токена.


NEO
Для сравнения я взял даты 22 августа и 18 сентября 2017 года. с сайта коинмаркеткап.
какие данные я смотрел? - капитализацию и стоимость биткоина. на 22 августа и 18 сентября они были почти одинаковой. 66 миллиардов кап биткоина и 4000 стоимость биткоина.
Также я смотрел капитализацию и стоимость NEO.
22 августа NEO = от 35$ и идет выше
18 сентября NEO = 19-21$ неопределенно колеблется.

Понятное дело, что из нео вытащили огромную часть капитализации, как только пошли плохие новости.
Если бы новостей небыло NEO = 35$ и выше


в конце сентября куплю кьютума и нео на 500 баксов.
Тут из за неопределенности с будущим этих токенов в Китае я не рискнул их брать первыми.


а ты сам решил что покупать, сам прямо анализировал или все таки по форумам ходил да по чатам?  судя по тому что ты нубик видимо недавно тут как и я, и прямо сразу решил покупать? если читал разбирался посоветуй, что помогло быстро разобраться в теме.

Каждый выбранный токен я выбирал досконально читая/анализируя информацию.
Начинал с этого форума на англоязычной ветке, нашей Русской ветке, а также в ветках других стран.
Также другие форумы, новости "крипто мира", графики цен на коинмаркет капе.
Например мне понравилась идея с картами, для вывода средств. Я просмотрел, сколько таких есть проектов. Их оказалось 4.
Далее я каждый из проектов внимательно читал и изучал. Смотрел их роадмапы, цели, миссии, т.к за каждым ИКО должна стоять конкретная цель. Т.е конкретное решение проблемы. Проблема = вывод денег, решение = создание карты. Если монета/токен есть на коинмаркет капе то захожу туда и смотрю капитализацию монеты/токена + также смотрю на график на предметы :
*Подает ли она жизнь или нет?
*Были ли резкие скачки, если да, то связано ли это с новостями и обновлениями или это памперы приметили эту монету/токен ?
*На каких биржах и с каким суточным и общим объемом идут торги этой монеты/токена?
*Привязаны ли соц сети в описании к монете?
Так же должны быть обязательно кошельки для токенов/монет. Это тоже являтся критерием отбора. Если нет кошельков, то зачем покупать эти токены?  
Далее я анализировал на сколько популярен тот или иной сайт проектов по посещаемости. Я использовал сервис "симуляр веб" и смотрел сколько посетителей было за месяц и из каких стран они приходят. Соответственно сравниваю и смотрю где больше активность. + если  основные страны посетители сайта такие как сша, япония, британия и.т.д то это так же хороший знак, т.к граждане этих стран хорошо материально обеспеченные люди, которые заинтересованы в проекте. Далее я смотрю разработчиков и проверяю их биографию,какие проекты они до этого строили, какие были их успехи. Линкедин, посты в твитере, их фейсбуки, группы в которых они участвуют.Смотрю чем они живут. Почти как детектив досконально изучая кто эти люди.  

Например представьте себе, что открылось например 2 проекта/стартапа, одинаковые по своей сути и предназначию, но от разных разработчиков. Каждая из 2х сторон утверждает что он лучше итд итп.
Вы смотрите информацию и видите, что у первого нет кошелька, а на сайт заходит всего не более 20 т человек в месяц с таких стран как например Индия, Венесуэла, Страны СНГ, Пакистан.
А у второго вы смотрите и видите, что есть кошелек (написать кошелек это трудовые и финансовые ресурсы приложить надо + оптимизировать), на сайт заходит 500 тыс человек и страны такие как Сша, Британия, Япония, Канада и.т.д
т.е на этом этапе уже можно понять что к чему.


Если подытожить, то это чтение этого форума на ВСЕХ ветках и изучение социальных сетей.
Можно использовать переводчик в браузере и языкового барьера нету.
Никто меня этому не учил и не подсказывал. Вся информация есть в открытых источниках
Таким образом я провожу анализ, дабы не лезть в воду не зная броду.
Возможно я где то ошибаюсь и еще какими то инструментами не пользуюсь или не знаю, т.к всего на свете знать нельзя, но если кто что подскажет - я буду только рад.


По моему тебе не особо то и нужно мнение других), свое же по тексту видно что сложилось). А это все что ты решил брать? чет мало просто)


На данный момент да. Еще нео и кьютум докуплю, но с осторожностью. Возможно подскажешь куда обратить свой взор? Мнение - мнением, а кто знает, может быть мой взгляд затуманен и не корректен. Интересно послушать других людей и проанализировать досконально их информацию.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 23, 2017, 07:42:53 PM
 #11

а что думаете насчет Hshare(Hcash)?
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
September 23, 2017, 08:24:54 PM
 #12

Что думаете на счет Ripple на 16-18 октября SWELL? Все предполагают что поднимется минимум до 50 центов!Даже рост людей в телеграмме вырос вдвое буквально за 2 недели!Хотелось бы услышать ваше мнение,что вы думаете по этому поводу.Спасибо за ответ)
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
September 23, 2017, 10:44:20 PM
 #13

хороший портфель Grin Теперь забудь его на 5 лет и проснешься миллионером Wink

Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 23, 2017, 11:28:10 PM
 #14

Что думаете на счет Ripple на 16-18 октября SWELL? Все предполагают что поднимется минимум до 50 центов!Даже рост людей в телеграмме вырос вдвое буквально за 2 недели!Хотелось бы услышать ваше мнение,что вы думаете по этому поводу.Спасибо за ответ)
Мне кажется рипл давно уже не растет на новостях, поэтому как только выйдут слабые руки, пойдем вверх и возможно ой как не скоро Smiley

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
September 24, 2017, 09:29:49 AM
Last edit: September 24, 2017, 09:40:49 AM by Xomychok
 #15

Закуплены по 4 бакса за шт. В октябре обещает быть пумп, т.к на вавесах выходит ико. Скину это говно на пумпе по 10 - 15 баксов и забуду.
Если они дадут х3-4 за 1-2 месяца и по вашему они говно и баласт, то каких х-ов за год вы ждете от своего портфеля?
Осторожно войдете в нео в размере 500 баксов? А что тогда неосторожно?
Нескромный вопрос. Все оглашают проценты распределения. Никто не оглашает цену портфеля. Какова цена?
Вот я вошел в разные монеты  с августа на 250 000 рублей - почти биточек. Жена смеется - говорит что копейки и копейки же заработаю. Ну что не жалко потерять.
Zhongguo_long (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 24, 2017, 10:28:26 AM
 #16

Закуплены по 4 бакса за шт. В октябре обещает быть пумп, т.к на вавесах выходит ико. Скину это говно на пумпе по 10 - 15 баксов и забуду.
Если они дадут х3-4 за 1-2 месяца и по вашему они говно и баласт, то каких х-ов за год вы ждете от своего портфеля?
Осторожно войдете в нео в размере 500 баксов? А что тогда неосторожно?
Нескромный вопрос. Все оглашают проценты распределения. Никто не оглашает цену портфеля. Какова цена?
Вот я вошел в разные монеты  с августа на 250 000 рублей - почти биточек. Жена смеется - говорит что копейки и копейки же заработаю. Ну что не жалко потерять.

У меня очень скромненько все. 2 биткоина на всё про всё.
От вавеса я предполагаю рост в октябре, а потом слить т.к после роста будет и падение. Но это только моё мнение, оно не авторитетно и может быть кардинально ошибочным, его я никому не навязываю и не лоббирую, я не ванга.
Я обычной ноунейм с форума).
По поводу вавес я же написал, что только вавес у меня на пару месяцев.

По поводу не осторожности это войти на всю котлету.
Zhongguo_long (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 24, 2017, 10:57:13 AM
 #17

В целом все понятно. Спасибо всем, кто участвовал в теме. Тему закрываю.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!