Bitcoin Forum
June 08, 2024, 04:49:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡[BOUNTY][ICO 1st Round]⚡ARBIZ - МАРКЕТИНГОВАЯ ПЛАТФОРМА⚡  (Read 2952 times)
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 27, 2017, 10:06:52 AM
 #21

Если я зарегистрируюсь в Баунти креативных идей и буду там единственным участником до конца Баунти программы, я получу все токены, выделенные на Баунти креатив?
В креативе не так много участвуют людей, это так, но  чтоб стать одним-единственным  ну это вряд ли получиться. Хотя помечтать можно Grin
Это не первая Баунти, в которой я единственный участник. Но выплат пока ещё не получал. Да и вообще я сомневаюсь что за креатив, где я участвую, заплатят $5000  Grin Grin
Для нас самой главной ценностью в данном проекте является сообщество, которое нас поддерживает и помогает нам рассказывать об идее и шлифовать ее до блеска. Мы ценим любой вклад в проект, от простого лайка на нашей страницы до креативных работ. По этой причине, не выплатить баунти для нас - значит навредить самим себе, своему сообществу, которое мы высоко ценим. 
Хорошо сказано)) присоединюсь пожалуй к Баунти креативных идей. Только есть одно НО. Не описано на какую тему делать работы. Понятно, что логотип/ссылка должна быть. Но не вставлю же я логотип вашего проекта скажем в фотографию природы, правильно? Жду вашего ответа и готов приступать к работе

Добро пожаловать))! креативные работы на то и креатив, чтобы дать волю здоровой фантазии. Это могут быть картинки с интересным смыслом, статьи, связка идеи платформы с новостями из мира технологий и т.д. Мы в Вам верим!)
Для оперативной связи присоединяйтесь к нашей группе в телеграм - https://web.telegram.org/#/im?p=@arbizchatrus
Хм хорошо. Почитаю поподробнее белую бумагу и можно приступать. Сколько работ в неделю можно делать?

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 27, 2017, 11:41:36 AM
 #22

Сколько стоит один токен на момент pre-ICO, и сколько будет стоить один токен на момент ICO?

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 12:16:45 PM
 #23

Сколько стоит один токен на момент pre-ICO, и сколько будет стоить один токен на момент ICO?
Один токен на момент pre-ICO будет стоить 0,00024 ETH. На этапе ICO цена будет такая же. Единственное отличие заключается в том, что участники pre-ICO получат 100% бонус в виде бесплатных токенов в соотношении 1 бонусный токен к 1 приобретенному токену.

Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 27, 2017, 12:46:56 PM
 #24

100% на пре ико это превосходно. Скажите сколько у Вас минимальный порог сборов?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
uzitgc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 01:08:26 PM
 #25

"Должен сделать  5 постов в других группах в неделю с хештегом  #Arbiz Platform / #Arbiz Pre-ICO / #Arbiz Marketing"


в каких группах нужно делать посты? любых или где про криптовалюты группы? Это же просто спам получатеся, так не заблокируют мою страницу на фэйсбуке??
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
September 27, 2017, 03:34:38 PM
 #26

Если я зарегистрируюсь в Баунти креативных идей и буду там единственным участником до конца Баунти программы, я получу все токены, выделенные на Баунти креатив?
В креативе не так много участвуют людей, это так, но  чтоб стать одним-единственным  ну это вряд ли получиться. Хотя помечтать можно Grin
Это не первая Баунти, в которой я единственный участник. Но выплат пока ещё не получал. Да и вообще я сомневаюсь что за креатив, где я участвую, заплатят $5000  Grin Grin
Для нас самой главной ценностью в данном проекте является сообщество, которое нас поддерживает и помогает нам рассказывать об идее и шлифовать ее до блеска. Мы ценим любой вклад в проект, от простого лайка на нашей страницы до креативных работ. По этой причине, не выплатить баунти для нас - значит навредить самим себе, своему сообществу, которое мы высоко ценим. 
Какой то не однозначный ответ. Понятно, что баунти заплатят. Но сколько? Если расчитать по формуле - единственному участнику полагаются все токены, выделенные для конкретной кампании. Администрация проекта позволит себе заплатить одному человеку такую сумму, если он один единственный?
Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 03:42:58 PM
 #27

Если я зарегистрируюсь в Баунти креативных идей и буду там единственным участником до конца Баунти программы, я получу все токены, выделенные на Баунти креатив?
В креативе не так много участвуют людей, это так, но  чтоб стать одним-единственным  ну это вряд ли получиться. Хотя помечтать можно Grin
Это не первая Баунти, в которой я единственный участник. Но выплат пока ещё не получал. Да и вообще я сомневаюсь что за креатив, где я участвую, заплатят $5000  Grin Grin
Для нас самой главной ценностью в данном проекте является сообщество, которое нас поддерживает и помогает нам рассказывать об идее и шлифовать ее до блеска. Мы ценим любой вклад в проект, от простого лайка на нашей страницы до креативных работ. По этой причине, не выплатить баунти для нас - значит навредить самим себе, своему сообществу, которое мы высоко ценим. 
Хорошо сказано)) присоединюсь пожалуй к Баунти креативных идей. Только есть одно НО. Не описано на какую тему делать работы. Понятно, что логотип/ссылка должна быть. Но не вставлю же я логотип вашего проекта скажем в фотографию природы, правильно? Жду вашего ответа и готов приступать к работе

Добро пожаловать))! креативные работы на то и креатив, чтобы дать волю здоровой фантазии. Это могут быть картинки с интересным смыслом, статьи, связка идеи платформы с новостями из мира технологий и т.д. Мы в Вам верим!)
Для оперативной связи присоединяйтесь к нашей группе в телеграм - https://web.telegram.org/#/im?p=@arbizchatrus
Хм хорошо. Почитаю поподробнее белую бумагу и можно приступать. Сколько работ в неделю можно делать?

"Потолок" отсутствует, чем больше работ, тем лучше. Главное, чтобы это не было спамом и копией предыдущих собственных же статей. Вообще, данная схема интересна тем, что за участие вы получаете токены. Чем лучше ваша работа, тем больше токенов вы получите и тем выше будет цена после ICO на бирже. Иными словами это работа и на общее дело, и на себя. Важно, чтобы работы соответствовали обозначенным баунти-условиям.

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 03:45:36 PM
 #28

Если я зарегистрируюсь в Баунти креативных идей и буду там единственным участником до конца Баунти программы, я получу все токены, выделенные на Баунти креатив?
В креативе не так много участвуют людей, это так, но  чтоб стать одним-единственным  ну это вряд ли получиться. Хотя помечтать можно Grin
Это не первая Баунти, в которой я единственный участник. Но выплат пока ещё не получал. Да и вообще я сомневаюсь что за креатив, где я участвую, заплатят $5000  Grin Grin
Для нас самой главной ценностью в данном проекте является сообщество, которое нас поддерживает и помогает нам рассказывать об идее и шлифовать ее до блеска. Мы ценим любой вклад в проект, от простого лайка на нашей страницы до креативных работ. По этой причине, не выплатить баунти для нас - значит навредить самим себе, своему сообществу, которое мы высоко ценим. 
Какой то не однозначный ответ. Понятно, что баунти заплатят. Но сколько? Если расчитать по формуле - единственному участнику полагаются все токены, выделенные для конкретной кампании. Администрация проекта позволит себе заплатить одному человеку такую сумму, если он один единственный?

Да.

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 27, 2017, 04:35:37 PM
 #29

Где взять аватар проекта? А то в условиях написано позитивный мем + аватар. Я его не нашел
И зарегистрировался в баунти креативе, но в таблице не появился

darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
September 27, 2017, 04:42:18 PM
 #30

Если я зарегистрируюсь в Баунти креативных идей и буду там единственным участником до конца Баунти программы, я получу все токены, выделенные на Баунти креатив?
В креативе не так много участвуют людей, это так, но  чтоб стать одним-единственным  ну это вряд ли получиться. Хотя помечтать можно Grin
Это не первая Баунти, в которой я единственный участник. Но выплат пока ещё не получал. Да и вообще я сомневаюсь что за креатив, где я участвую, заплатят $5000  Grin Grin
Для нас самой главной ценностью в данном проекте является сообщество, которое нас поддерживает и помогает нам рассказывать об идее и шлифовать ее до блеска. Мы ценим любой вклад в проект, от простого лайка на нашей страницы до креативных работ. По этой причине, не выплатить баунти для нас - значит навредить самим себе, своему сообществу, которое мы высоко ценим. 
Какой то не однозначный ответ. Понятно, что баунти заплатят. Но сколько? Если расчитать по формуле - единственному участнику полагаются все токены, выделенные для конкретной кампании. Администрация проекта позволит себе заплатить одному человеку такую сумму, если он один единственный?

Да.

Врятли, придумают какое нибудь правило и отдадут ему часть
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 27, 2017, 05:50:09 PM
 #31

Выложил 5 работ. Что скажете по этому поводу? Хочу услышать оценку))) и почему меня в таблице нет? Она не обновилась ещё, или мне попробовать заного зарегистрироваться?

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 06:06:00 PM
 #32

Выложил 5 работ. Что скажете по этому поводу? Хочу услышать оценку))) и почему меня в таблице нет? Она не обновилась ещё, или мне попробовать заново зарегистрироваться?
Таблицу обновим чуть позже. Сейчас посмотрим работы - оценим. Ссылки на аватар и логотипы залили в топике.

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 01:34:54 AM
 #33

Мобильная часть платформы открывает широкие возможности. Как не раствориться в рынке и многогранности вариантов. Какие аспекты Вы бы точно НЕ хотели видеть в платформе в будущем?Ждем Ваши предложения и замечания здесь:https://t.me/arbizplatform

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 03:38:57 AM
 #34

В ближайшее время будет опубликована инструкция по участию в pre-ICO Arbiz Plarform. Будьте в курсе всех новостей здесь.

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 05:51:28 AM
 #35

Для консультации и объективной оценки нашего проекта мы связались с маркетологами из США, штат Иллинойс. Следите за нашими публикациями и вы узнаете их мнение первыми!

verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
September 28, 2017, 06:01:04 AM
 #36

На какой рынок и на какую страну ориентированна данная программа? У всех свой менталитет

Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 08:13:39 AM
 #37

100% на пре ико это превосходно. Скажите сколько у Вас минимальный порог сборов?
Все согласно Деталям PRE-SALE
СИМВОЛ ТОКЕНА: ARB
ТИП ТОКЕНА: ERC20
ВСЕГО ВЫСТАВЛЕНО ТОКЕНОВ НА ПРОДАЖУ НА ДАННОМ ЭТАПЕ: 50 млн токенов
ДАТА НАЧАЛА: 10 октября 2017 в 9:00 GMT
ДАТА ОКОНЧАНИЯ: 17 октября 2017 в 9:00 GMT
ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО: ETH
SOFT CAP:  8000 ETH
HARD CAP: 12000 ETH
ЦЕНА ЗА 1 ARB: 0.00024 ETH

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
September 28, 2017, 08:41:39 AM
 #38

Думаю, не стоит вмешиваться в эксперимент по получению всего несметного бабла, выделенного на баунти-компанию, одним единственным её участником. Короче, смотрим и завидуем...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Arbiz Platform (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 08:47:35 AM
 #39

Думаю, не стоит вмешиваться в эксперимент по получению всего несметного бабла, выделенного на баунти-компанию, одним единственным её участником. Короче, смотрим и завидуем...

)) а лучше участвуйте, развивайте (идею) и делите это самое "несметное бабло"! Всем будет лучше!

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 28, 2017, 02:03:09 PM
 #40

После выхода на биржу, цена токена будет такая же, как на момент ICO?

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!