Bitcoin Forum
July 11, 2024, 04:49:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡️[BOUNTY] SmartProgress. Bounty - закрыта  (Read 6300 times)
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 13, 2017, 08:34:08 PM
Last edit: October 13, 2017, 08:51:42 PM by maxxttor
 #81


На Wave вышло 19 проектов - и почти все проекты торгуются ниже цены ICO. Инвесторы очень ругают за это разработчиков. Ведь проще войти после ICO по цене ниже чем ICO...

 У вас единственный вариант - заморозить торговлю токенами на год - чтобы они не ушли вниз сразу после ICO..

Exscudo и Transmission так сделали. Инвесторы ропщут - но ничего поделать не могут. Зато торговля невозможна до выхода продукта.

В криптовалюте люди не умеют ждать - и хотят тут же 100000%. Вы должны это понимать. Общая масса следует за скачками битка - как зомби ... Они тут же начнут продавать токен ниже ICO - на волнах.

"Всего за сутки краудсейла команде проекта Primalbase удалось достичь финансовой цели, продав тысячу токенов PBT на общую сумму 3100 BTC. При этом большая часть реализованных токенов разошлась по бонусной цене в 3 BTC за единицу. Об этом сообщается в блоге Waves Platform."

PrimalBase - цена ICO - 3 Битка, КАРЛ. А сейчас - 0.9 битка !!! Это - успех? Да это - УЖАС !!!

Zrcoin - цена ICO - 1.44 доллара  примерно, сейчас - 0.85 доллара. И никто четко не знает - в реальности строят завод или нет. Плюс - если почитать ветку русскую по цирконию - обвинения и критика очень сильные

STARTA - цена ICO - 1 доллар, сейчас - 0.46 доллара. Я сам лоханулся на этом ICO. Это ICO - последнее на Wave для меня

MobileGo - цена ICO - 0,75 доллара, сейчас - 0,39 доллара

Инвесторы просто потеряли деньги. Если бы они купили токены сейчас на этой неликвидной бирже Waves (DEX/TIDEX - то они были бы в плюсе

Именно поэтому мы сделали оооочень маленький hard cap, объем которой просто не позволит просадить курс токена низко. Мы могли поставить его и 5 млн, и тогда мы бы увидели туже картину - что после ICO цена пошла бы вниз. Но низкий hard cap не позволит этого сделать. Уже сейчас нам понятно, что принять участие в ICO смогут не все желающий и многим желающим придется ждать выхода токенов на биржу и покупать их там.

Второй момент - это уже существующий доход проекта. Все перечисленные проекты не имеют существующего дохода, он только появится в будущем, а соответственно и делать обратный выкуп им пока не начто, поэтому и курс падает. У нас же уже есть доход и он показал хороший рост и масшабируемость.

Третий момент - это ежемесячный выкуп. Мы понимаем, что инвесторам нужно здесь и сейчас, поэтому не могли сказать, что будем выкупать токены по результатам года, как это заявляют большинство проектов. Мы будем это делать каждый месяц, а значит будет постоянная стимуляция курса.  

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
October 13, 2017, 08:37:59 PM
 #82

А у меня скорее негатив к платформе Waves, на сколько я понял из белой бумаги, кол-во токенов еще не определено и будет зависеть от сборов, но то что ICO пройдет на платформе Waves это уже железно и шансов на изменение нету? Вообще интересно узнать почему выбрана именно платформа Waves, на ней мало проектов взлетали и как раньше кто-то писал, проблемы с листингом на крупные биржи. Да даже если взять последние трешовые аирдропы, то на платформе Эфира до сих пор происходят телодвижения, в отличие от Waves на которой гробовая тишина...
Waves отличная платформа, отвечающая всем требованиям, предназначенная как раз специально для краудинвестинга. Она позволяет легко и просто выпустить свои токены, отправить их инвесторам. В самом клиенте waves сразу же встроена биржа, где можно обменять, продать, купить токены, вывести деньги на банковский счет. Все на столько просто и удобно, по сравнению с тем же эфиром, поэтому выбор сразу пал на него.
На Waves сейчас запускается все больше и больше проектов: MobileGo, Primalbase, Starta и т.д.

На Wave вышло 19 проектов - и почти все проекты торгуются ниже цены ICO. Инвесторы очень ругают за это разработчиков. Ведь проще войти после ICO по цене ниже чем ICO...

 У вас единственный вариант - заморозить торговлю токенами на год - чтобы они не ушли вниз сразу после ICO..

Exscudo и Transmission так сделали. Инвесторы ропщут - но ничего поделать не могут. Зато торговля невозможна до выхода продукта.

В криптовалюте люди не умеют ждать - и хотят тут же 100000%. Вы должны это понимать. Общая масса следует за скачками битка - как зомби ... Они тут же начнут продавать токен ниже ICO - на волнах.

"Всего за сутки краудсейла команде проекта Primalbase удалось достичь финансовой цели, продав тысячу токенов PBT на общую сумму 3100 BTC. При этом большая часть реализованных токенов разошлась по бонусной цене в 3 BTC за единицу. Об этом сообщается в блоге Waves Platform."

PrimalBase - цена ICO - 3 Битка, КАРЛ. А сейчас - 0.9 битка !!! Это - успех? Да это - УЖАС !!!

Zrcoin - цена ICO - 1.44 доллара  примерно, сейчас - 0.85 доллара. И никто четко не знает - в реальности строят завод или нет. Плюс - если почитать ветку русскую по цирконию - обвинения и критика очень сильные

STARTA - цена ICO - 1 доллар, сейчас - 0.46 доллара. Я сам лоханулся на этом ICO. Это ICO - последнее на Wave для меня

MobileGo - цена ICO - 0,75 доллара, сейчас - 0,39 доллара

Инвесторы просто потеряли деньги. Если бы они купили токены сейчас на этой неликвидной бирже Waves (DEX/TIDEX - то они были бы в плюсе

А за какой период цена так опустилась после ico. Если за последние пару недель, то это из-за хардфорка битка, а если после ico постоянно падала вниз, то значит действительно проекты слабые, но возможно в будущем покажут себя. 
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 13, 2017, 08:47:42 PM
 #83

А у меня скорее негатив к платформе Waves, на сколько я понял из белой бумаги, кол-во токенов еще не определено и будет зависеть от сборов, но то что ICO пройдет на платформе Waves это уже железно и шансов на изменение нету? Вообще интересно узнать почему выбрана именно платформа Waves, на ней мало проектов взлетали и как раньше кто-то писал, проблемы с листингом на крупные биржи. Да даже если взять последние трешовые аирдропы, то на платформе Эфира до сих пор происходят телодвижения, в отличие от Waves на которой гробовая тишина...
Waves отличная платформа, отвечающая всем требованиям, предназначенная как раз специально для краудинвестинга. Она позволяет легко и просто выпустить свои токены, отправить их инвесторам. В самом клиенте waves сразу же встроена биржа, где можно обменять, продать, купить токены, вывести деньги на банковский счет. Все на столько просто и удобно, по сравнению с тем же эфиром, поэтому выбор сразу пал на него.
На Waves сейчас запускается все больше и больше проектов: MobileGo, Primalbase, Starta и т.д.

На Wave вышло 19 проектов - и почти все проекты торгуются ниже цены ICO. Инвесторы очень ругают за это разработчиков. Ведь проще войти после ICO по цене ниже чем ICO...

 У вас единственный вариант - заморозить торговлю токенами на год - чтобы они не ушли вниз сразу после ICO..

Exscudo и Transmission так сделали. Инвесторы ропщут - но ничего поделать не могут. Зато торговля невозможна до выхода продукта.

В криптовалюте люди не умеют ждать - и хотят тут же 100000%. Вы должны это понимать. Общая масса следует за скачками битка - как зомби ... Они тут же начнут продавать токен ниже ICO - на волнах.

"Всего за сутки краудсейла команде проекта Primalbase удалось достичь финансовой цели, продав тысячу токенов PBT на общую сумму 3100 BTC. При этом большая часть реализованных токенов разошлась по бонусной цене в 3 BTC за единицу. Об этом сообщается в блоге Waves Platform."

PrimalBase - цена ICO - 3 Битка, КАРЛ. А сейчас - 0.9 битка !!! Это - успех? Да это - УЖАС !!!

Zrcoin - цена ICO - 1.44 доллара  примерно, сейчас - 0.85 доллара. И никто четко не знает - в реальности строят завод или нет. Плюс - если почитать ветку русскую по цирконию - обвинения и критика очень сильные

STARTA - цена ICO - 1 доллар, сейчас - 0.46 доллара. Я сам лоханулся на этом ICO. Это ICO - последнее на Wave для меня

MobileGo - цена ICO - 0,75 доллара, сейчас - 0,39 доллара

Инвесторы просто потеряли деньги. Если бы они купили токены сейчас на этой неликвидной бирже Waves (DEX/TIDEX - то они были бы в плюсе

А за какой период цена так опустилась после ico. Если за последние пару недель, то это из-за хардфорка битка, а если после ico постоянно падала вниз, то значит действительно проекты слабые, но возможно в будущем покажут себя. 

https://coinmarketcap.com/ вам в руки... Все графики там
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 14, 2017, 06:48:09 AM
 #84

На данный момент в подписной кампании участвует 10 человек, по завершению ICO, они разделят между собой весь бюджет. На каждого участника придется в среднем по $1750. Присоединяйтесь к нам и сможете хорошо заработать на нашей подписи.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 14, 2017, 02:16:45 PM
 #85

ну красиво вырез от куда то...а ответ мне...в опе....))))))

Этот опрос? Или какой-то другой пропустил?

да вавер глюканутый у меня...захожу ввожу своё он мне просит новый создать кош.вот будет прикол есть не перейдут туда токены кричать буду)))))))

Если этот, то напиши мне в лс свой телеграм, я добавлюсь и попробую помочь решить проблему с  Waves

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 14, 2017, 02:22:37 PM
 #86

"Сервис достижения целей" и мне тут же вспомнился 5 сезон сериала "Декстер" где фигурировал один оратор с идеей того, что нужно брать все что желаешь, ставишь цель и берешь, вот такое вот напутствие.
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 02:30:59 PM
 #87

ну красиво вырез от куда то...а ответ мне...в опе....))))))

Этот опрос? Или какой-то другой пропустил?

да вавер глюканутый у меня...захожу ввожу своё он мне просит новый создать кош.вот будет прикол есть не перейдут туда токены кричать буду)))))))

Если этот, то напиши мне в лс свой телеграм, я добавлюсь и попробую помочь решить проблему с  Waves

вам написала лс.. ждем или в телеграмм?
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 02:45:37 PM
 #88

Мне нравится, что в достижении моей цели мне может помочь наставник на платформе, это насколько наставник должен быть многогранен ведь цели у людей бывают ох какие не достижимые. если я свою цель размещу на вашей платформе, и если она не будет достигнута, как тогда в этом случаи, есть какие то гарантии, что моя цель будет достигнута или страховка?
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 15, 2017, 06:48:27 AM
 #89

Мне нравится, что в достижении моей цели мне может помочь наставник на платформе, это насколько наставник должен быть многогранен ведь цели у людей бывают ох какие не достижимые. если я свою цель размещу на вашей платформе, и если она не будет достигнута, как тогда в этом случаи, есть какие то гарантии, что моя цель будет достигнута или страховка?
SmartProgress выступает гарантом качества оказания услуг наставником. Если вы оплатите участие в программе наставника, и программа вам покажется не подходящей для вас, то вы пишите в поддержку SmartProgress и получаете выплату в полном объеме.

Вот тут подробно написано как это работает: https://smartprogress.do/site/coaching

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
October 15, 2017, 07:03:01 AM
 #90

Не знаю по мне как то куцо и скудновато, я так понял два разработчика судя по имени фамилии русские получили грант в Чили, на продвижение проекта SmartProgress — это комплексный инструмент достижения целей. Для достижения цели тут помоему зависит от каждого индивида отдельно, а не от комплекса программы.

maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 15, 2017, 01:44:31 PM
 #91

Не знаю по мне как то куцо и скудновато, я так понял два разработчика судя по имени фамилии русские получили грант в Чили, на продвижение проекта SmartProgress — это комплексный инструмент достижения целей. Для достижения цели тут помоему зависит от каждого индивида отдельно, а не от комплекса программы.


Обратите внимание на эту страницу: https://smartprogress.do/user/
С помощью SmartProgress уже достигнуто около 50,000 целей. 20,000 человек пользуются сервисом на регулярной основе. Люди не используют и не платят за то, что им не помогает. А у проекта уже есть доход и мы показали его кратный рост при небольших финансовых вложениях.
Вы можете не быть нашей целевой аудиторией, я здесь и не рекламирую наш проект, я здесь для того чтобы показать, что мы создали проект, который ОЧЕНЬ востребован у аудитории и люди готовы платить деньги за его использование и мы все вместе можем заработать.

Посмотрите на наших американских конкурентов: coach.me, stickk.com, 43things.com
Их суммарное количество аудитории уже исчисляется миллионами пользователей.

Это огромный рынок, который оценивается в более чем 1 млрд. долл. = https://www.ibisworld.com/industry-trends/specialized-market-research-reports/life-sciences/wellness-services/life-coaches.html

Мы отлично знаем этот рынок, мы работает на нем уже 5 лет, у нас есть аудитория, доход, рост, международный грант. И нам нужно совсем чуть-чуть инвестиций, что бы проект выстрелил и просто улетел в космос.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
October 15, 2017, 02:26:27 PM
 #92


вот ты если посмотришь и сравнишь с другими проектами на это есть очень простое объяснение баунти нормальное а вот с нюансами проблема. проект может недобрать а это проблема, плюс же сроки и процент от выплат не очень нормальные даже по современным меркам это не о чем.

и ещё самое важное, нормальные люди которые принимают участие в проекте смотрят не только на обещания а на цифры и на потенциал. всем хочется принимать участие в проекте где есть шанс потом получить иксы от баунти. таких проектов на сегодня на всю ветку может штук пять, и они известны.
данный проект мимо этого списка пролетает.
До старта ICO, остается 2 недели, а у нас уже около 500 регистраций на сайте ICO. К 22-му октября уже будет около 1500.
В первые 24 часа мы уже точно закрываем soft cap и к завершению ICO наберем $500,000 и даже без Bounty.

Что касается потенциала и иксов. То наш проект УЖЕ приносит прибыль, часть который мы будем направлять на обратный выкуп и поддержание роста курса токенов. Большинство же проектов привлекают деньги под идею и лендинг.

Если у вас уже 500 регистраций на сайте ИКО, то почему вы не проведете для них пре-ико с небольшой скидкой - обычно это помогает поднять веру в проект и набрать наконец желающий в свою подписную - плюс поймете на какую сумму можете  рассчитывать уже точно - вдруг хард капу нужно будет немного подкорректировать?
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 15, 2017, 02:39:06 PM
 #93

Если у вас уже 500 регистраций на сайте ИКО, то почему вы не проведете для них пре-ико с небольшой скидкой - обычно это помогает поднять веру в проект и набрать наконец желающий в свою подписную - плюс поймете на какую сумму можете  рассчитывать уже точно - вдруг хард капу нужно будет немного подкорректировать?
Зачем? В этом нет совершенно никакого смысла. ICO стартует уже через неделю, зачем сейчас совершать коренные повороты курса кампании?
У нас нет никаких сомнений что нижняя капа будет преодолена в первые 24 часа, а верхняя будет закрыта ближе к завершению ICO.
Посмотрите наш блог на гиктаймсе: https://geektimes.ru/company/smartprogress/
Более 15,000 просмотров только за 2 последние статьи опубликованные в течении данной недели.

У нас все идет по намеченному плану. Мы тщательно рассчитали свои силы и возможности.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 15, 2017, 03:29:00 PM
 #94

Если у вас уже 500 регистраций на сайте ИКО
Уже даже 620. К старту будет ~800

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 03:35:53 PM
 #95

Ограниченное количество участников по подписной 30 человек не мало? или команда все таки делает акцент на реферальных ссылках, что в последнее время становится очень популярным.
Как мне объяснили, что для проектов с маленьким фондом на баунти, без ограничения максимального количества участников, не будет желающих в подписной, т.к. и без того маленький фонд размажется на всех участников и каждый из участников получит слишком мало.
для начала вы этих участников цифрой заинтересуйте,что бы баунтисты  за вами хотели следовать. а вообще смысл в количестве человек ,тогда больше соберете
Это верно, чем больше человек участвует в баунти тем больше рекламы для тех же инвесторов которые находятся на bitcointalk.

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 15, 2017, 03:51:29 PM
 #96

Порой людей не поймешь, то баунтисты шумят что набирают много участников, выплаты в связи с этим маленькие, просят наборы закрыть. Тут ограничили количество и все равно не угодили.

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 15, 2017, 04:28:20 PM
 #97

Интересный проект, но как же социальные кампании, а так же блоги? Об этом что-то не подумали наверное.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 15, 2017, 04:33:21 PM
 #98

Интересный проект, но как же социальные кампании, а так же блоги? Об этом что-то не подумали наверное.
Тут уже не раз все разжевывалось, перечитайте топик или тему самого ICO, девы сами решили вести социальную компанию, ибо все (в том числе и вы) знают и понимают как набираются подписчики в твитерах, фейсбуках и их аналогах и эффективность их довольно сомнительна, я даже читал о каком-то ICO, там девы вообще порезали баунти в виду того, что посчитали большинство аккаунтов фэйковыми, это конечно перебор и на эту тему была полемика. Так вот лучше сразу взвешивать свои решения, чем поступать так, как поступили в том ICO? Все честно и тут даже по-моему обсуждать нечего.
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 04:43:52 PM
 #99

Интересный проект, но как же социальные кампании, а так же блоги? Об этом что-то не подумали наверное.
Тут уже не раз все разжевывалось, перечитайте топик или тему самого ICO, девы сами решили вести социальную компанию, ибо все (в том числе и вы) знают и понимают как набираются подписчики в твитерах, фейсбуках и их аналогах и эффективность их довольно сомнительна, я даже читал о каком-то ICO, там девы вообще порезали баунти в виду того, что посчитали большинство аккаунтов фэйковыми, это конечно перебор и на эту тему была полемика. Так вот лучше сразу взвешивать свои решения, чем поступать так, как поступили в том ICO? Все честно и тут даже по-моему обсуждать нечего.

или делать соц. твит и фейс, как видела в каком то исо минимум надо от 3000т. друзей))) ну эт будет понятно, что фейки только полезут, но зато мало народу будет))
maxxttor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

ICO SmartProgress: https://ico.smartprogress.do


View Profile WWW
October 16, 2017, 08:44:17 AM
 #100

Вам надо было делать не Баунти ветку, а Signature Campaign ветку и платить еженедельном битком, тогда бы за 1 день закрыли бы список участников  Smiley
У нас еще баунти переводов. Вот уже на 10 языков перевели.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ SmartProgress ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
       Service for achieving goals    |    5 years, 150k users, $3k/m
      ICO: October 22, 2017      |      Ann | Bounty | Website
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!