Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:01:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Таблица баунти  (Read 25282 times)
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
November 13, 2017, 10:47:37 AM
 #281

На любой товар, даже самый глупый, всегда найдутся свои покупатели, даже если цена переоцененаSmiley) Это закон рынка, а чем бы ты не занимался, то всегда найдутся критиканы, которые считают, что все такие же умные как и они, но практика по жизни мне доказала обратное. Даже взрослым людям можно продать трамвайные и троллейбусные билеты со счастливым номерком, которые съедят при тебе же для исполнения желания Cheesy Вроде бы взрослые люди, а верят...

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714870889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870889
Reply with quote  #2

1714870889
Report to moderator
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
November 13, 2017, 12:29:22 PM
 #282

Как по мне то это непомерно дорого для простой таблице в гуглдоксе, что там можно такого придумать то ?

когда поймете о чем речь тогда поймете почему такая цена ))) и особенно когда начнете ценить свое время )))

а пока сидите тыкайтесь тут и пытайтесь заработать баксов 100-200 в месяц )))  при пока еще гораздо больших возможностях ))) 

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
November 13, 2017, 01:21:11 PM
 #283

за октябрь

SAND COIN              75$
Dovu                       15$
PowerLedger           115$
Auctus Project      ожидание
Change                   130$
EthBooks              ожидание
Eagle                выплачено цену не смотрел
Confido                ожидание
LesCoin                ожидание
SmartMining         ожидание
Aeron                   ожидание
Advanced Pharma  ожидание
AbioCoin                   скам
EasyMine                  скам
DomePlatform           скам
CarTaxi                      50$
openANX                    30$
HireMatch            ожидание
FTB                     ожидание
SmartBillions       ожидание
LangPie                    скам
Notary                 ожидание

Итого 415$
И 10 выплат в ожидании

за ноябрь

WISEPLAT   выплачено цену не знаю
Radoc         выплачено цена не известна
4 компании в ожидании выплат
около 80 компаний в работе

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
PolinaVodovatova
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 04:27:14 PM
 #284

честно говоря, на баунти очень мало зарабатывала.. вроже нашла нормальый проект, но их монета, к сожалению, не оправдала моих трудов
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
November 13, 2017, 06:12:12 PM
 #285

честно говоря, на баунти очень мало зарабатывала.. вроже нашла нормальый проект, но их монета, к сожалению, не оправдала моих трудов

правильно потому что это рандом а если делать все то и отстой соберешь и сливки снимешь )

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 08:20:28 PM
 #286

Примочка полезная, хорошо структурирована, автору респект за идею! А вопрос цены: не хочешь - не бери, дело добровольное. Я для своей работы по социалкам запилил в аутлуке ежедневник. Базу постепенно наполняю. Реально облегчает и увеличивает охват баунти, частично автоматизируя процесс. А экономия времени... Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 13, 2017, 10:00:00 PM
 #287

Примочка полезная, хорошо структурирована, автору респект за идею! А вопрос цены: не хочешь - не бери, дело добровольное. Я для своей работы по социалкам запилил в аутлуке ежедневник. Базу постепенно наполняю. Реально облегчает и увеличивает охват баунти, частично автоматизируя процесс. А экономия времени... Roll Eyes

Посмотрел видел, учитывая количество проводимых баунти, тема у автора довольно таки полезная, и для многих нужная, однако дума, что более менее серьезных баунтистов, уже у всех есть какие-то инструменты, может быть это помогло бы новичкам "въехать" в тему, но думаю, как раз для них ценник, малость завышен, но как говорится,  рыночное равновесие решит все путем спроса и предложения. Автору успехов.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Verygood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile WWW
November 14, 2017, 07:59:13 AM
 #288

Вопрос инвестиций: быстро ли отбивается стоимость этого инструмента? Подскажите, знающие люди, какие минимальные требования для участия в норм. баунти-кампаниях (кол-во фолловеров в твиттер, аккаунтов твиттер, фб, ранг на форуме и т.д.), навскидку, если не сложно! Или мож. ссыль на ветку правильную?
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 08:51:47 AM
 #289

Примочка полезная, хорошо структурирована, автору респект за идею! А вопрос цены: не хочешь - не бери, дело добровольное. Я для своей работы по социалкам запилил в аутлуке ежедневник. Базу постепенно наполняю. Реально облегчает и увеличивает охват баунти, частично автоматизируя процесс. А экономия времени... Roll Eyes

Посмотрел видел, учитывая количество проводимых баунти, тема у автора довольно таки полезная, и для многих нужная, однако дума, что более менее серьезных баунтистов, уже у всех есть какие-то инструменты, может быть это помогло бы новичкам "въехать" в тему, но думаю, как раз для них ценник, малость завышен, но как говорится,  рыночное равновесие решит все путем спроса и предложения. Автору успехов.
новичку тоже от таблицы пользы не много. Там же нет советов в каких баунти участвовать, все самому нужно выбирать. И пока количество баунти в которых участвуешь небольшое можно и так обойтись. А когда со всем разберешься и будет много компаний то и сам под себя сможешь сделать удобную таблицу
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
November 14, 2017, 10:38:12 PM
 #290

Как по мне то это непомерно дорого для простой таблице в гуглдоксе, что там можно такого придумать то ?

когда поймете о чем речь тогда поймете почему такая цена ))) и особенно когда начнете ценить свое время )))

а пока сидите тыкайтесь тут и пытайтесь заработать баксов 100-200 в месяц )))  при пока еще гораздо больших возможностях ))) 

Не хорошо смотреть в чужой карман, сколько я зарабатываю и на каких тема это сугубо мое личное дело. Я как потенциальный покупатель выразил свое мнение, что цена очень завышена, корифеи имеют уже отработанные инструменты, а для новичка 100 баксов все таки дороговато, вот сунулся человек только недавно в баунти, начинает шерстить форум, натыкается на темку и думает, вот если бы 30 стоило я бы поучаствовал,  а за сотку уже трижды задумается, тем более новичкам присущь страх инвестиций в неизвестное, он же и пришел в баунти что бы ничего не инвестируя заработать для старта хоть какую-то копеечку.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
November 15, 2017, 04:19:08 AM
 #291

Как по мне то это непомерно дорого для простой таблице в гуглдоксе, что там можно такого придумать то ?

когда поймете о чем речь тогда поймете почему такая цена ))) и особенно когда начнете ценить свое время )))

а пока сидите тыкайтесь тут и пытайтесь заработать баксов 100-200 в месяц )))  при пока еще гораздо больших возможностях ))) 

Не хорошо смотреть в чужой карман, сколько я зарабатываю и на каких тема это сугубо мое личное дело. Я как потенциальный покупатель выразил свое мнение, что цена очень завышена, корифеи имеют уже отработанные инструменты, а для новичка 100 баксов все таки дороговато, вот сунулся человек только недавно в баунти, начинает шерстить форум, натыкается на темку и думает, вот если бы 30 стоило я бы поучаствовал,  а за сотку уже трижды задумается, тем более новичкам присущь страх инвестиций в неизвестное, он же и пришел в баунти что бы ничего не инвестируя заработать для старта хоть какую-то копеечку.

когда перестанеш думать копеечками тогда поймешь почему таблица так стоит )))) она окупается в первый же месяц и приносит прибыль в разы больше )

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
November 15, 2017, 04:21:38 AM
 #292

Примочка полезная, хорошо структурирована, автору респект за идею! А вопрос цены: не хочешь - не бери, дело добровольное. Я для своей работы по социалкам запилил в аутлуке ежедневник. Базу постепенно наполняю. Реально облегчает и увеличивает охват баунти, частично автоматизируя процесс. А экономия времени... Roll Eyes

Посмотрел видел, учитывая количество проводимых баунти, тема у автора довольно таки полезная, и для многих нужная, однако дума, что более менее серьезных баунтистов, уже у всех есть какие-то инструменты, может быть это помогло бы новичкам "въехать" в тему, но думаю, как раз для них ценник, малость завышен, но как говорится,  рыночное равновесие решит все путем спроса и предложения. Автору успехов.
новичку тоже от таблицы пользы не много. Там же нет советов в каких баунти участвовать, все самому нужно выбирать. И пока количество баунти в которых участвуешь небольшое можно и так обойтись. А когда со всем разберешься и будет много компаний то и сам под себя сможешь сделать удобную таблицу
количество не большое ? ) вы способны вести сразу 80 компаний одновременно ? ) ладно думайте сами )))) когда вы поймете что к чему вместо того что бы садиться и зарабатывать )))) упустите много вкусняшек ) решать вам )

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
November 15, 2017, 04:24:56 AM
 #293

смартбилион выплатил

Октябрь

SAND COIN              75$
Dovu                       15$
PowerLedger           115$
Auctus Project      ожидание
Change                   130$
EthBooks              ожидание
Eagle                выплачено цену не смотрел
Confido                ожидание
LesCoin                ожидание
SmartMining         ожидание
Aeron                   ожидание
Advanced Pharma  ожидание
AbioCoin                   скам
EasyMine                  скам
DomePlatform           скам
CarTaxi                      50$
openANX                    30$
HireMatch            ожидание
FTB                     ожидание
SmartBillions            80$
LangPie                    скам
Notary                 ожидание

Итого 495$
И 9 выплат в ожидании

за ноябрь

WISEPLAT   выплачено цену не знаю
Radoc         выплачено цена не известна
4 компании в ожидании выплат
около 80 компаний в работе


это уже доход за первый месяц 500$ так это еще не все выплаты ) а вы говорите таблица дорого . народ проснитесь вы экономите а надо просто больше зарабатывать ) включите наконец логику )))

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 05:04:29 AM
 #294

это отчет со скольких акков?
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
November 15, 2017, 05:16:45 AM
 #295

это отчет со скольких акков?

в 10й раз повторюсь с одного акка. немного занижен параметр от того что я получил

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 05:24:05 AM
 #296

это отчет со скольких акков?

в 10й раз повторюсь с одного акка. немного занижен параметр от того что я получил
а по факту больше аккаунтов используется?
я любопытствую потому что очень думаю над приобретением этой таблицы под свои аккаунты.
MrAntonius (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
November 15, 2017, 05:46:43 AM
 #297

это отчет со скольких акков?

в 10й раз повторюсь с одного акка. немного занижен параметр от того что я получил
а по факту больше аккаунтов используется?
я любопытствую потому что очень думаю над приобретением этой таблицы под свои аккаунты.


можно и так . пока в гуглтаблицах можно одновременно везде открывать и работать позже будет сайт он не будет позволять сразу на нескольких устройствах давать работать только поочереди сколько успеете сами понимаете логику почему так делается )

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 05:55:40 AM
 #298

А для подписных кампания такого нет?
Посмотрел видео и понял что только для твиттера/фейсбука
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 06:10:35 AM
 #299

смартбилион выплатил

Октябрь

SAND COIN              75$
Dovu                       15$
PowerLedger           115$
Auctus Project      ожидание
Change                   130$
EthBooks              ожидание
Eagle                выплачено цену не смотрел
Confido                ожидание
LesCoin                ожидание
SmartMining         ожидание
Aeron                   ожидание
Advanced Pharma  ожидание
AbioCoin                   скам
EasyMine                  скам
DomePlatform           скам
CarTaxi                      50$
openANX                    30$
HireMatch            ожидание
FTB                     ожидание
SmartBillions            80$
LangPie                    скам
Notary                 ожидание

Итого 495$
И 9 выплат в ожидании

за ноябрь

WISEPLAT   выплачено цену не знаю
Radoc         выплачено цена не известна
4 компании в ожидании выплат
около 80 компаний в работе


это уже доход за первый месяц 500$ так это еще не все выплаты ) а вы говорите таблица дорого . народ проснитесь вы экономите а надо просто больше зарабатывать ) включите наконец логику )))
Откуда за Smartbillions 80 долларов? у меня друг участвовал, 80 монеток всего вышло, почти с самого начала. И они далеко не 1 доллар стоят, несколько десятков центов.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 06:16:00 AM
 #300

Откуда за Smartbillions 80 долларов? у меня друг участвовал, 80 монеток всего вышло, почти с самого начала. И они далеко не 1 доллар стоят, несколько десятков центов.
Он участвовал фб+твиттер как ТС?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!